Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение gobbet » 21 дек 2012, 22:15


Муромец

А Вам лично сняться сны? Они цветные или черно-белые? Вы герой в своих снах или Вам снится боль?


:love:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Яблоко » 22 дек 2012, 11:01

Спасибо Вам за толкование.
Муромец писал(а):Если ребёнок ходит в садик, то произойдёт столкновение с воспитательницей. Гной, вытекающий из раны - во время этих разборок могут всплыть старые проказы ребёнка.. короче, вам могут припомнить всё.
Если учится в школе - проблемы с классным руководителем.
Думаете идти к врачу - полагаю, вы захотите обратиться в вышестоящие инстанции по этому поводу, но вот сделаете вы это или нет - по сну не видно.
Полагаю, что вы оставите ситуацию такой, какой она выльется наружу..
ну надо же - у нас была такая ситуация в детском саду пару лет назад. именно так, как Вы все описали. Проблемы были с воспитателем, пытались их решить, но становилось лишь хуже для ребенка (она специально пакостить начинала - допустим, детей катали на лошади, а моего ребенка не катали. Ребенок об этом мне рассказал, а воспитатель говорит что мой сын врет и его катали.). Пыталась обратиться в вышестоящие инстанции 0- но там у них слишком все хитромудро придумано. Жалобы принимают, если родители всей группы придут жаловаться. Вообщем не было смысла бороться, так и оставили все, забрав ребенка из этого детского сада.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 22 дек 2012, 13:02

Яблоко
полагаю, ситуация может повториться...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
gobbet писал(а):
Муромец

А Вам лично сняться сны? Они цветные или черно-белые? Вы герой в своих снах или Вам снится боль?
:love:
пытаетесь вторгнуться в мою интимную зону..... 8)
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 22 дек 2012, 13:27

Муромец, подскажите, пожалуйста!!!!
Снился мой ребенок, сын (в жизни детей нет, но очень хочу)!!! Видела очень отчетливо, правда только со спины!!!! Видела белокурый затылочек, видела спинку, он как бы полз, видела в чем он был одет, и во сне переполняли чувства от того, что это мой ребенок!!! Ощущения были очень реальными....
Скажите, это может быть вещим сном, как бы будущим????

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 22 дек 2012, 17:34

monicas писал(а):Муромец, подскажите, пожалуйста!!!!
Снился мой ребенок, сын (в жизни детей нет, но очень хочу)!!! Видела очень отчетливо, правда только со спины!!!! Видела белокурый затылочек, видела спинку, он как бы полз, видела в чем он был одет, и во сне переполняли чувства от того, что это мой ребенок!!! Ощущения были очень реальными....
Скажите, это может быть вещим сном, как бы будущим????
Ребёнок в вашем случае означает какое то событие, которое вы долго ждали..
Полагаю, это подарок или сюрприз, о котором вы давно мечтали, но не могли себе позволить..
Предполагаю, сон сбудется в предпраздничные дни..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Кипарисс » 22 дек 2012, 17:48

Муромец, прошу растолковать сон, было как явь:

Ночь, пустынный спящий город. Я и еще один человек стали свидетелями действа: три сущности, в длинных плащах, похожи на женщин, стояли у торца пятиэтажки и одна из них держала в руках считыватель. Я от куда то знала, что они считывают эмоции, которые преобладают в этом доме. От этого они примут решение о том, как сложится судьба жильцов, которые в нем живут. Вдруг они меня заметили и оказались рядом. Я в этот момент, почему-то нагая прижималась к холодным бетонным плитам-ступеням и очень хотела, чтобы меня не замечали. Одна подняла мою голову за подбородок, убрала с глаз волосы, посмотрела в глаза (или в душу?) потом приняла решение и сказала: тебе сдесь делать нечего.

Я проснулась... почему-то не было ощущения, что я за кем-то подглядела и была стукнута по носу, было ощущение избранности... Дня три думала, что все, пришел мой черед уходить. Но пока я здесь... уж много времени прошло, 2-2,5 мес.

Как все это понять?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 22 дек 2012, 18:13

Кипарисс писал(а):Муромец, прошу растолковать сон, было как явь:

Ночь, пустынный спящий город. Я и еще один человек стали свидетелями действа: три сущности, в длинных плащах, похожи на женщин, стояли у торца пятиэтажки и одна из них держала в руках считыватель. Я от куда то знала, что они считывают эмоции, которые преобладают в этом доме. От этого они примут решение о том, как сложится судьба жильцов, которые в нем живут. Вдруг они меня заметили и оказались рядом. Я в этот момент, почему-то нагая прижималась к холодным бетонным плитам-ступеням и очень хотела, чтобы меня не замечали. Одна подняла мою голову за подбородок, убрала с глаз волосы, посмотрела в глаза (или в душу?) потом приняла решение и сказала: тебе сдесь делать нечего.

