Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 03 апр 2015, 21:45

Harmony писал(а): Нельзя утверждать что чьи-то чужие методы "фигня", пока вы с ними даже не ознакомились
можно. Я уже говорила, на основании собственного опта я утверждаю то что считаю необходимым. Если какой то метод работает- то я бы хотела это увидеть.Но я пока реально не видела ни разу. А я ЗНАЮ как это должно работать. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Harmony писал(а): Думаю вам было бы обидно когда кто-то вам говорил что ангелы - это фигня ?
мне говорили очень даже много раз.Я отстаиваю свое мнение аргументировано.И со мной очень трудно спорить.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Harmony писал(а): Не стоит точно так же поступать относительно других людей.
стоит. Школ по магии много- тысячи-где МАГИ? Если нет результатов реальных -это развод на деньги.А то что мне кто то говорит- для меня не важно, важно что происходит.
Нас буквально приучают -не говорите это, не говорите то, почему? Это тоже установка блокировок.Это почему же я не могу сказать что я думаю? Кто решает что можно сказать, а что нельзя. Это мое мнение-его МОЖНО СКАЗТЬ. Никто не может мне помешать.Можно аргументировано опровергать мнение.Но запретить мне никак нельзя. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Harmony писал(а):Дело не в страхе, мне руны не страшны, просто я предпочитаю разобраться как работает автомобиль, чтобы не остаться как-нибудь одинокой темной ночью на трассе в надежде о помощи. Тоже самое и в магии - я хочу разобраться как и что работает, чтобы понимать по какой причине может возникнуть та или иная проблема.
вы не разберетесь никогда. Это 100% . потому что вас руны к себе не подпустят при таком подходе. @}->--
Видите мы вроде об одном и том же говорим, но с разных позиций.Вы пользователь по своим подходам.Я практикующий маг. И подходы разные, как же я вам могу рассказывать свои методы. Я даром потрачу время и энергию.Поскольку методы работы мага пользователю не нужны.Вот и все. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 21:49

laris-ka писал(а): стоит. Школ по магии много- тысячи-где МАГИ? Если нет результатов реальных -это развод на деньги.А то что мне кто то говорит- для меня не важно, важно что происходит.
Нас буквально приучают -не говорите это, не говорите то, почему? Это тоже установка блокировок.Это почему же я не могу сказать что я думаю? Кто решает что можно сказать, а что нельзя. Это мое мнение-его МОЖНО СКАЗТЬ. Никто не может мне помешать.Можно аргументировано опровергать мнение.Но запретить мне никак нельзя.
:smile: тогда не надо обижаться когда вашу тему будут третировать и говорить что ангелы фигня. Смысл в том, что надо понимать что мы не все знаем, наш кругозор ограничен личностью, нашим эго. Это не запрет, а намек на то, что мы сейчас ограничены в своем понимании мира и важно это понимать и помнить. У меня есть результаты от обучения, от практики, сейчас все свое время я посвящаю только обучению и саморазвитию , поскольку реально есть такие сдвиги, которые даже не объяснить словами, можно только самому это понять, прочувствовать. Недавний опыт я описала в соседней теме про порчу на смерть - можете почитать, задать вопросы, я расскажу подробнее если интересует:

viewtopic.php?f=5&t=106268&start=100

можете сказать что думаете и я могу сказать что я думаю и делаю это. Я точно так же считаю свое мнение верным на данный момент времени. Несколько лет назад я считала верным совсем другое. Поэтому теперь, я всегда допускаю существование другого мнения и то, что я снова могу в чем-то да ошибаться.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 03 апр 2015, 22:00

Harmony писал(а):огда не надо обижаться когда вашу тему будут третировать и говорить что ангелы фигня.
ну пусть попробуют.Я хочу на это посмотреть :shock: Пока что за пять лет мало кому удалось накакть в моей теме безнаказанно. 8) :smile:
Harmony писал(а):мысл в том, что надо понимать что мы не все знаем, наш кругозор ограничен личностью, нашим эго.
мой нет.. не ограничен ни чем .И если я говорю обычно что что то фигня-я редко ошибаюсь. Эзотерические школы-все до единой-это развод народа на деньги. Народ получает подключки к искусственным эгрегорным образованиям и его доят и доят.-это как раз такие случаи, когда хорошо работает программа на возврат украденой энергии.И именно по результатам ее работы я вам буду 100 раз говорить одно и тоже. Вы ну никак не сможете меня разубедить.
Тему почитаю .
Harmony писал(а):Поэтому теперь, я всегда допускаю существование другого мнения и то, что я снова могу в чем-то да ошибаться.
я не могу ошибаться, мои ошибки очень дорого обходятся. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 22:28

laris-ka
:smile: Даже Абсолют постоянно меняется, это не постоянная система. Собственно в этом и есть смысл существования мира - в познании нового, и, естественно, что когда познаешь новое, то прошлые накопленные знания могут меняться - устаревает или меняется их смысл. Наша личность здесь - это одна из многих личностей. Есть много других, информация о них хранится в "архиве" нашей памяти. И, знаете, эти другие личности могут быть совсем на вас настоящую не похожи, я удивилась когда этот факт обнаружила. Каждая из прошлых личностей имела свои взгляды, свои ценности, и каждая, наверное, считала что не может ошибаться. Мои прошлые я представляют собой какие-то качества, которые есть сейчас во мне, но у них они были главными. Сейчас эти качества образуют собой целую цепь качеств. Вот здесь я кратко описала свою информацию по поводу прошлых личностей и нашей "матрицы", которая представляет собой общее из этих личностей.

