Снятие порчи на безымянной могиле.

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Снятие порчи на безымянной могиле.

Сообщение хьедига » 05 ноя 2010, 11:55

Уважаемые мастера. Помогите советом .Нужно снять кладбищенскую порчу .Наметила граафик работы - чиска + отчитка ,купирование каналов одновременное , чистка дочери человека , + защита на дочку . А после работа с кладбищем. И защита .

Нашла два ритуала для снятия порчи. Первый - Степановский . Снятие порчи на безымянника.
Второй - незнаю чей , снятие кладбищенской порчи.
Выкладываю оба здесь с сопроводительными вопросами. Буду очень благодарна за "разжовывание".
1.
Мёртвый человек , мёртвая душа, твой погост лих, но тих.Никто тебя не трогает , не тревожит, Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит. Склонюсь я к тебе пониже , скажу я тебе потише , кланяюсь тебе я , Божья раба (имя), упокой тебя Бог и всё святое семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.Как тебя , мёртвая душа, сюда привозили, как тебя в эту землю глубоко зарыли , как тебя навсегда позабыли , так и ты навсегда возьми с меня корчи, порчи, потягалища.Во имя Отца и сына и св. духа . ныне и присно и во веки веков.
Подскажите , пожалуйста , ритуальную часть.
И ещё всё ли здесь полное?
Если снимать с другого человека , то вместо слов "меня" - раб божий .... . А вот обращение остаётся от себя?
Сколько раз читать?
Фаза луны?

Снимет ли кладбищенскую порчу ритуальную? И если это слабовато для одного раза - то может на нескольких кладбищах сделать? Я на двух кладбищах работала , ко мне там хорошо относятся.))) Сейчас хочу третье освоить.

2.
Принесите на кладбище большое полотенце и повяжите им крест. Имя на могиле того , с кого снимаете.
" Чем раб ( имя) связан , чем с покойником связан , моим словом и делом развязан. Господи благослови , с Раба ( имя) путы мёртвого сними. Свят дух помоги . Аминь.Аминь. Аминь"

Опять же вопросы :
- фаза луны, сколько раз читать, могила - одноимённая? Возраст могилы учитывать? И я чувствую - ритуалка не полная как-то. Может сначала полотенце на человека повязать, а после на крест?

Подскажите , пожалуйста.
Буду очень признательна.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 05 ноя 2010, 12:29

хьедига писал(а):могила - одноимённая?
хьедига писал(а):Имя на могиле того , с кого снимаете.


добавлено спустя 42 секунды:
хьедига писал(а):Возраст могилы учитывать?
Я бы лучше обратил внимание на активная могила или нет

добавлено спустя 1 минуту:
хьедига писал(а): Может сначала полотенце на человека повязать, а после на крест?
На сколько я понимаю суть - если полотенце для креста, то не надо на человека вязать.

добавлено спустя 1 минуту:
хьедига писал(а):- фаза луны
На убывающую луну как правило снимают порчу.

добавлено спустя 3 минуты:
хьедига писал(а): чистка дочери человека , + защита на дочку .
Почему ТОЛЬКО дочь и ИМЕННО дочь? Сколько ей лет? Я не ощущаю, что они вместе живут.

добавлено спустя 7 минут:
хьедига писал(а):ритуалка не полная как-то.
По поводу второго ритуала. Он мне не знаком, но как бы я сделал ) Купил бы полотенце по дороге на кладбище не торгуясь. Вязать именно на вертикальную ось креста. Взял бы за оба конца и читал бы. Откуп за этот обряд - достаточно ИМХО мелочи на дорогу по выходу из кладбища.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 05 ноя 2010, 12:38

Активно не практикую, но по первому обряду выскажусь. В свое время он меня, можно сказать, спас. Очень х... нехорошо себя чувствовала энное время, "бытовые" чистки (отливки, отжиг) мало помогали-отпускало, но ненадолго. Знакомый практик посоветовал этот вариант-честно говоря, изначально скептически отнеслась (Степанова, "божьи рабы" и пр.), но состояние было такое, что пришлось опробовать.
Как проводила-отдельная история. Изначально собиралась идти на знакомое кладбище, но в последний момент потянуло на старообрядческое, на котором ранее не была ни разу. Зашла, оставила закуп и сразу как ноги понесли к конкретной могиле. Там помин разложила, несколько минут просто постояла-настроилась и перешла к обряду. Здесь тоже интересный нюанс, слова заговора сначала напрочь из головы вылетели, но потом в околотрансовом состоянии все отчеканила (не исключено, что половину переврала). Не крестилась, хотя по тексту нужно, часть с "во имя отца" намеренно опустила, читала трижды, на убывающей.
Как вернулась, отсыпалась сутки (что странно, ибо обычно по возвращению с погоста, энергия наоборот переполняет), но уже через день как заново родилась. Эффектом, в общем, довольна...более чем. Правда спустя некоторое время "добила" другой частично кладбищенской, но это уже больше для уверенности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 05 ноя 2010, 12:42

dissolutezza
А можно поподробней - где по тексту креститься нужно? И чем вы "добивали ", если не секрет? ( а то я чувствую, что мне тоже прийдётся добивать :) )_
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 05 ноя 2010, 12:55

