На покупку дома

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:55
Репутация: 0

На покупку дома

Сообщение Васма » 24 мар 2011, 03:56

Есть много всевозможных заговоров на продажу квартир, домов, машин и пр. движимости и недвижимости. А как быть если: понравился хороший, дорогой дом (можно сходить посмотреть, пощупать, пообщаться с хозяином, сфотографироваться, поторговаться и пр.), но денег немного (%70) не хватает, но дом ооочень нравится и очень хочется в нем жить. Что делать? Может есть способ, чтоб не на богатство, а на покупку конкретного объекта. Было бы отлично.
Всё будет хорошо!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:27
Репутация: 0

вам поможет ритуал с пауком

Сообщение alfimaq » 24 мар 2011, 21:05

вам нужно орех черная свеча и паук.самый простой ритуал.универсалный.многие говорят это от порчи или чтоб желанию испонить или сделат кое что который не можешь просто так.
Излови живого паука и посади его в орех, но так, чтобы паук там остался — можно половинки склеить или связать нитью. Проговори три раза заклинание, после чего три дня носи этот орех с пауком при себе, а после этого закопай в землю там, где не ходишь.

Исаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, Заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб (назовите желание или то что вам надо) исполнилось. Исаид и Рахха и паук.
А черную свечу зажги после 00.05 и представь себе как с это дело плодиться и как он прадаст тебе дом мечты.и когда свеча горить орех должен быть у тебя не ладони.вот все :wink:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 мар 2011, 00:48

Обряд, чтобы скинули сильно с цены при торге:
Поплюйте на ладони и проведите руками по своей голове (прилизывая волосы), тихо говоря:

Ох я да купец.
Ох я молодец,
Всякому купцу,
Всякому молодцу.
Всем купцам купец,
Всем молодцам молодец.
Сторгуюсь торгами
Со всякими купцами.
Их слово первое,
А мое второе.
Их слово медное,
А мое золотое.
Аминь.

И еще один обряд. Выполнять его надо в полнолуние, ночью, обратившись к луне. Утром заговор повторить. Человек, с которым торгуетесь не сможет вам отказать:
" Месяц, мой брат, серебряные рожки, золотые ножки, сияющие дорожки. Обрати, месяц, на меня свои взоры, надели меня своими чарами. Дай мне, месяц, паутины туманной, для любых глаз обманной, дай водицы кристальной, как поверхность озер - зазеркальной, дай тумана, лжи и обмана. У иных ворожителей, простых жителей да властодарителей, отними очи зоркие, очи видные да приглядные, свороти их на мою сторонушку да к моим деяниям. Пусть на мое прошение не сулят мне поражения, не навлекают горестей и бед, а одаривают златом-серебром и иным добром.
Не снять сего наговору ни вору, ни ворожею, ни единому чародею ни в день, ни в ночь, ни в полудень, ни в получас, ни в иное время. Не на себе тот наговор закрываю, а ко бесу с чертякою отправляю им на сохранение, на иное подарение. Как темных сил тех люду простому не достать, так и слова моего с меня не снять. Луна, ключ, замок. Аминь. Аминь. Аминь."
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Васма » 25 мар 2011, 03:07

Россомаха, очень ценю Ваше желание помочь с покупкой дома. Но мне кажется, это немного не то. Не хватает денег!!! Довольно много (60-70%). Неужели могут столько скинуть в цене?!
Всё будет хорошо!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 мар 2011, 10:31

Васма
да, такое возможно. А еще можно поискать недвижимость в тех агентствах, которые реализуют отчужденную судебными приставами недвижимость. Способов как купить дом, не имея на это денег я не знаю, ну или как вариант сделать себе обряды на богатство и удачу, заработать денег и уже тогда мечтать о доме.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 мар 2011, 12:20

Подсадить чертей, чтобы отгоняли покупателей. Когда хозяева уже отчаятся продать дом за ту сумму, которую хотят, снова появиться со своим предложением.
В дополнение провести обряд на то, чтобы дом рано или поздно был твоим. Выложить не могу, это мой обряд. Создавала его, когда у самой квартира была под вопросом - кому достанется.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Васма » 07 апр 2011, 03:06

Anna Luna писал(а):провести обряд на то, чтобы дом рано или поздно был твоим.
Что значит поздно? :) Поздно уже не надо будет. Надо чем раньше тем лучше :)
Россомаха, Anna Luna, спасибо за ваши ответы. Очень надеюсь на вашу изобретательность, тем более за хороший совет в долгу не останусь... В благодарность за оставленные уже советы могу предложить книгу Заговоры, наговоры 1902 г., тираж 25 экз. Может надо?.. Вышлю в электр. виде.
Всё будет хорошо!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:55
Репутация: 0
Пол:

Re: На покупку дома

Сообщение Panada » 10 янв 2014, 08:07

Добрый день!

У меня ситуация подобная той, что была у Anna Luna.
Подскажите, что можно сделать (какой заговор читать), чтобы объект достался именно мне. В моей ситуации очень много желающих и похоже мне светит торг, который я финансово проиграю. Мечтаю купить этот объект. Если честно потратила на его поиск несколько месяцев. Спасибо заранее за советы!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2014, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На покупку дома

Сообщение tat2349 » 02 май 2014, 08:11

Anna Luna, скажите, пожалуйста, как это сделать. Нам один человек обещал продать дом в течении лет 2х, а теперь уклончиво отвечает на вопросы о продаже дома, а его супруга говорит, что есть другие покупатели. И мы теперь не знаем как нам купить этот дам. Помогите, пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»