Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anchous41 » 15 фев 2015, 12:59

Solnechnaya @}->--
Подскажите пожалуйста к чему вино в снах? Вроде как обман, иллюзии. А если отказываться от него? Снилось, что в магазине вижу о-о-оочень много вина, еще удивляюсь,что такое есть в свободной продаже (в реале такое у меня есть,привезено из Франции). Беру один экземпляр, затем передумала и ставлю обратно.В итоге не купила. Получается, я решила никого не обманывать?Или не обманываться сама?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 15 фев 2015, 23:57

мне приснилось, что я стою разговариваю с людьми и чувствую, что мне в задний карман джинсов что- то положили. Я засовываю в карман руку и достаю бумажную салфетку, сложенную в несколько раз. Когда я ее развернула, она оказалась влажная и на ней лежало серебряное кольцо с прозрачным камнем. Мне почему-то казалось, что это кольцо какой-то египетской царицы. Оно было не идеально круглой формы, как бы приплюснуто с низу. Я его надела на палец и оказалось, что это кольцо моё. Как будто оно когда-то раньше было моим
Что это может значить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 фев 2015, 17:08

WomanLL, собаки - это друзья, близкие, постоянное окружение. Конкретное толкование зависит от деталей сна.
Книга - символ чего-то нового, неизведанного, иногда тайны, секрета, чего-то, что скрыто, неявно. В реальной жизни вы можете быть в поиске, собственно, или чего-то нового или ответа на волнующий вопрос/вопросы.
anchous41, да, откажетесь от какого-то сомнительного мероприятия. Это не обязательно к личной жизни, кстати, относится.
мурыса, кольцо - символ союза, отношения, обязательств. По вашему сну вполне может быть восстановление какого-то союза.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatianka79 » 16 фев 2015, 17:14

Solnechnya,
расшифруйте пожалуйста,мой сон.
СПАСИБО!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anchous41 » 16 фев 2015, 18:36

Solnechnaya
Спасибо Вам за толкование :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fenix_Love » 16 фев 2015, 18:38

Solnechnaya
Здравствуйте!Я к Вам за толкованием. @}->-- @}->-- @}->--
Мне уже третью ночь снится один и тот же сон.Если честно устала уже его наблюдать.
Снится какое то светлое помещение,с голубым светом..на полу чистая белая плитка. Я стою напротив одного старого друга/знакомого,который когда то мне нравился,но сейчас уже все прошло,так как я его не видела целых 3 года.Он стоит и смотрит на меня.А рядом с ним стоит стол с белой скатертью,а на столе стоит белая посуда-тарелки в основном,белые фаянсовые. Он начинает краснеть и орать,что я не понимаю что делаю,как я могла с ним так поступить,почему я выбрала кого-то,а не его, почему я такая плохая и все в таком духе. Потом он берет тарелки и начинает все их бить бросая на пол к моим ногам,но осколков или хоть что то до меня не долетает.Я смотрю на него и спрашиваю как то слишком равнодушно:" Ты чего орешь?? вообще сдурел? или еще что то говорю,а он еще сильней злится и краснеет и вновь бьет посуду. А мне так это надоело,что я подняла правую руку и слева на права словно рисуя радугу повела по воздуху, и сразу же между нами появилась ледяная кристально чистая стена,внутри которой прыгало электричество.Он как заорет,ты думаешь это тебе поможет? и начал швырять в эту стену тарелки..они бились,но стена даже не треснула.А я посмотрела на него в последней раз и сказала..ты можешь кричать,кидаться на нее,бросать тарелки,но запомни,она не треснет никогда.А потом развернулась и ушла прочь..Слыша его злость и гнев..и попытки разбить непробиваемую стену.
К чему данный сон может снится???Прошу помогите. @}->-- @}->-- @}->--
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 16 фев 2015, 21:26

Солнечная, здравствуйте) Прихожу сег. на работу и встречаю сотрудницу, которая снилась мне всю ночь на выходных) и она мне сообщает, что я ей тоже снилась на этих же выходных) что может значить? отношения не тесные, почти не пересекаемся. Единственное "пересечение" в прошлом - симпатия к одному и тому же МЧ.

