Счистить свой приворот. Как это сделать?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:48

Не всегда изменится рисунок кармы. Если вы будете внтмательны, то обратите внимание на то, что некоторые связи образуются по воле человека, а некоторые по судьбе уже есть. Допустим, кому то суждено выйти замуж в 18 лет. А кому то выйти замуж за конкретного Васю.И нити, которые будут изначально у одной у другой имеют разную природу. Они немного по разному блестят. Искуственные нити тусклые.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Имею ввиду искуственные - магически построеные, за счет сторонних энергий.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Когда практик с мед дипломом он и видит энергии и знает на какие точки воздействовать и последствия воздействия. Вы, видимо, не имели на тот момент мед. образования. По-этому и пришли к правельному решению его получить.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:51

Ice_A писал(а):
Лариска, по сути вы через амулет дергаете нити судьбы? Не вы точнее, а силы с которыми вы работаете. Изменяя тем самым путь, и следовательно, вмешиваясь в карму?
это эгрегориалка, т.е. в конечном случае меняются вероятности, карма как по мне не меняется, так как обычно идет просьба, т.е. на все на рассмотрении высших сил, иной вопрос, что плата та все одно будет.
Да ничего не меняется на самом деле :smile: Просто мы этого не видим, т.к. ослепли от собственной значимости. А на самом деле мы просто встроены в эту самую Карму и делаем именно то, что нам и предписано делать, только сами этого не понимаем, а искренне считаем, что чем-то там вершим и что-то меняем :smile:
Ice_A писал(а):Раньше в медвузах некоторую "нетрадиционку", например, рефлексотерапию, даже дипломировали, как сейчас не знаю. В штатах есть понятие энергетической медицины, у них точно дипломируются спецы.
Рефлексотерапия основана на методе Павлова и не имеет ничего общего с восточными воззрениями. В Штатах вообще полная чехарда, т.к. они тупо пытаются "пришить хвост осла лошади" и, естественно, вдарились в опытную генетику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:56

Каждый встроен в карму по разному и действия, которые мы совершаем по собственной воле могут ее изменять. Равно, как и магические.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кстати, я вспомнила что это то ли вы, Марианна, толи Джек мне обьяснили, что карма и судьба это одно и тоже. В теме про кармическое целительство. Вспомнили?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 05:01

Алькирия
Нет, я как-раз уже имела и диплом, и опыт работы. Так вот, когда я вплотную занялась изучением восточной медицины в ее Альма-Матер, я поняла, что практически ничего о ней не знаю. Западная и Восточная медицины ПОЛЯРНЫ по своей сути, как с духовной точки зрения, так и с научной. И еще я воочию убедилась, что то, что считается неизлечимым на Западе, давным-давно имеет "вакцину" на Востоке. И вот тогда я поняла, почему у китайцев уже почти 2 миллиарда, а мы тупо вымираем. Поняла как врач, проанализировав обе методики.

Алькирия писал(а): Кстати, я вспомнила что это то ли вы, Марианна, толи Джек мне обьяснили, что карма и судьба это одно и тоже. В теме про кармическое целительство. Вспомнили?
Точно не я. Потому что еще в моей старой теме "Карма. Вопросы к Марианне" я именно этот вопрос очень детально объясняла,
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 05:04

Конечно западная и восточная традиции полярны. Так же, как и северная с южной. Не скажу, что какая-либо традициия сильней. На востоке, просто эти знания берегли, а у нас истребляли. Христианством, например. Восточные методы можно применять к любым народам, с некоторой поправкой, чтоб они работали правильно. И для этого надо видеть.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 05:17

Алькирия
Да. Именно так. Именно истребляли.
И применять можно к любому народу. Однако я столкнулась с очень интересным фактом, который хорошо известен восточным врачам: существует определенный % людей, на которых, хоть разбейся, никакие восточные методы исцеления не действуют. Меня это заинтересовало, я начала изучать причины. И то, что в итоге открылось, меня привело в изумление. Причиной оказались энергии самого человека, они входили в яростный конфликт с любым препаратом и любой методикой, способных излечить его организм. В результате человек погибал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 05:19

Рефлексотерапия основана на методе Павлова и не имеет ничего общего с восточными воззрениями.
Вы путаете, со старой школой. Предмет был введен где то в 80х. На цигуне она построена, покрайней мере была. На акупунктуре, акупунктурных слоях, рефлексогенных зонах и меридианах. Это единственный предмет из "нетрадиционки" который изучался в мед вузах. Покрайней мере в Днепре.
вот нашел ссылки на программы:

http://intranet.tdmu.edu.ua/data/kafedr ... %D0%B0.htm
http://fpkmr.rudn.ru/news/video/?ELEMENT_ID=2887
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 05:20

У каждого свой срок предусмотрен...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 05:24

Ice_A
Да, изучался. Но я же говорю: когда столкнулась напрямую с восточной медициной, поняла , что ничего не знаю, потому что знания эти оказались очень поверхностными, основанными на материалистических воззрениях, а я-то думала, что специалист с дипломом :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 05:25

