Чистка солью по фото

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 31 май 2010, 08:44

А если не известно какой вид приворота был сделан? Тогда как ?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Капучинка » 03 июн 2010, 17:05

УВАЖАЕМАЯ Anna Luna! НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДСКАЗАТЬ, КАК ПО ФОТО МОЖНО СНЯТЬ ПРИВОРОТ, ЕСЛИ ЧИСТКА СОЛЬЮ НЕ ПОМОЖЕТ? ДЕЙСТВЕННЫМ МЕТОДОМ ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ДЛЯ НАС :wink: оЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 05 июн 2010, 02:45

хьедига писал(а):А если не известно какой вид приворота был сделан? Тогда как ?
смотрте в ментале структуру приворота и выбираете метод снятия, если "видением" не обладаете отливайте на воск,большинство приворотов он снимает.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Капучинка » 05 июн 2010, 08:35

Нет, видением я никак не обладаю! Благодарю за ответ! А где можно глянуть про воск?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:15
Репутация: 0

Сообщение mahuha10 » 05 июн 2010, 19:40

Скажите а убыльная луна это когда?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 05 июн 2010, 20:31

Прямо сейчас
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Капучинка » 05 июн 2010, 21:06

Пожалуйста, ну подскажите мне как можно приворот снять? Я вас очень прошу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 06 июн 2010, 00:03

Капучинка, снять приворот - работа для профессионала. Я не вредничаю, просто так и есть. Не может любой взять и снять приворот просто потому, что это срочно понадобилось. В конце концов, это может быть и небезопасно для вас, нахватаете грязи на себя. Вам собственное здоровье и благополучие не важны?
Кто он вам? Если муж, брат, отец, то ищите специалиста. Если просто лябоффь, наплюйте. Переживете. Живите свою жизнь и не лезьте в эту грязь. Приворот - ничуть ни меньшая грязь, чем порча.
А если вы еще и были с ним в интимных отношениях, то успех данного предприятия для вас практически невозможен, а вот риск возрастает.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Капучинка » 06 июн 2010, 07:20

Уважаемая Anna Luna! Мы год как говорится дружили и год прожили в гражданском браке! В наши отношения постоянно одна швабра лезла, вот и долезла, что он к ней и ушел! она его приворожила, сама она не отрицает этого. А он как зомби первое время был, щас хоть более менее стал, глазами слезными смотрит. Вы говорите профессионала найти, а если бы Вы знали сколько я денег отдала так называемым профессионалам-шарлатанам. Сил больше нет, решила действовать сама. Значит приворот я сама снять не смогу?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 июн 2010, 09:20

Капучинка, согласно мировой статистике, в области медицины не менее 13% предложений - мошеннические. Но это не значит, что на основе это разумно будет самостоятельно вырезать родственнику аппендицит (пользуясь кухонным ножом). Пример умозрительный.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Капучинка » 06 июн 2010, 14:30

Дмитрий74, а как мне быть! Дайте совета, очень прошу! не могу отпустить эту ситуацию никак.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ингуз » 28 июн 2010, 21:29

javascript:emoticon('8)')
Последний раз редактировалось ингуз 10 авг 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 29 июн 2010, 13:13

Хотел ответить по сабжу, но прочёл последнюю страницу и теперячи вложу немного своей лепты теперь уже по порядку.

Итак "чистка и соль". Соль как правило используется, как субстанция для деструктива и разрушения чего либо (хотя встречал людей, которые например отсыпали ей напольные пентаграммы для церемонии, что я например, радикально не-поддерживаю). Соль проста в использовании, доступна и тем хороша-эх-хороша для "свечей проклятия" например, или как дополнительный инструмент (высушить-поморозить*) в процессе приворота, хотя это очень жестокий метод, не-толерантный скажем прямо отнюдь. : ))

И потому в соответствии с её не-выдуманными и прямыми (значит прокаченными многими чародеями, годами) свойствами соль годится для снятия приворота, только надо знать, что человек вас вожделевший будет испытывать не совсем приятные эмоции, а может и больше - одним словом отвораживать солью можно лишь с случае, если вы знаете о том и не боитесь причинить ему/ей боль, ибо ответственность за неё ложится всегда на вас соответственно (что естественно если вы делаете это сами).

Для этого нужно носить с собой сшитый своими руками из старой ткани мешочек с солью (лучше крупной) и всякий раз в момент, когда предполагается, либо вы ощущаете воздействие, или просто несколько раз в день - стряхиваете сначала будто с себя пыль, представляя перед собой, но несколько поодаль объект, против кого это действо направлено. А после из того мешочка кидаете наземь горстку соли, и тем самым (как-бы) возводите меж собой и объектом* некий барьер, который в плане физическом, при правильном эмоциональном настрое, скоро станет совсем не-условным, а волне себе материальным. Сценарий последующих событий едва ли предсказуем в деталях, ибо у каждого происходит своё, но всё работает. Это один из самых простых, доступных и действенных (из мне известных) отворотов, пользуйтесь на-здоровье как грицца.. : )

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:22
Репутация: 0

Сообщение Мунира » 27 июл 2010, 18:01

...
Последний раз редактировалось Мунира 12 окт 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soffi » 30 июл 2010, 12:53

скажите, я делала чистку своему брату(1-й день). Соблюла все требования и пошла спать. А на утро он заявляет мне что спал очень плохо. Лег, закрывает глаза, а они сами открываются и так до шести утра. Он в недоумении, так как такое происходит с ним крайне редко.
Это я что-то не так сделала?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 05 авг 2010, 13:53

анонимка писал(а):Скажите пожалуйста, знающие люди!!! как ставить на себя защиту перед чисткой солью привороженного: какую, как? :Secret:
можно просто ссылочку где грамотно все написано))
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите пожалуйста ссылочку.
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 06:10

Капучинка
http://www.tonkiimir.ru/topic31073.html ... d322e235c4
Там есть несколько обрядов, на сколько они для Вас безопасны решайте сами.
Мунира писал(а):После прокаливания иглы стали черными. Так должно быть? И еще, после ритуала был упадок сил, руки немного дрожали. Нормально?
Это по поводу чистки? Если да, подскажите где найти этот обряд, а то хоть и говорят много про чистку, а обрядов не много. Нужна чистка не на себя и не сильно длителная.

Может кто подскажет?

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 05 сен 2010, 20:27

хм,вопрос дурацкий.. сколько времени прокалывать на сковородке соль?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 06 сен 2010, 07:40

Yaroslavna писал(а):хм,вопрос дурацкий.. сколько времени прокалывать на сковородке соль?
До того момента, когда она начнет темнеть от перегрева, т.е. чтобы не потемнела. Это может ввести в заблуждение, будто соль забрала негатив и т.п. Соль прокаливается с целью освобождения ее от всей лишней энергетики, которую она вобрала во время добычи, упаковки и реализации. Прокалить нужно хорошо, но соль должна остаться такой же белой.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 08:16
Репутация: 0

Сообщение VERA-NIKA » 07 сен 2010, 10:04

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если у нас с супругом сейчас сложный период (ссоры, недопонимание и тд), можно ли мне его почистить солью?
И если можно, то что делать потом с фото? убрать обратно в альбом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»