Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Иостра » 02 апр 2015, 14:31

laris-ka, у Вас может и так, но я думаю, что принимать направленную энергию без ее программы вполне возможно, если настроить свою энергетику определенным образом.
Смерть - самый лучший советчик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 15:49

Иостра писал(а): если настроить свою энергетику определенным образом.
вы получите энергетический удар.Потому что даже позитивной энергии бывает МНОГО. Ну попробуйте-опыт наше все. Признаки отравления -это когда все тело вибрирует от лишней энергии и ты не знаешь куда ее девать, а еще вокруг летают чужие сущи, мыслеобразы и не дают тебе ночью спать а днем есть)) Я думаю тело человека не антенна , а его энергетика не ловушка. Ну вы пробуйте. надеюсь поделитесь впечатлениями))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 02 апр 2015, 15:51

laris-ka
человека не антенна
Мозг это антенна и передатчик.

Но в целом согласен, такие эксперименты обычно плачевно заканчиваются.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Иостра » 02 апр 2015, 16:01

laris-ka писал(а):Потому что даже позитивной энергии бывает МНОГО.
С этим согласна)
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 02 апр 2015, 18:51

laris-ka писал(а): смотрите-есть Высшие силы.Они контролируют в том числе и чистки, которые делают маги. Если к примеру грязь идет от кого то потоком, что все время нужны чистки что ли? Если вы сделаете уловитель энергетический и попросите своих магических покровителей ангелов, духов просто перенаправить этот поток грязи в Божественный очиститель. Ну ведь наверняка есть механизм такой где то. И не обязательно мне знать где. И поток грязной энергии, перед тем как попасть ко мне, пройдет очищение, с помощью ВС, и ко мне дойдет только обычная чистая энергия, а я ее могу распределить как мне нужно. Я получила энергетическую программу которая как фильтр очищает энергию. Я ее описала для себя доступными способами.И не заморачиваюсь как чистится поток. Потому что это не мое дело. Но как исследователь , я все же поинтересовалась как это может быть, могу сказать, что через энергию Земли. Тоесть скорее всего-это могут быть стихии , которые пропускают как фильтр через себя и очищают грязь. При этом энергия чистится, а то что в ней возвращается туда откуда пришло. Откат идет. Это опытные наблюдения. И я еще продолжаю наблюдать.
laris-ka, судя по вашим словам, вы сами пока не пробовали эти техники ? Или вы что-то пробовали, но не понимаете как это работает ?
Я не могу делать что-либо, не зная механизма работы, иначе это будет просто работа на вере, а у меня не бывает слепой веры во что-то, без осознания как это действует, я все должна понять, проверить, а затем уже сделать.

Под ангелами вы кого или что имеете ввиду ?

Если мы можем обратиться к более высокочастотному сознанию с просьбой очистки, то точно так же можно просто попросить энергии у этого сознания на какие-то действия. У меня такая логика , основанная на своем опыте : любые сознания (духи, ангелы - можно назвать это как угодно) не приходят просто неоткуда. Это либо представители какого-это энергетического канала нашей системы, либо общий разум рода человека, либо общий разум леса, какой-то местности (такие тоже бывают). В общем есть разные духи, они же сознания, и контактируют они не просто так с нами, а по какой-то причине они связаны с нами. Что я подразумеваю под энергетическими каналами? Эти каналы основаны на принципах по которым работает вселенная, и представляют собой сознание нашей планеты и не только (через планету можно выйти на другие системы повыше) Есть первоисточники, есть производные. Как сигнал спускается сверху и раскладывается на другие сигналы. Есть канал кармы, в магии сефиротической это 16-ый канал дерева Сефирот. Есть канал смерти - 13 канал. Есть канал, несущий в себе женский принцип инь (это очень натянуто сказано, не знаю как еще сформулировать) - 3 канал древа Сефирот, культы Матери Земли, женских богинь - это все он. Есть энергия жизни, особенно она ощущается в лесу, рядом с дикой природой - 17 канал в дереве Сефирот. Есть 15 канал - это сила материализации, сила притяжения, рождения, из него состоит наша серебряная нить отчасти (производная 3-его канала) Их много... Маг может контактировать с этим каналами в зависимости от своего желания, чтобы изучить их как разные грани мира (если делать это осознанно), может контактировать с какими-то каналами автоматически, так как в прошлых жизнях была наработана связь с ними, может контактировать потому что был включен в этот канал при жизни каким-то образом. Так вот, о чем я писала в начале, помощь высших сил какого-то канала возможна при работе с ними. Чем больше взаимодействуешь с каким-то каналом , тем крепче связь с ним и проще контакт, но в канале ты обязательно начинаешь выполнять какую-то функцию,так как становишься его частью. Например, как пойти в политику,у тебя появляются обязанность и некая сила, которая соответствует обязанностям. Ты можешь пользоваться какими-то...привилегиями относительно остальных людей, но должен что-то делать, выполнять какую-то работу в этом канале (им кажется это привилегий но это обычное дело) Соответственно можно воспользоваться энергией , которую дает канал. К примеру, маги занимающиеся работой с 3 каналом, могут использовать отчасти энергию вселенной , которую мы обычно называем "инь". Маги Жизни - используют энергию жизни. Любая энергия всегда несет в себе какое-то качество, соответственно каким образом можно "очистить" негативную энергию, опять же не придав ей какое-то качество ? Только какое ? Зависит от способа "очистки", от канала, с которым работаешь. Чистая энергия, наверное, есть только у создателя, я пока не знаю способов , позволяющих туда добраться сознанием. Может кто-то знает ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Черный Лотос » 02 апр 2015, 19:40