viewtopic.php?f=215&t=122980&start=20#p2624728

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 03 апр 2015, 22:48

Harmony писал(а):Даже Абсолют постоянно меняется, это не постоянная система. Собственно в этом и есть смысл существования мира - в познании нового, и, естественно, что когда познаешь новое, то прошлые накопленные знания могут меняться -
да боже мой-кто вам это сказал. Это у людей в головах каша.А в жизни , у Абсолюта все в порядке всегда.Система стабильна.И одна и та же программа работает одинаково у разных людей по устранению хаоса. У меня еще и такая есть. Если такие знания дают в эзотерических школах,То ... ну разводят вас корче, навязывая разную чепуху как знание.
Harmony писал(а):Наша личность здесь - это одна из многих личностей.
не ну вы даете.Какой ужас.Если люди так думают, то они сразу закладывают у себя для сушностей базу психологическую для манипуляций.И вот такая кака залезет человеку в мозги, и он сидит и думает какая из моих личностей во мне там пищит. Нет- у нас ТОЛЬКО ОДНА ЛИЧНОСТЬ. Одна дуща, один ангел-хранитель и одна жизнь.Не 10 и не 20. А все остальное-это от лукавого уже, для манипуляций сознанием. И ВОРОВСТВА ЭНЕРГИИ, @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Harmony писал(а):Вот здесь я кратко описала свою информацию по поводу прошлых личностей и нашей "матрицы", которая представляет собой общее из этих личностей.
у вас присутствует такое? как вы с этим живете. Это по моему побег от реальности. Человек не может так жить. :cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2015, 02:16

Harmony писал(а):
Раньше были причины хранить эти знания в тайне, сейчас времена изменились, сознание планеты изменилось - интернет, глобализация, много информации, высокая скорость обработки информации перемещений - это все в том числе отражает новый виток в сознании планеты. Раньше даже эКзотерические знания могли привести к костру ))) теперь информация о магии везде - в книги, фильмы, передачи, форумы, сайты...каждый слышал об этом. Это массовое явление говорит о том, что сигнал идет свыше и его улавливают все на уровне подсознания. В прошлом общество не принимало магию и магов, а сейчас как пришло время. Знания, о которых мы тут говорим, это только теория. Честно говоря, она мало что дает, тем, кто не может понять, чье время пока не пришло или кому нужны не эти знания, а какие-то другие - большого отклика у таких людей не будет. А вот те, у кого будет резонанс, смогу изучать дальше, возможно, дойдя до практики и до качественных перемен в себе.
Вы идеализируете происхдящее. На самом деле ничего не изменилось, кроме внешних декораций. Да, интернет, глобализация, много информации, а что на поверку? Такие же обычные, измученные повседневными проблемами люди, такие же страхи, и все то же полное непонимание происходящих процессов.

Видимо Вы судите по себе, т.е. считаете, что если Вы пытаетесь постичь и изучить эзотерические процессы, то ровно так же будут поступать и другие. Но это, увы, совсем не так. В большинстве своем люди, как и раньше, озабочены не постижением знаний и желанием что-то понять, а своими насущными проблемами. И Магия для них лишь инструмент улучшить свою жизнь, причем на чисто бытовом уровне. Это, в основном, проблемы денег, замужества, устройства на работу или развития бизнеса ну и т.д. , и это в лучшем случае! В худшем - как забрать у других то, на что нет никакого права.
Давать формулы в массовом порядке равнозначно тому, что выдать каждому по гранатомету.
Поэтому я понимаю, на сколько правы Джек и Ларис-ка. Со временем Вы и сами к этому придете, тут большую роль играет опыт.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 04 апр 2015, 03:19

Marianna_ писал(а): Вы идеализируете происхдящее. На самом деле ничего не изменилось, кроме внешних декораций. Да, интернет, глобализация, много информации, а что на поверку? Такие же обычные, измученные пвседневными проблемами люди, такие же страхи, и все то же полное непонимание происходящих процессов.

Видимо Вы судите по себе, т.е. считаете, что если Вы пытаетесь постичь и изучить эзотерические процессы, то ровно так же будут поступать и другие. Но это, увы, совсем не так. В большинстве своем люди, как и раньше, озабочены не пстижением знаний и желанием что-то понять, а своими насущными проблемами. И Магия для них лишь инструмент улучшить свою жизнь, причем на очень низком уровне. Это, в основном, проблема денег, замужества, устройства на работу или развития бизнеса ну и т.д. , и это в лучшем случае! В худшем - как забрать у других то, на что нет никакого права.
Давать формулы в массовом порядке равнозначно тому, что выдать каждому по гранатомету.
Поэтому я понимаю, на сколько правы Джек и Ларис-ка. Со временем Вы и сами к этому придете, тут большую роль играет опыт.
Да, я во многом согласна с вами , Марианна, действительно, я всегда всех идеализирую - это правда. Я эту сторону вижу. Но, естественно, я сужу по себе, ведь пока еще я субъективна. Мне постоянно попадаются люди, которые стремятся именно заняться духовным саморазвитием и постижением сути для себя. Не потому что хотят стать круче, богаче, убить врагов, а просто потому что без этого они не могут жить, понимая что вся суть мира как раз пределами материальных ценностей.
laris-ka писал(а):да боже мой-кто вам это сказал. Это у людей в головах каша.А в жизни , у Абсолюта все в порядке всегда.Система стабильна.И одна и та же программа работает одинаково у разных людей по устранению хаоса. У меня еще и такая есть. Если такие знания дают в эзотерических школах,То ... ну разводят вас корче, навязывая разную чепуху как знание.
А для чего тогда мы живем, если Абсолют стабилен? Разве Вы не думали зачем мы Абсолюту ? Если он все знает, все может, зачем ему такие букашки как мы ..? :smile: Получается эволюции сознания вообще не существует ?
laris-ka писал(а): у вас присутствует такое? как вы с этим живете. Это по моему побег от реальности. Человек не может так жить.
Вы не понимаете о чем я говорю - совсем. Это следующий этап в развитии сознания - осознание своего прошлого опыта как духа, а не как личности, которая живет всего по 60-70 лет. У меня нет "голосов" в голове, если вы об этом :smile:
laris-ka писал(а):не ну вы даете.Какой ужас.Если люди так думают, то они сразу закладывают у себя для сушностей базу психологическую для манипуляций.И вот такая кака залезет человеку в мозги, и он сидит и думает какая из моих личностей во мне там пищит. Нет- у нас ТОЛЬКО ОДНА ЛИЧНОСТЬ. Одна дуща, один ангел-хранитель и одна жизнь.Не 10 и не 20. А все остальное-это от лукавого уже, для манипуляций сознанием. И ВОРОВСТВА ЭНЕРГИИ,
laris-ka, Вы не поняли ничего из того, что я писала. Речь шла не раздвоении личности текущей, а о реинкарнации. Вы думаете что реинкарнации не существует ? :shock: Как тогда вы можете рассуждать о законе Кармы ? :shock: Советую Вам почитать мою тему, решила сегодня создать, там я подробнее описываю что такое общее сознание и другие личности:

