Снятие порчи на безымянной могиле.

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 ноя 2010, 00:03

Buffoon
метод с комментариями практиков со старого форума Черная магия. Я делаю немного по-другому, но это отдельная история.
Вообще существует несколько мнений, и одно из них гласит, что на кладбище лучше всего откупаться мелкими монетами, если берешь не с конкретной могилы, а просто с территории кладбища, как здесь и написано.
А вообще большие откупы не защитят, важнее сделать все правильно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:26
Репутация: 1

Сообщение ОНИКС » 11 ноя 2010, 00:07

Buffoon писал(а):
ОНИКС писал(а):что делать, если вот приду на кладбище, и увижу на могиле кого-либо из своих родственников привязанное полотенце, яблоки, яйцо, или еще что-либо похожее на использование могилы в ритуале??
Не считаю себя Мастером, но вот ч то я думю ) - а надо ли что-то делать? Кто-то сотворил свое темное дело, на которое мы все имеем право. У того оператора свои расчеты с Погостом вообще и Вашим родственником в частности.
Но мне как-то не очень хорошо будет осознавать, что на могиле моей прабабушки лежит что-то явно не то.
=-0

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:26
Репутация: 1

Сообщение ОНИКС » 11 ноя 2010, 00:26

Andrea писал(а):никакой романтики, кто-то старался, наводил, ночами не спал, по кладбищам шастал.. А вы-снимать. Не уважаете чужой труд :evil:
Ну у каждого своё понятие романтики,:)
Но все-таки если на родной могиле встретишь работу, то это воспримется как насилие.
:no:
Словом нет ничего, чтоб и работу мастеру не попортить, и своего предка не оставить? И на себя не принять чего?
Как вести себя в такой ситуации??

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 11 ноя 2010, 07:04

Россомаха писал(а):откупаться
Не возражаю! Не все могу позволить по деньгам откупаться царскими пятаками или по совести говорить что так якобы делают.
Россомаха писал(а):при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища".
Это ОТКУП?
ОНИКС писал(а):Но мне как-то не очень хорошо будет осознавать, что на могиле моей прабабушки лежит что-то явно не то.
ОНИКС писал(а):чтоб и работу мастеру не попортить, и своего предка не оставить? И на себя не принять чего
Еду съедят, не переживайте. Если намусорили - приберите. Набожны? Тогда это Вам поможет, ибо уборка делать надо защищаясь. Если не знаете защит, то молясь. А вот с атрибутикой посложнее. Точнее -поопаснее. Я не рискну давать конкретный совет, пока не будем разбирать конкретный случай - ооочень точное описание, что именно нашли, как расположено. С фото желательно )
ОНИКС писал(а): то это воспримется как насилие
Над КЕМ???
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:26
Репутация: 1

Сообщение ОНИКС » 11 ноя 2010, 12:06

ОНИКС писал(а):Но мне как-то не очень хорошо будет осознавать, что на могиле моей прабабушки лежит что-то явно не то.
ОНИКС писал(а):чтоб и работу мастеру не попортить, и своего предка не оставить? И на себя не принять чего
Еду съедят, не переживайте. Если намусорили - приберите. Набожны? Тогда это Вам поможет, ибо уборка делать надо защищаясь. Если не знаете защит, то молясь. А вот с атрибутикой посложнее. Точнее -поопаснее. Я не рискну давать конкретный совет, пока не будем разбирать конкретный случай - ооочень точное описание, что именно нашли, как расположено. С фото желательно )

Пока ситуации не было на моих могилах, надеюсь не придется столкнутся. Но помню, что как ходили с бабушкой на могилу ее подруги, и бабушка всё ругалась, что вот всякого ... накидают. я была подростком, не помню конкретно что там было, но вроде веревки какие-то перевязанные узлами.тогда и интернета не было, чтоб почитать...
C набожностью у меня не очень.
Спасибо за совет, пару молитв знаю, конечно.
ОНИКС писал(а): то это воспримется как насилие
Над КЕМ???[/quote]

Насилие над моими родными. Как бы там не было, но я очень ревностно отношусь что к живым сродникам, что к мертвым, если кто что плохого скажет моей матери-бабушке, будь продавец в магазине, или кто из знакомых, сразу реакция защиты включается. То же и с умершими, прабабушками.Они все были мягкими женщинами. Если найду на прадедушкиной могиле что, даже не отреагирую. Он очень сильный человек. Был.Сам разберется.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 11 ноя 2010, 12:20

Россомаха писал(а):СНЯТИЕ ПРИВОРОТА НА КОРНИ С КЛАДБИЩА(Cтепанова)
Приворот - это разновидность порчи, впринципе это общепринятое мнение...

