Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Avanda » 31 мар 2015, 23:50

И на основании своего опыта я утверждать могу.А те кто сомневаются до старости лет-у них просто нет опыта работы.Потому они там могут в догадках теряться хоть всю жизнь. И других тормозят своими сомнениями
Собственно, я то же. Поэтому не согласна с Вашими утверждениями по поводу оберегов. Я выкладывала в сеть, в том числе и на этом форуме, некоторые аутентичные обереги, которые призваны не только "оберегать". Все эти обереги прекрасно работают (о чем пишет довольно много людей), что доказано не только мной, но и многими пользователями, которые их делали. Поэтому, на основании уже НЕ только моего опыта, могу утверждать, что в оберегах Вы как "свин в апельсинах" разбираетесь, скрывая свою некомпетентность в этом вопросе под грудой умных слов и кучей пафоса.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 23:57

Avanda
Вы, по-моему, слегка забываетесь. Еще не хватало, чтобы модератор переходил на личности и заявлял, что знания и опыт другого пользователя сравнимы со "свиньей в апельсинах".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Avanda » 01 апр 2015, 00:07

Marianna_
Я могу перефразировать - я считаю, что данный пользователь НЕ компетентен в данном вопросе. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 00:12

Avanda
Ну, считать Вы можете все, что Вам угодно, это Ваше неотъемлемое право. Но переходы на личности у нас запрещены, помните? Если с чем-то не согласны и есть желание спокойно прокомментировать свою позицию - пожалуйста. Если нет желания - просто проходим мимо. Оскорбления же недопустимы в принципе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 01 апр 2015, 00:39

Avanda писал(а):ы как "свин в апельсинах" разбираетесь, скрывая свою некомпетентность в этом вопросе под грудой умных слов и кучей пафоса.
знаете алаверды.Все тоже самое могу сказать и вам.Вы раздражены тем, что кто то посмел высказать свое мнение отличное от вашего.Но свины тут все тогда.Поскольку ведут себя по свински.Я вас не оскорбляла никак.И вы никто для меня, что бы судить о моих способностях.Потому вы не можете мне рот затыкать только на основании вашей лчиной неприязни ко мне. Вы выложили ПАРУ оберегов.А му меня их сделано и работает сотни. И оберегов и амулетов . И отзывов более чем достаточно. Так что остаюсь при своем мнении. @}->--
а по поводу умных слов и кучи пафоса- так вы просто приняли на себя что то, что к вам не относилось видимо, и расстроились. Ну я то тут при чем. @}->--

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Avanda писал(а): я считаю, что данный пользователь НЕ компетентен в данном вопросе.
и я так считаю о вас... разошлись.. приятно было поговорить с умным и вежливым человеком 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 00:47

Когда в соседней теме на полном серьезе заявляли, что из любой метлы можно изобразить артефакт, никакого возмущения не наблюдалось 8) Я попыталась было что-то возразить, но, поняв что это бесполезно, просто удалилась из темы. В конце концов, какое мне дело до чужих представлений. Пусть ваяют артефакты хоть из кочерги. У каждого, что называется, свои методы :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Дина Д » 01 апр 2015, 00:59

laris-ka писал(а):и на возврат украденных денег тоже .. как раз в тему беседы
известные всем денежные обряды на паску- наше)
обряды эти имеют несколько степеней сложности.
в том числе и на на взращение Силы ведовской.
то что когда поп кричит- во истину воскрес!- надо своё отвечать, все знают)

а как отъять долги? поделитесь)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 01 апр 2015, 01:03

Marianna_ писал(а):Когда в соседней теме на полном серьезе заявляли, что из любой метлы можно изобразить артефакт, никакого возмущения не наблюдалось
вы рассмешили меня. :smile: но тут правда спорить или доказывать что то не стоит . Магические люди очень в себя верят.
А вот практическое применение программы предложенной к рассмотрению тут очень велико. Если ее правильно применять, можно усилить очень хорошо любую защиту магу для себя и для клиента. Уважаемые коллеги, попробуйте продумать и создать ее . Очень рекомендую.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дина Д писал(а):как отъять долги? поделитесь)
уже поделилась.Раз в ы на Пасху зарядитесь ведьмовской силой, она то видимо и поможет вам правильно сделать программу о которой тут упоминается :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Avanda » 01 апр 2015, 01:26

Marianna_
У каждого, что называется, свои методы
Собственно и я о чем! Я с Вами согласна.
Нету абсолютной истины в вопросах метафизики пока. Каждый может только за себя, за свой опыт говорить. Нельзя ИМХО априори, любую отличную от своей позиции, считать ложной. О, чем я просто и хотела донести до ув. laris-ka.

laris-ka у меня нет к Вам ни личной неприязни, ни раздражения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 01 апр 2015, 01:51

