ПЕРЕКЛАДЫ

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 17 май 2010, 18:50

вот схожая тема на этом сайте
http://www.tonkiimir.ru/topic25883.html

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 25 июн 2010, 20:48

Ice moon писал(а):Знаю, что сентиментальность и магия - вещи несовместимые. Но перекладами на животных (бездомные или свои неважно) никогда не пользуюсь.
Обычно делаю такой переклад, на дерево:

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ножом (не кухонным!) с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить за пазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

если дерево срубят , то человек может умереть , был случай такой , поэтому осторожнее!!! :yes:
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 26 июн 2010, 01:14

рыжий ангел писал(а):если дерево срубят , то человек может умереть
Ну это уж слишком :yes:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 29 июн 2010, 16:38

вы с этим не сталкивались , а я сталкнулась...не говорите потом , что я не предупреждала..........
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 29 июн 2010, 18:02

рыжий ангел
Вы столкнулись?? т.е вы точно определили, что причина смерти человека заключалась в том, что дерево, с которым был произведён обмен, было спилено??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 июн 2010, 18:24

Milenasmv писал(а):рыжий ангел
Вы столкнулись?? т.е вы точно определили, что причина смерти человека заключалась в том, что дерево, с которым был произведён обмен, было спилено??
Хм... Мне вот тоже интересно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 29 июн 2010, 22:53

Amenet писал(а):Хм... Мне вот тоже интересно.
тогда на животных еще страшнее переклад ставить по такому рассуждению,ведь они еще менее долговечны,чем деревья)))

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 30 июн 2010, 03:11

Sigrilin писал(а):Самая лучшая Защита от обратки, как вы выражаетесь, это не ритуалы, которых хватит на какое-то время.

А ваш внутренний настрой. Ваше восприятие.Если вы совершаете какое-то действие понимая ответственность такового и вы совершаете его открыто с чистым сердцем и от всей души, никакой обратки, просто быть не может. Потому что обратно к вам вернётся не зло, а добро
Как гаваривал мой учитель: "...никаких последствий обратки или отката(кому как нравится) не будет если у тебя достаточно личной силы, что бы выдержать удар, а если её нет, то не суйся туда, куда тебе ещё рано, оттачивай ремесло, копи силу в ритуалах, чувствуй себя, окружающий мир, бери то, что по зубам..." Я на собственом опыте и опыте лично мне знакомых колдунов и ведьм, убеждался в правоте его слов. Это правило относится и к переводам (снятию) порч наложеных "конкурентами".

добавлено спустя:
V писал(а):Чтобы отойти от христианства, не достаточно просто перестать носить крест. Нужно отречься, как минимум - прочитать шан ечто, стоя левой пяткой на своем кресте. После этого можно перекладывать. На серебро не пробовала, не знаю
+100 Не ожидал... Этот обряд мало кому известен...(хотя Вы описали его не полностью, просто намекнули на суть) Это один из тайных ритуалов, даже не "деревенского" колдовства.

добавлено спустя 19 минут:
blackkold писал(а):Кому и за что "платить"? Если бы так было, не было бы потомственных черных магов - все бы "платили" и умирали лет так через 5 после начала колдовской практики. Ан нет - есть люди, которые всю жизнь живут и портят всех направо и налево, и доживают до глубокой старости, причем чувствуют себя лучше к примеру какого то попа или "волхва
+10 Да... всё не так примитивно, как хотелось бы хрюсам-попам. А вот про волхвов зря так... они не тоже самое, что попы от христианства.

