Лечение на кладбище

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Лечение на кладбище

Сообщение tolt » 09 окт 2009, 22:19

Последний день полнолунья, или уже убывающая луна, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9), ставите помин - конфеты, хлеб (булочки), печенье. рядом зажигаете свечу, когда пламя хорошо устоится, становитесь лицом на север и, глядя на свечу, говорите столько раз, сколько полных лет –

"(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели".

И так на каждой из могил – хороший знак, если когда уходите, свечи еще горят.

После работы, выходить через цивилизованный вход не желательно, но в принципе, в каждом заборе найдется лазейка, после этого обычно пройти ближайшие перекрестки, не менее трех, и только уже потом в машину или автобус

Дома умываетесь, моются руки просто обливаются водой – делается она так: в воде замачивается пара осиновых веток и настаивается.

Спички вместо веток не подходят, хотя они и из осины.

Сложного ничего вроде бы в нем и нет, но работает ритуал хорошо.

Чего нужно в нем придерживаться?

Не есть мясного и сырой рыбы в день проведения и дня три после (можно больше), столько же времени не креститься и не ходить в церковь, работу проводить в уединении.

Очень удачно если это «родное» кладбище, на том где лежат несколько поколений родственников.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение на кладбище

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 11:26

Только весь этот ритуал по сути является поклонение тёмному духу, при чём мелкому, и скорее всего он закончится одержимостью совершившему его.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 12:09

вы лучше свое что-нибудь выложите, прежде чем чужое критиковать.

по-поводу поклонения духу: где вы здесь поклонение усмотрели? И какому духу?

Почитайте повнимательней про работы на погостах, а потом и постите..
я - вампир форума! :vampire:

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 12:14

tolt писал(а):вы лучше свое что-нибудь выложите, прежде чем чужое критиковать.

по-поводу поклонения духу: где вы здесь поклонение усмотрели? И какому духу?

Почитайте повнимательней про работы на погостах, а потом и постите..
"(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели".

мой помин прими - приношение, первый признак поклонения.

мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели". А вот это уже просьба.

Какому духу? Одному с тех которых полным полно в подобном месте, то есть дух самоубийцы. А поклонится ему, это проявить его превосходство над собой и обрести в дальнейшем проблемы.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 12:50

Вы знаете, что соблюдение элементарных правил приличия при работе на погосте - это азы чернокнижия. И пклонение здесь ни при чем.
Никто не требует от вас работы на могиле самоубийцы(это действительно опасно), но есть способы определения таких могил. И этому тоже учат.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 11 окт 2009, 12:53

Одному с тех которых полным полно в подобном месте, то есть дух самоубийцы
а что духу самоубийцы делать на кладбище? Умер он в другом месте. земля освящена, постоянно обряды проводят. Плюс обычные люди приходят, родственников поминают. Бред какой-то.
Последний раз редактировалось DarkMist 11 окт 2009, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 12:56

DarkMist писал(а):
Одному с тех которых полным полно в подобном месте, то есть дух самоубийцы
а что духу самоубицы делать на кладбище? Умер он в другом месте. земля освящена, постоянно обряды проводят. Плюс обычные люди приходят, родственников поминают. Бред какой-то.
Подобные духи всегда возле тела, а освящение они боятся как слон мухи.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 13:00

tolt писал(а):Вы знаете, что соблюдение элементарных правил приличия при работе на погосте - это азы чернокнижия. И пклонение здесь ни при чем.
Никто не требует от вас работы на могиле самоубийцы(это действительно опасно), но есть способы определения таких могил. И этому тоже учат.
Все способы основаны в основном на восприятии, в некотором случае визуально, но сам дух может с лёгкостью навязать мысли или ложные чувства, порой на этом даже профессионалы с огромным опытом попадают... К тому же, если там похоронен человек который умер своей смертью или убит, то в большинстве такие могилы пустые, и какой либо ритуал над ними - слова в никуда.
Да и это далеко не азы чернокнижия это основы дьяволопоклонничества.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 13:18

Что ж, на этой оптимистической фразе, я полагаю, мы и закончим нашу с вами дисскусию
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 окт 2009, 14:25

Да и это далеко не азы чернокнижия это основы дьяволопоклонничества.
Не пишите бредятину. По вашим постам делаю вывод что вы так же далеки от работы с кладбищем, как и я от танцев балета. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Увы, но как раз намного ближе чем вы себе представляете.