Я проснулась... почему-то не было ощущения, что я за кем-то подглядела и была стукнута по носу, было ощущение избранности... Дня три думала, что все, пришел мой черед уходить. Но пока я здесь... уж много времени прошло, 2-2,5 мес.

Как все это понять?
больше похоже на неосознанный выход в астрал...
видеть себя голой в вашем случае - быть неподготовленной.. если вы и занимаетесь чем нибудь эзотерическим (гадание на картах или ещё чё нить...), то я бы посоветовал вам прекратить это занятие.. иначе и правда: придут и "сосчитают"...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Кипарисс » 22 дек 2012, 18:19

Нет не гадаю. Не было страха. Осталось ощущение печати на лбу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 22 дек 2012, 18:29

Кипарисс
в любом случае, я бы посоветовал вам быть поосторожнее: не лезть в те дела, в которых вы мало понимаете или разбираетесь.. Это так же относится и к реалу. @}->--
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Кипарисс » 22 дек 2012, 18:30

Благодарю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение rt001 » 23 дек 2012, 01:52

Здравствуйте!

Можно и мне спросить?)

11.12.12 после работы прилег и уснул... проспал где-то час, примерно с 20 до 21

Приснилась девушка, с которой мы в ссоре и уже давно (несколько месяцев) не общаемся...
Во сне я будто позвонил ей (она на работе, я тоже, и я звоню ей на рабочий телефон), она ответила на звонок (что наяву странно!, но во сне я как будто вижу этап возрождения отношений), разговор был позитивный, она шла на контакт. Потом она стала спешить закончить разговор (кто-то ее в кабинете отвлекал и она не хотела чтобы узнали, что она разговаривает со мной). Я говорю, что позвоню ей завтра, она отвечает - нет, завтра не звони! (я понимаю, что она опять не хочет чтобы кто-то узнал, а если позвоню завтра - могут узнать). тогда я предлагаю позвонить послезавтра, она соглашается...

Значит ли это что-то или все шутки подсознания?)

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 23 дек 2012, 09:38

Добрый день, Муромец!!

Я снова к вам за помощью.
Помогите понять сон
Вчера приснилось - я была в магазине, покупала шампанское, вышла из магазина, у меня у пакета оторвались ручки, бутылки не разбились, но в пакете вместо шампанского я обнаружила пиво. Я вернулась в магазин менять, покупала то я шампанское.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 23 дек 2012, 12:06

Приснился с субботы на воскресения сон. Сон был из двух частей. Хорошо помню только первую.

В общем, приезжаю на скорой в детскую больницу. У меня болит живот, голова кружится и состояние будто пьяная и температура около 39.
Меня кладут на кровать, где я сворачиваюсь калачиком. Ко мне долго не подходят. Помещение очень интересное и похоже на проходной холл. Есть выход в комнату, где отсыпаются и отдыхают врачи. Так же столик для трупов и небольшая камера хранения для трупов и потом железная дверь, где операционная. Все ходят и не обращают внимания на меня. Живот болит но это терпимо. Потом привозят на каталке ребенка и увозят в операционную. Потом вижу как привозят на каталке труп, который укрыт простыней. Разговор мол мест уже и так нет, но как-то запихивает в камеру. Привозят маленькую люльку, где лежит только что родившееся девочка. она плачет. Она в таком положение что сидит. Я говорю, что им же нельзя сидеть. Пытаюсь уложить, но не получается. Врач же говорит мол никто все равно не докажет и не увидит - обтирает ее от смазки и потом куда-то увозит. Приходят врачи со смены и идут в комнату отдыха и тогда ко мне подходит молодой врач и спрашивает, почему я тут лежу: а я говорю, что болит живот, голова кружится будто я пьяная и еще у меня жар. Он только кивнул, мол понял и пошел отдыхать.
Во сне со стороны видела расчленных и уже подгнивших трупов. Как они все там бегают. Порой казалось, что я подходила к этим местам, наблюдала от первого лица.

Во втором сне было что-то такое легкое и хорошее. Помню только то, что было много зелени, было солнце.
Изоморфный антимозговой катализатор

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 23 дек 2012, 12:29

Добрый день,Муромец! Во снах пару раз приходил прадед(а при жизни он был очень верующим человеком) и говорил,что среди нас есть сатана. А однажды мне приснился сон,где человек с ножом убивал мою собаку. Я пыталась его остановить и когда он повернулся ко мне лицом,то превратился в сатану(в моем представлении конечно...возможно в жизни сатана более симпатичен) и этим окровавленным ножом пытался меня убить... И вообще слишком часто эти с низу лезут в мои сны...Вот недавно я увидела во сне мужа своего...он умер пять лет назад. я зашла в маршрутку,села,а напротив сидит мой муж мертвый и пытается сказать что-то и у него еле-еле слышно получается"прости" и тут рядом сидящая бабка превращается в что-то ужасное и вопит,что ему нельзя со мной разговаривать и обещает мою жизнь превратить в ад за это...ну я ей конечно,тоже пообещала в ответ...после проснулась...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 23 дек 2012, 15:24

Спасибо, Муромец! Снилось, что я парю, летаю в воздухе и танцую в воздухе.. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 23 дек 2012, 16:31

rt001 писал(а):Здравствуйте!

