Чистка своей работы.

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Anastasiya27 » 23 сен 2012, 22:01

lillwitch

Теперь то это все уже понятно....и защита нужна и правильно все делать надо...Просто написала сюда о своем опыте, потому как тема до боли знакомая....и может те кто прочитают мой пост, задумаются о том, чистить объект от своей работы реально опасно для жизни.
Просто когда делала приворот, была уверена что на мне хорошая защита (заказывала у специалиста). А на самом деле потом при диагностике, выяснилось что защиты нет и близко.
А криво получилось, потому что психанула и налепила одновременно несколько приворотов (на кровь из пальца, "фото под пятку" и т.д.). Тут и не удивительно, что криво легло. Хотя эффект приворотный был довольно хороший, а диагностика показывала кривую работу и то, что подпортила я объект.
Подскажите пожалуйста, так на будущее, если все же есть необходимость чистить объект от своей работы, то имеет ли смысл защита и как она сработает? не пойдет ли все на моих родных? и не вернется ли на объект троекратным ударом?
А если переклад делать....на ветоку эффективен если надо именно чистить от своей работы? На животных не смогу, люблю их.... А если в церкви на человека, то тогда ХЭ по башке настучит?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение lillwitch » 23 сен 2012, 23:23

Я не пользуюсь перекладами на деревья, поэтому ничего не могу сказать об их эффективности.
На будущее - надо продумывать все заранее так, чтобы не возникала необходимость чистить свою же работу. Родню по крови обычно тоже всегда защищают, чтоб на них не летело всякое говно. Не знаю, чего там настучит ХЭ, если вы будете ждать и думать о том, что кто-то вам настучит - настучат обязательно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Anastasiya27 » 24 сен 2012, 11:18

lillwitch

Спасибо!
Теперь буду учитывать все на перед, на ошибках учатся...
На счет "настучит", так я и не ждала, что урок прилетит, даже и не верила....а прилетело!
На счет ХЭ, просто у меня с ним связь хорошая...иногда обращаюсь за помощью - помогают. Вот и думаю теперь на перед, что будет если переклад через церковь все же делать...(Вообще магию на черную и белую не делю).
Подскажите еще пожалуйста, если защита стоит на мне и на родственниках и чистить объект от своей работы, то куда денется энергия? назад на объект?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение lillwitch » 24 сен 2012, 13:30

куда вы ее отошлете - туда она и денется. как она может назад на объект если вы ЕГО чистите??? что за каша у вас там получилась?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение borndead » 24 сен 2012, 14:21

На счет ХЭ, просто у меня с ним связь хорошая...иногда обращаюсь за помощью
если обращаетесь и к тем и к другим, то кто-то один рано или поздно Вам пришлет "сюрприз"
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Anastasiya27 » 24 сен 2012, 17:24

lillwitch

да, что-то совсем запуталась....куда ж эта энергия денется...
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение lillwitch » 25 сен 2012, 13:17

Anastasiya27
я ж пишу - куда отошлете. Ну то есть на что(или на кого) переклад сделаете. Например при чистке солью - туда, куда соль утилизируете. При отжиге - на воздух улетит. При отливках свинцом - со свинцом уйдет туда, куда вы его потом деваете, ну и так далее. В мировое пространство то есть. То есть понимаете ли, при чистке своей работы вы загрязняете мировое пространство дважды, вначале - ставя работу(меняете потоки энергии), потом снимая - опять меняете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Anastasiya27 » 25 сен 2012, 15:51

lillwitch
Спасибо за разъяснение! А если не делать переклад (я пока не выбрала для себя подходящий) и чистить рунами, то куда энергия перенаправится ?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение lillwitch » 25 сен 2012, 16:24

Anastasiya27
не знаю, я рунами не пользуюсь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение dzoiel » 20 янв 2013, 01:03

rean писал(а):Снимал свои порчи и проклятья. Ничего не было и не будет. Во что верите, то и получите.
Вот хоть кто то написал что-то здравое!!
Какое по головуше? Какие откаты? Чего только не напридумывали чтобы пугать новичков!!

Бред Бред Бред!! делайте что хотите и снимайте потом что хотите! Получите вы за это только тогда когда - не уверены в себе боитесь и верите в чушь!
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение мирон » 10 мар 2013, 23:49

dzoiel писал(а):
rean писал(а):Снимал свои порчи и проклятья. Ничего не было и не будет. Во что верите, то и получите.
Вот хоть кто то написал что-то здравое!!
Какое по головуше? Какие откаты? Чего только не напридумывали чтобы пугать новичков!!

