Во сне чувствую прикосновения

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Во сне чувствую прикосновения

Сообщение juliasweet » 05 сен 2013, 21:50

Сегодня легла спать днем (с ребенком вместе) и попыталась мысленно прогнать сущности, что рядом со мной и вообще очиститься от негатива (громко, конечно сказано, но все же)... Грозно сказала "уходи, ты мне не нужен, отстань и т.д."....уснула! А во сне чувствую, что за руку держит, что-то, но не вижу этого, просто ощущение прикосновения, а потом присутствия, короче все как в жизни, только теперь еще и во сне. Что же это? Не хочет ЭТО уйти? во сне я сильно испугалась, убежала в другую комнату, а оно двигало игрушки и показывало свое присутствие. Может кто знает, что это? или игры подсознания?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение Gennady_K » 06 сен 2013, 12:52

juliasweet писал(а):А во сне чувствую, что за руку держит, что-то, но не вижу этого, просто ощущение прикосновения, а потом присутствия, короче все как в жизни, только теперь еще и во сне
Поищите в Интернете внетелесный опыт (ВТО), астрал, фазу по М. Радуге, а также сайты, на которых отписываются те, кто входит в эти состояния осознанно. Это похоже на спонтанный выход в астрал, фазу по Радуге.

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
В качестве примера с одного форума
Trollochka

Re: Дневник Trollochki

Сообщений: 403

01.08.2013 г.
04 - 04-30 утра. Спонтанная фаза.

План - прежний.

Опять разбудила сущь, обернувшись вокруг меня и вибрируя.
Я проснулась в фазе, села на кровати. Комната была плохо видна и я подумала, что надо бы углубиться. Но тут сущ взял меня за руку. Он был в виде ребенка лет пяти. Зрение у меня тут же прояснилось, все стало четким, а сущ начал рассказывать мне что-то очень интересное и важное, касающееся моей жизни.По выходу из фазы я совсем не запомнила смысла им сказанного. Помню только, что говорил он странными фразами напоминающими стихи, помню свои отчаянные попытки запомнить этот текст, повторяя его. И еще было очень острое чувство несоответствия облика рассказчика со смыслом произносимого им текста. Поэтому когда он закончил вещать я сказала, чтобы он сменил внешность, поскольку 5-летний пацан рассказывающий такое меня совсем не умиляет. Сущ тут же превратился в крупного рыжего кота оглянулся и посмотрел ехидно. Я не удержалась и погладила кота, хотя от этого ехидного кошачьего взгляда пробирал дикий смех. Потом кот посмотрел на балконную дверь и эта дверь раскрылась. Я вышла и прыгнула с балкона на улицу.Было сумрачно, в синем небе высоко плавали корабли похожие на лодочки, вокруг было много людей. Я крикнула им - люди! ныряйте в небо! Потом подпрыгнула и взлетела, но высоко подняться в воздух не смогла. Так и летала метрах в 10 над землей, пока не проснулась.

Анализ:
- реалистичность 70-80%, осознанность 40-50%
- ну, вот опять мне не удалось запомнить целы кусок инфы. Не могу понять почему. Обычно я хорошо запоминаю подробности фазы.
- а про пла то я даже и не вспомнила. Однако.
Любопытный читатель форума

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение wiz » 10 сен 2013, 01:28

juliasweet
Это скорее всего игры вашего подсознания. Вы включились в игру и боитесь, а этого делать не стоит.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение тут » 10 сен 2013, 01:33

wiz писал(а):juliasweet
Это скорее всего игры вашего подсознания. Вы включились в игру и боитесь, а этого делать не стоит.
Не стоит включаться, или не стоит бояться?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение tan900 » 10 сен 2013, 17:54

juliasweet писал(а):Сегодня легла спать днем (с ребенком вместе) и попыталась мысленно прогнать сущности, что рядом со мной и вообще очиститься от негатива (громко, конечно сказано, но все же)... Грозно сказала "уходи, ты мне не нужен, отстань и т.д."....уснула! А во сне чувствую, что за руку держит, что-то, но не вижу этого, просто ощущение прикосновения, а потом присутствия, короче все как в жизни, только теперь еще и во сне. Что же это? Не хочет ЭТО уйти? во сне я сильно испугалась, убежала в другую комнату, а оно двигало игрушки и показывало свое присутствие. Может кто знает, что это? или игры подсознания?
интересно, моя подруга подобное рассказывала

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение wiz » 10 сен 2013, 23:26

тут
Да и то и другое.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение надежда 88 » 11 сен 2013, 21:08

А мне снился мужчина в белой одеждеи говорил про карму . Больше не снился

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение wiz » 12 сен 2013, 23:36

