Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение tatatata » 08 дек 2015, 23:55

Солнечная, добрый день! А Вы меня пропустили.

1. Мы дома и вдруг я узнаю от своего МЧ,что ему со мной скучно, что он только что говорил с какой-то дамой по телефону, потом он смотрит что-то в телефоне и хочет мне показать что-то интересное,смешное, а я уже думаю о том,что все плохо,что он меня бросает. И не понимаю зачем же было все начинать, опять все плохо заканчивается...

П.С. скоро за него выхожу замуж.


2. Второй сон, непосредственно свадьба, первое нас зарегистрировали, потом прогулка, но точечно, вышли из загса, потом сели в автобус и самое главное банкет. Там я как-будто очнулась, за какой-то женщиной вышла на улицу подышать воздухом, встретила курящего мужа, мы пошли все вовнутрь, а я у него стала расспрашивать, где ведущая, где певец, фотограф, видеооператор, а он мне не бери в голову, все потом. Я спрашиваю, а где большая часть гостей... Я, что плохо себя вела, знаете такое ощущение будто я напелась, и вышла из этого состояния к концу вечера. МЧ мне сказал,что я вела себя в автобусе,на прогулке очень плохо, затыкала гостям рот, считала себя королевой, поэтому свидетельница и большая часть гостей посчитали,что с такой мной продолжать вечер не хотят...

Прям ужас какой-то, странные сны. Вообще не понимаю к чему они.. :cry:



3.За это время,точнее сегодня моему МЧ приснился сон, будто он на собеседовании у моей мамы по трудоустройству на работу. Он его прошел,а потом его пытались убить,но он выжил, мама ему говорит,мол это все только между нами,чтоб я ничего не знала. Потом собеседование проходила женщина,ее убили. В общем в ,где мы живем в шкафу лежали части тела этой женщины. Потом корм собаки. Потом кто-то сказал,что корм это прикрытие этих людей,кто расчленяет людей... В общем потом ему что-то про свадьбу приснилось, вроде как второй день, будто мы на дачу приехали на машинах, какая-то дорога ввысь широкая и длинная. Это все,что он помнит.


Солнечная, помогите пожалуйста разгадать три сна.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 09 дек 2015, 09:40

Помогите с толкованием, пожалуйста!

На базаре ищу красную помаду, нашла какую-то маленькую и дешевую, на другую денег не хватило. Продавщица уверяла, что она хорошая. Купила, начала при ней мазаться перед зеркалом и понимаю, что оттенок не тот, который хотела, этот какой-то бордовый, и из-за того, что дешевая. губы начали гореть сильно, будто кожу сдирают

Пошла домой, боль утихла, в зеркало смотрюсь, вроде по человечески выглядело, хоть и оттенок не тот, что хотела

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 дек 2015, 12:56

tatatata писал(а):Солнечная, добрый день! А Вы меня пропустили.

.
Так вам ответила Edelweiß81 на предыдущей странице.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jenni » 09 дек 2015, 13:46

Моя приятельница попросила узнать о сне, она на форуме не сидит ,но очень взволновала. В ночь со вторника на среду ей приснилось,что в дом пришли коллеги и провели с ней 3 недели,не выходя из квартиры. Причем один из коллег Олег,должен был придти и все ждали когда он припаркует машину,в итоге солнечным снежным днем все выходят на улицу и видят ,что машина стоит, а Олега нет. Сосед начинает чистить снег и находит труп Олега,который провел 3 недели в сугробе, все коллеги пытаются реанимировать,и просыпается. Спасибо за потраченное время. Звонить ли ей и предупреждать человека о опасности ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 дек 2015, 15:09

anchous41

Описанный вами камень лавандового цвета и чем-то напоминающий лунный камень похож на сапфирин. Он очищает мысли и душу, помогает в саморазвитии. Фото:
| +
Помогите в толковании сна - сапфирин 1.jpg
Фиолетовый цвет означает познание смысла бытия, роли человека в этом мире, постижение вопросов жизни и смерти, зла и добра.
Синий цвет означает - духовность, мудрость, терпение, истина, спокойствие и умиротворение; этот цвет вдохновляет на великие свершения, очищает душу.
Ваш сон может отражать как истинное положение вещей в вашей жизни (в разрезе внутреннее состояние/духовность/переосмысление смысла бытия и себя самой в этом мире), так и какие-то реальные действия для этого самого очищения и трансформации души (чистки, духовные практики, работа с психологом, составление гороскопов и пр).