Бред Бред Бред!! делайте что хотите и снимайте потом что хотите! Получите вы за это только тогда когда - не уверены в себе боитесь и верите в чушь!
Снимать свою работу и значит не уверенность , и сожаление , зачем тогда её снимать?? раньше надо думать было , и просматривать ситуацию , а если сделал , всё , забудь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Лисья Морда » 10 мар 2013, 23:56

Была необходимость снять срочно свое воздействие (много было).
Сильный физический дискомфорт три-четыре дня был (головокружения, слабость, аритмия).
Все закончилось как по щелчку в секунду.

никаких других последствий.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение мирон » 11 мар 2013, 00:04

а вам какие нужны последствия??? это как дубиной резиновой сильно ударить , она обратно в лоб отскочит ...потому как силы равнозначные , свои......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Лисья Морда » 11 мар 2013, 00:42

мирон писал(а):а вам какие нужны последствия???
мне никакие)

речь шла о том, что отлетело по физ.состоянию и все
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение dzoiel » 12 мар 2013, 15:26

мирон писал(а):
dzoiel писал(а):
rean писал(а):Снимал свои порчи и проклятья. Ничего не было и не будет. Во что верите, то и получите.
Вот хоть кто то написал что-то здравое!!
Какое по головуше? Какие откаты? Чего только не напридумывали чтобы пугать новичков!!

Бред Бред Бред!! делайте что хотите и снимайте потом что хотите! Получите вы за это только тогда когда - не уверены в себе боитесь и верите в чушь!
Снимать свою работу и значит не уверенность , и сожаление , зачем тогда её снимать?? раньше надо думать было , и просматривать ситуацию , а если сделал , всё , забудь

Почему же? Может я сегодня хотела одного завтра захочу другого - не обязательно магическое воздействие это приговор - сделала и забыл! Это же не Великий потоп что потом не исправишь)) Мое личное мнение - которое как всегда не претендует на супер объективность - человек может все! А МАГ уж тем более - и все границы возможного лежат лишь в плоскости нашего сознания - это наши страхи комплексы и архетипы которыми позабивали головы нам с раннего возраста! Маги должны ломать эти рамки а я столкнулась с тем что маги еще больше залазят в какие то ограничения правила и рамки - туда не ходи кирпич голова падать это не делай черти тебя сожрут)) МАГ может и делать и разделывать все что хочет - и получит он как сказал еще Иисус по вере своей не более и не менее
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Jaine » 12 мар 2013, 15:35

мирон писал(а):
Снимать свою работу и значит не уверенность , и сожаление , зачем тогда её снимать??
Народ у нас в России жалостливый. :smile: Бывает, что на начальника разозлятся, порчу закажут, а когда он разболеется не на шутку, людям его жалко становится. Просят снять воздействие.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение dzoiel » 12 мар 2013, 15:54

Jaine писал(а):
мирон писал(а):
Снимать свою работу и значит не уверенность , и сожаление , зачем тогда её снимать??
Народ у нас в России жалостливый. :smile: Бывает, что на начальника разозлятся, порчу закажут, а когда он разболеется не на шутку, людям его жалко становится. Просят снять воздействие.

И такое бывает)) Но чаще всего - приворожите пожалуйста -жить без него не могу) через пару месяцев - ой отворожите обратно жить С НИМ не могу) - человеку просто очень сложно понять свои ИСТИННЫЕ намерения - это а МАГУ порой сложно! А человеку свойственно ошибаться - пока не получит то что прям вот сейчас очень хочет не убедиться что это было ему не надо сколько не гадай и сколько не увещевай
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение мирон » 12 мар 2013, 18:05

dzoiel
а вот прежде чем что то делать , и нужно смотреть ситуацию , а не только бабло рубить , может после просмотра стоит человека отговорить ???объяснить ему , не пробовали ??

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение dzoiel » 12 мар 2013, 18:44

мирон писал(а):dzoiel
а вот прежде чем что то делать , и нужно смотреть ситуацию , а не только бабло рубить , может после просмотра стоит человека отговорить ???объяснить ему , не пробовали ??

кто вам вообще про бабло говорил???

тем с кого я беру деньги я сначала 10 раз на Таро разложу все гляну и 9 из десяти отговаривать буду

тут как раз идет разговор о тех с кого не берешь бабло
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка своей работы.

Сообщение Лисья Морда » 13 мар 2013, 00:39

Jaine писал(а):мирон писал(а):

Снимать свою работу и значит не уверенность , и сожаление , зачем тогда её снимать??

Народ у нас в России жалостливый. Бывает, что на начальника разозлятся, порчу закажут, а когда он разболеется не на шутку, людям его жалко становится. Просят снять воздействие.

______________

Ситуации разные бывают, понимаете? здесь из присутствующих никто никогда не ошибался ни в чем?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»