Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 янв 2019, 18:17

Ангел или Бес
Собаки во снах символы постоянства, стабильности, преданности, дружбы и поддержки. Вероятно, в вашей жизни этого может не хватать или же хотите обрести преданных и верных друзей/спутника.
Также речь может идти о вашем желании привлечь третьих лиц для помощи супругу, доказать ему верность, преданность, подставить плечо.
Nakoinnen
Шапки во снах часто выступают символом мыслей, раздумий. Вероятно, вы будете спрашивать совета относительно какой-то ситуации и в качестве одного и советчиков может быть ваша сестра. Ее совет можете послушать, по поступить иначе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ARABIKA85 » 23 янв 2019, 19:03

Бульдожио
добрый вечер. Та, что прогнала серая. Которая пыталась пролезть в окно - сфинкс

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 23 янв 2019, 19:12

Nakoinnen

У Вас может появиться то что Вам захочеться скрыть от самых близких. Это обуславливается Вашей гордостью, это может еще означать радость любви.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 23 янв 2019, 20:16

Solnechnaya
Благодарю за ответ

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 23 янв 2019, 20:17

asa_arta
Я думала может мужчину захочу скрыть,новое знакомство и чувства появившееся .А второй сестра его знает,к нему страсть и правда,но с ним тяжело.Я изначально так и решила,если произойдет знакомство скрою.от сестер своих.Видимо так оно и будет.Благодарю за ответ

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 23 янв 2019, 20:26

Nakoinnen писал(а):
23 янв 2019, 20:17
Я думала
Сны приносят нам много ответов, желаю Вам приятных снов. Спасибо и Вам.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 янв 2019, 21:43

kristinka18 писал(а):
23 янв 2019, 11:45
Добрый день,помогите пожалуйста в толковании сна.К чему снится любовник с которым нет общения,в эротическом сне?(интимная связь до дрожи нежная и чувствительная?)Не думала и не страдала. Просто приснился
Этот сон говорит вам о том,что полностью связь еще не отпущена и мужчина думал об этом, вспоминал, были мысли такого характера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pino » 23 янв 2019, 22:00

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, к чему снится выбор букета. Причём долго не могла купить ни букет, ни цветы. Много цветов во сне были не первой свежести.
Букет искала в положении. Чувствовала, что беременна, ощущала пузико.
Причём отдалённо казалось, что со мной был последний с кем расстались давно.
В итоге нашла цветы, которые были не подвявшие, купила букет, но сам факт оплаты не видела. А потом и вовсе проснулась.

Спасибо за ответ.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 23 янв 2019, 23:05

SolnechnayaБлагодарю !

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 24 янв 2019, 00:57

ШэнРэл писал(а):
22 янв 2019, 23:56
Mila30 писал(а):
22 янв 2019, 10:26
Помогите пожалуйста растолковать, сон с понедельника на вторник.
Снится незнакомый мужчина, сидит за столом , поднял меня над собой и начал крутить за ногу, мне было весело и приятно, ощущала что у него очень сильные и крепкие руки
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут перемены в личной жизни, в лучшую сторону, вы будете просто удивлены, обрадованы, будете просто счастливы.
Это все будет очень неожиданно для вас.
Спасибо огромное за ответ!!!
Пожалуйста растолкуйте этот: с четверга на пятницу на святках загадала сон (сплю на Сионских горах...)
В общем хотела узнать какой муж будет ))
Снится что еду в вагоне поезда, он стоит рядом, говорит собирай вещи сей час выходить...я начинаю торопиться, собираю все в сумку и мы выходим на станции, главное то что лицо его видела во сне, но с утра не помню...
И вот идём мы, но уже я иду со своей двоюродной сестрой, а он вроде сзади, и я поворачиваюсь и зову его к себе по имени Андрей, он подошёл, лицо не вижу, в чёрной рубашке, а потом вроде как кто то говорит что это мой брат двоюродный....Что это значит?

Пожалуйста растоокуйте 🙏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 24 янв 2019, 02:01

Pino писал(а):
23 янв 2019, 22:00
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, к чему снится выбор букета. Причём долго не могла купить ни букет, ни цветы. Много цветов во сне были не первой свежести.
Букет искала в положении. Чувствовала, что беременна, ощущала пузико.
Причём отдалённо казалось, что со мной был последний с кем расстались давно.
В итоге нашла цветы, которые были не подвявшие, купила букет, но сам факт оплаты не видела. А потом и вовсе проснулась.

Спасибо за ответ.
Этот сон говорит вам о том,что у вас имеются очень много сожалений о прошлом, можете вспоминать, фантазировать как было бы на самом деле. Иногда можете просто заскучать о прошлом.
Но все же в вашей жизни будут значительные, сильные перемены, которые приведут вас к самому настоящему женскому счастью, вы сможете сделать выбор сами, все понять, проанализировать и взять себе то, что хотите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pino » 24 янв 2019, 07:31

ШэнРэл писал(а):
24 янв 2019, 02:01
Pino писал(а):
23 янв 2019, 22:00
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, к чему снится выбор букета. Причём долго не могла купить ни букет, ни цветы. Много цветов во сне были не первой свежести.
Букет искала в положении. Чувствовала, что беременна, ощущала пузико.
Причём отдалённо казалось, что со мной был последний с кем расстались давно.
В итоге нашла цветы, которые были не подвявшие, купила букет, но сам факт оплаты не видела. А потом и вовсе проснулась.

