Самое страшное проклятие

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 30 май 2008, 20:25

Может выложите свой способ снятия этого проклятия? Возможно кому-то пригодится...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:16
Репутация: 0

Сообщение ALGIZ » 14 июл 2009, 10:27

А как это сделать?? у меня бабка тоже большая любительница всех проклясть! И мы ей никогда плохого не сделали! =-0

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Сообщение tinkarbell » 16 июл 2009, 19:35

Код: Выделить всё

Родовые проклятья на смерть - не самое страшное, да и смерть в принцепе не самое страшное
a kakie prokliatie samie strashnie? u nas takaia istoria-nash rod iz zapada,no jili na vostok,kogda ia sprosila pochemou,mne moia babushka rasskazala chto kakaia ta jenshina privela v etu derevniu deda moego dedushki kogda im bilo 5-6 let(ili po moloje)nikomu ne raskazala pochemou oni sbijali s drugogo goroda i otkogo oni priatalis,govoriat chto za nimi gonialis chto-bi ubic,a na potomstvo prokliatie vse iz nas ili umiraiut v molodom vozraste,ili ostaiutsa nezamujnimi(ochen krasivie devchenki i parni i umnie :dont_know: )a chto za prokliatie i chto sluchilos nikto uje ne mojet otvetit,chto v etom sluchii mojno sdelat?esli prokliatie na 7 pokolenie =-0 to mi poka 4 ili 5 pokolenie... mojet u kogo ta est kakaia nibud idea chto mojno sdelat?spasibo vsem bolshoe... :love: (i izvinite za latinskii shrift,netu russkogo..)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:30
Репутация: 0

Re: проклятие

Сообщение Аленк@ » 19 июл 2009, 21:31

Nataly писал(а):Кто знает как защититься от родительского проклятия?
Мне например мой отец постоянно вслух желает смерти.
есть только 1 способ.. это любить его ни смотря ни начто.. не стараться его понять, не задавать вопросов почему, не осуждать, не сочувствовать или жалеть.. только любить его как отца, как личность, как божественное создание.
Где вы видели кошку, которую волновало бы то, что о ней думают мыши… (с)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Re: Самое страшное проклятие

Сообщение ice-fairies » 22 июл 2009, 10:16

Халиджи писал(а):И я не знаю, что такое должен совершить ребенок, чтобы родители его прокляли. Говорят, материнское проклятье-самое страшное из всех и действует практически молниеносно.
може и ничего особенног не совершать. И проклятие получить просто в порыве гнева матери. С такими случаями как раз и обращаются чаще всего. Снимать действительно сложно.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 22 июл 2009, 11:14

существуют обряды на отнятие счастливой доли у ребенка. Это тоже считается проклятием.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение maxup wisard » 24 июл 2009, 21:57

потскажите проклятие у мамы проблемы на роботе её кокието лохи задалбывают надо розабратся!!!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 25 июл 2009, 11:32

maxup wisard писал(а):потскажите проклятие у мамы проблемы на роботе её кокието лохи задалбывают надо розабратся!!!
Вы считаете, что проклятием можно разобраться?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 авг 2009, 12:03

maxup wisard писал(а):потскажите проклятие у мамы проблемы на роботе её кокието лохи задалбывают надо розабратся!!!
Если Вы "лохов" не знаете, то как Вы будете с ними разбираться?
Проклятие погуляет, погуляет и на Вас же и вернется...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 авг 2009, 12:38

Может мне кто-нибудь ответит. Я никогда не насылаю проклятие. А случается так, что люди , сделавшие , мне больно или плохо расплачиваются за это. Не сразу. Это происходит не только со мной, но и снекоторыми знакомыми. За них не ручаюсь. Возможно они и лукавят, может и вырывается из уст- не специально

Иногда мне это не очень приятно. Ведь возмедие обидчикам приходит тогда, когда я об этом забываю. Хотя в первые минуты обиды я больше жалею их, заранее зная, что им это выйдет боком.Но увы, в этот момент с людьми не поговоришь... Им не до моих рассуждений. Они заняты своей пакостью и надеются на лучшее.
Вот , например, подруга... Ну влюбился в меня ее мужчина, не виновата я была. Не было у них любви... Всеми ее стараниями оттолкнула нас друг от друга, и сама через год в депрессию впала, что на больничную койку попала.... Такая депрессия. Страшная.
Последний раз редактировалось Агата65 03 авг 2009, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 01 авг 2009, 14:30

Когда-то несколько лет в молодости я жила в монастыре. И в этом монастыре жил парень- гермофродит. Я нравилась ему. И когда я решила уйти из монастыря, то этот парень шёл за мной, и помню хорошо его слова, как он просил перейти в любой другой монастырь и он за мной пойдёт, только не уходить в мир. Я продолжала идти домой. Тогда он пожелал мне , чтобы мне не было места ни миру, ни любом другом монастыре. Похоже, что так всё и складывается. Я всё это время чувствую свою отделённость и инородность среди людей окружающих меня.
Наверное придётся проводить какой-то обряд.
Да и мама проклинала меня, когда я в монастыре жила, только не помню дословно всю ситуацию, но что это имело место-я знаю точно.
Причём всё это вспомнила спустя 16 лет, случайно прочитав эту темку.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:31
Репутация: 0

Сообщение linda1980 » 02 авг 2009, 11:30

У меня бабушка прокляла маму, потом мама болела.. Но когда бабушка годы спустя умирала, она за все попросила прощения у моей мамы .