добавлено спустя 19 минут:
Anna Luna писал(а):Я их так всех люблю, и своих и чужих, а уж бездомных и подавно, что лучше подарю каку кому-нибудь двуногому, который это гораздо больше заслужил.
Факт неоспоримый, только двуногие для этого подходят. Переклад по сути это ритуал жертваприношения и соответственно жертва должна быть равноценной. ДУША ЗА ДУШУ... И НИКАКОЙ МОРАЛИ.
Последний раз редактировалось Велес 02 июл 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 02 июл 2010, 17:01

если Вам так интересно уважаемые, то история эта заключалась в том , что чел. был связан с деревом, он его любил ,растил привязался к дерерву как к родному, а когда его спилили против воли этого чела , то он в тот же день умер...., мы вешаем свою кровь , делаем обмен с деревом, появляется связь, ничего хорошего , если дерево срубят после ,но если Вам все равно , то хоть на первом попавшемся вешайте :D помоему понятно , что искать нужно леса ,где не ступала нога человека, для обезопасевания себя...

Milenasmv , а Вы на каждый мой пост обратку высылаете, я смотрю интересуетесь моим творчеством как говорится :)

77

с животными это другая связь, но мучить только их не надо :yes:
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 02 июл 2010, 21:52

рыжий ангел писал(а):если Вам так интересно уважаемые, то история эта заключалась в том , что чел. был связан с деревом, он его любил ,растил привязался к дерерву как к родному, а когда его спилили против воли этого чела , то он в тот же день умер...., мы вешаем свою кровь , делаем обмен с деревом, появляется связь, ничего хорошего , если дерево срубят после ,но если Вам все равно , то хоть на первом попавшемся вешайте помоему понятно , что искать нужно леса ,где не ступала нога человека, для обезопасевания себя...
Рыжий ангел, хочу Вас поддержать, потому, как согласен с Вашим утверждением и поясню почему. В древние времена существовал ритуал, который позволял колдуну, жрецу и т.п. связать свою энергетику с энергетикой дерева. Таким образом колдун сливался с эгрегором самого леса, эгрегором непосредствено конкретного дерева, которое он выбирал и его энергией. Так, как деревья живут несравнено дольше людей, то колдун получал возможность жить так же долго, плюс постоянная энерго подпитка от дерева,ну и так далее, в свою очередь колдун энергитически поддерживал дерево, вообщем устанавливалась плотная связь, они становились единным целым и жизнь одного, целиком зависила от жизни другого, Это делалось для того, что б было трудно уничтожить колдуна, то есть: если он страдал от мощнейшей атаки и был при смерти, то сила дерева возвращала его к жизни, потому колдун холил и лелеял и прятал своё дерево, ведь убить колдуна можно было только уничтожив сперва дерево. Сейчас этот древний ритуал почти забыт, даже его смысл утерен, а вместо этого придумывают какие-то переклады и всякую другую чушь. Вообщем переклад на дерево это просто новодел без всякого магического смысла. Его придумали просто как искажёное воспоминание об истином ритуале. То есть понятно?- смысл ритуала утерен. а остальное-жалкая попытка создать нечто похожее.(только вот в магии такие эксперименты весьма опасны для здоровья)
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:32
Репутация: 0

Сообщение The World » 17 июл 2010, 11:49

Ice moon писал(а):Знаю, что сентиментальность и магия - вещи несовместимые. Но перекладами на животных (бездомные или свои неважно) никогда не пользуюсь.
Обычно делаю такой переклад, на дерево:

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ножом (не кухонным!) с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить за пазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Спасибо, начиталась страстей про загубленных деревьями людей :D но думаю, что связь такой силы в любом случае установить не смогу :) Мне все же этот переклад нравится, давно на него заглядываюсь. Наконец, нужное время подобрала. Можно несколько вопросов по нюансам исполнения?
1. в какое время суток обмен делать, с 0 часов до 3 или можно после заката?
2. какой здесь нужен откуп и где?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:23
Репутация: 0