Спасибо за ответ.
Этот сон говорит вам о том,что у вас имеются очень много сожалений о прошлом, можете вспоминать, фантазировать как было бы на самом деле. Иногда можете просто заскучать о прошлом.
Но все же в вашей жизни будут значительные, сильные перемены, которые приведут вас к самому настоящему женскому счастью, вы сможете сделать выбор сами, все понять, проанализировать и взять себе то, что хотите.
Спасибо большое за пояснения
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сиринка » 24 янв 2019, 14:26

А мой сон никто не растолкует :cry:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 24 янв 2019, 16:47

Добрый день! Подскажите.....(
Снится как будто мой знакомый (извините за подробности) чистит мне пятки....ноги у меня были чистые...никакой не ухоженности и грязи не было.. я ему ещё говорила: тут не надо, тут я себе уже чистила и может быть больно... он там не чистил...
как не сон, так странность((( наверно не хороший сон?((
сейчас у меня сложный период в жизни, может с этим связано....?
Спасибо заранее.....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 24 янв 2019, 17:38

Loya80
Наоборот - благоприятный сон. Пятки это наша опора и возможность перемещений, движения, равновесия. Если во сне проблемы с пятками, то достичь какой-то цели в жизни непросто может быть. С вашими пятками все в порядке во сне, да еще и друг проводит манипуляции с ними, так что вас помощь друга ждет, который при этом будет прислушиваться и к вашим пожеланиям, не окажет медвежью услугу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 24 янв 2019, 18:18

Solnechnaya писал(а):
24 янв 2019, 17:38
Loya80
Наоборот - благоприятный сон. Пятки это наша опора и возможность перемещений, движения, равновесия. Если во сне проблемы с пятками, то достичь какой-то цели в жизни непросто может быть. С вашими пятками все в порядке во сне, да еще и друг проводит манипуляции с ними, так что вас помощь друга ждет, который при этом будет прислушиваться и к вашим пожеланиям, не окажет медвежью услугу.
Спасибо Вам большое!!!!! Я сейчас настолько связна нервах, что уже каждый сон кажется: что то плохое! Опять что то не благоприятное((
А скажите, пожалуйста, помощь именно от этого человека во сне? Или это может быть не обязательно он, а возможно другой мужчина....?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 24 янв 2019, 18:55

kristinka18 писал(а):
23 янв 2019, 11:45
Добрый день,помогите пожалуйста в толковании сна.К чему снится любовник с которым нет общения,в эротическом сне?(интимная связь до дрожи нежная и чувствительная?)Не думала и не страдала. Просто приснился
Я вмешаюсь чуток. Он мог где то о Вас сказать, в Вашем присуствии. Вот Вам и игра - нежная и достойная вам обоих. Радуйтесь, это любовь.)))

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 24 янв 2019, 18:59

Pino писал(а):
23 янв 2019, 22:00
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, к чему снится выбор букета. Причём долго не могла купить ни букет, ни цветы. Много цветов во сне были не первой свежести.
Букет искала в положении. Чувствовала, что беременна, ощущала пузико.
Причём отдалённо казалось, что со мной был последний с кем расстались давно.
В итоге нашла цветы, которые были не подвявшие, купила букет, но сам факт оплаты не видела. А потом и вовсе проснулась.

Спасибо за ответ.
В Вас живет надежда на встречу с любимым человеком. Потому прошлое увяло, а новое только начинается.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 07:44
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Еwлампия » 24 янв 2019, 21:19

Добрый день, помогите понять сон, пожалуйста. Приснилось, что мой отец в оковах лежит, прям в цепях вроде; вроде как мучается и я узнаю, что вроде как это я его держу в оковах. Я начинаю уходить и тут безумная женщина или девушка появляется, с чёрными вьющимися волосами ниже плеч и в белой ночнушке;хотя она вроде как была там всегда; она меня удержать хочет. Я уже в дверях стою и она меня хотела как то задержать, не пустить; я её схватила за правую кисть двумя своими пальцами левой руки большим надавила на ладонь, а другим на тыльную сторону; так хорошо эту хватку запомнила, потому что она какая то специальная была: эта безумная не двигалась пока я её так держала, а я звала на помощь, все это время мы с ней в дверях стояли, выйти я не могла. Так и проснулась.
Последний раз редактировалось Еwлампия 24 янв 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 24 янв 2019, 21:20

Loya80 писал(а):
24 янв 2019, 16:47
Добрый день! Подскажите.....(
Снится как будто мой знакомый (извините за подробности) чистит мне пятки....ноги у меня были чистые...никакой не ухоженности и грязи не было.. я ему ещё говорила: тут не надо, тут я себе уже чистила и может быть больно... он там не чистил...
как не сон, так странность((( наверно не хороший сон?((
сейчас у меня сложный период в жизни, может с этим связано....?
Спасибо заранее.....
Этот сон говорит вам о том,что у вас начинается очень хороший период, будет подъем во многих сферах, вам многие ваши друзья прийдут на помощь и поддержат.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»