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 14:39

Black Ren писал(а):
Да и это далеко не азы чернокнижия это основы дьяволопоклонничества.
Не пишите бредятину. По вашим постам делаю вывод что вы так же далеки от работы с кладбищем, как и я от танцев балета. 8)
А вот если для вас бредятина, то ваша компетенция как специалиста вызывает огромное сомнение, что же вы тогда практикуете, материализацию мысли? :)

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 15:55

Черный Ангел, Вы 100 раз неправы. Обряд tolta - очень хороший. А Вы лучше зайдите на ветку "Правила поведения на кладбище", там много новенького узнаете.
Чёрный Ангел писал(а):А поклонится ему, это проявить его превосходство над собой и обрести в дальнейшем проблемы.
Проблемы как раз будут, если не произвести должного уважения к духам. А поклониться - это не значит проявить его превосходство над собой, этим Вы выражаете уважение к духам, тем самым, естественно, при соблюдении остальных правил, обеспечиваете себе положительный результат. Хотя, какие проблемы, если Вам не нравится - не делайте. Вас же никто не заставляет. А ритуал хороший!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 16:07

Mari Mari писал(а):Черный Ангел, Вы 100 раз неправы. Обряд tolta - очень хороший. А Вы лучше зайдите на ветку "Правила поведения на кладбище", там много новенького узнаете.
Чёрный Ангел писал(а):А поклонится ему, это проявить его превосходство над собой и обрести в дальнейшем проблемы.
Проблемы как раз будут, если не произвести должного уважения к духам. А поклониться - это не значит проявить его превосходство над собой, этим Вы выражаете уважение к духам, тем самым, естественно, при соблюдении остальных правил, обеспечиваете себе положительный результат. Хотя, какие проблемы, если Вам не нравится - не делайте. Вас же никто не заставляет. А ритуал хороший!
Вот в том что вы написали и есть разница между чёрной магией и чёрным колдовством, потому что маг поклоняется, или как вы говорите задобряет, упрашивая проделать какую то работу, а колдуны стоят выше духов, и насильно принуждают их покорится воли и желанию, не зависимо от того хотят те или нет.
Вам кажется это не возможным? Ну и зря.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 16:17

Ну что ж, у каждого по этому поводу свое мнение :bye:

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 16:21

Чёрный Ангел писал(а): Вот в том что вы написали и есть разница между чёрной магией и чёрным колдовством, потому что маг поклоняется, или как вы говорите задобряет, упрашивая проделать какую то работу, а колдуны стоят выше духов, и насильно принуждают их покорится воли и желанию, не зависимо от того хотят те или нет.
Вам кажется это не возможным? Ну и зря.
Что Вы пишете? Вы хоть сами понимаете? Даже разбирать не стану...

А ну ка, Марш обратно за учебники!

Как говорил В. И. Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!"

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 16:26

tolt писал(а):
Чёрный Ангел писал(а): Вот в том что вы написали и есть разница между чёрной магией и чёрным колдовством, потому что маг поклоняется, или как вы говорите задобряет, упрашивая проделать какую то работу, а колдуны стоят выше духов, и насильно принуждают их покорится воли и желанию, не зависимо от того хотят те или нет.
Вам кажется это не возможным? Ну и зря.
Что Вы пишете? Вы хоть сами понимаете? Даже разбирать не стану...

А ну ка, Марш обратно за учебники!

Как говорил В. И. Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
Как раз я очень хорошо понимаю что пишу, а относительно учёбы, я её прошёл, и при чём у такого человека против которого Папюс и Алистер Кроули были бы ни кем, дожив до наших времён.
Вы можете читать тонны макулатуры которой полным полно везде, но это не даст вам знаний.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 16:29

А кто Вам сказал, что здесь все читают макулатуру, которой полным полно везде? Не будьте столь самоуверенным. Тут, между прочим, тоже не дети.
Чёрный Ангел писал(а):Да и это далеко не азы чернокнижия это основы дьяволопоклонничества.
Если не секрет, этому Вас научил тот самый человек?
:)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 16:32

Mari Mari писал(а):А кто Вам сказал, что здесь все читают макулатуру, которой полным полно везде? Не будьте столь самоуверенным. Тут, между прочим, тоже не дети.
Чёрный Ангел писал(а):Да и это далеко не азы чернокнижия это основы дьяволопоклонничества.
Если не секрет, этому Вас научил тот самый человек?
:)
Если почитать то что пишут, то более похожи на детей, начитавшихся сказок ))))))) Потому что в реальности оно всё по другому, а голой теории грош цена в базарный день.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 окт 2009, 16:37

Не спорю, что форум большой и детей тут тоже хватает. Но в данной теме с Вами вели переписку люди, которые тоже кое в чем разбираются. Так что не нужно мерять всех под одну линию.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 окт 2009, 16:38

Чёрный Ангел
я на ваш сайт сейчас зашел...Забавно :) Ничего не скажешь.:) :) :) Ну а цены у Вас - просто криминальные
8) А что Вы так к Папюсу прицепились то? При чем он тут вообще? Или для Вас это эталон Черной Магии и колдовства?
я - вампир форума! :vampire:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»