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Pineapple820, сны о свадьбе, свадебной атрибутике часто снятся к неудачам в личной жизни, потерям/расставаниям, слезам. У вас с вашим МЧ в реальной жизни могут быть сложности в отношениях.
anirak, Губы во сне - символ чувственности, страсти, общение на уровне тактильных ощущений, интимная (не секс) близость с интересующим вас мужчиной. Красить губы яркой помадой - желание быть замеченной в нужных вам кругах (или у конкретного МЧ), желание более близкого общения, страсти. Помада во сне вам не особенно подошла и не оправдала ваших ожиданий - так и некий МЧ и связь с ним может на деле оказаться не тем, что вы ждете.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Jenni писал(а):Моя приятельница попросила узнать о сне, она на форуме не сидит ,но очень взволновала. В ночь со вторника на среду ей приснилось,что в дом пришли коллеги и провели с ней 3 недели,не выходя из квартиры. Причем один из коллег Олег,должен был придти и все ждали когда он припаркует машину,в итоге солнечным снежным днем все выходят на улицу и видят ,что машина стоит, а Олега нет. Сосед начинает чистить снег и находит труп Олега,который провел 3 недели в сугробе, все коллеги пытаются реанимировать,и просыпается. Спасибо за потраченное время. Звонить ли ей и предупреждать человека о опасности ?
Если вашей приятельнице до этого снились вещие сны и с коллегой дружеские отношения, то сном вполне можно поделится.
Сны о смерти редко говорят о смерти на физическом плане в реальной жизни. Смерть - трансформация, перемены, связанные с отказом от чего-то уже отжившее себя, от прошлого. Ваш сон может говорить просто о грядущих переменах в карьере Олега (смена работы, потеря, смена планов в вопросе работы/бизнеса).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Леонора_Л » 09 дек 2015, 15:14

Добрый день, Солнечная! Снились небоскребы. Я поднималась по лестнице (как будто бы работала там с напарницей и с начальником.) Сначала думала, что там этажей двадцать пять, а оказалось, что около сорока шести. Это я поняла, когда вышла на улицу и посмотрела, посчитала этажи. Небоскреб, в котором работала, увидела, что он весь застекленный, с отливом синего.
Потом снова зашла, в руках какие-то инструменты были (не помню точно, какие), один из них уронила - и слышала грохот, как он вниз падает и как об лестницу бьется.
Мы все поднимались и поднимались. Странно, что небоскреб какой-то как прозрачных был, и лестница тоже - т.е. такое ощущение было страха, что я не на бетоне стою, а не стекле что ли.. Вышли кажется на уже такую достаточную высоту, но я знала, что еще есть несколько этажей, но мы прям вообще на высоте были. Тут он окно открыл, и я увидела, что из окна нашего небоскреба протянута веревка - не знаю куда, но предполагаю, что к другому. Но я второго не видела. И меня на страховочных тросах привязали и выпустили туда висеть над пропастью. И вот я каталась, сначала страшно было, а потом как-то уже привыкла и уже даже просто кататься начала ради удовольствия. Потом меня вытащили оттуда. Мы спустились, вышли из небоскреба и сон закончился.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pineapple820 » 09 дек 2015, 17:29

