ПЕРЕКЛАДЫ

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

ПЕРЕКЛАДЫ

Сообщение diador » 09 июн 2009, 12:48

Посмотрел в поисковике,в роде бы нет такой темы ,а все ,что есть теория.Здесь я предлагаю делиться практическими методами перекладов, защит от обраток (только уважаемые - беломагических обрядов не надо,для этого я и написал в теме Черной магии)

Защита от обратки


Проводить лучше в бане. делать раз в месяц на убывающую луну.
Первое – взять воды из живого источника (подходит дождевая, и колодезная вода). Воду из колодца в городских условиях добыть легко, с дождевой тоже проблем не будет. Так же запастись белым хлебом с довольно мягкой коркой.
На рассвете стать в ванну в таз. Быть разумеется без одежды. Раньше такие обряды делали в банях. Так вот, зажгите перед входом в ванную 12 перевернутых церковных свечей.
Стоя в ванную наговорить воду и облить себя с головы до ног. Водой, что стечет с вашего тела в таз пропитать хлеб и скормить животным или птицам. Саму воду потом вылить на перекрестке.
Заговор такой. Читать 12 раз.
Сатана, Люцифер, Астарот!
Заклинаю вас двенадцатью месяцами сберечь меня (имя свое) от ударов ножа заднего, ут удара возмездного, от крови текучей, от смерти галтелой. Творить мне, грешить мне, а кто хлеб съест на себя возьмет. Живой водой обмываюсь, мертвой водой откупаюсь. Нима.


Переклад

Вы расчесываетесь каждый день – собирайте волосы с расчески, сколько насобирается, как получится много по возможности. Вытащите красную нить(или близкую по тону) из ковровой дорожки, ковра и на эту нить накрутите жгутик из своих волос. Поутру рано выйдете на улицу, не обращая внимание на других. Возьмите с собой немного еды в руку и приготовленный жгут. Первое же животное – собака кошка – приманите или само подойдет, вокруг шеи намотайте намотайте жгутик из своих волос, пусть бежит и уносит вашу информацию, это называется – переклад….
Скажите – тебе страдать, мне расцветать.
И уходите домой не оборачивайтесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 09 июн 2009, 13:01

Самая лучшая Защита от обратки, как вы выражаетесь, это не ритуалы, которых хватит на какое-то время.

А ваш внутренний настрой. Ваше восприятие.Если вы совершаете какое-то действие понимая ответственность такового и вы совершаете его открыто с чистым сердцем и от всей души, никакой обратки, просто быть не может. Потому что обратно к вам вернётся не зло, а добро.

Для тех же, кто делает зло намеренно,могу сказать,оно всегда тянет нас обратно, хоть закрывайтесь от него, хоть делайте откаты или становитесь под защиту сильного духа.Вы его впустили в свою жизнь и рано или поздно, оно всё равно вернётся к вам.Потому что дорога от вас к нему, уже есть.

Поэтому это лишь вопрос времени, когда и что к вам вернётся.Если найдётся достаточно грамотный человек, который понимает такие вещи, вам даже и сильный Дух не поможет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 09 июн 2009, 13:58

diador, очень не плохо,использование животных и людей как живой щит, а есть у вас собственные наработанные ритуалы. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 09 июн 2009, 14:45

Я пользуюсь защитами обычно и делаю переклады на деревья. Пока не подводила методика.
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

Сообщение diador » 09 июн 2009, 20:49

а есть у вас собственные наработанные ритуалы.
Есть свои ритуалы,но почему-то вы свои не выложили...Да я думаю и не разместите здесь...Так как своим редко кто делится в открытую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 09 июн 2009, 21:57

diador, вы правы, у мага должны быть секреты, и тайны. :yes:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 00:13
Репутация: 0

Re: ПЕРЕКЛАДЫ

Сообщение libitina » 09 июн 2009, 22:48

diador, очень интересную и важную тему Вы подняли, но по ходу у меня возникло несколько вопросов.
diador писал(а): Первое – взять воды из живого источника (подходит дождевая, и колодезная вода). Воду из колодца в городских условиях добыть легко, с дождевой тоже проблем не будет.
А в заговоре употребляется
diador писал(а): Живой водой обмываюсь, мертвой водой откупаюсь
Если колодезная/дождевая вода это живой источник, то о мертвой воде вы любезно умолчали, откуда ее брать? Что с ней делать и где потом оставлять откуп?

