Счистить свой приворот. Как это сделать?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 31 окт 2015, 01:54

На вскидку несколько вариантов.
1. Оговорить именно свое воздействие (Например: от меня насланное)
2. Отлить точки привязки намерением, можно просмотреть на картах, если не понимаете как встает данный приворот
3. Почистить просто общими методами от всех приворотов (как я понимаю приворот там один, кроме этого что то еще делалось комплексом)
4. Отливать оговорив, то что вызывает приворот- тоску там и т.д.

короче вариантов много.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 31 окт 2015, 02:30

советую еще автору темы самой провериться на негатив. с кровью обряд как ни как
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 31 окт 2015, 02:38

Ice_A писал(а):laris-ka, никто не спорит в том, что чистки это комплексный процесс. Но сейчас мы говорим о частном случае, когда требуется "выдернуть" часть какого-то то же комплексного воздействия. Делая общую чистку вы убираете все воздействия, а тут смысл оставить часть.
я просто мнение свое написала-что нет никакого воздействия и не было. Поскольку все ставится также как и снимается -комплексно.Был бы приворот-он бы сработал. Ну просто методика такова . Комплексно все внедряется а не по частям. Так как автор делает-так магия не работает.Никакие программы не работают если их делать по кускам. Это азы, которые все должны понимать, кто пробует воздействовать на других людей. Если что то не вышло, то все.Нужно ликвидировать косяк полностью . И Искать другой метод.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 31 окт 2015, 02:47

.Никакие программы не работают если их делать по кускам. Это азы, которые все должны понимать, кто пробует воздействовать на других людей.
Вы же сами пишите
Поскольку все ставится также как и снимается -комплексно.
комплекс- делается частями, этапами, особенно это относится к тяжелым воздействиям, они часто на месяцы разнесены. В идеале все этапы контролируются и часто переделываются.
Поэтому в корне не соглашусь.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 31 окт 2015, 03:37

Ice_A писал(а):комплекс- делается частями, этапами, особенно это относится к тяжелым воздействиям, они часто на месяцы разнесены.
а ну ясно))) Потом косо стало и месяцами корректируем :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 31 окт 2015, 03:44

Как вы будите делать в один заход обряд подразумевающий работу и на убыльной и на растущей? и это только одна из причин использования составных методов, а не одного обряда.
Ко́мплекс (лат. Complex — связь, сочетание) — система, совокупность чего-либо, объединённого вместе, имеющего общее предназначение, и отвечающего какой-либо определённой общей цели.
Зачем спорить об очевидном? Это же ваше слово. Кривость не в комплексе и сроках- а в кривизне ума и рук.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 31 окт 2015, 23:45

Ice_A писал(а):Зачем спорить об очевидном? Это же ваше слово. Кривость не в комплексе и сроках- а в кривизне ума и рук.
а я и не спорю..я смеюсь. :smile: Мне просто интересно как вы порчи по частям чистите. :smile: Вы сущь распилите или как? просто забавно читать .Может просто люди просто стебут друг друга расписывая фигню про частичные чистки. :smile: А когда аргументов нет начинают словарь постить сюда.)) @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ice_A писал(а):Ко́мплекс (лат. Complex — связь, сочетание) — система, совокупность чего-либо, объединённого вместе, имеющего общее предназначение, и отвечающего какой-либо определённой общей цели.
ну значит ключевое слово система.Ну а если она не работает, то, это если по словарику @}->-- :wink:
рекомендуется полная замена всего механизма.Это же не машина что бы коробку передач менять. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 01 ноя 2015, 02:19

а я и не спорю..я смеюсь. :smile: Мне просто интересно как вы порчи по частям чистите. :smile: Вы сущь распилите или как? просто забавно читать .Может просто люди просто стебут друг друга расписывая фигню про частичные чистки. :smile: А когда аргументов нет начинают словарь постить сюда.))
Если вы за сеанс делаете 3 отливки- то каждая из них это система или они вместе система? Или если у вас воск вскипел - может стоит его выкинуть и новый растопить, а не выкидывать чашку для плавления. И для вас только сущ - это порча? Типа почакровые отливки мы в утиль списываем, ведь
laris-ka писал(а): Потому что энергетика у человека ЦЕЛОСТНАЯ.
?
И да я вам открою Великий секрет - если чистите отливами, то именно частями вы льете подселенца- поэтому и идет не одна отливка, - так что действительно расчлененка.
А словарь я вам пощу потому как вы оперируете словами, которых не понимаете.
Давно такого словоблудия не слышал.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 01 ноя 2015, 02:35

