Чистка солью по фото

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 08 дек 2010, 20:20

strawberry писал(а):присоединяюсь к вопросу о перемешивании. нужно ли мешать соль на сковороде?? и если чистить себя, сначала чистка, а потом защита?
спасибо
Я перемешивала.Если чистить себя, то сначала чистка себя, а потом защита.
Ушла!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 14 дек 2010, 17:20

Здравствуйте, у меня вопрос сразу по нескольким темам, задам в этой:)
Хочу сделать на МЧ гармонизацию отношений, но перед этим, наверно, надо его почистить? Или можно сначала гармонизацию? У нас все хорошо вроде, но у меня нет к нему доверия, постоянные сомнения, ссоры, приворот тут будет, как мне сказали, лишним, а гармонизация подойдет. И еще хочу сделать рассорку с его бывшей, мне очень нервно, когда они общаются.. В каком порядке это все лучше делать? Сейчас луна растущая, а чистки надо на убывающей, или это только эта чистка? Может, есть чистки, для которых фаза луны не важна?
Спасибо заранее!
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 14 дек 2010, 17:28

heaven swallow
Вообще, фаза Луны обычно учитывается в обрядах и конкретно в каждом прописывается, когда его выполнять. Да и логично, что чистки выполняются на убывающую Луну: нам же убрать надо с человека всё, а не наоборот. Сначала чистите его, потом рассорочку и после уже "гармонизацию".
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 14 дек 2010, 17:35

Obscure писал(а):heaven swallow
Вообще, фаза Луны обычно учитывается в обрядах и конкретно в каждом прописывается, когда его выполнять. Да и логично, что чистки выполняются на убывающую Луну: нам же убрать надо с человека всё, а не наоборот. Сначала чистите его, потом рассорочку и после уже "гармонизацию".
Спасибо! Эх, придется ждать убывающей луны.. А вы не подскажите гармонизацию, без обращения к христианству, к сожалению, не нашла таковой на форуме, честно искала :) Нашла еще с песней Одина, но, может, еще что-то есть, в том же духе, языческую с обращением к силам природы? Хочется, прежде чем делать обряд, чтобы сразу торкнуло, что это да, "мое" :)

Офф. Приятно видеть на аве пингвина, я их фанат :)
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение АлеNуshka » 14 дек 2010, 17:56

Подскажите, плиз. Я сделала чистку. Но... ничего не чувствую вообще, всмысле каких- то изменений- ни в ощущениях, ни в энергетике, ни где, вобщем.
Как у вас с этим дела обстоят? Как понять , что чистка порлучилась? Делала вроде все по правилам
.......ʎҺох ʞɐʞ ʎҺdǝʚ......

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:34
Репутация: 0

Сообщение КНАУФ » 20 фев 2011, 18:28

АлеNуshka писал(а):Подскажите, плиз. Я сделала чистку. Но... ничего не чувствую вообще, всмысле каких- то изменений- ни в ощущениях, ни в энергетике, ни где, вобщем.
Как у вас с этим дела обстоят? Как понять , что чистка порлучилась? Делала вроде все по правилам

Да. Почему нет подсказки? Все таки как определить как прошла чистка? Практики ответьте!!! :love:

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 20 фев 2011, 19:01

КНАУФ писал(а):Почему нет подсказки? Все таки как определить как прошла чистка? Практики ответьте!
Дать фото на диагностику или самим посмотреть, хотя все обычно чувствуется и видится!
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Tissa » 20 фев 2011, 22:06

Хочу сделать чистку себе и мужу, но сейчас зима, реки замерзли. Как в этом случае? Просто под кран можно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 20 фев 2011, 22:11

Tissa
В проточную воду: под кран и смыть, чтобы вода какое-то время бежала.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение aphina » 21 фев 2011, 09:27

aphina писал(а):solarWind, не могли бы сказать, в какое время суток и период лунного цикла лучше проводить этот ритуал? И еще при чтении дополнения здесь не нужна защита?
А

Скажите пожалуйста, в этом случае идет возврат негатива обидчику? Если да, то состоится ли он, если на нем стоит защита?

