Чистка солью по фото

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 03 ноя 2009, 08:36

Делаю на электроплите, результат отличный.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 03 ноя 2009, 10:42

Есть такой же метод но для мусульман.обряд на 7 дней но соль держим с обратной стороны фото.хотя православные тоже работали по этому методу заговор другои.на днях постораюсь выложить

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:46
Репутация: 0

Сообщение =Милая= » 03 ноя 2009, 12:41

А мне вот кое-что очень интересно...
Человек на котором я собираюсь делать чистку как то странно себя ведёт. Не могу понять с чем это связанно. Он всё так же твёрдо намерен со мной развестись,но ко мне он стал мягче и добрее.Это уже 1-2 недели так. Днём....он тот человек которого я не узнаю,тот кем он стал за последние 2-3 месяца,а вечером....вчера мне банку икры подарил))))),но это мелочь.Он только ночью становится прежним.Обнимает,когда спит и любовью занимаемся....... А утром говорит что этого не делал.Помнит только секс,но не то что был до или после. При этом я знаю на все 100 процентов,что если он захочет меня не обнимать,не удилять внимания и т.д,то он будет себя контролировать и будь он в состояние не вминоза-он себя всё равно всегда контролирует. А тут он какой то странный. Надеюсь чистка сделает его другим,пусть и не таким каким я хочу,но такм чтобы он был и днём и ночью один человек,без его странного раздвоения.
...Она вернется опять, и снова будет молчать,
И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,
Она всего лишь КОШКА и хочет спать…

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Focusnica » 05 ноя 2009, 09:22

Поищите на форуме чистку солью - тема была такая. Я на себя делала и на любимого - эффект моментальный :love:
Когда женщине обрезают крылья,она летает на метле.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение aphina » 20 фев 2010, 14:36

Подскажите пожалуйста, а можно ли делать чистку солью, которая упоминалась выше, некрещеному человеку? Он ни в какую веру не обращен.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 фев 2010, 14:41

магу можно все- что он посчитает возможным !
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 20 фев 2010, 15:07

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
пожалуйста, подскажите, возник ещё попутно один вопрос... блюдце с солью ставить на фото прямо на изображение или же на обратную его сторону?:dont_know:

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 21 фев 2010, 02:03

milari
на избражение.

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 21 фев 2010, 02:53

на избражение.
спасибо! :flowers:

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 21 фев 2010, 03:23

а.
Последний раз редактировалось MissTris 13 май 2010, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 21 фев 2010, 10:36

Focusnica
чистку делали одновременно? Соль разаная и фото отдельные?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 фев 2010, 13:14

Вот более подробное описание чистки солью. :Secret:
Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

Автор: Светлана Соколова


заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение aphina » 21 фев 2010, 14:08

solarWind, не могли бы сказать, в какое время суток и период лунного цикла лучше проводить этот ритуал? И еще при чтении дополнения здесь не нужна защита?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 фев 2010, 15:44

Чистку делать на убыльную луну,время суток -удобное для вас.
Защиту нужно ставить всегда ,когда делаете кому либо чистку.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Mira Nox » 21 фев 2010, 15:57

скажите, а новичок сможет справится с чисткой самостоятельно?
или лучше не рисковать? а что на счет откупа? и по поводу защиты, расскажите подробнее, будьте любезны! :bye: :flowers:
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны(с)Габриэль Гарсиа Маркес

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение aphina » 21 фев 2010, 16:12

solarWind, спасибо Вам огромное))). Прошу прощения за навязчивость. Я , как не очень-то опытный практик ставила наипростейшие защиты себе и ребенку. Пока на форуме я не смогла найти темы, посвященные защитам. Это принято не обсуждать ? Я знаю, что защиты есть и авторские и требуют вложений со стороны желающего. Но сейчас побыстрее нужно снять негатив с человека. Вы или кто-то из форумчан не сможет сориентировать, если это допустимо, конечно?

добавлено спустя 13 минут:

И еще. Знает ли кто, что такое колдовская защита? Даже не как ее ставить (хотя если можно.....), а что она дает и как работает?

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 21 фев 2010, 16:23

solarWind, большое спасибо!
и я бы тоже хотела присоедибиться к вопросy о защите

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 24 фев 2010, 12:36

Скажите и посоветуйте пожалуйста. на человека неоднократно делала привороты в течении года, но в последнее время он начал сопротивляться и стал очень непослушным.
Может получилось уже привыкание и наложение. Можно ли провести чистку и потом начать все по новой.
Прошу мудрого ответа

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 24 фев 2010, 21:44

ить!
Последний раз редактировалось MissTris 13 май 2010, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 24 фев 2010, 22:38

Спасибо . А сколько раз в год надо чистить кролика, чтобы не было сопротивления.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»