viewtopic.php?f=8&t=123121&start=0#p2625714

Хотелось бы спросить Вас, Марианна, как Вы считаете у нашего духа (матрицы, монады) одна личность ? Или мы рождается постоянно, примеряя разные "роли", набирая новый опыт и в итоге этот опыт скапливается в одно общее сознание ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 18:38

Marianna_ писал(а):В большинстве своем люди, как и раньше, озабочены не прстижением знаний и желанием что-то понять, а своими насущными проблемами. И Магия для них лишь инструмент улучшить свою жизнь, причем на чисто бытовом уровне. Это, в основном, проблемы денег, замужества, устройства на работу или развития бизнеса ну и т.д. , и это в лучшем случае! В худшем - как забрать у других то, на что нет никакого права.
я так же об этом, людям не интересно развитие в основной массе.
Marianna_ писал(а):Давать формулы в массовом порядке равнозначно тому, что выдать каждому по гранатомету.
это равнозначно прибавлению хаоса в жизнь.Магия должна быть тайной.Все что вносится в массы-это не магия.Это сурогат.
Harmony писал(а):А для чего тогда мы живем, если Абсолют стабилен? Разве Вы не думали зачем мы Абсолюту ?
Для познания тайны . Абсолют познает нас а мы его. А вы задумайтесь что такое абсолют, и может ли он существовать без нас, без людей.Могут ли без людей вообще быть Высшие Силы.И вам все тогда станет понятно.Мы познаем законы СТАБИЛЬНОСТИ, что бы ЖИТЬ ХОРОШО.Мы этому учимся.Но есть силы вносящие в умы хаос и манипулирующие сознанием.И вот это задача-научится жить в стабильности и различать тех , кто вносит хаос.
Harmony писал(а): Получается эволюции сознания вообще не существует ?
деградацию на наблюдаю.Раньше уровень сознания был гораздо выше.И чем дальше назад, тем выше он был.
Harmony писал(а):м. Это следующий этап в развитии сознания - осознание своего прошлого опыта как духа, а не как личности, которая живет всего по 60-70 лет. У меня нет "голосов" в голове, если вы об этом
Дух вечен, душа-частица творца. Тело живет - до 200-300 лет.Люди загадили все. А теперь что то там возрождают. Даже тело свое сохранить не могут в чистоте. Ищут что? Мифический набор личностей.Да я так думаю, одну бы сформировать, но хорошую.Крепкую. @}->-- Я не думала как раз что у вас голоса. Нет.Вы мне кажетесь человеком ищущим знания. :yes:
Harmony писал(а): а о реинкарнации. Вы думаете что реинкарнации не существует ?
не в том виде, о котором принято на всех этих курсах говорить.
Harmony писал(а):Как тогда вы можете рассуждать о законе Кармы ?
где я хоть слово о карме сказала? Я об этом нигде пока не рассуждала. Вы что то спутали. Я живу здесь и сейчас.И работаю в настоящем, в расчете на будущее.Меня вообще не волнуют особо прошлые жизни, я о них узнала и все.Мене сведений было достаточно для разобраться в своих поступках, пошла вперед. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 04 апр 2015, 21:46

laris-ka писал(а): где я хоть слово о карме сказала? Я об этом нигде пока не рассуждала. Вы что то спутали. Я живу здесь и сейчас.И работаю в настоящем, в расчете на будущее.Меня вообще не волнуют особо прошлые жизни, я о них узнала и все.Мене сведений было достаточно для разобраться в своих поступках, пошла вперед.
laris-ka, вы читали о чем писала Марианна в самом начале темы ? И вообще ее сообщения в этой теме ? По-моему вы не до конца поняли о какой именно энергии шла речь, о каком Законе.
Marianna_ писал(а): Глобальные процессы на этом уровне очень просты на самом деле. Физика школьной программы, Закон Сохранения Энергии. Можешь отпустить, и тогда тебя завалит деньгами в следующем воплощении, НО... есть проблема! Поскольку память у нас все-таки не очень открыта, мы можем не понять Причины такой "манны" и опаскудиться. Поэтому я предпочитаю в этой жизни не брать лишнего, но и не заниматься накопительством. Действую по принципу: должен-отдай.А в этот долг входят очень многие понятия, т.к. закон людей не тождествен высшим Законам. По Высшим Законам считается буквально все! Я это точно знаю, потому что ни в одном страшном сне не могла бы придумать такие жесткие наказания, какие нисходят на обидчиков после ритуалов по Сохранению Энергии. Это высшая математика на самом деле, совсем высшая.
Harmony писал(а):Вы интересную технику описали, Марианна. Раньше я думала что закон отдачи срабатывает только после смерти, то есть долги раздаются в следующей жизни, а не в текущей. А в текущей у должника есть возможность отдать долги добровольно. Это так?
Marianna_ писал(а):Вы совершенно правильно думали. Все долги, наработанные в течение этой жизни, настигнут в следующей. Так по Закону Кармы. Но существуют еще те долги, которые тянутся из прошлых воплощений. Вот они подпадают под кармическую "юрисдикцию" этой жизни. То, о чем я написала в этой теме, как-раз из этой серии. Т.е. маг или простой человек, которого маг пожелал защитить, получает автоматическую защиту в виде какого-то амулета, тотема или еще какого-то мощного артефакта. Разумеется, такие вещи не приходят просто так: все кармически обусловлено, равно как и само желание мага. И, конечно же, Вы правы: есть возможность отдать долги добровольно, но таких желающих очень мало. В основном, должники не только не отдают старые долги, но еще и присовокупляют новые.
Повторюсь, тут главное самому не рефлексировать, иначе 100% сам окажешься в должниках, т.к. высока вероятность недооценить причины и перегнуть. палку
laris-ka писал(а):Для познания тайны . Абсолют познает нас а мы его. А вы задумайтесь что такое абсолют, и может ли он существовать без нас, без людей.Могут ли без людей вообще быть Высшие Силы.И вам все тогда станет понятно.Мы познаем законы СТАБИЛЬНОСТИ, что бы ЖИТЬ ХОРОШО.Мы этому учимся.Но есть силы вносящие в умы хаос и манипулирующие сознанием.И вот это задача-научится жить в стабильности и различать тех , кто вносит хаос.
Что значит "жить хорошо" по вашему ? Что-то я не понимаю о чем речь. Вы хотите сказать что человек живет чтобы познать законы мироздания и продолжать всегда жить на Земле , но жить более гармонично , счастливо ?