Ice_A писал(а):если чистите отливами
отливы очень интересная вещь. воск снимает негатив именно слоями.
те кто может снять реальное подселение слоями, именно "расчлененку" и делают. но это не есть разделение порчи от разных практиков.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 01 ноя 2015, 02:41

Дина Д писал(а): но это не есть разделение порчи от разных практиков.
отливы вообще интересная вещь, при хорошем умении можно делать много всего, даже крадники и переклады.
На форуме кто то разжёвывал как правильно составить заговор, попробуйте поискать - это было где то в 2009-10.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 01 ноя 2015, 02:55

Ice_A писал(а):попробуйте поискать
Отливы воском это и есть переклад.
делать крадники отливами) зачем?)
тема интересная вышла, а автор так и не отписался, что там у неё. а мы здесь колотимся))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 01 ноя 2015, 03:01

Отливы воском это и есть переклад.
да, частный случай переклада, переклад на адсорбционный материал. Т.е. воск фиксирует- то что снимает оператор, фактически.
Я о других перекладах говорил) в этом случае отливы используют как промежуточное звено. Но эта не та тема, что бы об этом говорить.
делать крадники отливами) зачем?)
ну хз, для чего их некоторые вообще делают)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 01 ноя 2015, 03:11

Ice_A писал(а):ну хз, для чего их некоторые вообще делают)
ну да, я тоже не понимала никогда. у меня всё своё есть. зачем у кого то красть))
если надо- Силы дадут.
Ice_A писал(а):на адсорбционный
и слова такого .. впервые слышу. деревня)) впитывает, если по русски)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Amenet » 01 ноя 2015, 12:21

laris-ka писал(а): я просто мнение свое написала-что нет никакого воздействия и не было. Поскольку все ставится также как и снимается -комплексно.Был бы приворот-он бы сработал. Ну просто методика такова . Комплексно все внедряется а не по частям. Так как автор делает-так магия не работает.Никакие программы не работают если их делать по кускам. Это азы, которые все должны понимать, кто пробует воздействовать на других людей. Если что то не вышло, то все.Нужно ликвидировать косяк полностью . И Искать другой метод.
Т.е. если вы делаете комплексный приворот, то наведя морок, секс. привязку, поработаете с анахатой, а морок не сработает по каким-то НЕ ВАШИМ причинам, вы снимать ВСЁ будете?)) А комплекс вы проводите за раз несколько воздействий?) Или пяток обрядов за ночь?) что б уж наверняка?)
Комплексная работа, это работа несколькими возд., в разное время, дополняющие друг друга и постоянно отслеживающимися, для того что бы маневрировать весь комплекс.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2015, 17:26

Amenet писал(а):Т.е. если вы делаете комплексный приворот, то наведя морок, секс. привязку, поработаете с анахатой, а морок не сработает по каким-то НЕ ВАШИМ причинам, вы снимать ВСЁ будете?
Я не делаю такого позорища.Это же не относится никак к любовной магии.

Мне вот интересно это вы работаете с этим со всем? Лично? Или все же как в магии положено с этим работает определенная сущность, которую вы напускаете на человека проведя пяток-десяток обрядов за месяц. Вы как это стадами призываете лярв и сущей или по одной? Мне забавно посмотреть как это вы ее или их уговорите что то там снять, а что то там оставить.Ну как бэ надо сущь убрать , что бы что то исправить.А как только вы начнете их убирать-вы получите откат .Потому что оне не захочут уходить.
Ну просто вот мне интересна сама теория.Я спрашиваю еще раз как вы ее уговорите отойти, после ваших порчь, что бы что то там исправить?
Да, я хотела спросить вы сами то пробовали по частям работу свою бракованную отменить?????

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Amenet писал(а):Комплексная работа, это работа несколькими возд., в разное время, дополняющие друг друга и постоянно отслеживающимися, для того что бы маневрировать весь комплекс.
ну да, все верно.Только есть одно но- если что то не сработало-то не работает все. И сколько брак не переделывай-это все равно будет брак. @}->--

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Ice_A писал(а):И да я вам открою Великий секрет - если чистите отливами, то именно частями вы льете подселенца-
ой ну вы даете счас вот накосячили приворотов потоп отливаем подселенца. Я себе уже представляю эту работу всю.Этот приворот , это все. Ндяяяя. :cry: Н у в общем да-все ясно всем спасибо. Вопросов больше не имею. :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Amenet » 01 ноя 2015, 18:47