хьедига писал(а): А можно поподробней - где по тексту креститься нужно?
после каждого прочтения трижды.
хьедига писал(а):И чем вы "добивали ", если не секрет?
чисткой на нож (где его за ограду кладбища после проведения обряда перекидывают). Авторство Черкасова, если не ошибаюсь-на ЧМ поищите. Но она довольно жесткая...там фото "скрести" нужно, и во время этого ощущение, что с себя половину поля снимаешь.
А на полотенце я только одну знаю (на белое, которым "порченного" нужно обтереть и на одноименной могиле к кресту привязать потом). Первоисточник сейчас не найду уже.
Подождите, пока более опытные люди отпишутся...наверняка и вами выложенный вариант известен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 ноя 2010, 13:12

Чистка на нож с черной ручкой
Делается в мужские дни для мужчин и в женские для женщин.
Понедельник вторник четверг и
Среда пятница суббота соответственно.
В первый из выбранных дней (пусть в четверг) Купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя: тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь.
Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:
На службу на верную взяла, я взяла - я подала, Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи.Аминь.
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:
Не режу не колю, а (Имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.
Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня")
Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть.
Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:
Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 05 ноя 2010, 13:18

starХ писал(а):Чистка на нож с черной ручкой
На всякий случай напоминаю, что сейчас с черными ручками продаются в большинстве случаев НЕ из дерева, обращайте внимание )
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 ноя 2010, 13:24

Я делала с обычной пластмассовой ручкой, покупала в обычном строительном магазине, сначала относила водку и вино на кладбище, потом нож через ограду. :magic:

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 05 ноя 2010, 13:32

хьедига, вот еще похожий обряд BR выкладывал.

Обряд
Дать порченному вытереться после мытья новым белым полотенцем. Полотенце в тот же день отнести на кладбище и, найдя могилу с именем больного, привязать полотенце на могильный крест. Трижды прочитать заговор.

"Возьми порчу, возьми грехи, сними зло да отгони нечисть всякую с жены (мужа, друга), рабы Божьей (имя). Как тебе из могилы не подняться, по белому свету не ходить, ногами землю не топтать, не гулять, так злу и порче на рабе Божьей (имя) не быть и не жить, ее не томить. Доколе стоит белый свет, обратно пути-дороги порче да скверне нет! Аминь".

После этого положить на могилу принесенное с собой сырое куриное яйцо, яблоко,разрезанное на 4 части,зеленое.И кусок черного хлеба ( можно ржаную крошку от сухарей) сказать: «Благодарю», и уйти, не оглядываясь. В тот же день заказать годовое заупокойное поминание покойнику, лежащему в могиле, и годовое заздравное поминание больному. Больному это кладбище больше никогда в жизни не посещать.

Также соблюдаются все правила поведения на кладбище (см. соответствующую тему.)
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 ноя 2010, 13:42

А по мне этот обряд хороший , но условие никогда не посещать это кладбище – жестко. 8)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 05 ноя 2010, 13:48

из Марьяны это, про него же выше писала.
Ничего жесткого, учитывая, что на третье лицо обряд проводится (и не посещать впоследствии ему, а не мастеру). Просто подобрать кладбище поменьше, где-нибудь на окраинах.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 09 ноя 2010, 21:18

приворот с человека этими обрядами снять можно?

добавлено спустя 5 минут:

starХ
результат порадовал?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 ноя 2010, 16:53

Sahin писал(а):приворот с человека этими обрядами снять можно?
в теории, думаю, можно (хотя опять же, смотря какой там приворот). Другой момент, что крайне не рекомендуется начинающим снимать привороты/порчи с других людей...особенно, если эмоциональная связь есть-большой риск гадость на себя перетянуть.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 10 ноя 2010, 17:32

dissolutezza
приворот на крови...помоему хороший способ снимать через кладбище...
а перетянув на себя можно следом почиститься также)
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 10 ноя 2010, 17:38

Sahin писал(а):а перетянув на себя
ИМХО изначально неверно допускать такие методы.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 10 ноя 2010, 20:43

Если только приворот то может и снимет, у меня просто столько всего – но мне все равно очень понравилась.
:magic:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:26
Репутация: 1

Сообщение ОНИКС » 10 ноя 2010, 21:13

Добрый вечер.
Уважаемые Мастера. Ответте, пожалуйста, на такой вопрос.
А вот что делать, если вот приду на кладбище, и увижу на могиле кого-либо из своих родственников привязанное полотенце, яблоки, яйцо, или еще что-либо похожее на использование могилы в ритуале??

В данной теме понятно, что рассматривается безымянныя могила.
Но есть ведь и когда проводят ритуалы на именных??

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 10 ноя 2010, 22:03

ОНИКС писал(а):что делать, если вот приду на кладбище, и увижу на могиле кого-либо из своих родственников привязанное полотенце, яблоки, яйцо, или еще что-либо похожее на использование могилы в ритуале??
Не считаю себя Мастером, но вот ч то я думю ) - а надо ли что-то делать? Кто-то сотворил свое темное дело, на которое мы все имеем право. У того оператора свои расчеты с Погостом вообще и Вашим родственником в частности.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 10 ноя 2010, 22:51

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА НА КОРНИ С КЛАДБИЩА(Cтепанова)
Выкопайте на кладбище корни и сложите из них костер. Как только пойдет дым, вытяните над костром руки, растопырив пальцы, и громко прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними
Все его сердце, все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память,
Укрой, справься с его тоской,
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться,
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с его очей,
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так бы его дымом от всех
Присух отгородило.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ни забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Теперь детали.
как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории. при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 10 ноя 2010, 23:05

по костру.
от него исходит очень едкий дым, позаботьтесь о сменной одежде для дороги домой. положите фото перед костром, как привязку к объекту
Россомаха писал(а):бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища"
- вот это плохо понимаю, никакого ИМХО погостного воспитания.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»