Можно и мне спросить?)

11.12.12 после работы прилег и уснул... проспал где-то час, примерно с 20 до 21

Приснилась девушка, с которой мы в ссоре и уже давно (несколько месяцев) не общаемся...
Во сне я будто позвонил ей (она на работе, я тоже, и я звоню ей на рабочий телефон), она ответила на звонок (что наяву странно!, но во сне я как будто вижу этап возрождения отношений), разговор был позитивный, она шла на контакт. Потом она стала спешить закончить разговор (кто-то ее в кабинете отвлекал и она не хотела чтобы узнали, что она разговаривает со мной). Я говорю, что позвоню ей завтра, она отвечает - нет, завтра не звони! (я понимаю, что она опять не хочет чтобы кто-то узнал, а если позвоню завтра - могут узнать). тогда я предлагаю позвонить послезавтра, она соглашается...

Значит ли это что-то или все шутки подсознания?)
звонить по телефону подруге в вашем случае означает наладить с ней связь, отношения.
разговаривает с вами по телефону в нормальном тоне - у неё к вам остались дружеские чувства...
Но только эти чувства на расстоянии..поскольку о встрече в вашем сне не идёт и позвонить она вам разрешила только через день..
Полагаю, что инициатором расставания с вами была она..

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Ланна писал(а):Добрый день, Муромец!!

Я снова к вам за помощью.
Помогите понять сон
Вчера приснилось - я была в магазине, покупала шампанское, вышла из магазина, у меня у пакета оторвались ручки, бутылки не разбились, но в пакете вместо шампанского я обнаружила пиво. Я вернулась в магазин менять, покупала то я шампанское.
шампанское в вашем случае означает мимолётное увлечение, лёгкий флирт.
Пиво - к разочарованию.
Скорее всего, вам кто то даст повод думать о серьёзных отношениях. Вы можете это принять всерьёз и начнёте наседать на этого человека. Но поскольку ручки пакета оторвались - тем самым можете вообще совершить разрыв отношений..
Я бы всё таки посоветовал вам не напрягать человека. Иначе он может испугаться напора и сбежать совсем..
Или же какое то мероприятие может сорваться (которого вы так сильно ожидали) из за вашей инициативы...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 23 дек 2012, 17:02

Муромец писал(а):
Ланна писал(а):Добрый день, Муромец!!

Я снова к вам за помощью.
Помогите понять сон
Вчера приснилось - я была в магазине, покупала шампанское, вышла из магазина, у меня у пакета оторвались ручки, бутылки не разбились, но в пакете вместо шампанского я обнаружила пиво. Я вернулась в магазин менять, покупала то я шампанское.
шампанское в вашем случае означает мимолётное увлечение, лёгкий флирт.
Пиво - к разочарованию.
Скорее всего, вам кто то даст повод думать о серьёзных отношениях. Вы можете это принять всерьёз и начнёте наседать на этого человека. Но поскольку ручки пакета оторвались - тем самым можете вообще совершить разрыв отношений..
Я бы всё таки посоветовал вам не напрягать человека. Иначе он может испугаться напора и сбежать совсем..
Или же какое то мероприятие может сорваться (которого вы так сильно ожидали) из за вашей инициативы...
Муромец, спасибо за ответ!

ТОлько вот, если честно, не совсем понимаю как это перенести в жизнь. У меня как обычно, вокруг мужчины.
Опять возник на горизонте бывший, с которым я все собираюсь поговорить, выяснить отношения, и поставить точку. И есть новый МЧ, который пару недель назад заговорил о совместном будущем, о переезде к нему, на НГ предлагает встретить с его родителями.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Valenton » 23 дек 2012, 17:02

Кипарисс писал(а):Муромец, прошу растолковать сон, было как явь:

Ночь, пустынный спящий город. Я и еще один человек стали свидетелями действа: три сущности, в длинных плащах, похожи на женщин, стояли у торца пятиэтажки и одна из них держала в руках считыватель. Я от куда то знала, что они считывают эмоции, которые преобладают в этом доме. От этого они примут решение о том, как сложится судьба жильцов, которые в нем живут. Вдруг они меня заметили и оказались рядом. Я в этот момент, почему-то нагая прижималась к холодным бетонным плитам-ступеням и очень хотела, чтобы меня не замечали. Одна подняла мою голову за подбородок, убрала с глаз волосы, посмотрела в глаза (или в душу?) потом приняла решение и сказала: тебе сдесь делать нечего.

