Счистить свой приворот. Как это сделать?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:04

Лариска, может кто и делает на своей, но замыкают все равно на обратившегося.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Бывает при просмотре связка энергий заказчик маг жертва связка, но опытный маг отводы ставит или еще что... трудно просматривается. В основном так мало кто работает сейчас.
Последний раз редактировалось Алькирия 02 ноя 2015, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:05

Не знаю , как вы друзья , а я была рада общению. Во первых я поняла, что есть много чего в жизни, о чем следует еще поинтересоваться. .Во вторых рада что все же разобрались в том, что работу надо делать хорошо, и главное- я рада была всех видеть.Общение всегда приятно. Думаю в этом все согласны :love:
Плохую работу всегда стоит переделывать-я с этой мысли начала. А какими методами- это личное дело каждого. Именно в этом был вопрос. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 03:09

Плохую работу всегда стоит переделывать-я с этой мысли начала. А какими методами- это личное дело каждого. Именно в этом был вопрос. @}->--
Вы не с этого начали, а с этого:
Чистки не бывают выборочными если че. :shock:
По этому не лгите.
И вам пытались на протяжении первых страниц объяснить, что все таки бывают и почему.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:09

Алькирия писал(а):Бывает при просмотре свящка энергий заказчик маг жертва свящка, но опытный маг отводы ставит или еще что... трудно просматривается. В основном так мало кто работает сейчас.
ну почему .Я не только любовные. Я вообще все программы стараюсь делать за счет энергетики клиентов.Это же их желание что то получить.Инструкции выдаются и люди осознанно работают с разными желаниями своими. Так они видимо и должны сами работать и раскачивать все .Но я просто не делаю ЧМ.Поскольку это не обязательно, Мне больше другие методы нравятся.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:12

Лариска, а как вы представляете БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ?)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:17

Алькирия писал(а):Лариска, а как вы представляете БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ?)))
ну вообще то есть целый раздел ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Ну там да есть разные методы всякие. Запахи, зелья, немного любовных всяких штучек.Но это не привороты в вашем понимании.Это гармонизация отношений. Хотя иногда срабатывает не хуже .Иногда лучше.Поскольку люди в радости живут и не травят друг друга мороками и эгильетами. Ну я бы сказала есть ведь силы разные . Которые желания исполняют. @}->--

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:21

В моем понимании?
В моем понимании гармонизация может и к разрыву отношений привести. И должны обращаться все, кто хочет этой гормонизации. И в моем понимании БЕЛЫХ приворотов нет. Приворот-это всегда подавление воли привораживаемого.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 03:26

Алькирия писал(а):В моем понимании?
В моем понимании гармонизация может и к разрыву отношений привести. И должны обращаться все, кто хочет этой гормонизации. И в моем понимании БЕЛЫХ приворотов нет. Приворот-это всегда подавление воли привораживаемого.
Однозначно. С этим согласна 100%.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:30

Алькирия писал(а):В моем понимании?
В моем понимании гармонизация может и к разрыву отношений привести. И
да может.И у меня так бывало.Потому что женщина хочет любви, а гармонизация показывает, что не будет там никакой любви.Она убеждается и все, решает что ей это не нужно, или наоборот, хочет поправить, так у нее видно где проблема.И это работа не на годы и без вреда для людей.Так как нет насильственного принуждения.Ну если не выходит- человек-женщина, в основном понимать начинает что ну не то.Это метод все же для разумных людей. Мне такие нравятся. Дело вкуса.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Гармонизация затрагивает возможности построения отношений.А приворот -принуждает. Просто каждый человек должен объективно понимать результаты .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 03:31

Если
Ну я бы сказала есть ведь силы разные . Которые желания исполняют.
то этого уже не как не получится
Я вообще все программы стараюсь делать за счет энергетики клиентов.
В моем понимании гармонизация может и к разрыву отношений привести.
и очень часто именно к разрыву и приводит
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:32

Лариска, вы не ответили на вопрос. Белый приворот это что? Как то выборочно ответы у вас.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:38