То, что вы называете "мифическим набором личностей" - это реальность. Для вас он мифический только потому что вам пока недоступная память прошлых жизней. Для меня и для многих других людей, прошлые личности - это тоже самое как твое прошлое, как ты только лет 10 назад. Воспоминания в основном в виде навыков, важной информации, формирующей уникальное сознание.
laris-ka писал(а):не в том виде, о котором принято на всех этих курсах говорить.
А в каком тогда ? Расскажите кратко.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 22:20

Harmony писал(а):laris-ka, вы читали о чем писала Марианна в самом начале темы ? И вообще ее сообщения в этой теме ? По-моему вы не до конца поняли о какой именно энергии шла речь, о каком Законе.
почему вы меня все время убеждаете в том, что я не понимаю чего то,или думаете за меня? . Мне кажется это вы не понимаете о чем тут речь. И старательно уводите беседу в сторону от темы. Ну и кроме того, я что считаю нужным, то и пишу. Какие суждения считаю нужным, такие и высказываю.Я не реагирую, когда мне кто то пробует указывать что и как писать и говорить. @}->-- И вообще мой ник laris-ka
а ваш Harmony .Я не совсем понимаю вы с кем беседуете, со мной или с ув. Марианной?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Harmony
у вас одна проблема- видимо вы путаетесь с кем вы разговариваете.Я пишу свои мысли, Марианна свои.Возможно мы дополняем друг друга, а может быть просто в тему. Может стоит нас различать. Мы вообще то разные люди. :smile: :smile:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Harmony писал(а):Что значит "жить хорошо" по вашему ? Что-то я не понимаю о чем речь. Вы хотите сказать что человек живет чтобы познать законы мироздания и продолжать всегда жить на Земле , но жить более гармонично , счастливо ?
человек живет. Что бы научится быть гармоничным, целостным, и что бы у него была одна личность, а не 10.Что бы у него шло духовное развитие, которое будет выражаться в том, что он используя энергию Творца будет создавать что то. Это значит, что человек должен создать семью, вырастить потомство, передать опыт и знания следующим поколениям, и оставить после себя в материальном мире что то значимое.А когда люди до старости лет бегают по эзотерическим курсам и каждые два -три года меняют свои знания и свои установки, и ставят себе целью познание неведомого, при этом 4 раза женятся и 6 раз разводятся.Я думаю что эти люди не имеют ничего за душой. Поскольку в жизни важно иметь цель и добиваться ее реализации.Только тогда ты будешь ЦЕЛОСТНОЙ личностью. И для этого нам не надо знать какие у нас проблемы были в прошлых жизнях.Нужно как то по человечески прожить эту, не превратившись к концу ее в полное ничтожество.А с людьми часто происходит именно это.
Harmony писал(а):То, что вы называете "мифическим набором личностей" - это реальность. Для вас он мифический только потому что вам пока недоступная память прошлых жизней
чушь и манипуляция сознанием людей.Они там будут колупаться в прошлых жизняз и прокакют нынешнюю. Что обычно и происходит с завсегдатаями эзотерических школ и курсов :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Harmony писал(а):Воспоминания в основном в виде навыков, важной информации, формирующей уникальное сознание.
уникальное в чем? где эти уникумы , покажите мне пожалуйста. Я вот могу со 100% долей вероятности сказать, что люди считающие свое сознание уникальным-будут одержимы кучей идей. Опять же, это не голословное утверждение-это опыт работы мой.В обычной жизни, там где живут обычные люди-эти уникумы не пригодны ни для чего, обуяны иллюзиями, гордыней, и вообще ни к чему не способны, только к разговорам .которые не несут никакой информации полезной для жизни. @}->--

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Harmony
Хочу у вас спросить- тема данного топика : Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.
в чем они по вашему заключаются. ну в тему же беседы надо писать. Хотелось бы ваше мнение
@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 04 апр 2015, 22:22

laris-ka писал(а):Я вот могу со 100% долей вероятности сказать, что люди считающие свое сознание уникальным-будут одержимы кучей идей.
Это, всё-таки, прогресс, ИМХО, какое-то уже пробуждение сознания, а то ведь некоторым людям достаточно есть, спать и жить жизнью, недалёкой от животной... да и одержимость кучей идей иногда лучше, чем одержимость одной, которая может потребовать миллионы человеческих жертв... поэтому иногда разбросанность и неспособность реализовать хоть что-то из многих своих замыслов - благо... ИМХО.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 22:45