Я проснулась... почему-то не было ощущения, что я за кем-то подглядела и была стукнута по носу, было ощущение избранности... Дня три думала, что все, пришел мой черед уходить. Но пока я здесь... уж много времени прошло, 2-2,5 мес.

Как все это понять?
Вы знаете, мне снился сон почти один в один похожий на Ваш. Только эти сущности в черных, длинных плащах - капюшoнах, ходили между людьми, которые их не замечали и негативные эмоции считывали телепатически. И тех, у кого были негативные мысли - злоба, ненависть, зависть, осуждение, они забирали.
А то что Вы были наги, значит, что перед ними ничего нельзя скрыть.
В моем сне еще было продолжение, но это долго описывать.
Прикольно, со мной еще такого не случалось, чтобы видели одинаковые сны

Похоже мы с вами действительно были в астрале :smile:

ПС. Муромец, прошу прощения, что влезла в Вашу епархию @}->--
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 23 дек 2012, 19:59

Knopf писал(а):Приснился с субботы на воскресения сон. Сон был из двух частей. Хорошо помню только первую.

В общем, приезжаю на скорой в детскую больницу. У меня болит живот, голова кружится и состояние будто пьяная и температура около 39.
Меня кладут на кровать, где я сворачиваюсь калачиком. Ко мне долго не подходят. Помещение очень интересное и похоже на проходной холл. Есть выход в комнату, где отсыпаются и отдыхают врачи. Так же столик для трупов и небольшая камера хранения для трупов и потом железная дверь, где операционная. Все ходят и не обращают внимания на меня. Живот болит но это терпимо. Потом привозят на каталке ребенка и увозят в операционную. Потом вижу как привозят на каталке труп, который укрыт простыней. Разговор мол мест уже и так нет, но как-то запихивает в камеру. Привозят маленькую люльку, где лежит только что родившееся девочка. она плачет. Она в таком положение что сидит. Я говорю, что им же нельзя сидеть. Пытаюсь уложить, но не получается. Врач же говорит мол никто все равно не докажет и не увидит - обтирает ее от смазки и потом куда-то увозит. Приходят врачи со смены и идут в комнату отдыха и тогда ко мне подходит молодой врач и спрашивает, почему я тут лежу: а я говорю, что болит живот, голова кружится будто я пьяная и еще у меня жар. Он только кивнул, мол понял и пошел отдыхать.
Во сне со стороны видела расчленных и уже подгнивших трупов. Как они все там бегают. Порой казалось, что я подходила к этим местам, наблюдала от первого лица.

Во втором сне было что-то такое легкое и хорошее. Помню только то, что было много зелени, было солнце.
болит живот во сне - к проблемам личного характера.
никто не подходит к вам - вам придётся разгребать дела самой.
трупы во сне в вашем случае означают законченные дела.
девочка - к диву.. вы будете удивлены тем, что так быстро разделаетесь с запущенными делами...
Сон неплохой.. но вам придётся приложить усилия, чтобы завершить те дела, которые вы задумывали закончить до НГ.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Муромец, спасибо за ответ!

ТОлько вот, если честно, не совсем понимаю как это перенести в жизнь. У меня как обычно, вокруг мужчины.
Опять возник на горизонте бывший, с которым я все собираюсь поговорить, выяснить отношения, и поставить точку. И есть новый МЧ, который пару недель назад заговорил о совместном будущем, о переезде к нему, на НГ предлагает встретить с его родителями.
Полагаю, что задуманное с новым МЧ планы сорвутся или пойдут не так, как бы вам хотелось..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение rt001 » 23 дек 2012, 20:02

Муромец писал(а): звонить по телефону подруге в вашем случае означает наладить с ней связь, отношения.
разговаривает с вами по телефону в нормальном тоне - у неё к вам остались дружеские чувства...
Но только эти чувства на расстоянии..поскольку о встрече в вашем сне не идёт и позвонить она вам разрешила только через день..
Полагаю, что инициатором расставания с вами была она..
спасибо за ответ! @}->--

про инициатора - все так и было!

вот только я не понял, что значит "чувства на расстоянии"?

у меня как-то смазалось в памяти что именно я переспросил у нее...
порой кажется, что я на отказ повторил тоже самое "хорошо, я позвоню завтра"
из разряда
- я позвоню завтра
- нет, завтра не звони
- а, ну тогда я позвоню завтра
- ок

выглядит как бред... но во сне такое бывает)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»