По поводу этого мой вопрос...каким способом лучше снимать приворот? у меня лежит душа к методу с ножом...но этот что предложили вы имено направлен на приворот....

как лучше чистить?

спасибо
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 12 ноя 2010, 13:59

Россомаха
СНЯТИЕ ПРИВОРОТА НА КОРНИ С КЛАДБИЩА(Cтепанова)
подскажите а с себя самого этим методом снимать можно ?
С уважением.

:wink:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 12 ноя 2010, 14:41

Если вопрос стоит вообще, то - да, можно! Имею неоднократный положительный опыт (свой, тех, кого научил, и тех, с кем спорил) воздействия подобных при выполнение обрядов на самого себя. Там где имярек, то называешь чаще свое имя, но иногда луче говорить МЕНЯ. А там где нужен сам человек - ставите перед собой двойника.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 12 ноя 2010, 19:30

Россомаха
простите...что за корни?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 12 ноя 2010, 19:43

Sahin писал(а):каким способом лучше снимать приворот? у меня лежит душа к методу с ножом...но этот что предложили вы имено направлен на приворот....

как лучше чистить?
Смотря еще какое воздействие было. По поводу именно выложенного метода с ножом ничего сказать не могу, вообще методы с ножом успешно используются и в чистках тоже. только одно НО. Если вы чистите кого то, выбирайте нож с натуральной деревянной ручкой и обратите внимание, чтобы на ручке не было металлических клёпок.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 12 ноя 2010, 20:19

Milenasmv
приворот на крови...слышала их лучше погостом чистить...
хочу попробовать метод с ножом...
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 ноя 2010, 20:22

Andreaпока темные маги работают,белые без работы не остануться:wink: :flowers: :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 12 ноя 2010, 20:26

elitka писал(а):пока темные маги работают,белые без работы не остануться
Вот, наконец-то первые осознанные в этом вопросе благодарности! И попрошу впредь с уважением, как минимум как к работодателю!
:D
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 13 ноя 2010, 09:30

Можно ли в паралель с кладбищенской чисткой, например та, что с ножом, делать отливки воском этому же человеку?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 13 ноя 2010, 10:51

Sahin писал(а):Можно ли в паралель с кладбищенской чисткой, например та, что с ножом, делать отливки воском этому же человеку?
Вполне! Только четко выполненные отливки без внесения в процесс каких-либо других дополнительный элементов.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Miserik » 15 ноя 2010, 17:31

Sahin писал(а):Milenasmv
приворот на крови...слышала их лучше погостом чистить...
хочу попробовать метод с ножом...
Правильно. Поддерживаю. :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 03 дек 2010, 19:34

Нужен совет.
Хочу провести обряд снятия порчи на новолуние. А это 5 число - воскресенье. Имеет ли смысл? Или дождаться следующей убыльной луны?
И тоже самое с чисткой .
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 04 дек 2010, 07:37

Я бы сделал сегодня.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 10 дек 2010, 15:51

подскажите пожалуйста.... когда -то давно, лет так 10 назад, с меня снимали порчу на смерть, так вот когда начали со мной работу было очень плохо, цвет лица был зеленый, вобщем ужас......спустя кое-какое время когда начала всем этим заниматься, возник вопрос , бабка которая снимала, сказала чтоб я пошла на кладбище нашла беззымяную могилу или точнее выразится "нашла свою". страшно было до жути, когда сказала что я должна сделать я почему-то сразу вспомнила про могилу которая была рядом с моей бабкой похоронена, еще подумала если что бабулька защитит!
так от та бабка сказала взять белую краску покрасить крест при это читая молитву. не помню че за молитва была. я покарасила, потом ниче не помню че было. вот что за обряд такой был:?
задаю вопрос потомучто сомниваюсь в компетенции самой бабки.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи на безымянной могиле.

Сообщение lera777 » 08 июл 2012, 20:25

Скажите пожалуйста сколько дней длится чистка на безымянную могилу 30-40-60 дней, я имею ввиду сколько понадобится дней, чтоб весь негатив ушёл в могилу?
Спасибо за ответ!
Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»