и снова какой таинственный "закон"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 20:43

OldMan писал(а): Мозг это антенна и передатчик.
передатчик мыслей, образов, а я имела ввиду- антенна , улавливающая вибрации энергетические .

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Harmony писал(а):laris-ka, судя по вашим словам, вы сами пока не пробовали эти техники ?
я если честно, не знаю по каким признакам вы судите. Ну а об ангелах- зайдите почитайте. Ангелы-это ангелы. Особый вид энергии. Я излагаю всегда ТОЛЬКО ТО ЧТО САМА ИСПОЛЬЗУЮ, Ваше дело либо читать, пробовать, либо не пробовать, и не вникать, если вам это кажется чем то неправильным. @}->-- Думаю если работает у меня, будет работать и у вас.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Harmony писал(а):Если мы можем обратиться к более высокочастотному сознанию с просьбой очистки, то точно так же можно просто попросить энергии у этого сознания на какие-то действия.
Вам скажут- бери, ты же маг, смотри сколько ее вокруг, бесхозной.И подкинут идею .А ты как маг, должен ее реализовать. @}->--
Понимаете в чем дело, иногда энергии на реализацию идеи своей нужно очень много, при этом есть сопротивление среды.Это обычно куча всякого что мешает. А маги все таки преобразовывают пространство, используя доступные методы магии. Не всегда нужно делать как вы привыкли.Иногда можно по другому на вопрос взглянуть. Я смотрела так- ставила программу и наблюдала как что происходит. Работает или нет.Работает -гуд, не работает- плохо.
Все в той же науке, есть теоретики, а есть практики.Я не заморачиваюсь механизмами, что и откуда берется.Я составила программу. сделала соответствующий ритуал, и моя программа работает.А я просто наблюдаю как. И мне не важно что откуда пришло и куда ушло. Если честно мне по барабану. Это не мое дело, как там что распределится.Я наблюдаю станет меня откатом стучать или нет.Если я что то делаю не правильно, то мне покажут , а если все делаю верно-получаю результат.
Принципы на которых все строится я изложила. Программу я описываю рунами. Вы знаете как работают руны? Никто не знает.Все только предполагают.Однако пользуются и получают результаты. Остальное -личный опыт.Каждый может использовать свои методы. Те, с которыми он лучше знаком. Ну или не использовать, забить на это дело да и все. :smile: @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Люди смешные. они хотя магии, но при этом они хотят точно знать как это работает. иначе не надо нам вашей магии.. :yes: Я давно на форуме-тут НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ..знают лишь приблизительно теоретически. Я тоже не все знаю. Но самое главное не в этом, а в том, что практика дает понимание и накопление опыта. .Делай и узнаешь. :shock:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Harmony писал(а):Так вот, о чем я писала в начале, помощь высших сил какого-то канала возможна при работе с ними. Чем больше взаимодействуешь с каким-то каналом , тем крепче связь с ним и проще контакт, но в канале ты обязательно начинаешь выполнять какую-то функцию,так как становишься его частью. Например, как пойти в политику,у тебя появляются обязанность и некая сила, которая соответствует обязанностям. Ты можешь пользоваться какими-то...привилегиями относительно остальных людей, но должен что-то делать, выполнять какую-то работу в этом канале (им кажется это привилегий но это обычное дело) Соответственно можно воспользоваться энергией , которую дает канал. К примеру, маги занимающиеся работой с 3 каналом, могут использовать отчасти энергию вселенной , которую мы обычно называем "инь". Маги Жизни - используют энергию жизни.
Я могу сказать, что можно использовать энергию эгрегора , что бы пробить матрицу. Для этого подходят такие программы, о которых я говорю.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
я не знаю что это за энергия вселенной , которую кто то где то берет....Не знаю как это брать энергию жизни.У меня сразу возникает вопрос-у кого? Я не хочу брать ничего у Вселенной. Она и так дает мне более чем много.А вот люди мне могут быть должны. Потому что они хотят у меня взять, отобрать то, что мне дает вселенная.Нарушают мои права, считая что могут сделать это безнаказанно. Не знаю понимаете ли вы о чем я? Вернулись к началу темы. Значит я уже все сказала. Повторять не буду . @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2015, 20:44