Parzifal писал(а):Это, всё-таки, прогресс, ИМХО, какое-то уже пробуждение сознания, а то ведь некоторым людям достаточно есть, спать и жить жизнью, недалёкой от животной... да и одержимость кучей идей иногда лучше, чем одержимость одной, которая может потребовать миллионы человеческих жертв... поэтому иногда разбросанность и неспособность реализовать хоть что-то из многих своих замыслов - благо... ИМХО.
ну если говорить об обычных людях, то одержимость КУЧЕЙ идей, не приводит ни к какому прогрессу, поскольку как в поговорке- побежишь за двумя зайцами не поймаешь ни одного. К куче жертв приводит безответственность людей, которые не смотрят кто ими управляет, и приводят к руководству государством одержимых властью диктаторов.
Parzifal писал(а):людям достаточно есть, спать и жить жизнью, недалёкой от животной.
а у этих вообще идей нет.
Я говорила о целостных личностях, у которых есть цель в жизни и которые дивут полноценно. Выполняя свое предназначение.Этого нынче мало.Потому всем удивительно наверное то, о чем я пишу :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 04 апр 2015, 22:55

laris-ka писал(а): почему вы меня все время убеждаете в том, что я не понимаю чего то,или думаете за меня? . Мне кажется это вы не понимаете о чем тут речь. И старательно уводите беседу в сторону от темы. Ну и кроме того, я что считаю нужным, то и пишу. Какие суждения считаю нужным, такие и высказываю.Я не реагирую, когда мне кто то пробует указывать что и как писать и говорить. @}->-- И вообще мой ник laris-ka
а ваш Harmony .Я не совсем понимаю вы с кем беседуете, со мной или с ув. Марианной?

[Harmony
у вас одна проблема- видимо вы путаетесь с кем вы разговариваете.Я пишу свои мысли, Марианна свои.Возможно мы дополняем друг друга, а может быть просто в тему. Может стоит нас различать. Мы вообще то разные люди. :smile: :smile:
В теме речь шла о законе сохранение баланса - законе Кармы. Насколько я поняла из ваших сообщений, вы понимали о чем идет речь и писали о переработке именной этой энергии. Да,это негативная энергия, идущая от людей, но тем не менее она тоже попадает под этот закон Кармы. О чем Марианна и писала в этих сообщения, насколько я понимаю. Все взаимодействия между людьми всегда попадают под это закон Кармы, после смерти , долги как-бы становятся более явными и мы приходим сюда в очередной раз уже с набором долгов и должников. Но эту энергию можно востребовать и в текущей жизни, не дожидаясь очередного перерождения ,если тебе кто-то правда должен... посыл негативной энергии в твою сторону не всегда означает что человек тебе будет что-то должен, возможно это ты был должен ему.

laris-ka писал(а):человек живет. Что бы научится быть гармоничным, целостным, и что бы у него была одна личность, а не 10.Что бы у него шло духовное развитие, которое будет выражаться в том, что он используя энергию Творца будет создавать что то. Это значит, что человек должен создать семью, вырастить потомство, передать опыт и знания следующим поколениям, и оставить после себя в материальном мире что то значимое.А когда люди до старости лет бегают по эзотерическим курсам и каждые два -три года меняют свои знания и свои установки, и ставят себе целью познание неведомого, при этом 4 раза женятся и 6 раз разводятся.Я думаю что эти люди не имеют ничего за душой. Поскольку в жизни важно иметь цель и добиваться ее реализации.Только тогда ты будешь ЦЕЛОСТНОЙ личностью. И для этого нам не надо знать какие у нас проблемы были в прошлых жизнях.Нужно как то по человечески прожить эту, не превратившись к концу ее в полное ничтожество.А с людьми часто происходит именно это.
Эти цели - не цели мага, а цели обычного человека. Конечно, одно не отменяет другое, можно быть счастливым как в семье так и в саморазвитии. Но акцент на материальном мире - это уже совсем не цель мага, так как маг понимает что материальный мир - это лишь трехмерная проекция энергии, существует много разных миров. Мы все умрем, и ничто из материального мира не уйдет с нами. Тогда к чему накапливать материальные ценности ? Между основным социумом и магом есть большая разница. Для мага главное - развитие сознания. Я занимаюсь развитием сознания, занимаюсь изучением прошлых личностей, и тем не менее у меня все хорошо в семье, не было никаких 4 свадьб и 6 разводов. Взгляды в течении жизни мага могут меняться, так как реально идет изменение (движение) сознания. Никакое обучение невозможно без изменения взглядов на предмет. Мы в 11 классе и мы в 30 лет - мнение меняется обо всем кардинально, поскольку был процесс обучения, получения опыта.
Как бы вы не хотели в это верить, но у каждого из нас было много жизней и много прошлых личностей. Как вы писали ранее - я имею право высказывать свое мнение и высказываю его. Для меня это истина.
laris-ka писал(а): чушь и манипуляция сознанием людей.Они там будут колупаться в прошлых жизняз и прокакют нынешнюю. Что обычно и происходит с завсегдатаями эзотерических школ и курсов
Мой личный опыт доказывает обратное :smile: Я могу отличить манипуляцию от знания. Знание только помогают стать гармоничным и целостным как вы и писали и само собой помогают лучше понимать события в своей жизни, анализировать как стоит поступать, как не стоит. Эти знания помогли мне в жизни так что даже не оценить. Как-будто раньше была слепа, а затем проснулась и понял каким ты была профаном.
laris-ka писал(а):
Harmony писал(а):Воспоминания в основном в виде навыков, важной информации, формирующей уникальное сознание.
уникальное в чем? где эти уникумы , покажите мне пожалуйста. Я вот могу со 100% долей вероятности сказать, что люди считающие свое сознание уникальным-будут одержимы кучей идей. Опять же, это не голословное утверждение-это опыт работы мой.В обычной жизни, там где живут обычные люди-эти уникумы не пригодны ни для чего, обуяны иллюзиями, гордыней, и вообще ни к чему не способны, только к разговорам .которые не несут никакой информации полезной для жизни.
Я имела ввиду то, что каждое сознание - уникально и несет какую-то уникальную информацию в Абсолют. Эта информация формируется за счет множества перерождений, это тысячи жизней, а не одна. В ходе этих перерождений формируется общее ядро - сверхсознание, которое несет в себе какое-то уникальное качество, полностью гармоничное, целостное. Стать целостной личностью невозможно без понимания кто ты и каков твой путь. Понимание кто ты может дать анализ своих прошлых воплощений. К тому, даже не сравнить насколько меняется сознание человека, когда он начинает осознавать свои предыдущие жизни.