Solnechnaya писал(а): Pineapple820, сны о свадьбе, свадебной атрибутике часто снятся к неудачам в личной жизни, потерям/расставаниям, слезам. У вас с вашим МЧ в реальной жизни могут быть сложности в отношениях.
спасибо Вам @}->--
у нас все в порядке вроде, буду внимательнее

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 дек 2015, 17:41

Леонора_Л, небоскреб - высокие цели, далеко идущие планы, взлет (в т.ч. по карьерной лестнице). Боятся не стоит, со сложностями справитесь играючи.
Pineapple820, сновидения описывают не только то что происходит в жизни сновидца на физическом плане в реальной жизни, но и работают на перспективу, говоря о том, что может произойти.
Так же сон может отображать ваши подсознательные страхи, в т.ч. связанные с событиями в прошлом. Может у вас в прошлом была напряженность, обиды, расставание и сейчас в душе вы чего-то боитесь, хотя особо ничего плохого не происходит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 09 дек 2015, 18:44

Добрый вечер.Прошу снова помочь сон понять утренний.Снилось,что живу с бывшим парнем и его мамой почему то в своем городе,он очень далеко от меня в реальности живет и мы лет 6 не вместе не вспоминаю его.Живем так себе я понимаю что ничего к нему давно нет и мне он противен ,отношусь холодно.Но с его мамой вообще все идеально дружим,общаемся,готовим вместе.И снится ситуация с ним гуляем по торговому большому центру,тут ко мне подходит девушка и просит поучаствовать в театральной поставке маленькой у них,в ярком красивом костюме вроде большого дерева .Я согласилась и мне очень понравилось,весело и интересно,а мой парень по сну всю дорогу с меня смеялся и кричал,чтобы туда не лезла.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Леонора_Л » 09 дек 2015, 19:06

Solnechnaya
иной раз кажется что слишком высокие, что слишком замахнулась то)
спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pineapple820 » 09 дек 2015, 22:50

Solnechnaya писал(а): Pineapple820, сновидения описывают не только то что происходит в жизни сновидца на физическом плане в реальной жизни, но и работают на перспективу, говоря о том, что может произойти.
Так же сон может отображать ваши подсознательные страхи, в т.ч. связанные с событиями в прошлом. Может у вас в прошлом была напряженность, обиды, расставание и сейчас в душе вы чего-то боитесь, хотя особо ничего плохого не происходит.
да, прошлые обиды иногда дают о себе знать. И страхи тоже имеют место быть. Надеюсь, это всего лишь подсознание...
Еще раз спасибо :0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anchous41 » 09 дек 2015, 22:52

Solnechnaya
Цвет камушка был ближе к голубому, нежели к сливовому, но я думаю это не особо принципиально. К сожалению, духовных практик, чисток никаких не было, а вот внутренние ощущения конечно меняются день ото дня сами по себе.
| +
Скажите пожалуйста, можно ли по эпизоду с рассамтриванием внутри камня картинок с изображением божеств разных религий (при отсутствии православных) определить, возможно, влияние таковых на мое подсознание? Дело в том, что папина линия - не православные христиане,в детстве бабушка показывала мне картинки именно тех религий (из сна), а мамина линия - как раз православные. И в разные периоды жизни меня "кидает" то к одной, то к другой стороне.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jenni » 09 дек 2015, 23:04

Солнечная, спасибо огромное, я передам коллеге ее сон. Но она с ним не в дружеских отношениях. Просто играли все вместе в команде КВН. Спасибо, я передам ей, что не стоит волноваться.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение sonatina » 09 дек 2015, 23:10

Solnechnaya

Скажите, пожалуйста, к чему снится красить стены в белый цвет?
И еще, уже который раз, вижу себя в желтом платье? Что значит желтый цвет?
Заранее спасибо.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 09 дек 2015, 23:23

Edelweiß81 писал(а):Andr1k2008 А каковы Ваши отношения с данными женщинами в реальности? Сон этот не предсказательный. Это ваше подсознание проблемы скрытые таким образом наружу выпихивает.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Lavrusha нужно опираться на то, что в данный момент происходит в Вашей жизни в каких сферах проблемы. Этот сон может указывать на проблемы в различных сферах. И я бы на Вашем месте пешком ближайшую неделю походила. Вещий сон в прямом значении, как есть, сбывается практически сразу. Все остальные варианты - иносказательные. И трактоваться могут как крах, непредвиденная, резкая, негативная ситуация с потерями для сновидца.