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 16 фев 2015, 22:10

Солнечная, спасибо большое @-}--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение sigreina » 17 фев 2015, 00:39

Добрый вечер! никогда такого не было и вот

два дня подряд снятся сны, второй как продолжение первого,в первом я приезжаю в деревню ,где жили бабушка и дедушка (я там проводила всё своё нешкольное время,сейчас уже их нет), прихожу в магазин и просто хожу по нему а потом понимаю что надо купить что то поесть,вижу булку и хлеб, мягкие и тёплые ,беру по два или три и потом иду в другой отдел и прошк что то мясного, продавщица мне всё это даёт и в окно я вижу что дом дедушки как бы изнутри сгорел,и я спрашиваю что случилось у продавщицы, она говорит что был пожар и изнутри часть дома сгорела но дедушка там всё же остался жить, но бабушки уже нет......

второй сон сегодня,я была уже внутри этого дома, он действительно обгорел изнутри, окна чем то заколочены, дует, дедушка лежит на кровати накрытый одеялом и как будто собирается спать, я смотрю что вокруг как то прохладно и совсем ужасно и зову его ехать со мной, а он говорит что останется что ему нормально и тут

вот такой сериал,что за этим может скрываться? на что направить свои мысли,помогите пожалуйста :love:
Боишься — не делай, делаешь — не бойся! Чингисхан

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 фев 2015, 12:52

Fenix_Love, сон может снится по нескольким причинам. Или не все в истории ваших "отношений" выяснено, не все вы для себя поняли, приняли, отпустили (пусть даже внешне это никак не проявляется). Или этот МЧ во сне выступает прообразом каких-то иных отношений актуальных для вас в данный момент, когда кто-то активно навязывает свое внимание методами неприемлимыми для вас.
chgd, возможно, будет общее дело/ситуация, которое вас объединит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatianka79 » 17 фев 2015, 14:12

Solnechnya Здравствуйте!помогите расшифровать сон.сон приснился про меня и мужа с которым сейчас в сильном конфликте.приснился муж и мой же муж в старости и я была с мужем,который в старости,просто была рядом с ним,выполняла его просьбы,например сделать чай с вареньем,пошла делать чай,открыла холодильник,чтобы взять варенье,а там очень много банок с вареньем,всякое рпзное,клубничное,малиновое,черничное и другое.а мой муж,который молодой просто молча наблюдает за нами.возвращаюсь и иолодой муж говлрит дпвай отвезу тебя домой,а все мы были в гостчх.говорю ок,приезали домой и он сказал фразу "сегодня останусь ночевпть здесь" помогите пожалуйста в толковании сна и почему так много варенья? Вспомнила еще одну деталь,я попробовпла варенье клубничное и черничное т хоть в холодильнике его было много я пошла в магпзин покупать еще[/quote]

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ytpo » 17 фев 2015, 14:45

сегодня вроде много всего снилось, но помню парочку:

1 сон.Была вроде зима, и за мной кто то бегал, или искал меня и вроде хотел убить. Я 1сон)я был вроде со своим другом.В нас даже стреляли, но так криво, что все пули летели мимо.
Пс: меня бесят такие сны потому что в них никогда не получается обмануть или перехитрить врага/ну или того кто бежит за тобой.Он всегда знает где ты. И я так понимаю прятаться и что то делать бессмысленно потому что ОН все равно найдет тебя.

2сон. Я в каком то шифоньере смазывал петли маслом, чтоб они не скрипели. Больно долго это все длиллось.Было рядом много народа, но не помню, кто такие.