Сообщение blackkold » 28 июл 2010, 20:20

Велес
А вот про волхвов зря так... они не тоже самое, что попы от христианства.
Если брать сегодняшнее время, то волхвы тоже разные есть, причем этот термин близится к "попу". Есть хорошие волхвы, например московские с "Родолюбия" Велеслав и Богумил - я их очень уважаю, знающие люди, сильные практики. А есть разное псих. больное дурачье, или антифа, или еще кто, кто тоже называет себя "волхвом" и лезет вещать от имени богов. Ну ведь есть такое, как говорится слова из песни не выкинешь, язычество теперь многие профанируют.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 29 июл 2010, 16:04

blackkold писал(а):Велес
А вот про волхвов зря так... они не тоже самое, что попы от христианства.
Если брать сегодняшнее время, то волхвы тоже разные есть, причем этот термин близится к "попу". Есть хорошие волхвы, например московские с "Родолюбия" Велеслав и Богумил - я их очень уважаю, знающие люди, сильные практики. А есть разное псих. больное дурачье, или антифа, или еще кто, кто тоже называет себя "волхвом" и лезет вещать от имени богов. Ну ведь есть такое, как говорится слова из песни не выкинешь, язычество теперь многие профанируют.
Не только язычество, но и всё Знание в целом. Куда не плюнь обязательно попадёшь то в "великого" мага, то в ведьму или в колдуна "потомственных", хрен знает какого поколения...
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 30 июл 2010, 08:33

ну в чем же заключается их сила то(Родолюбие)???
как мне исвестно среди них нет серьезных практиков в основном подражают))

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 30 июл 2010, 08:53

Что значит "подражают"? Это разве не значит делают?


Потому язычники* то как раз, самые что ни наесть настоящие практики, по большей части.

И всё кстати (много что...) у них* получается - тоже знаю не по-наслышке. Хотя сам приверженцем этой традиции не являюсь увы, однако говорю объективно - что вижу, как чукча.. :)

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:23
Репутация: 0

Сообщение blackkold » 30 июл 2010, 12:45

Не только язычество, но и всё Знание в целом. Куда не плюнь обязательно попадёшь то в "великого" мага, то в ведьму или в колдуна "потомственных", хрен знает какого поколения...
Все это благодаря общедоступности Знания или подделки под него - инет, книги..каждый начитавшись этого, может себя возомнить черт знает кем.
ну в чем же заключается их сила то(Родолюбие)???
как мне исвестно среди них нет серьезных практиков в основном подражают))
Сила их в хорошем контакте с родными Богами. Кроме того, я наблюдал практическое подтверждение силы Велеслава - когда он делал личный обряд одному человеку. В подробности вдаваться не буду, просто вот реально - этих волхвов я действительно считаю Практиками. В отличии от не буду называть каких, которым капище разрушили известные им люди, а они лишь в инете смогли конфликт сделать, а в реале ни порчу не сделали, ни в морду не дали.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 30 июл 2010, 13:11

blackkold писал(а):Все это благодаря общедоступности Знания или подделки под него - инет, книги..каждый начитавшись этого, может себя возомнить черт знает кем.
Поддерживаю, особено если учесть человеческую склонность потакать своим порокам; ..."он(она) думает о себе так, как хотел(а) бы, чтоб о нём(ней) думали люди"... гордыня, себялюбие, чувство собственной важности им же в купе...
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение КАРИНА 84 » 08 фев 2011, 15:17

Здравствуйте уважаемые маги!!
Читаю тему, но ответа пока не нашла..У меня отец серьёзно болен-с инсультом в реанимации. Смотрела переклады, но сейчас не чувствую в себе настолько силы...Хотя, как мне кажется, переклад сейчас лучше всего поможет...Ответьте, кто может, для меня это очень важно..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 окт 2011, 00:36

уважаемые кто какими перекладами пользуеться?
я нашла :
на магнит
на вольт
на камень по фото
меня интерессует непрекращающаяся аллергия.хочу попробовать переклад .на хлеб к примеру а потом его скормить птицам .Что скажите уважаемые?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 окт 2011, 12:56

elitka писал(а): меня интерессует непрекращающаяся аллергия.хочу попробовать переклад .на хлеб к примеру а потом его скормить птицам .Что скажите уважаемые?
Это только пробовать надо, у кого что работает. Лично я незначительные болезни на деньги перекладываю и потом их отдать надо, например БОМЖам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»