Так вы не видите энергии что ли?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 05:26

Marianna_, ну у меня тоже мировозрение поменялось с тех времен. Хотя имено с рефлексотрерапии пошел мой интерес к эзотерике, с далекого 91))
Последний раз редактировалось Ice_A 02 ноя 2015, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 05:28

Алькирия писал(а):У каждого свой срок предусмотрен...
Факт! И никакая Магия с этим ничего не сможет сделать. Я не скажу, что какая-то супер-ясновидящая, но вот такие вещи вижу. И вот в этом случае хоть разбейся.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Алькирия писал(а):Так вы не видите энергии что ли?
Вижу. Но все подвергаю тщательной перепроверке.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 05:28

Не скажите... можно забрать чужую душу... чужую жизнь... все хорошее и все плохое. Будет две души. Типа подселения... шизофрения, как побочка...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 05:33

Ice_A писал(а):Marianna_, ну у меня тоже мировозрение поменялось с тех времен. Хотя имено с рефлексотрерапии пошел мой интерес к эзотерике, с далекого 91))
Это для меня очень интересно. Скажите, а почему именно интерес к рефлексотерапии привел Вас в Эзотерику? И, если это возможно, расскажите, в какую сторону поменялось мировоззрение и почему?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Алькирия писал(а):Не скажите... можно забрать чужую душу... чужую жизнь... все хорошее и все плохое. Будет две души. Типа подселения... шизофрения, как побочка...
Не спорю. Но я пришла к окончательным выводам, что все это возможно не потому, что так левой пятке мага захотелось, но потому, что все это уже было предначертано: как действия самого мага, так и последствия для того, на кого он воздействовал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 05:35

Про начертано не согласна.

Добавлено спустя 40 секунд:
Тогда никаких откатов быть не должно, если все предначертано.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 05:38

Алькирия писал(а):Лариска, по сути вы через амулет дергаете нити судьбы? Не вы точнее, а силы с которыми вы работаете. Изменяя тем самым путь, и следовательно, вмешиваясь в карму?
Запуталась я что-то ... поподробнее можете обьяснить.
я исхожу из того, что если человек пришел, привели его силы.Считаю что его ангел-хранитель привел.И делаю то что мне подсказывают мои покровители.А как это рассматривать-ну как угодно.Я не отказываю в помощи людям на условиях, что они будут идти в разрезе работы над собой. Так и строю программы. Карма это и судьба.Пришел , получить помощь судьба.Не пришел-не судьба .Карма что запрещает магию? нет конечно.Все народы всегда использовали помощь высших сил.И амулеты и талисманы и прочие предметы силы.Все было.Кто я такая что бы судить. Глазное не нарушать основные СВОИ принципы. И законы магии соблюдать.Что я и делаю

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Алькирия писал(а):Тогда никаких откатов быть не должно, если все предначертано.
откаты бывают если ты думаешь что ты бог .Ой-вот тогда быстро по головушке и с пьедестала. А так все ок.
Последний раз редактировалось laris-ka 02 ноя 2015, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 05:39

Лариска, как ангел-хранитель может привезти к вам за приворотом?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 05:40

И, если это возможно, расскажите, в какую сторону поменялось мировоззрение и почему
достаточно просто. С детства получалось снять боль касанием, интуитивно. Ну дальше просто интерес к "тайне") потом обучения, самообразование и практика.
И, если это возможно, расскажите, в какую сторону поменялось мировоззрение и почему
Не поверите) - становлюсь все большим агностиком и наверное потребителем) Ну переходный возраст, наверное :)
Последний раз редактировалось Ice_A 02 ноя 2015, 05:42, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 05:42

Алькирия писал(а):Про начертано не согласна.

Добавлено спустя 40 секунд:
Тогда никаких откатов быть не должно, если все предначертано.
Ну, так я же выкладываю свою точку зрения, основанную на своих наработках, а вовсе не спорю и не навязываю свое видение.
Откаты тоже предначертаны. Знаете, почему я пришла к таким выводам? Именно пототму, что меня научили видеть такие вещи задолго до их осуществления. И вот тогда я поняла, что то, что я раньше считала в себе ясновидением, на самом деле было пустой самооморочкой: я видела то, что диктовало мое подсознание, но вовсе не истинные процессы. И эта самооморочка заставляла меня полагать себя "великим магом". :smile: Теперь даже воспоминания об этом времени у меня вызывают улыбку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 05:45

Я еще не прошла стадию "великого мага". Надеюсь, пройдет мимо)))
Тоже высказываю свою точку зрения. Основываясь на своем опыте и знаниях, в том виде, в котором я понимаю.
И все таки интересно услышать ответ на вопрос адресованный Лариске. Как она зарчжает талисманы, амулеты? Подселение или подцепляет энергии? Как эти талисманы воздействуют на привораживаемого? Подклад делается? Хочу понимать.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»