3сон. Это или новый сон или 2 сон перешел в этот. Я в Америке, и попал я туда как то мгновенно, типа знаете паром. Потому что плыть совсем рядом. Я помню что задняя стенка парома была просто маленькой ступенькой,я там стоял и смотрел на море/океан. И офицеры таможенные плыли тоже рядом со мной.Говорили по английски.У них такая форма была прикольная, где то я такую видел.Может в фильмах?
В США я был с другом из 1 сна. Я его такой спрашиваю,:- ну и как тебе Америка? он говорит хрен знает, непонятно пока ничего. ПОтом я помню сидел за каким то компом и смотрел карту типа гугла или яндекса, и почему то карта была другая.Я подумал -странно, что Из России карта показывается одним образом, а из Америки она совсем другая. Я помню шел или бежал по улице, смотрел на ихние дома, магазины, машины, народ. И понимал что нет тут ничего такого, что бы меня привлекло на переезд в Америку.
Я иду по дороге, уже или поздний вечер или ночь,навстречу мне идут 2 афроамериканца в каких то цирковых костюмах, и ведут 2 пони и ослика.И ослик постоянно что то мычит а пони ему отвечают. Я удивился, потому что первый раз видел что 2 разных животных как будто общались друг с другом. Я так понял эти люди работают, катая на животных детей, целый день, а ночью теперь идут домой.
И я иду по дороге,по краю встречки и мне никто не сигналит.Все машины так аккуратно спокойно едут и меня обьезжают.Я удивился этому, что водители спокойные.
часть сна я наверно забыл.
Еще помню в конце я снова сел на этот паром, снова сзади стоял.Таможники проверяли документы/паспорта у всех. И что-то меня спросили,по англ. конечно.
Я не понял что они сказали(я плохо знаю англ в реале) и ответил им i dont know. Больше они ниче не спрашивали

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fenix_Love » 17 фев 2015, 18:41

Solnechnaya писал(а):Fenix_Love, сон может снится по нескольким причинам. Или не все в истории ваших "отношений" выяснено, не все вы для себя поняли, приняли, отпустили (пусть даже внешне это никак не проявляется). Или этот МЧ во сне выступает прообразом каких-то иных отношений актуальных для вас в данный момент, когда кто-то активно навязывает свое внимание методами неприемлимыми для вас.
@}->-- @}->-- @}->-- Спасибо.Нет в наших отношениях все славу Богу выяснено,в принципе выяснять то и нечего.Я отпустила его давно.Сейчас у меня другие отношения,да и взгляды на жизнь тоже. Я просто о нем не вспоминала,да и не видела его. Просто взволновало,что он злой как не знаю кто,и красный как рак.Спасибо за разъяснения. @}->--
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 17 фев 2015, 19:49

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anchous41 » 17 фев 2015, 22:54

Solnechnaya @}->--
Я к Вам за помощью. Снится, будто мне необходимо купить новый комплект резины на свою машину. Один знакомый мне в этом помогает, даже дает на покупку деньги - 30 тысяч. Подхожу к определенному месту выбрать то, что нужно.. Знакомый уже там ждет. Продавец предлагает...разные ткани :shock: Якобы это какие-то новые технологии, ими обматывают колеса, и когда машина едет - рисунок будет видно. :wink: Присутствует мой брат, советует какую ткань выбрать. Хотя была настроена изначально брать шипованную,но думаю,если брат советует- прислушаюсь к нему.Все ткани очень красивые - типа гобелена с цветами, но рисунки немного все же отличаются. :smile: При выборе ткани предложили дороже - 40 тысяч, но остановили свой выбор на тех, что за 30, хотя с деньгами проблемы не было. В итоге выбираю ту, что посоветовал брат - с красивым цветочным рисунком :smile: Помню свои слова "Зато сразу будет видно, что женщина за рулем!" :smile:
Понимаю, что своё авто во сне - передвижение по жизни, красивые ткани- тоже что-то неплохо, но вот как это все соединить в одно толкование - не пойму...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