The Maker писал(а):
И все эти отсылки к карме, воздаянию, высшей справедливости и тому подобным абстрактным вещам выглядят не уместно и, простите меня, неразумно. А уж когда обоснованием ко всему этому служат только отправка к "школьному курсу физики" да указание на то, что "магам и так должно быть понятно", заранее ставящее любого не согласного с автором в позицию дурачка - по неволе приходится обращаться к курсу физики, да выявлять несоответствия.
Искренне надеюсь, что не дал повода считать своё сообщение провокационным, переходящим на личности или хамским.
@}->--
Минуточку.... Что значит "и все эти отсылки к Карме.."? :shock: Вы читать вообще умеете? Я неоднократно указывала, что я - адепт восточной эзотерики. И я никого никуда не отсылаю, просто это тот базис, на котором зиждятся все мои принципы, как мага, экстастрасенса и даже врача. Поэтому это следует учитывать при прочтении моих тем, либо просто обходить их стороной, если не приемлете данную концепцию.
И - да, магам должно быть понятно, но именно тем, кто сам уже подошел к концепциям тех принципов , на которых базируется моя отправная точка.
Читать надо внимательнее то, о чем я предупреждаю в теме, причем предупреждаю совершенно открыто и не единожды.

Уважение надо уметь проявлять не только к своим представлениям. То, что для вас "неуместная абстракция", насчитывает тысячи лет и является СТОЛПОМ Восточной Эзотерики. А называть Восточную эзотерику "неуместным и абстрактным" может только полный невежда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Алькирия » 02 апр 2015, 20:55

Jaine

Возможно почитывает форум.
Об угрозах )))
Джейн настолько великий и могучий спец, что угрожает здоровью ребенка не решаясь на поединок со мной... Что ж, видимо, испытание вами не пройдено... Готовьтесь к циститу, раз уж вы вспомнили про свои мокрые трусики.
Ах, и еще... Мой пост посвящен исключительно вашей физике...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 02 апр 2015, 21:07

laris-ka писал(а): я если честно, не знаю по каким признакам вы судите. Ну а об ангелах- зайдите почитайте. Ангелы-это ангелы. Особый вид энергии. Я излагаю всегда ТОЛЬКО ТО ЧТО САМА ИСПОЛЬЗУЮ, Ваше дело либо читать, пробовать, либо не пробовать, и не вникать, если вам это кажется чем то неправильным. @}->-- Думаю если работает у меня, будет работать и у вас.
laris-ka, не обижайтесь, я из вашего предыдущего сообщения поняла что вы это не использовали, или не знаете как это работает, поэтому и спрашиваю буквально.

Я считаю что цель мага в принципе в получении знаний, расширении своего кругозора и накоплении опыта. Опыт - дает те самые знания. Поэтому для меня важно понимать что и откуда берется и как работает. Естественно что я знаю не все, но если я что-то хочу сделать, чего-то достичь, то я разбираюсь, изучаю, экспериментирую. Магия - это работа сознания мага , а сознание может контактировать с какой-то энергией так же как руки могут контактировать с предметами физического мира. Магия - это те законы , по которым функционирует все вокруг. То есть без знания закона нельзя понять как действовать. К примеру , Карма - это закон сохранения баланса энергий (примерно так можно сформулировать), вы понимаете что он есть и как он работает. Если бы не понимали, то возможно, думали бы что вас Бог наказывает , пошли бы в церковь молиться, грехи замаливать, или испытывали бы ненависть к обидчикам, искали бы порчи на смерть чтобы их наказать ))) Все это из-за непонимания закона.
Когда я осознала что до конца не понимаю как работают руны, то перестала ими пользоваться. Сейчас у меня есть некоторая информация по этому поводу, но она пока не проверена, поэтому я пока их отложила , да и у меня сейчас все равно другие задачи.

