Лечение на кладбище

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 16:41

Mari Mari писал(а):Не спорю, что форум большой и детей тут тоже хватает. Но в данной теме с Вами вели переписку люди, которые тоже кое в чем разбираются. Так что не нужно мерять всех под одну линию.
А здесь есть одно но. Человек который реально практикует, он верит в себя и то что делает, а если начинает бесноваться когда его мнение ставят под сомнение, то это не маг.

Настоящий практик всегда может отстоять свою точку зрения.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 16:44

tolt писал(а):Чёрный Ангел
я на ваш сайт сейчас зашел...Забавно :) Ничего не скажешь.:) :) :) Ну а цены у Вас - просто криминальные
8) А что Вы так к Папюсу прицепились то? При чем он тут вообще? Или для Вас это эталон Черной Магии и колдовства?
Просто Папюса я не считаю магом, хоть его уже и нет в живых. А относительно цен, это уже моя личная проблема, но факт в том что за год ещё ни кто не жаловался на отсутствие результата, и практикую официально.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 17:00

Чёрный Ангел писал(а):. А относительно цен, это уже моя личная проблема, но факт в том что за год ещё ни кто не жаловался на отсутствие результата, и практикую официально.
лицензия что ли есть?
P.S. Свою точку зрения Вы не отстояли: Вам просто тут надрали задницу(извините за фривольность)
Прежде чем в следующий раз пинком открывать двери в чужих темах, постарайтесь заслужить себе уважение.... Скажем, выложите что-нибудь свое.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:04

tolt писал(а):
Чёрный Ангел писал(а):. А относительно цен, это уже моя личная проблема, но факт в том что за год ещё ни кто не жаловался на отсутствие результата, и практикую официально.
лицензия что ли есть?
P.S. Свою точку зрения Вы не отстояли: Вам просто тут надрали задницу(извините за фривольность)
Прежде чем в следующий раз пинком открывать двери в чужих темах, постарайтесь заслужить себе уважение.... Скажем, выложите что-нибудь свое.
Я бы не сказал что мне кто-то что-то надрал, вам так просто кажется, а относительно лицензии, в Украине немного другое законодательство, но соответствующий документ есть на моём сайте. Так что при желании можете посмотреть.

Относительно остального, по моему дискуссия у нас удалась. ))))))))
:)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:06

tolt писал(а):
Чёрный Ангел писал(а):. А относительно цен, это уже моя личная проблема, но факт в том что за год ещё ни кто не жаловался на отсутствие результата, и практикую официально.
лицензия что ли есть?
P.S. Свою точку зрения Вы не отстояли: Вам просто тут надрали задницу(извините за фривольность)
Прежде чем в следующий раз пинком открывать двери в чужих темах, постарайтесь заслужить себе уважение.... Скажем, выложите что-нибудь свое.
Да и относительно того что бы что-то выложить, я только полчаса назад зарегистрировался на это форуме. ))))))))))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение EROS » 11 окт 2009, 17:12

Чёрный Ангел
Чувствуется мне,что с такими темпами вы здесь на долго не задержитесь...ИМХО...

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:13

EROS писал(а):Чёрный Ангел
Чувствуется мне,что с такими темпами вы здесь на долго не задержитесь...ИМХО...
А я как то и не очень сильно переживаю.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 11 окт 2009, 17:14

Руки прочь от черного ангела (ник не удачный) - он у нас один такой!
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 17:16

Чёрный Ангел писал(а):Да и относительно того что бы что-то выложить, я только полчаса назад зарегистрировался на это форуме. ))))))))))
Ну что ж, тогда подождем Ваших ритуалов, мистер Самый Крутой Маг)))))

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:18

Mari Mari писал(а):
Чёрный Ангел писал(а):Да и относительно того что бы что-то выложить, я только полчаса назад зарегистрировался на это форуме. ))))))))))
Ну что ж, тогда подождем Ваших ритуалов, мистер Самый Крутой Маг)))))

Вообще то я не маг, а колдун. Но могу и магом прикинутся. )))))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 17:20

Magslova писал(а):Руки прочь от черного ангела (ник не удачный) - он у нас один такой!
Сильно сказано... А еще что есть в арсенале?

Да и вот еще
Magslova писал(а):он у нас один такой!
у вас, но не у нас...у нас таких тут - по рублю за ведро
Последний раз редактировалось tolt 11 окт 2009, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 17:21

Magslova писал(а):Руки прочь от черного ангела (ник не удачный) - он у нас один такой!
А его никто и не трогал :)
Чёрный Ангел писал(а):Но могу и магом прикинутся. )))))
Пока у Вас это получается :)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:24

Mari Mari писал(а):
Magslova писал(а):Руки прочь от черного ангела (ник не удачный) - он у нас один такой!
А его никто и не трогал :)
Чёрный Ангел писал(а):Но могу и магом прикинутся. )))))
Пока у Вас это получается :)
Я вам ещё раз повторю, между колдовством и магией существует большая разница. :razz: Колдовство стоит выше магии. И в нём нет откатов ни за что.

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 11 окт 2009, 17:27

Чёрный Ангел-переживай не переживай,а себя то замарал...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 17:30

Чёрный Ангел писал(а):
Я вам ещё раз повторю, между колдовством и магией существует большая разница. :razz: Колдовство стоит выше магии. И в нём нет откатов ни за что.
ххххххх!!! Вот Бляха Ты Медная!!! Правильно говорят: Век живи - Век учись...За такой перл, я даже из минусов вытащит не поленюсь :lol: :lol: :lol: :lol:

Толт, не шали...
Васпупкин

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:33

tolt писал(а):
Чёрный Ангел писал(а):
Я вам ещё раз повторю, между колдовством и магией существует большая разница. :razz: Колдовство стоит выше магии. И в нём нет откатов ни за что.
оху..ть!!! Вот Бляха Ты Медная!!! Правильно говорят: Век живи - Век учись...За такой перл, я даже из минусов вытащит не поленюсь :lol: :lol: :lol: :lol:
А это и не перл, а реальность, почему так, я тебе уже писал. А не веришь, можно проверить практически.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 17:36

tolt, ты прав, но прекращай ругаться. Ты же знаешь, что за это можно по башке получить, уже одна карточка есть, к сожалению, не без моего участия (репка аукнулась). Поэтому считаю долгом предостеречь тебя, чтобы и в этот раз чего плохого не вышло! Ты че? Будь выше этого!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:38

Mari Mari писал(а):tolt, ты прав, но прекращай ругаться. Ты же знаешь, что за это можно по башке получить, уже одна карточка есть, к сожалению, не без моего участия (репка аукнулась). Поэтому считаю долгом предостеречь тебя, чтобы и в этот раз чего плохого не вышло! Ты че? Будь выше этого!

Вообще то мы с ним не ругаемся, просто не охота отпускать собеседника, а его слабые места как на ладони. )))))))))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 17:40

Mari Mari
:love: :love: :love: спасибо, что помнишь меня, карамелька :flowers:
я - вампир форума! :vampire:

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 17:41

Чёрный Ангел писал(а):Вообще то мы с ним не ругаемся
Я только имела ввиду слово "оху...ть"
Чёрный Ангел писал(а):просто не охота отпускать собеседника
Значит собеседник интересный попался.
Чёрный Ангел писал(а):а его слабые места как на ладони. )))))))))
Правда? Где? :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»