ПЕРЕКЛАДЫ

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 11 июн 2009, 15:38

Мудро. Оправдываете свой статус? :)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 июн 2009, 16:23

Вера-опиум для народа. Не об этом речь. Переклады для того и существуют,чтобы уберечь человека и отгородить от негатива. :)
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 05 сен 2009, 17:57

скажите пожалуйста а атаме на какую луну изготовлять или покупать? А можно просто в магазине купить нож с черной ручкой, нагреть на пламени, подточить, окунуть в воду и подержать в земле? Будет ли этого достаточно, чтобы это могло стать настоящим ритуальным атаме?

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 26 фев 2010, 21:31

libitina писал(а):
Зенгли писал(а):Я обычно делаю переклады на деревья. Пока не подводила методика.
Скажите пожалуйста, это та методика, где три дня к ряду Вы носите на руке красную нить, а потом со специальным заговором вешаетет ее на дерево, отламливаете веточку и ложите за пазуху?
Читала где-то на форуме этот переклад на дерево, сейчас не могу найти, хоть убей :barrier:
Знающие, поделитесь, плиз! :mail:
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 26 фев 2010, 22:35

Дайте подробности переклада на покойника, плиз....
Мне необходимо убедиться, что я ничего не упущу - никакой мелочи.....
Очень надо.
Возможен переклад болезни на живого человека.
Цель - отвести смерть от человека. Любыми средствами.
Заранее благодарю.
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 27 фев 2010, 13:05

V
скажите, а если нет такой вещи что человек носил в это время, то переклад на золото не пойдет?- просто видела этот ритуал в других источниках все говорят, рабочий- но вот если нет такой вещицы...А можно ли сделать переклад на серебряную цепочку с нательным крестом?Я их сняла и носить совершенно точно больше не собираюсь- от храстианства отхожу...интуиция подсказывает , что можно на них что то скинуть. как считаете?

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 27 фев 2010, 13:42

inetya
это тема. у меня было что то, позже посмотрю
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 27 фев 2010, 15:05

Lily_ писал(а):inetya
это тема. у меня было что то, позже посмотрю
Спасибо большое... Реально нужно :'(
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 27 фев 2010, 15:16

Как я написала - это в идеале. Если нет ношеной вещи, покупают специально, про себя говоря: "это мне для сведения того-то".

Чтобы отойти от христианства, не достаточно просто перестать носить крест. Нужно отречься, как минимум - прочитать шан ечто, стоя левой пяткой на своем кресте. После этого можно перекладывать. На серебро не пробовала, не знаю
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Re: ПЕРЕКЛАДЫ

Сообщение Anna Luna » 28 фев 2010, 02:32

diador писал(а): Первое же животное – собака кошка – приманите или само подойдет, вокруг шеи намотайте намотайте жгутик из своих волос, пусть бежит и уносит вашу информацию, это называется – переклад….
Скажите – тебе страдать, мне расцветать.
И уходите домой не оборачивайтесь.
Я их так всех люблю, и своих и чужих, а уж бездомных и подавно, что лучше подарю каку кому-нибудь двуногому, который это гораздо больше заслужил. ]:-<
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 02 мар 2010, 11:48

inetya
посмотрела. есть ритуал, но только для раковых больных. Все остальное - Степановское, не серьезно. если оно, стучите в личку
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2010, 12:23

Можно в тему ! Тут просили помощи. Вот хороший переклад. От смертельных болезней. Для мужщины- кабель, для женщины- сука. Взять шерсти, спалить на пепел читают 6раз ( Из под камня черного вызываю силу темную, силу темную дело грешное, тоску сухую, сердца ломоту, смерти хворобу, с рабы снимите на собаку пошлите, черт сатана мне помоги в место раба- ы собаку сгуби, схорони, часы жизни назад поверни! Аминь пепел закопать под осиной. Сделать откуп, мясо. 3 дня из дома ни кому ни чего не давать! Будте здоровы.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Ирина777 » 05 май 2010, 12:01

Скажите, перекладывать можно только болезни или алкоголизм тоже?
Любовь - это религия, за которую можно умереть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 05 май 2010, 18:28

Ирина777 писал(а):Скажите, перекладывать можно только болезни или алкоголизм тоже?
Можно и алкоголизм, но только на другого человека.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 06 май 2010, 07:13

Знаю, что сентиментальность и магия - вещи несовместимые. Но перекладами на животных (бездомные или свои неважно) никогда не пользуюсь.
Обычно делаю такой переклад, на дерево:

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ножом (не кухонным!) с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить за пазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Ирина777 » 06 май 2010, 11:19

Anna Luna писал(а):
Можно и алкоголизм, но только на другого человека.
Если перекладываешь на другого человека, то по башке можно получить неслабо, да?
Любовь - это религия, за которую можно умереть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 06 май 2010, 12:02

Ирина777 писал(а): Если перекладываешь на другого человека, то по башке можно получить неслабо, да?
Можно получить. А можно и не получить, смотря, кто делает и как делает.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 07 май 2010, 01:23

Sigrilin писал(а):Самая лучшая Защита от обратки, как вы выражаетесь, это не ритуалы, которых хватит на какое-то время.

А ваш внутренний настрой. Ваше восприятие.Если вы совершаете какое-то действие понимая ответственность такового и вы совершаете его открыто с чистым сердцем и от всей души, никакой обратки, просто быть не может. Потому что обратно к вам вернётся не зло, а добро.

Для тех же, кто делает зло намеренно,могу сказать,оно всегда тянет нас обратно, хоть закрывайтесь от него, хоть делайте откаты или становитесь под защиту сильного духа.Вы его впустили в свою жизнь и рано или поздно, оно всё равно вернётся к вам.Потому что дорога от вас к нему, уже есть.

Поэтому это лишь вопрос времени, когда и что к вам вернётся.Если найдётся достаточно грамотный человек, который понимает такие вещи, вам даже и сильный Дух не поможет.
Согласна с Вами. :yes: Преступника всегда тянет на место преступления,поэтому он и попадается :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Ирина777 » 17 май 2010, 13:55

Нашла в интернете. Что скажите? Рабочий?

Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:

«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»

Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»

Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:

«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»
Любовь - это религия, за которую можно умереть.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 17 май 2010, 14:06

По тексту вроде рабочий, но я такой не встречала :dont_know:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»