Энергия Жизни - доступна всем и может всеми свободно использоваться. Это тоже питание, только без использования продуктов питания, энергетическое питание. Вы живы - значит вы постоянно берете эту энергию жизни @}->--

У всех свое мировоззрение, поэтому , конечно, надо делать так как вам комфортнее и удобнее. @}->--

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 21:40

Harmony писал(а):Я считаю что цель мага в принципе в получении знаний, расширении своего кругозора и накоплении опыта. Опыт - дает те самые знания. Поэтому для меня важно понимать что и откуда берется и как работает.
да,но если не попробовать не разберешься.У меня работает и я разбираюсь. Я делаю амулет такой , так что работает не только у меня. Потому я и писала вначале об амулетах.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Harmony писал(а):Когда я осознала что до конца не понимаю как работают руны, то перестала ими пользоваться. Сейчас у меня есть некоторая информация по этому поводу, но она пока не проверена, поэтому я пока их отложила , да и у меня сейчас все равно другие задачи.
а я вот не понимала как они работают, так я стала работать с ним.И теперь мне понятно все практически.Поскольку я стала накапливать колоссальный опыт в рунах И точно могу сказать, на этом форуме единицы только понимают что такое руны, как с ними работать. Я всегда делаю наоборот. Где обычно люди не лезут, я влезу.Это видимо мое кредо. Но знания просто так не даются.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Harmony писал(а): Энергия Жизни - доступна всем и может всеми свободно использоваться. Это тоже питание, только без использования продуктов питания, энергетическое питание. Вы живы - значит вы постоянно берете эту энергию жизни
я думаю, основываясь на вашем описании, что я ее и так беру сколько нужно, причем если нужно больше, я могу расширить энергопоток. Я просто называю для себя это несколько иначе. Энергия Творца. Это само собой.Без этой энергии люди не живут.Они свою энергетику ею питают.Но это несколько другое.Та программа о которой речь она решает те задачи, которые не решает никакая другая энергия.Ни энергия ангелов, ни энергия жизни.Поскольку есть социум, он влияет на человека.В социуме полно людей, сущей, эгрегоров, агрессии, и еще многое сего.И это все влияет на нас.Метод о котором я пишу- вот для этого. Для решения определенных задач. Причина в том, что агрессивная среда очень быстро пожирает всю энергию жизни, и еще просит. Понимаете, иногда в социуме столько агрессии, что ты там со своими целями м увязнешь.И сколько не прокачивай -задавят.. Вот сюда я и использую все выше изложенное.Живи сам и дай жить другим, если не даешь-тебе же хуже.Не имеешь права не давать.Вот такая программа. Основывается на том, что нельзя забрать у человека то, что не ты ему дал безнаказанно. Энергия любая -это такое же мое, как и деньги, имущество.Если кто то ее транжирит у меня, потому что ему так охота.Я не согласна. :smile: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 02 апр 2015, 23:15

Если вы о той энергии, которая есть в социуме - деньги, социальные связи в бизнесе, вообще сам бизнес, любая финансовая деятельность и не только .15 канал - это связи между людьми любого характера - рабочие, личные, это энергия материализации всего, в том числе нашего тела, на ее базе построен эгрегор денег, так же с ее помощью можно укреплять свое тело, связывать людей более крепкими связями, я с этой энергией постоянно работаю. Возможно, поэтому такие методы накапливания энергии через конвертацию одно в другое меня ранее не интересовали. Ее можно получать напрямую, если работать с этим каналом. В социуме она дает некую массивность, ты как паук накапливаешь целую паутинку связей. Именно этим характеризуется лидеры в любом сегменте - они связаны много с кем и являются в этой паутинке связей не нитью, а самим пауком. Все это зависит от количества энергий 15 канала у тебя или у фирмы.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 03 апр 2015, 00:57

Harmony это не имеет все отношения к тому о чем я пробовала рассказать.Я думаю не нужно додумывать вам за меня.Я ведь четко свои мысли излагаю. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 01:08

Так я вроде не додумываю, я своим сообщением скорее спрашиваю - вы об этой энергии, связанной с социумом говорите или та энергия, о которой вы говорили имеет другие характеристики ? Вот что я имела ввиду ))) Хочется же понять как другие маги работают. Этот вопрос в том числе важен для понимая того в какую энергию можно конвертировать , если это возможно.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 03 апр 2015, 01:17