Какой-то разброс предположений, с трудом понимаю...)
laris-ka писал(а):Или все же как в магии положено с этим работает определенная сущность, которую вы напускаете на человека проведя пяток-десяток обрядов за месяц. Вы как это стадами призываете лярв и сущей или по одной?
Как я понимаю вы работаете только сущнягами? Без них без вариантов?)
laris-ka писал(а):Мне забавно посмотреть как это вы ее или их уговорите что то там снять, а что то там оставить.Ну как бэ надо сущь убрать , что бы что то исправить.А как только вы начнете их убирать-вы получите откат .
Вы почитайте внимательно все комментарии и наконец обратите внимание, что речь идёт о программах, а не о сущностях) Сущняги - другой разговор и другая тема.
laris-ka писал(а):Потому что оне не захочут уходить.
ЗахоТЯт!
laris-ka писал(а):Ну просто вот мне интересна сама теория.Я спрашиваю еще раз как вы ее уговорите отойти, после ваших порчь, что бы что то там исправить?
Тут речь о приворотах) Порчи на то и порчи, что даже если и есть косяк, то пусть мишень так ходит)
laris-ka писал(а):Да, я хотела спросить вы сами то пробовали по частям работу свою бракованную отменить?????
Вы меня заставили задуматься)
У меня нет бракованной работы) Я слишком щепетильна во всём, особенно в колдовстве, потому как это нереальная ответственность. Если я в чём-то сомневаюсь, то не провожу обряд или не оказываю любого иного воздействия, не призываю Силы. Магия - не игрушка и не место для ошибок и косяков. Надо сначала думать, а потом практиковать!
laris-ka писал(а):ну да, все верно.Только есть одно но- если что то не сработало-то не работает все.
Я не буду переубеждать. У нас с вами разные уровни развития и опыта, через пару лет сами всё поймёте.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2015, 22:22

Amenet писал(а):Я не буду переубеждать. У нас с вами разные уровни развития и опыта, через пару лет сами всё поймёте.
вот такую фигню обычно мне и пишут, потому что сказать то больше нечего.Так начинают со мной частями тела мерятся.Но мне в общем все ясно. Халтура рулит Какие программы в магии.Это в рунах программы.а ы ЧМ -порча, которую не возможно сделать за счет собственной энергетики, и ни один нормальный маг и не будет. Делается комплексно.Т.е. сразу. Также сразу и убирается.НЕ ПО ЧАСТЯМ. Сразу видно что люди наделать умеют всего что хочешь ( как правило халтуру) , а убрать за собой и не пробовали ни разу. Ну да- вы мне точно ничего не прибавите в знаниях, ни сейчас, ни через пару лет . Просто потому что у нас с вами совсем разные уровни понимания.
Amenet писал(а):laris-ka писал(а):
Потому что оне не захочут уходить.

ЗахоТЯт!
За ручку поведете?
Ну вы меня просто развлекли. Давно я так не веселилась. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение glatcher » 01 ноя 2015, 22:37

laris-ka писал(а): Какие программы в магии.
по сути своей энергетические, а энергии как вплетаются, так и выплетаются.
Делается комплексно.Т.е. сразу. Также сразу и убирается.НЕ ПО ЧАСТЯМ
От техники зависит и технологии, можно и по частям. Какая разница как оно делалось, работают элементы, по элементам и разбирается, связки, если надо сохраняются.
Последний раз редактировалось glatcher 01 ноя 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2015, 22:47

glatcher писал(а): по сути своей энергетические, а энергии как вплетаются, так и выплетаются.
да-да приворты вы станете делать на своих энергиях??? не надо смешить.Мороки привязки все? ой ну нроТ, ну вы даете. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
glatcher писал(а):ничто не мешает один комплекс трансформировать в другой
комплекс чего- комплекс морок , отворот от других женщин,, приворот к особе, заказывающей, эгильет, и что там еще творят по ходу, за счет своей энергии сделаете .И во что трансформируете? ну просто интересно, во что и как будете переделывать? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Интересно вообще мне во что лярву можно трансформировать.Я видимо сейчас точно что то новое узнаю 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение glatcher » 01 ноя 2015, 22:48

а где вы прочитали про свои энергии???
то, что не имеет смысла трансформировать, можно и в распыл пустить...
но есть варианты изменить структуру, не уничтожая тотально существующую. И если что-можно сделать одним способом, то можно и другим. Принципиально важно, что такое вобще возможно.
Последний раз редактировалось glatcher 01 ноя 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»