Чистка солью по фото

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Re: Чистка солью по фото

Сообщение Орхидея » 07 мар 2010, 07:05

так можно обе фотографии (ее и его) чистить одновременно? под одним блюдом? или 2 ритуала в один день и так 7 дней?
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 07 мар 2010, 16:51

Орхидея
лучше под отдельными блюдцами,но в один день на протяжении 7.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 07 мар 2010, 17:00

Ameliy писал(а):Орхидея
лучше под отдельными блюдцами,но в один день на протяжении 7.
Спасибо, Амелия! :flowers: А возможно использовать общее фото?

добавлено спустя 5 минут:

Люди, созрел вопрос по теории.С практикой все понятно, а вот теоретически... каким образом это относится к черной магии,если мы читаем "Отче наш",соответственно призываем светлые силы. А если черный, то тогда ведь откуп нужно... =-0
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 07 мар 2010, 19:52

Орхидея
общее фото не желательно,на нем переплетается совместная энергетика и просто может не сойти весь негатив.
С практикой все понятно, а вот теоретически... каким образом это относится к черной магии
к черной магии это абсолютно никак не относиться)))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 08 мар 2010, 01:08

к черной магии относиться все что подпадает в раздел _ несанкционированное воздействие , для извлечения средств в корыстных целях, при том что понятие "средства " распостраняется как на любые материальные активы так и энергетические :) ( прим _ глупость -тупость ,безнаказанность- вседозволенность ,нарцисцизм - бабуизм исключительность,претензии на истину в последней инстанции ........)
так думаю .

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 08 мар 2010, 01:16

Артур писал(а):к черной магии относиться все что подпадает в раздел _ несанкционированное воздействие , для извлечения средств в корыстных целях, при том что понятие "средства " распостраняется как на любые материальные активы так и энергетические :) ( прим _ глупость -тупость ,безнаказанность- вседозволенность ,нарцисцизм - бабуизм исключительность,претензии на истину в последней инстанции ........)
Артур,браво. Емко, лаконично, доступно... :flowers:
Мой вопрос-это скорее недоумение, почему "чистка солью" лежит в разделе форума черной магии. Видимо,ответ примерно таков: как нашкодили по черной, чистимся по белой!
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 08 мар 2010, 23:53

этот ритуал никак не относится к чёрной магии, поэтому и откупов не нужно. а "Отче наш..." -- это всегда настройка на последующий заговор :Secret:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 09 мар 2010, 00:11

По поводу - чёрное -не чёрное, Псалом 108 читали? По сути заговор-проклятие. :priest:
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 09 мар 2010, 00:39

Dann писал(а):По поводу - чёрное -не чёрное, Псалом 108 читали? По сути заговор-проклятие. :priest:
Так это и есть проклятие.
Но подобные вещи заслуживают отдельной темы. :yes:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 09 мар 2010, 09:36

По теме: блюце ОБЯЗАТ. на помойку? ведь сковородку не выбрасываем,а соль хороший проводник,впитывает все. Возможно вымыть и до след.чистки?
И всегда ли блюдо четко белое? (зачастую хоть какой-то рисунок,но есть,хоть ободок)
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2010, 15:02

неееее ! граф Монте Кристо точно выкинул бы блюдце даже золотое, а так не лентяям можно блюдце почистить прим так же солью и всех дел , ну соль можно и выкинуть чай не средние века !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 09 мар 2010, 21:12

Это просто отпад! ну реакция на чистку... после второго сеанса на коже высыпания пошли, чешется вся..Такое у кого-то было?????
=-0
Предвосхищая тонкий сарказм уважаемого Артура(типа купаться чаще не пробовали? :D ) говорю серьезно: больше ни с чем это связать не можем.
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2010, 22:23

Орхидея писал(а):Это просто отпад! ну реакция на чистку... после второго сеанса на коже высыпания пошли, чешется вся..Такое у кого-то было?????
=-0
Предвосхищая тонкий сарказм уважаемого Артура(типа купаться чаще не пробовали? :D ) говорю серьезно: больше ни с чем это связать не можем.
помилуйте ! никогда себе подобного не позволю, более того подобная реакция свидетельствует о протекании процесса , то есть свидетельствует что работа происходит - реакция тела , один из факторов по которым и ориентируются .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 09 мар 2010, 23:01

[/quote] помилуйте ! никогда себе подобного не позволю, более того подобная реакция свидетельствует о протекании процесса , то есть свидетельствует что работа происходит - реакция тела , один из факторов по которым и ориентируются .[/quote]

Это великолепно!!!!!!!!!!! Всем чиститься!!! Спасибо, Артур! :love:
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 09 мар 2010, 23:27

Я тоже в недоумении, что эта тема в разделе чёрной магии. И не понятно, зачем создавать ещё анологичную тему? Такая тема уже была.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 10 мар 2010, 02:28

Скажите, а соль одну и ту же пересыпать каждый день? И на сколько оставлять на блюдце? До следующего разогревания?
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 10 мар 2010, 09:51

Dann писал(а):Скажите, а соль одну и ту же пересыпать каждый день? И на сколько оставлять на блюдце? До следующего разогревания?
ту, что горсткой взяли,с ней и работаем. Остальное-то с пачкой мы выбросили еще в первый день..да,оставлять до след.разогревания.И так 7 дней подряд.
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 10 мар 2010, 10:27

=Милая= писал(а):
глупыш писал(а):Tолько на убыльную луну!!!
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Ну вот((( На убыльную луну((( Ладно подождём.... Но у меня сразу вопросы...
1 Чистку посоветовали делать в ситуации когда отношения с мужем дошли до развода. Я так понимаю что надо чистить и его фото и моё? А можно где мы вместе? Если да,то при этом должен менятся заговор.Не только тогда на раба но и на рабу? Правильно? Или достаточно только его фото чистить солью(если инициатор развода он)
2 Как долго блюдце должно стоять на фото?
3 соль каждый день новую покупать или прогревается всё таже соль с первого дня?
4 Соль высыпать в текущую воду... А под кран же вроде как тоже можно? Там вода ведь постоянно течёт... по трубам.... Или не подходит такой вариант?
И спасибо большое за столь быстрый ответ с чисткой)))) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :wink: :wink: :wink: :wink:
А не проще в ВАШЕЙ ситуации сразу и на него и на себя сделать скатку яйцом и сразу сделать на мужа и на себя привязку-приворот((да что б не гулял))????? :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 15:30

Я тут прочитала про реакцию на работу чистки так вспомнила :) давно еще чистила и каждый день приходили Сведетели ИЕГОВА и приблизительно в одно и тоже время! Пока я им через дверь не сказала чтоб больше не безпокоили. И думаю это совпадение или нет?! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 мар 2010, 19:21

на форуме была тема - четверговая соль , как приготовить и методика работы , что касается работы с яйцом то есть мнение что работа с солью более эфективна так как соль является кристаллом , хоть и бысто растворимым , по поводу кристалов тож были темы.

да еще вот что ,по поводу почему в разделе черная магия - имхо , если человек сам себя чистит , то есть осознал что есть грешки и в будущем посторается не совершать подобного , ну хоть будет помнить что хотел не совершать подобного то можно было бы в " белой магии , а раз за него кто то "пашет " а он как был " ..... " так и останется " ........ " преодически чистится то самое место в " черной магии " :D
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»