Harmony
Я ведь это уже описала.Я не совсем понимаю о чем вы еще меня спрашиваете. Маги работают. @}->-- А методы своей работы я не раскрываю.Поскольку это тогда уже не будут методы моей работы. Если все будут о них знать.Я вам могу только принципы рассказать. Что я и делаю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 01:31

laris-ka, я вас поняла. Просто я не придерживаюсь правила сохранения знаний в тайне, поэтому пишу открыто обо всем и спрашиваю так же открыто напрямую. Я считаю что даже разглашение знаний все равно мало кому поможет их применить )))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 03 апр 2015, 01:51

Harmony
я не храню знания в тайне.Только методы работы.ну я же работаю , это инструмент мой.
Harmony писал(а):Я считаю что даже разглашение знаний все равно мало кому поможет их применить )))
в этом вы правы. Плохо что так мало людей, способных принимать знания. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хотя если честно, я ничего не скрываю Все что я делаю есть в открытом доступе и это очень не сложно найти.Но в этой теме не обсуждаются методы моей работы .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 03 апр 2015, 02:01

Harmony
Применить то врят ли конечно, а вот покалечится или покалечить можно, это дело не хитрое. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 02:31

OldMan , ну, покалечиться можно чем угодно - может электричеством ударить, можно случайно отравиться чем-то, есть ядовитые растения, это всем известно...в общем сама природа предусмотрела такие случайности ))) Зато есть и те, кто сможет понять и применить знания.
:smile: я за качественную эволюцию, а не за количественную.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение The Maker » 03 апр 2015, 03:39

laris-ka писал(а):Закон сохранения не относится только к физике.Если кто то не в курсе-это общий закон - ничего не берется ниоткуда и не исчезает никуда.И в магии он применим в любой. Если есть энергия ненужная человеку, он ее тратит бездарно, а не использует во благо, ради сохранения баланса ее следует взять и использовать так как положено. Вселенная так и поступает. Маг хороший тоже может это делать. И тут рассуждения о физическом законе просто как пример привели. Я кстати вижу что и на форуме часто люди швыряются своей энергией растрачивая ее на пустые разговоры. Это все из той же серии- можно брать.
Ну, кто-то может быть и не в курсе, верно?
Начнём с того, что то, что Вы привели - это простонародная трактовка закона сохранения массы. Ну или же принцип детерминизма, если говорить вне контекста точных наук.
И к тому, чтобы взять у кого-то что-то ему совсем не нужное да передать нуждающимся в лице себя он совершенно никак не относится. Это скорее к коммунистам.
laris-ka писал(а): смотрите-есть Высшие силы.Они контролируют в том числе и чистки, которые делают маги. Если к примеру грязь идет от кого то потоком, что все время нужны чистки что ли? Если вы сделаете уловитель энергетический и попросите своих магических покровителей ангелов, духов просто перенаправить этот поток грязи в Божественный очиститель.
А не слишком ли будет - Высшие силы призывать на каждый неосторожный чих в вашу сторону реагировать, да каналы перенаправлять? Может как-нибудь того, самостоятельно?
laris-ka писал(а):Ну ведь наверняка есть механизм такой где то.
Браво!

Вы не думали, что таким механизмом являетесь как раз вы?
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Откр.22:11
laris-ka писал(а):НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ
Это в высшей мере печально.
Marianna_ писал(а): Уважение надо уметь проявлять не только к своим представлениям. То, что для вас "неуместная абстракция", насчитывает тысячи лет и является СТОЛПОМ Восточной Эзотерики. А называть Восточную эзотерику "неуместным и абстрактным" может только полный невежда.
Не могу понять, каким же образом я мог Вам дать понять, что имел виду восточное направление эзотерики вообще? Я, вроде бы, стараюсь всегда выражаться наиболее точно.
Разумеется я говорил о том, что неуместным подобные отсылки будут в данном конкретном случае, что совершенно прозрачно показано в моём сообщении. В рамках практики, вся суть которой легко может быть сведена к простейшему оперированию энергией. А уж абстрактными их сделали Вы сами.


P.S.
Алькирия писал(а):Jaine
Возможно почитывает форум.
Об угрозах )))
Джейн настолько великий и могучий спец, что угрожает здоровью ребенка не решаясь на поединок со мной... Что ж, видимо, испытание вами не пройдено... Готовьтесь к циститу, раз уж вы вспомнили про свои мокрые трусики.
Ах, и еще... Мой пост посвящен исключительно вашей физике...
Алькирия, это логично. Угрожают всегда тому, что имеет наибольшую ценность. Я бы тоже так делал.
И нет, цистита у неё не будет. Не легло Ваше воздействие, если вообще было.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»