добавлено спустя 13 минут:

Простите за ошибку в предыдущем посте. Я имела в виду вот эту часть текста о чистке солью: " Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками."
Удары в лоб означают , что пинки в зад не возымели действия

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Irina23_23 » 22 фев 2011, 12:18

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗНАЧИТ СТАВИТЬ ЗАЩИТУ И КОГДА ЕЁ СТАВИТЬ, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА ИЛИ ДО НАЧАЛА ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА?

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 22 фев 2011, 19:26

Irina23_23 писал(а):ЧТО ЗНАЧИТ СТАВИТЬ ЗАЩИТУ И КОГДА ЕЁ СТАВИТЬ, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА ИЛИ ДО НАЧАЛА ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА?
Ставить защиту - это означает оградить себя от любого негативного воздействия. Ее ставить сразу, для того кого чистите - после чистки.
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 22 фев 2011, 19:31

Irina23_23
защиту ставите или после чистки, как пишет Trind
или после своего воздействия- чтобы не сняли, не перебили (защита на работу)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 22 фев 2011, 20:09

Мой опыт с солью положительный.Хотя было так: приведенный здесь заговор имела , а методику нет.Но я человек креативный.Купила соль био(грязненькая такая,первородно необработанная).Благословила.И читая заговор 3 раза, закапывая в соль фото (коробочку прикрыла бумажкой).По невдомым мне причинам решила, что надо 7 дней для чистки, что как вижу оказалось верным.Результаты: брать лучше фото цветное на глянцевой бумаге. Потому что соль липнет к проблемным местам (шрамы, травмы). Больные люди на поправку идут очень быстро.Лично мне помогло с экземой,а моим детям восстановить иммунитет. И это в разгар зимы. Для освящения соли есть особо благоприятные дни. Прошедшее Сретенье и Пасха.Запаслась!Не забудьте молитвы на начало и конец дела и благодарственную. Здоровья всем!
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение aphina » 01 мар 2011, 17:31

Kseniaiul
Я поняла , что Вы делали все тоже самое в смысле заговора и молитвы отче наш и только не прокаливали соль и не ставили ее на фото, а закапывали фото в холодную начитанную соль в течении 7 дней. Правильно? А соль также выкидывали в реку? И благословляли только читая отче наш?Буду благодарна за ответ)))
Удары в лоб означают , что пинки в зад не возымели действия

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 мар 2011, 01:08

Первый раз не прокаливала.Просто не знала. Но чутье подсказало что надо скажем так максимально экологически чистую. Ту, которую запасла сейчас уже посвятила как надо.Есть даже молитва на свячение соли.Посмотрим как возрастет эффективность.Не в реку. Хотя вариат хороший.Я читала,что если нет реки, то советывали в раковину, не в унитаз.Где я живу мусор как бы асфальтируют.Среду не засоряют.очистки отдельно,бумагу,стекло,пластик, батарейки и то, что неперерабатывается - в асфальт. Ах, аптечное неиспользование - в аптеку, у них своя мусорка для лекарств.Не вру!
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение aphina » 02 мар 2011, 12:50

Kseniaiul
А нельзя попросить молитву на освящение соли? И сколко времени лежала фотография? 7?
Удары в лоб означают , что пинки в зад не возымели действия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2011, 12:59

aphina
Скажите пожалуйста, в этом случае идет возврат негатива обидчику? Если да, то состоится ли он, если на нем стоит защита?
В любом случаи!!!
У него стоит защита на работу и на самого себя ! А от самого себя и от Бога там защиты нет!
Иначе бы не почистились ни солью ни чем.
8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Дарья84 » 02 мар 2011, 16:36

Простите что наверное немного не по теме, но я не могу найти на форуме защиту на отношения с МЧ, да и себе что-то никак не могу подобрать. Я почистила себя и МЧ, а вот с поиском защиты проблемка получилась, если нетрудно поделитесь пож. защитой и желательно в личку.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
viewtopic.php?f=51&t=94986 - мое творчество

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2011, 16:41

Дарья84 Защиты в Белой магии прекреплена или в моей подписи сылка!
Я в Ч М не видела защит кроме как в ЛМ там мансура выкладывали.
А вообще найдите мага который вам поможет или поставит Защиту , за одно и проверит как по чистили!
:magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»