Википедия:
Переселе́ние душ, реинкарна́ция (лат. reincarnatio «повторное воплощение»[1][2]), метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις, «переселение душ») — группа религиозно-философских доктрин, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я»; в каждой жизни развивается новая личность индивидуума в физическом мире, но одновременно определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. В ряде традиций существуют представления о том, что цепь перевоплощений имеет некоторую цель и душа в ней претерпевает эволюцию. Представление о переселении душ присуще не только ряду религиозных систем, но встречается также в отрыве от какой-то религиозной системы (в личном мировоззрении).
Вера в переселение душ представляет собой древний феномен. У некоторых народов (эскимосов, североамериканских индейцев, евреев) считается, что в ребёнка входит душа деда или иного представителя той же родовой группы.[3] Доктрина реинкарнации является центральным положением в большинстве индийских религий, таких как индуизм (включая такие его направления как йога, вайшнавизм, и шиваизм), джайнизм, и сикхизм[4]. Идея переселения душ также принималась некоторыми древнегреческими философами, такими как Сократ, Пифагор и Платон. Вера в реинкарнацию присуща некоторым современным языческим традициям, движениям нью-эйдж, а также принимается последователями спиритизма, некоторыми африканскими традициями, и приверженцами таких эзотерических философий, как каббала, гностицизм и эзотерическое христианство.

В ведийских писаниях говорится, что индивидуальное живое существо пребывает в двух материальных телах — грубом и тонком. Эти тела функционируют и развиваются только благодаря присутствию в них души. Они являются временными оболочками вечной души; у них есть начало и конец, и они постоянно контролируются суровыми законами природы, которые, в свою очередь, действуют под строгим присмотром Бога в его ипостаси Параматма. Когда грубое тело изнашивается и становится непригодным, душа покидает его в тонком теле. Этот процесс называют смертью. Тонкое тело, которое сопровождает душу в промежутке между смертью и следующим рождением, содержит в себе все мысли и желания живого существа, и именно они определяют, в какой тип грубого тела живое существо вселится в грядущем воплощении. Так по закону кармы и под руководством Параматмы живое существо входит в тело, соответствующее его складу ума. Эту перемену называют рождением.
В момент смерти тонкое тело переносит душу в другое грубое тело. Процесс этот похож на то, как воздух переносит запах. Часто невозможно видеть, откуда исходит аромат розы, но очевидно, что его принёс ветер. Подобно этому, за процессом переселения душ трудно проследить. В соответствии с уровнем сознания в момент смерти душа входит во чрево определенной матери через семя отца, а затем развивает то тело, которое было дано ей матерью. Это может быть тело человека, кошки, собаки и т. д. мТаков процесс перевоплощения, который даёт некоторое объяснение опытам выхода из тела, а также объясняет возможность воспоминаний о прошлых жизнях под гипнозом, путешествий вне тела и возможность многих других изменённых состояний сознания. Ключевым моменто является факт того, что при определённых обстоятельствах душа может перемещаться в тонком теле.
Речь Далай Ламы
Прошлые и будущие жизни

Для того чтобы принять идею перевоплощения или реальность тулку, мы должны согласиться с существованием прошлых и будущих жизней. Живые существа приходят в эту жизнь из прошлых жизней и после смерти перерождаются снова. Такую последовательность непрерывных перерождений принимают все древние духовные традиции и философские школы Индии за исключением школы Чарвака, стоявшей на принципах материализма. Некоторые современные мыслители отрицают существование прошлых и будущих жизней на том основании, что их невозможно увидеть. Другие не делают столь безапелляционных выводов на этой основе.

Хотя многие религиозные традиции принимают перерождение, они расходятся во взглядах на то, что же перерождается, сам процесс перерождения и то, что происходит в переходный период между двумя жизнями. Некоторые религиозные традиции соглашаются с возможностью будущей жизни, но отрицают идею прошлых жизней.

В целом буддисты верят в безначальность рождений и в то, что, освободившись из колеса бытия путем преодоления кармы и разрушительных эмоций, мы более не будем перерождаться под влиянием этих условий. Таким образом, буддисты верят в возможность прекращения перерождений в результате кармы и разрушительных эмоций, но большинство буддийских философских школ считают, что сам поток ума не может быть остановлен. Отрицать прошлые и будущие перерождения, значит вступить в противоречие с буддийским представлением об основе, пути и плоде, которое должно быть объяснено на основе понятий об обузданном и необузданном уме. Если мы будем отрицать [существование прошлых и будущих перерождений], то тогда нам по логике вещей придется согласиться с тем, что этот мир и его обитатели возникают без каких-либо причин и условий. Следовательно, если мы считаем себя буддистами, мы должны принимать существование прошлых и будущих рождений.

Для тех, кто помнит свои прошлые жизни, перерождение ─ это отчетливый опыт. Однако большинство обычных существ забывают прошлые жизни в процессе умирания, переходного состояния и нового перерождения. Поскольку для них существование прошлых и будущих жизней не столь очевидно, для того, чтобы доказать их реальность, необходимо прибегнуть к логическим доводам.