надежда 88
Вы скорее всего до этого думали об этом, что-то не так в жизни, не все клеится. Вот и приснилось.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение baba_manya » 14 сен 2013, 13:23

уснула
снится ,что стою я значит в лифте ,а лифт весь зеркальный
вижу в зеркале как дверь приоткрывается из нее медленно вылазит мужская рука и дотрагивается к моей спине
от прикосновения просыпаюсь,вся в холодном поту и бледная

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение wiz » 14 сен 2013, 23:52

baba_manya
Это к вам кто-то в реальной жизни достучаться, дозвониться не может. Ищет с вами встречи, но не получается.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Jaja

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение Jaja » 01 окт 2013, 15:58

Приснился сон о том, что легла спать , а мой муж лежит рядом и трогает меня "требуя " исполнения супружеского долга. Очень реальные ощущения были, но я очень хотела спать и "отбивалась" в итоге проснулась, на часах 4-00 . В реальном мире муж в эту ночь дома не ночевал, уехал в Киев за другом и ночь провел в гостиничном номере. Ребятки выпили за встречу и легли спать.Кровать была одна и спать им пришлось на одной кровати. Когда ребятки вернулись узнала интересные подробности. Друг меня очень жалел( муж храпит безбожно) а еще все время во сне к нему рученьки тянул , почти дамогался.Так что ему пришлось от моего баррикады из одеяла строить. Моего благоверного извиняло только то что был пьяным. Я сама им назвала время происходящего. Глаза у них были круглыми от удивления. Так что и у меня созрел вопрос, что это было?

Добавлено спустя 6 дней 19 часов 16 минут 16 секунд:
А в ответ- тишина?! Или я не туда написала?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение wiz » 01 окт 2013, 23:43

Jaja
Видимо у вас с мужем связь крепкая. Вы о нем подумали, он о вас, вот и приснилось. Это просто сон.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Jaja

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение Jaja » 02 окт 2013, 00:44

Спасибо за ответ. Слава Богу всего лишь сон! А то я уже подумала про то ,что бы муж с другом сделал если бы я подалась на его уговоры и сон досмотрела? Ха-ха.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение dedb » 09 фев 2014, 15:22

ла спать днем (с ребенком вместе) и попыталась мысленно прогнать сущности, что рядом со мной и вообще очиститься от негатива (громко, конечно сказано, но все же)... Грозно сказала "уходи, ты мне не нужен, отстань и т.д."....уснула! А во сне чувствую, что за руку держит, что-то, но не вижу этого, просто ощущение прикосновения, а потом присутствия, короче все как в жизни, только теперь еще и во сне. Что же это? Не хочет ЭТО уйти? во сне я сильно испугалась, уб

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение avokado07 » 25 апр 2014, 12:31

Тоже иногда чувствую физическое прикосновение во сне. Даже просыпалась иногда ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение rovinskiy_konstantin » 07 июл 2014, 14:05

Это скорее всего игры вашего подсознания. Вы включились в игру и боитесь, а этого делать не стоит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение Lenurra » 05 окт 2015, 20:19

А мне приснилось что некто трогает меня между бровей, гладит. От этого проснулась.. Жутко как-то. :razz:
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение Ataralaxa » 04 дек 2015, 05:54

Если вы хотите общаться с кем-то во сне, то сначала выясните, настроен ли он дружелюбно к вам. В таком виде к вам могут прийти как друзья, так и учителя. Но вы можете нарваться и на энерговампира. Нужно уметь концентрироваться и задавать вопросы. Некоторые сущности начинают очень сильно нервничать, если вы вдруг неожиданно осознались в их присутствии. Поэтому если вы осознались, лучше выйдите или вылетите из замкнутого пространства. Все равно с вами ничего плохого не случится: это всего лишь сон и вы в любом случае обязательно проснетесь. С такой уверенностью вы сами себя защитите. Очень часто астрал - это отражение ваших мыслей и эмоций. @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение ArtA8 » 15 дек 2015, 19:13

Но разве сны и какой то там астрал это совместимые понятия. Я читал литературу о путешествиях во сне - к примеру Роберт Монро "Путешествия вне тела", но я не заметил разницы от обычных снов. Просто иногда сны очень красочные и чувства сильны, если я дерусь - я попадаю и по мне лупят. В принципе мы все запрограммированы на ощущения. И все же иногда прикосновения слишком личные и впечатляемые, скажем нежный поцелуй или секс.
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Во сне чувствую прикосновения

Сообщение Magi4eskaya » 20 апр 2016, 20:36

Просто не верьте этому. Не верьте самовнушению. И все уйдет!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»