diador писал(а): Так вот, зажгите перед входом в ванную 12 перевернутых церковных свечей.
Как именно раставлять свечи, коридор сделать, рядком выставить, а потом через него переступать, пентаграмку? А то мне этот момент не ясен... :dont_know:


Касательно переклада на пса, технически, Вы его осуществляли? Дворовые псы так легко к Вам подходили и давались, чтоб Вы им что-то вешали на шею? Почему красная нить с ковра? А не купленная шерстяная в магазине?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

Сообщение diador » 10 июн 2009, 00:04

Если колодезная/дождевая вода это живой источник, то о мертвой воде вы любезно умолчали, откуда ее брать? Что с ней делать и где потом оставлять откуп?

Ни каких откупов и мертвой воды не надо... В заговоре применяется оборот слов. Водой ,которой вы себя польете и будет (мертвой). Ведь она отчистит вас от негатива.
Как именно раставлять свечи, коридор сделать, рядком выставить, а потом через него переступать, пентаграмку? А то мне этот момент не ясен... Не знает
Здесь определенных вариаций нет-как хотите так и расставляйте(хоть свастикой)


Касательно переклада на пса, технически, Вы его осуществляли? Дворовые псы так легко к Вам подходили и давались, чтоб Вы им что-то вешали на шею?
Для того голова и нужна ,что бы думать-прикормите пса(добавьте в еду снотворное).Вариантов куча...
Почему красная нить с ковра? А не купленная шерстяная в магазине?

Но я же не спрашиваю почему Ленин лысый,а не волосатый? Многое в обрядах не поддается объяснению. Может кто-нибудь и докопается до истины(почему же все таки красная нить с ковра?).Но я не собираюсь решать эту головоломку. Как сказано в обряде так и делаю!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение libitina » 10 июн 2009, 00:37

diador писал(а):Ни каких откупов и мертвой воды не надо... В заговоре применяется оборот слов. Водой ,которой вы себя польете и будет (мертвой). Ведь она отчистит вас от негатива.
Не согласна с таким мнением, так как даже в научной литературе принято разделять "живую" и "мертвую" воду, а что уже говорить о былинах, сказаниях, где идет четкое разграничение источников, да и не относила бы я так легкомысленно слова заговара к простому обороту слов, от этого "оборота" может зависить дальнейшая жизнь и здоровье.

Да и врядли, чтоб вода после омовения вдруг становится мертвой, Ведь речь не о покойнике и его омовении, а о живом человеческом теле.

Как Вы верно заметили к живой относится дождевая или колодезная вода, иногда относят омагниченую воду, святую воду, талую и т.д. В то же время как к мертвой относят дистиллированную воду, воду прошедшую по трубам с прямыми углами, воду с болота, смыв с креста, воду при омовении покойника и т.д.

Так что, как мне кажется Ваш обряд не полон.

diador писал(а):Для того голова и нужна ,что бы думать-прикормите пса(добавьте в еду снотворное).Вариантов куча...
Видимо Вам псы какие-то доверчивые попадались, у меня, например, заговоренный балычек для переклада дворовые псы есть отказывались, понюхает и убегает как ошпареный :)

diador писал(а):Но я же не спрашиваю почему Ленин лысый,а не волосатый? Многое в обрядах не поддается объяснению. Может кто-нибудь и докопается до истины(почему же все таки красная нить с ковра?).Но я не собираюсь решать эту головоломку. Как сказано в обряде так и делаю!
Про Ленина без комментариев, а касательно того, что Вы не обращаете внимание на цветовую гамму, то зря, так как цвет имеет очень большое значение, да и если Вы безаговорочно не думая, что делаете проводите ритуала, ну да это Ваше личное дело, только потом ошибки дорого стоят...