В учениях Будды и последующих комментариях к ним приведено много различных логических обоснований, доказывающих существование прошлых и будущих жизней. Вкратце все они сводятся к четырем логическим доводам: каждому объекту и явлению предшествует объект и явление того же типа; каждому объекту и явлению предшествует субстанциональная причина; в прошлом ум уже обладал знанием об объектах и явлениях; и в прошлом у ума уже был опыт [взаимодействия] с объектами и явлениями.

В конечном итоге все эти доводы опираются на мысль о том, что поскольку природа ума ─ это ясность и осознавание, то и субстанциональной причиной для ума должны быть ясность и осознавание. Субстанциональной причиной для ума не может быть ничто иное, например неодушевленный предмет. Это очевидно. Посредством логического анализа мы устанавливаем, что новый поток ясности и осознавания не может возникнуть без причин или из несоответствующих причин. Установив, что ум невозможно создать в лаборатории, мы можем также сделать вывод, что ничто не может положить конец тонкому [потоку] ясности и осознавания.

Насколько мне известно, ни одному современному психологу, физику или нейробиологу не удалось пока наблюдать или обосновать возникновение ума из материи или без причины.

Есть люди, которые помнят прошлую жизнь или даже многие прошлые жизни, а также могут узнавать места, где они побывали в прошлой жизни, и своих прежних родственников. Такие случаи бывали не только в прошлом. Даже сегодня на Востоке и на Западе есть много людей, которые могут вспомнить случаи и переживания из своих прошлых жизней. Отрицать это, значит нечестно и предвзято подходить к исследованию, ибо это противоречит имеющимся свидетельствам. Тибетская система распознавания перерождений ─ это достоверный способ исследования, основанный на памяти людей о своих прошлых жизнях.

Распознавание новых воплощений

Практика распознавания, кем является данное существо, на основе определения его прошлой жизни имела место еще при жизни Будды Шакьямуни. В четырех сводах (агамах) Виная-питаки, в Джатаках, Сутре о мудрости и глупости, Сутре о сотне карм и так далее Татхагата раскрывал действие кармы, рассказывая бессчетные истории о том, как следствия определенной кармы, накопленной в одной из прошлых жизней, испытываются человеком в настоящей. Кроме того, в жизнеописаниях многих индийских учителей, живших после Будды, содержатся рассказы о том, где они рождались прежде. Существует немало таких историй, однако в Индии не сложилось системы распознавания новых воплощений и присваивания им порядковых номеров.

Способы распознавания новых воплощений

После возникновения системы распознавания тулку получили развитие и распространение различные процедуры, связанные с ее практическим осуществлением. Наиболее важные из них предусматривают рассмотрение пророческого письма предшественника и других оставленных им инструкций и указаний; способности нового воплощения достоверно рассказывать о своей прошлой жизни; распознавания [новым воплощением] предметов, принадлежащих его предшественнику, и узнавания близких ему людей. Помимо этого, использовались и дополнительные методы, например обращение к надежным духовным наставникам с просьбой провести гадание, а также обращение за предсказаниями к мирским божествам-оракулам, способных общаться через погруженных в транс медиумов, и наблюдение за видениями, проявляющимися на водной глади священных озер защитников, например Лхамо Лацо, священного озера к югу от Лхасы.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 23:29

Harmony писал(а):В теме речь шла о законе сохранение баланса - законе Кармы. Насколько я поняла из ваших сообщений, вы понимали о чем идет речь и писали о переработке именной этой энергии.
может вы прочли неправильно..... я слово карма не употребляла. Нарушила ваш личный регламент беседы- извините :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Harmony писал(а): посыл негативной энергии в твою сторону не всегда означает что человек тебе будет что-то должен, возможно это ты был должен ему.
почему это я должна терпеть негативные посылы.Это смешно. Нет ни одной причины в мире, что бы я это делала.Я что "терпила ".... люди меня смешат.Это где такое правило вы откопали?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Harmony писал(а):Эти знания помогли мне в жизни так что даже не оценить. Как-будто раньше была слепа, а затем проснулась и понял каким ты была профаном.
а ко мне это как относится.Это вам они помогли.Вы что хотите их мне навязать? А если я против?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Harmony
у меня впечатление такое что вы пытаетесь меня в спор втянуть и меня слегка потянуть. Так вот как раз и делают обычно люди со множеством неустоявшихся личностей.Но увы. Я не спорю с ними.Мне это не надо. :smile: @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
мало ли что там Лама наговорил. Ответа я на свой вопрос не увидела 8) :cry:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Harmony писал(а):Эти цели - не цели мага, а цели обычного человека.
а цели мага разбирать свои реинкарнации..а если что , так придумать себе там пару тысяч прошлых жизней, что бы хорошо эпатировать публику и брать за это деньги? :smile: насмешили))))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Harmony писал(а):Для мага главное - развитие сознания.
для мага главное- практика магическая. И все. Умеете менять действительность, владеете мастерством-вы маг, нет- психолог-эзотерик. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А сознание разовьется от практики, когда вы сможете увидеть как руны работают . Не раньше. Ну или что то в таком духе :smile: Да и вообще при чем тут реинкарнация и Далай Лама.Наверное эта тема вам просто больше знакома, чем тема этого топика. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jack » 05 апр 2015, 00:01

laris-ka писал(а):Эзотерические школы-все до единой-это развод народа на деньги. Народ получает подключки к искусственным эгрегорным образованиям и его доят и доят.-это как раз такие случаи, когда хорошо работает программа на возврат украденой энергии.
об этом было бы хорошо завести отдельную тему, как по приворотам, рассказать наглядно!
так и есть, тут не поспоришь.
Harmony писал(а):Мне постоянно попадаются люди, которые стремятся именно заняться духовным саморазвитием и постижением сути для себя. Не потому что хотят стать круче, богаче, убить врагов, а просто потому что без этого они не могут жить, понимая что вся суть мира как раз пределами материальных ценностей.
Вам повезло)) Таких не очень то много, мне тоже они попадаются но только потому что я с другими не хочу никаких дел иметь.

