Самое страшное проклятие

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Самое страшное проклятие

Сообщение Опиум » 19 фев 2010, 19:47

Много лет назад я читала,что проклятие одно из самых страшных видов негативного воздействия на человека,потому что после смерти этого человека душа его не в рай попадает,а в "мир проклятых",где ждёт их с превеликим удовольствием Чёртова мать.Души эти поступают к ней в рабство для выполнения самой ужасной,грязной и унизительной работы.И неизвестно,можно ли когда-нибудь оттуда вырваться.Сами проклинающие туда же попадают,так что пусть не надеются,что можно безнаказанно трепать языком.Кстати,послание "к чёртовой матери" и "к чёрту"-это по сути туда же.Словно,нечисть дёргает за язык и шепчет,что всё это безобидные слова,а сами собирают души.Похоже на то,что проклинающий закладывает чью-то душу и явно не Богу,и свою в придачу.Бог при этом,типа,права не имеет вмешиваться.И все несчастья последующие за этим не Бог обрушивает,а нечисть хочет побыстрее забрать на тот свет.
Видимо,можно душу отмолить(если душа достойная),если ну О-О-Очень постараться,не знает этого никто:насовсем отмолишь или облегчишь только земное существование,как знать.Так же не берусь судить чистый ли это фольклёр или вполне возможная реальность,кто не был там судить не может.А снимающему такую сильную вещь,как проклятие,видимо,придётся потягаться силами с нечистью за душу,не каждому по плечу,извените.
Так я это к чему:таким родителями и бабушкам надо язык раскалённым железом прижигать,это гуманнее,чем то,на что они обрекают вас своими проклятиями.И не говорите после этого,что они вас любят и желают добра.Ведь "смерть и жизнь и во власти языка".
Таких людей следует проверить на наличие подселенца(одержимость),знаю,что если нечисть в человека вселяется,он будет хаять всех и проклинать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»