Кроме того, в какой традиции сам заговор
diador писал(а): Сатана, Люцифер, Астарот!
Заклинаю вас двенадцатью месяцами сберечь меня (имя свое) от ударов ножа заднего, ут удара возмездного, от крови текучей, от смерти галтелой. Творить мне, грешить мне, а кто хлеб съест на себя возьмет. Живой водой обмываюсь, мертвой водой откупаюсь. Нима.
Если это гоэтия, то для призыва духов этого уровня нужны печати этих духов, алтарь, а не баня/ванная и еще много чего, да и заклинать Сатану месяцами, как-то...

Если это славянское чернокнижие и место действия действительно баня/ванная, то и обращаться нужно к баннику, который там командует и традиционно по словянским верованиям обитал на полке или подпечьи или к его жене шишиге. Да и для того, чтоб задобрить банника славяне приносили жертву - черную курицу.

А в вашем заговоре, как-то все переплилось и гоэтия с заклинанием Сатаны месяцами и славянские верования (баня/ванная как место проведения очищения очень популярное у славян).

В общем я уже достаточно высказалась по даным обрядам, больше не стану. :bye:

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 10 июн 2009, 01:56

Детские игры и желание спрятать голову в песок. Единственно, что вы сможете, так это перевести обратку на своего заказчика. Да и то, если не столкнетесь со специалистом. Я уж не говорю о том, что от Высших Сил не защитишся. Платить все равно придется! Прежде чем вредить, нужно это четко осознать. А уж дальше - свобода выбора!
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 10 июн 2009, 08:29

Может и так,но переклад и защита все равно не лишними будут...
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 июн 2009, 09:21

я на Боженьку всегда полагаюсь..еси я заслуживаю наказания за совершенное, значит заслуживаю.....чего на других перекладывать....все что не убивает - делает сильнее.... :D
:bye:
не советую свой способ сенсам со слабой энергетикой...))
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 10 июн 2009, 10:19

Бог не всесилен.И от всего уберечь не может. :no:
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 10 июн 2009, 10:25

Бог...каждый вкладывает свое понимание в это короткое слово...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение libitina » 10 июн 2009, 10:29

Зенгли писал(а):Я обычно делаю переклады на деревья. Пока не подводила методика.
Скажите пожалуйста, это та методика, где три дня к ряду Вы носите на руке красную нить, а потом со специальным заговором вешаетет ее на дерево, отламливаете веточку и ложите за пазуху?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:23
Репутация: 0

Сообщение blackkold » 11 июн 2009, 11:58

Solvoy писал(а):Я уж не говорю о том, что от Высших Сил не защитишся. Платить все равно придется!
Кому и за что "платить"? Если бы так было, не было бы потомственных черных магов - все бы "платили" и умирали лет так через 5 после начала колдовской практики. Ан нет - есть люди, которые всю жизнь живут и портят всех направо и налево, и доживают до глубокой старости, причем чувствуют себя лучше к примеру какого то попа или "волхва".

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 11 июн 2009, 12:57

О бездна непонимания! Мышление, ограниченное сегодняшним земным существованием. Что ждет этих процветвющих магов потом? После потери физических тел? Не задумывались? Почему история изобилует примерами, как сильные мира сего к концу жизни бросали все и уходили в Великую Схиму? Не просто в монахи, а в Великую Схиму, полное отречение от мира! Дураками они точно не были, значит понимали...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:23
Репутация: 0

Сообщение blackkold » 11 июн 2009, 13:02

Что ждет этих процветвющих магов потом? После потери физических тел?
А вы можете на 100% знать что там будет и как? По моему, это не дано никому. Все рассказы про загробный мир, ад и подобное - не особо то и достоверные, т.к. проверить это человеку нереально. Все эти пророки, контактеры, и прочие якобы "знающие истину" про ТоТ свет говорят разное и иногда противоречащее друг другу.
Да и почему наказание именно на том свете? А на этом слабо?

Хотя вообще это все философия и словоблудие, один человек считает так, второй - иначе..

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 11 июн 2009, 13:09

Я могу. Бывал.
Наказание на этом свете? Да ради Бога! Этим в частности и занимаемся.
Если Вы ставите Философию и словоблудие в один ряд, мне искренне жаль Вас.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 июн 2009, 15:35

Зенгли писал(а):Бог не всесилен.И от всего уберечь не может. :no:
:dont_know:
я к тому что пусть Он решает заслуживаю ли я и сколько.....
:bye:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»