Интересно читать вашу беседу, но сам я не люблю спорить)
Одно могу сказать, если бы никто никого не убеждал в том, что он не прав - развития было бы намного больше.
:love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 05 апр 2015, 00:07

Jack писал(а):Harmony писал(а):
Мне постоянно попадаются люди, которые стремятся именно заняться духовным саморазвитием и постижением сути для себя. Не потому что хотят стать круче, богаче, убить врагов, а просто потому что без этого они не могут жить, понимая что вся суть мира как раз пределами материальных ценностей.

Вам повезло)) Таких не очень то много, мне тоже они попадаются но только потому что я с другими не хочу никаких дел иметь.
я думаю просто, что Harmony плохо разбирается в людях. таких очень мало.А те кто об этом говорит другим, как правило просто качают деньги, завлекая людей ложными примерами.Обычно такого активизма люди не проявляют. Они просто хотят жить. :yes: Есть среда определенная , где просто популярны такие разговоры. Но говорить и делать это разное.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Jack писал(а):об этом было бы хорошо завести отдельную тему, как по приворотам, рассказать наглядно!
так и есть, тут не поспоришь.
а что тут рассказывать.Всего навсего люди так зарабатывают деньги и не малые.Потому они навязывают другим свои теории, забирая у людей время и деньги. Абсолютно бесполезные иллюзии давая в замен. Которые ни к чему. Жить не помогают, зато энергию в сторону организаторов люди качают свою пачками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 05 апр 2015, 00:13

laris-ka
Harmony
Вообще вы обе ведьмы, на мой взгляд. :smile:

Harmony
Хоть сам Будда и вспомнил все свои 5тыс. воплощений. Но он никогда не учил, тому что нужно заниматься этим. Если сидеть в автобусе спиной в сторону движения, то дорога всегда одна. Если сидеть лицо в сторону движения, то дорог множество.
Он сказал, что нужно сделать - медитировать, любить, не создавать причин. (если очень кратко) И так ты достигнешь просветления. Не путайте учение Будды, с буддизмом (религией). Это две разных вещи. И Лама это Лама, а Будда это Будда.
Так же как и у христиан. Христос это Христос, Папа Римский, Владыка Руси, это Папа Римский, Владыка Руси. Это разные вещи, и при всем своем уважении к Ламам, Папа Римским, Владыкам и т.д. По жалуй я все таки буду следовать советам первых двух, чем их советам.
Так, что я не разделяю и не понимаю ваше желание, ковыряться в прошлых жизнях. С этой для начала разберитесь.

laris-ka
Я говорила о целостных личностях, у которых есть цель в жизни и которые дивут полноценно.
Цели, есть и у животных. Достижение цели, никогда еще никого счастливым, а уж тем более просвещенным не делало. Когда ты получаешь, что ты хочешь радость быстро улетучивается и приходит разочарование.
Я не нахожу человека личностью, только потому - что у него есть цель. Вот у меня цели вообще нет, я никогда их себе не ставлю. Пару раз пробовал, тупое занятие, не вкусная конфета.
Цель, потом новая, потом еще одна бесконечная гонка достижения и погоня. Если это путь просветления, то я по жалуй лучше сойду с дистанции.

Но вообще это все на касается темы топика, по этому тут я и остановлюсь.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 05 апр 2015, 00:14

Jack писал(а): Интересно читать вашу беседу, но сам я не люблю спорить)
интересно вести беседу не втягиваясь в спор. Хотя тут явно навязывается определенный формат спора, но спорить нет смысла. Нужно все таки попробовать выяснить истину. Она состоит в следуем. В нашем обществе идет активная манипуляция сознанием людей, когда им навязываются различные теории, причем вполне выглядящие достоверными,но не имеющие никакого практического применения ни в магии,ни в жизни.И вот люди ведутся на это на все, и перестают развиваться, считая что эти ложные теории и есть познание.
Они ТРАТЯТ свои силы и энергию на всякую чепуху. В это время жизнь проходит мимо.И в сущности ничего полезного не происходит в жизни, кроме перемалывания этой чепухи в сознании.Вот это и есть ВОРОВСТВО ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ. :smile:

Добавлено спустя 57 секунд:
OldMan писал(а):Цели, есть и у животных.
нету у животных целей.так как у них нет воли :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 05 апр 2015, 00:15

laris-ka
Да что вы говорите. А выжить это не цель?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 05 апр 2015, 00:23

OldMan писал(а): Достижение цели, никогда еще никого счастливым, а уж тем более просвещенным не делало. Когда ты получаешь, что ты хочешь радость быстро улетучивается и приходит разочарование.
вы перепутали цель и желание.Это о желаниях такое - когда получаешь не интересно. А цель -это более великая вещь.Она порой занимает всю жизнь и требует больших усилий-ее ценят люди, когда достигают. Ну конечно это не деньги и богатства.Это нечто большее.
ОООО выжить и потом соскучится..Что ж вы себе противоречите..
Хотя что значит выжит, что за вами дядьки с топорами бегают что ли :yes: :happy:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
OldMan писал(а):Я не нахожу человека личностью, только потому - что у него есть цель. Вот у меня цели вообще нет, я никогда их себе не ставлю. Пару раз пробовал, тупое занятие, не вкусная конфета.
ну что ж, а я не люблю людей, которые не знают что хотят.Я думаю в ы немного тут лицемерите. Для красоты словца.Иначе бы вас не зацепила тема и вы бы не стали тут тратить свою энергию на разговоры @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
OldMan писал(а):Цель, потом новая, потом еще одна бесконечная гонка достижения и погоня. Если это путь просветления, то я по жалуй лучше сойду с дистанции.
это суетность, там где погоня. Мне так здается. :smile:

Добавлено спустя 56 секунд:
OldMan писал(а):Да что вы говорите. А выжить это не цель?
кстати у животных выжить не цель, а ЗАДАЧА. :shock:

Добавлено спустя 47 секунд:
они в пищевой цепочке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»