lorri

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lorri » 18 фев 2015, 02:27

девчонки, выручайте! не могу понять, к чему такой сон...
приснилось сегодня, что я, мама и бабушка идем на кладбище, проведать покойных моего дедушку и прабабушку. зима, куча снега, мы идем по пустынной дороге, и я посреди дороги просто сажусь на снег, якобы отдохнуть. и идут какие-то девушки, доходят до меня и с претензиями обращаются, мол почему это я расселась посреди дороги. у нас завязался конфликт (хотя они могли просто меня обойти молча и все).
потом резко картина меняется: я с мамой и бабушкой все же на кладбище, но могилы моего дедушки и прабабушки разрыты(только эти две), гробы стоят рядом, а тел - нет. мы в шоке, а я плачу навзрыд и чувствую вину за случившееся, и понимаю, что те девушки это сделали, отомстили мне за тот конфликт.

и ещё...мы стояли там и бабушка рассказывала, что по старым традициям в гробы к людям нужно было ложить еду. если хоронили женщину - что-то одно, если мужчину - другое, а если могилы находятся рядом, то - гречку(почему-то запомнилось только это) - в жизни их могилы находятся именно так, рядом.
якобы они тогда этого не сделали и бабушка была уверенна, что именно из-за этого пропали тела...

понимаю, что бред, просто переживаю. помогите пожалуйста, если понимаете о чем тут

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение 13ov » 18 фев 2015, 11:35

Добрый день.
Помогите в толковании сна. Сон был не длинный, но что-то напрягает.
Вообщем предыстория: развелись мы с женой 4 месяца назад,вместе не живём уже пол года,она живёт у матери.Я как-бы ёе назад хочу вернуть ,но не всё от меня зависит,суть не в этом. Начало сна: Стою я дома посредине зала и о чём-то разговариваю с бывшей женой,потом она зачем-то подходит к большому телевизору и заглядывает за него,как-бы смотря сквозь него сзади.В углу на экране появилось какое-то уродливое лицо,как-бы обличие уродливого дьявола. Затем она подошла в своём обличие поближе ко мне и вдруг её лицо опять приняло эту страшную маску.Я подскачил к ней взялся двумя руками за её плечи и три раза прокричал "Галя вернись" и она приняла прежний вид. Далее я проснулся. Что-бы это значило?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ванесса » 18 фев 2015, 13:37

Здравствуйте! Помогите понять сон. Снится что напротив меня за столом сидит женщина, лет 45ти, очень интересная собеседница, располагающая к себе, она мне очень интересна и симпатична. Она рассказывает мне о каких-то ритуалах (которых проснувшись я совсем не помню). Я очень внимательно ее слушаю, стараясь ничего не упустить. Я четко осознаю, что моя собеседница ведьма, очень серьезная и сильная. Она чему-то учит меня, объяснят, рассказывает. Затем передает мне какие-то (не помню) собирается уходить и говорит мне, что должна понимать что магия это очень серьезно и шутить с ней нельзя. После чего уходит. Я просыпаюсь. О чем может говорить мой сон? Заранее благодарна за помощь @}->--

Jii
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jii » 18 фев 2015, 19:57

Добрый вечер! Приснилось, что отстригаю волосы любовнице мужа. До этого снилось, что только широкую прядь ее длинных волос, а сегодня я ее подстригла очень коротко. И если в первом случае она была расстроена, то сегодня сказала мне (во сне конечно), что давно хотела подстричься. Помогите растолковать сон. Спасибо!

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 18 фев 2015, 23:08

здравствуйте,Solnechnaya!
Приснился сон ,очень неприятные после него ощущения.
Я сижу на полу (кажется в своей квартире), на мне какая-то черная ткань, которая закрывает голову и все тело. Я шепчу какие-то слова, похоже на заговор или заклинание. Сначала тихо, потом всё громче и громче и в конце концов я перестаю себя контролировать слова сами вырываются из меня с каким-то страшным ревом, рычанием. меня всю трясло, такое впечатление, что как будто кто- то в меня вселился. И я наблюдала себя со стороны. Было очень страшно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»