Извините, не сразу увидела. Да проблемы есть сейчас у меня во многих сферах, точнее неприятности небольшие. Возможно с этим связаны сны. Забеспокоилась еще потому-что, мне никогда не снились сны о смерти, и вообще что то подобное не снилось. На машине, да, не езжу пока некоторое время.
Спасибо, что уделили время @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Solnechnaya писал(а):
Lavrusha писал(а):Доброго времени суток , Уважаемые !
Хотела бы узнать мнение знающих и понимающих сны людей . Мне уже несколько дней снится сон будто бы на улице лето , я еду по безлюдной улице , на своей машине , за рулем , вдруг дорога уходит как бы в поворот и не справившись с управлением машины я резко еду в дом , который прям на повороте дороги передо мной, все это я вижу , приближаюсь к дому и ничего не могу сделать , и влетаю в этот дом, но уже как будто ничего не чувствую, ни боли , ни самого удара , а будто попадаю в другую реальность , там очень светло , и меня будто освещает светом солнечным, на этом месте я обычно просыпаюсь .
Очень прошу , кто знает к чему такие сны, может они что-то серьезное значат , или может быть предостерегают , может кому-нибудь снились такие сны , расскажите.
Да, за рулем сама езжу, машину во сне свою вижу.
Такие сны редко говорят о реальной опасности на дороге. Резкие повороты, входить в поворот - в реальной жизни может присутствовать неожиданный "поворот" событий в той или иной сфере. А вот к чему этот поворот и неожиданность приведет, непонятно, ибо се же после того как вы врезались у вас свет и солнце. Сон можно трактовать двояко - не боятся резких перемен и действовать решительно, поддаться стихии (раз не можете во сне управлять машиной) как одно из толкований.

Спасибо большое :love: Последнее время есть перемены в жизни , да вы правы, к чему приведут и правда пока не известно . Но пока , все не очень хорошо, не так , как хотелось бы.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение murka-tekilla » 09 дек 2015, 23:25

Добрый вечер!Помогите с толкованием сна.Сегодня ночью мне приснился умерший отец как -будто он хотел войти в мой дом (стучался,ноя его не пустила)а открыв дверь держала его у порога,но была удивлена ,что он пришёл(во сне я понимала ,что он умер)я стала плакать и говорить:зачем ты меня бросил,оставил и т.п(очень плакала)на ,что он молча смотрел на меня и не чего не говорил.Я смотрела на него и видела его глаза такие красивые были гоубые ,лицо без морщин(ОН УМЕР В ТОМ ГОДУ В 62 ГОДА)НА все мои вопросы он молчал,а когда я у него спросила как тебе ТАМ...он сказал что холодно.Потом повернулся и стал уходить,я за ним и очутилась типа в помещении(как когда квартиры построили ,а отделки не внутри)он уходит ,я кричу ему в след не уходи ,не бросай меня!'..,не далеко находилась какая_то женщина,ощущение такое каК -будТо она с подносом кушать разносила,но отец мой уходил все далЬше от меня,потом он начал ходить по комнате вперед,назад(на меня ,и на мои слезы ноль эмоций)дальше я проснулась и прибывала в шоке..но мне было не страшно!спасибо зарание за ответ!
@}->-- Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 10 дек 2015, 10:11

Благодарю за толкования, Солнечная!