Алькирия писал(а): И в моем понимании БЕЛЫХ приворотов нет. Приворот-это всегда подавление воли привораживаемого.
в моем понимании они просто все не нужны. Поскольку есть способы все проверить, и найти любовь , Но мы же не этику обсуждаем.
Я вообще люблю с людьми работать по развитию личности. Но иногда приходят с другими желаниями. Работать нужно с человеком. :smile:
Я не разу не употребила слова БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ? так что не знаю что это.
Приворот любой- разные методы-но привязывание человека одного к другому. Но если в ЧМ просят сущность какую то -беса к примеру о помощи. Я могу обратится к божеству. И так же создать связь между людьми. Но на время, и с определенной целью.Например дать возможность пробовать договорится, что бы человек не ушел . Так я их вижу. Краткосрочными. Не насильственными а на основании желания созидать семью к примеру. И все же оставляею возможность выбора всегда людям.Потому никаких мороков и вреда здоровью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 03:39

Ice_A писал(а):
Плохую работу всегда стоит переделывать-я с этой мысли начала. А какими методами- это личное дело каждого. Именно в этом был вопрос. @}->--
Вы не с этого начали, а с этого:
Чистки не бывают выборочными если че. :shock:
По этому не лгите.
И вам пытались на протяжении первых страниц объяснить, что все таки бывают и почему.
Чистки, конечно, бывают выборочными. Более того, существует метод "там подчистим, тут подпортим".Я лично встречалась с таким винегретом. Поэтому в своей работе просто сношу все, подчистую.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:43

Лариска, возможно, про Белый приворот вы не писали, но точно писали, что не работаете с ЧМ. А то что вы делаете пртворот и оговариваете время его действия не говорит о том, что нет негативных последствий. Все равно подавление воли это негатив.
Вы пишите : Даю время... это не оморочка? Не привязка? Что же это?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:43

Marianna_ писал(а):Чистки, конечно, бывают выборочными. Более того, существует метод "там подчистим, тут подпортим".Я лично встречалась с таким винегретом. Поэтому в своей работе просто сношу все, подчистую.
да уж.. выборочные чистки -это жесть)) :shock:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:45

Почему выборочные чистки это жесть? Если вы такое не практикуете, то это не значит, что это не работает.
Вы по какой традиции работаете в любовной магии?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:48

Алькирия писал(а): Лариска, возможно, про Белый приворот вы не писали, но точно писали, что не работаете с ЧМ. А то что вы делаете пртворот и оговариваете время его действия не говорит о том, что нет негативных последствий. Все равно подавление воли это негатив.
возможно. Ну и что. Не больше негативного в этом видимо чем в том, что иногда вытворяют любители проклятий и порч.
Врачи для сохранения здоровья используют иногда яды. И делают операции.Ну и люди там иногда даже умираютВо имя цели сохранения семьи или отношений шанс можно дать, особенно когда есть желающие людей этого шанса лишить. Мораль в магии убивает магию. Мор- аль ль слова мор Работа на цель. А разбирать что есть негатив- можем да. Но смысл.

Добавлено спустя 39 секунд:
Алькирия писал(а):Почему выборочные чистки это жесть? Если вы такое не практикуете, то это не значит, что это не работает.
имею ведь право на свое мнение. Это мое мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 03:48

И так же создать связь между людьми. Но на время, и с определенной целью.Например дать возможность пробовать договорится, что бы человек не ушел . Так я их вижу. Краткосрочными. Не насильственными а на основании желания созидать семью к примеру.
это и есть оморочка.
Классическая гармонизация - по сути чистка. Когда обновляются связи, перезагрузка так сказать.
Marianna_, если предполагается чистка, естественно лучше делать полный комплекс чисток. Или когда снимаете чужую работу.
Мор- аль ль слова мор Работа на цель
вообще то от слова mores- традиции, т.е.
Последний раз редактировалось Ice_A 02 ноя 2015, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 03:49

Алькирия писал(а):Вы по какой традиции работаете в любовной магии?
магия амулетов и талисманов.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:53

Выборочная чистка имеет место быть, но это ювелирная работа, которую не каждый практик сможет сделать, потому что есть вероятность что-то другое задеть. Отсюда комплексные чистки.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Амулеты через подселение или энергии зацепляете? Воздействие на обьект приворота как? Через подклад?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»