Переклад порчи

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Переклад порчи

Сообщение Frankyn » 21 дек 2012, 17:10

Порчу можно перенести с человека на какое-либо животное. Лучше всего делать перенос не на живое животное (иначе порча вернется к вам, когда животное умрет), а на мертвое. Например, на купленную в магазине курицу или рыбу. Зажгите свечу и перекрестите курицу этой свечой. Затем возьмите длинную иголку и проткните курицу со словами:
Возьми себе то, что мне не нужно, а тебе уже не
повредит.

После этого прочитайте заклинание:
Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. Курица, ты тварь Божья, Богом нам отданная, на страданья, на мученья. Прими мое проклятье, прими мое заклятье, тебе пострадать, а мне раба Божья (имярек) поднять. Первый раз колю, рай вспоминаю, другой раз колю, древо вспоминаю, третий раз колю, змия вспоминаю, четвертый раз колю, Еву вспоминаю, пятый раз колю, Адама вспоминаю, шестой раз колю, первый грех вспоминаю, седьмой раз колю, гнев Божий вспоминаю, восьмой раз колю, ангела с мечом вспоминаю, девятый раз колю, врата райские закрытые вспоминаю, десятый раз колю, Адама с Евой оплакиваю, одиннадцатый раз колю, землю жалею, двенадцатый раз колю, всех тварей Божьих жалею, тринадцатый раз колю, у тебя, курица, прощенья прошу. Возьми порченое, верни здоровое. Прости, Господи, вразуми неразумного, воздвинь падшего, яко все возможно Тебе. Аминь.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Переклад порчи

Сообщение Ashera » 21 дек 2012, 19:41

Frankyn
Бедная, бедная магазинная мертвая курица :hanged: И куда её потом, после всех воспоминаний и экзекуций, в суп?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Переклад порчи

Сообщение Frankyn » 21 дек 2012, 21:14

после этого на безлюдный пеший перекресток
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Переклад порчи

Сообщение Ashera » 21 дек 2012, 21:29

Frankyn писал(а):после этого на безлюдный пеший перекресток
Почему на перекресток, а не закопать к примеру?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Переклад порчи

Сообщение Frankyn » 21 дек 2012, 21:34

можно и прикопать можно и на перекресток, результат такой же будет. У меня очень хорошо этот работает
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Переклад порчи

Сообщение PravedNIK » 22 дек 2012, 09:16

Frankyn писал(а):Лучше всего делать перенос не на живое животное (иначе порча вернется к вам, когда животное умрет), а на мертвое.
Чушь полнейшая!
Не перекинется порча на мёртвую курицу как ни старайтесь.Для переклада порчи нужен живой организм.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Переклад порчи

Сообщение lillwitch » 22 дек 2012, 23:44

Frankyn писал(а):можно и прикопать можно и на перекресток, результат такой же будет. У меня очень хорошо этот работает
Оно просто не может хорошо работать. На сдохших, а тем более мороженых магазинных кур, никакие переклады не делаются, тем более порч. Не вводите народ в заблуждение.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Переклад порчи

Сообщение Frankyn » 23 дек 2012, 01:07

как я говорил делюсь только рабочими проверенными методами. В моей работе помогает, благадарю за критику.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»