Мне сегодня снова приснились мужские рубашки, на этот раз предидентские. Будто я залезла на крышу его дома, а там очень длинная вешалка вдоль всей крыши, а на ней висит много разноцветных рубашек. Все были чистые, идеально выглажены. К чему это может быть? Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Призраки

Сообщение lina23 » 10 дек 2015, 11:21

К чему снится призрак?снится что мы с парнем просыпаемся и оба видимо как дверь в комнату открывается и появляется мужчина пожилой вроде и начинает вешаться,во сне мы знали что это призрак,и вроде как какой то умерший дядя моего парня,но я с парнем уже год назад рассталась и ни про какого дядю он не рассказывал,потом в этом же сне я где то иду и опять его вижу,спрашиваю у кого то,оказывается только я его вижу.
Помню много снов связаных с призраками

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 10 дек 2015, 12:49

Я снова к вам за помощью.Утром снилось,что отдыхаем возле старого дома с бывшим одноклассниками,с одним была первая любовь,и он по сну всячески ко мне клинки подбивает.заботится,гладит.Сидели общались,потом одни из них предложил в старом доме на чердаке полазить.Чердак большой огромный,интересно там было лазить.Куча каких балок ,ходов.

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
Простите,я вспомнила еще утром перед пробуждением снилось.Что иду по улице и вдруг появляется страшная,скрюченная бабка с палочкой и мимо меня только хочет пройти как схватит меня за руку,я аж закричала от неожиданности,положила мне что то в руку и пошла дальше.Я отошла от шока и открыла ладонь,а там большое старое кольцо с зеленым круглым камнем внутри,красивое даже.Бегала потом бабку искала спросить к чему это,зачем.Проснулась вся в холодном поту почему то

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 10 дек 2015, 17:57

anchous41, цвет лаванды все же ближе к фиолетовому, а не синему.
Вы же знаете, что снится не обязательно то что недавно произошло или происходит в реальной жизни. Сны - ваши внутренние ощущения и поиски, ответы на вопросы, которые вы не можете найти в период бодрствования. Так и ваш сон мог не являться отражением событий реальной жизни (чистки, посещение храмов и пр). Церковь, атрибуты веры, божества - все это символы духовного начала, духовного роста и преобразований. Соответственно и вам стоит думать в эту сторону, чего там вашей душе и внутренней гармонии не хватает, почему вы в метаниях и внутренне не удовлетворены, не спокойны.
sonatina писал(а):Solnechnaya

Скажите, пожалуйста, к чему снится красить стены в белый цвет?
И еще, уже который раз, вижу себя в желтом платье? Что значит желтый цвет?
Заранее спасибо.
Красить стены в белый цвет - начать какое-то дело с нуля, новые проекты, новые планы, начало пути и обновление.
Цвета во снах имеют такое же значение, как и в жизни, поэтому любая поисковая система вам выдаст значение желтого цвета.
murka-tekilla, такой сон может говорить о нехватке мужской заботы и поддержки в реальной жизни. Может не хватать мужского плеча (даже при наличии мужчины рядом), хочется чувствовать себя маленькой девочкой, о которой заботятся и все за нее решат, но по каким-то причинам этого нет.
anirak, у вас все сны похожи и имеют практически одно и тоже толкование, связанное с личной жизнью и ее актуальностью для вас в этот период. Президент во сне - яркая фигура, также как и яркие рубашки. Хочется выделится как-то в личном вопросе, возможно, завоевать видного, яркого мужчину.
lina23, призраки могут снится к внутренним страхам, в т.ч. связанным с разрушением, смертью, болезнями.
alyabelotserkovets, сны между собой чем-то похожи, ибо и в первом и во втором сне речь идет о неком опыте (чердак - накопленные знания, прошлые воспоминания, опыт прошлых лет, мысли - на подкорке; старуха - мудрость, знания; старое кольцо - старые связи, старые обязательства, старые какие-то взаимодействия). Сны могут быть советами - пользоваться опытом прошлых лет, проявить в чем-то мудрость, навести порядок в голове и со старым разобраться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»