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 авг 2009, 01:23

а как относиться к словам тех же родителей, или друзей, просто сказанных во время какой-либо беседы, но несущих не самый положительный заряд? меня папа напимер, очень любит попугать.. иду гулять вечером, возвращаюсь поздно, вот он никогда не упустит случая сказать, что мне по бошке дадут, в машину запихнут, и найдут потом за 200 км от Москвы висящей на дереве.. или если узнает, что пару в уневере пропустила, так сразу "вот выпрут тебя оттуда, будешь без образования, без работы, без денег, будет за копейки уборщицей работать сутки напролет, детей кормить нечем будет, сама будешь голодать".. и постоянно, как подворачивается случай он начинает рассказывать мне все свои страшные фантазии.. меня как то напрягает это.. я верю, в то, что мысли материальны, что все его слова идут во вселенную и там и крутятся.. сколько раз пыталась ему это объяснить - как об стенку горох.. как случай подвернется - опять за свое.. ну я понимаю, что он меня очень любит и переживает за меня.. но зачем так подробно все это описывать - не понятно.. как мне на это реагировать? я че то не очень хочу, что б меня в машину запихнули и потом нашли черт знает где..
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 18 окт 2009, 23:51

Может это быть родовым проклятием?
Нас с сестрой это давно волнует. Моя двоюродная сестра два раза вдова (молодая ),мужья умирали,первый - белокровие,второй - несчастный случай.У меня в 28 лет муж наложил на себя руки. Через несколько лет мама наложила на себя руки. Но там моя свекровь (нынешняя) постаралась.Порчи ей наводила. А когда мне было еще 17 лет наш общий с сестрой дедушка (мамин отец) повесился,за 70 было ему.
Мама мне рассказывала, что когда хоронили их маму (она лет в 40 умерла),моей маме,ее сестре и двум братикам какая-то соседка на кладбище за шиворот насыпала земли с могилы и сказала- это чтоб не боялись.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 19 окт 2009, 15:59

да соседка гадость сделала..
я нашла у Н.Стапановой длинную историю на подобную тему(материнское проклятие),действует ужасно и разрушающе.
пишу,что она советует в таких горьких случаях,когда клянет родная мать(отец):
в первую пятницу,после новолуния сходите в церковь,купите 7 свечей,но сдачи не берите.подойдите к иконе Богородицы,поставьте 3 свечи,остальные зажгите у иконы Спасителя и перекрестясь скажите:
Господи,сожги огнем Духа Святого слова проклятия рабы (имя клянущего)Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 20 окт 2009, 01:14

Спасибо большое. Обязательно так сделаю.
Правда, я думаю, что от родительского проклятия так просто не очистишся.
Хотя нельзя давать себе такую установку. Нужно ВЕРИТЬ тому, что делаешь.
Кстати, посмотрела - только вчера, вернее уже позавчера, было новолуние.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 20 окт 2009, 06:56

не волнуйтесь,очиститесь точно,это проверено
Христианский эгрегор возьмет вас под свою защиту еще и потому,что вы в церкви частый гость,как я поняла.Вы просто сделаете этот ритуал в правильный день и с правильными словами.все будет хорошо,этот способ работает. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 21 окт 2009, 16:31

Я знаю, что из церкви надо домой, чтоб никуда не заходить.
А если я до этого ритуала из дома сначала в детсад ребенка отведу, а с детсада в церковь - так можно? А потом сразу домой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 22 окт 2009, 19:53

мара09 писал(а):У меня как-то папка по пьяни, со мной ругался и проклял меня стоя перед иконой и крестясь. А когда он протрезвел я ему объяснила , что он проклял не только меня ,но и внуков своих и даже правнуков. Тогда он перепугался и стал просить у Бога свои слова обратно. А надо сказать что энергетика у моего папки была такая , что если разойдется ,в квартире лампочки взрывались и пробки вышибало.Так вот после этого всего стал болеть сильно и где-то через год умер.
Это как приворот. Когда его снимаешь - последует ответный удар.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 23 окт 2009, 05:31

пусть отвечает за свои дела :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»