Avanda писал(а):aris-ka у меня нет к Вам ни личной неприязни, ни раздражения.
я вижу :smile: @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Avanda писал(а):Нельзя ИМХО априори, любую отличную от своей позиции, считать ложной. О, чем я просто и хотела донести до ув. laris-ka.
да уж.. тоесть это мне нельзя, вам можно? вы себе это можете позволить, я нет. Слова ЛОЖНОЕ я не употребляла ни разу. И это вы мне сообщили
Avanda писал(а):Поэтому, на основании уже НЕ только моего опыта, могу утверждать, что в оберегах Вы как "свин в апельсинах" разбираетесь, скрывая свою некомпетентность в этом вопросе под грудой умных слов и кучей пафоса.
потому что мои теории ложные а ваши правдивые.
Обожаю людей которые умеют все поставить с ног на голову. и сделать вид, что оно так и стояло :smile: :yes: :wink:

Добавлено спустя 59 секунд:
Avanda
но все равно , вам доброй ночи. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 01:53

Avanda
Верно. Поэтому в этой теме я и говорила именно о своем опыте и еще уточнила, что уверена, что такие "ловушки" есть во всех видах Магии. Но я же не могу детально изучить все виды, это будет галопом по европам, и в итоге вообще никакого толку не будет.

Я всегда считала, что каждый эзотерик должен выработать свою систему приоритетов и следовать ей. Меня возмущает, что многие с чисто западным, христианским мышлением зачем-то лезут в учения о Чакрах, Карме, да еще берутся других поучать, хотя на самом деле абсолютно некомпетентны и не понимают эту философию.

Например, я интересовалась Рунами, понимаю их Принципы и значение, но этого недостаточно, и я отдаю себе отчет, что изучению Рун надо посвятить очень много времени, а не просто что-то там где-то прочитать. Поэтому мне и в голову не придет поучать рунологов или спорить с ними, навязывая свои представления о том, в чем я недостаточно компетентна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 01 апр 2015, 07:18

Marianna_ писал(а):И чем больше они будут вам пытаться гадить, тем больше будет у вас денег, и тем горестнее их собственная жизнь. ЭТО ЗАКОН, КОТОРЫЙ ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Думаю, этот принцип используется с древних времён - и джинны строят храмы, и ярость и напор Хаоса уже давно как-нибудь используются во благо... как в Природе гниющие части растений и животных становятся удобрениями, нефтью, природным газом и другими полезными веществами... ИМХО, важно не переусердствовать в преобразовании негативного во что-то ценное и самому не стать "удобрением"...

Может быть, ветер, который раздувает паруса корабля, зачался где-то от злобного противодействия, но все потуги навредить вылились в итоге в ветер, который мы, люди, научились использовать в благих целях. Конечно, я догадываюсь про физические причины образования ветра, но есть оккультная - и окажется, что самая важная, первопричина - составляющая этих явлений.

Очень интересно, ИМХО, человеку нужно просто брать пример с мудрой Природы и учиться у Неё. :yes:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 15:01

Parzifal писал(а):
Думаю, этот принцип используется с древних времён - и джинны строят храмы, и ярость и напор Хаоса уже давно как-нибудь используются во благо... как в Природе гниющие части растений и животных становятся удобрениями, нефтью, природным газом и другими полезными веществами... ИМХО, важно не переусердствовать в преобразовании негативного во что-то ценное и самому не стать "удобрением"...
Согласна с Вами. Я тоже именно так это вижу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 01 апр 2015, 16:02

Люди, которые именуют себя магами, должны активно влиять на ситуацию уметь. Да. где то там что то есть, котлы. преисподние.И обычному человеку туда бы не попасть. Он должен боятся. Маг, это человек с совершенно другим уровнем , со своими задачами и возможностями.Ему странно вести себя как обычные люди . Потому по рассуждениям и замечаниям видно всегда где говорит маг, а где человек обычный, хорошо ознакомленный с эзотерической наукой.
Parzifal писал(а):важно не переусердствовать в преобразовании негативного во что-то ценное и самому не стать "удобрением"..
рассмешило.. очень.. :smile: собственно многие и без этого становятся питательной средой. Им уже не до знаний и опыта. :smile: :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение The Maker » 02 апр 2015, 03:16

Marianna_ писал(а):
The Maker писал(а):Не смотря на Вашу предвзятое отношение к автору вопросов, не могли бы Вы, не только для неё, но и вообще для всех заинтересованных лиц, разъяснить всё-таки вашу позицию, касательно адекватности распространения "школьного курса физики" на область эзотерического?
Во-вторых, все в этом Мире следует рассматривать по аналогии. Абсолютно все. И нет каких-то законов для физики и каких-то для метафизики. Все, у кого была цель понять, о чем я говорила - поняли. А у кого цель поспорить - это бесполезно, потому что я никогда не вступаю в споры, это моя принципиальная позиция.
Зафлуживать тему тоже не нужно. Если есть вопросы - задавайте, но в корректной форме. Если посчитаю нужным - отвечу. Если нет, ну значит извините.
Как известно - "Все аналогии ошибочны".
И в общем-то всё так же не понятно, по какой причине Вы берёте в качестве аналогии закон, описывающий взаимодействие закрытой системы из двух частиц, и по факту, вообще имеющий мало общего с реальным миром, а не любые другие теории или законы. Остаётся надеется, что выбор сделан не исключительно на основании громкого названия. Но оставим это на Вашей совести - вопрос то собственно в другом.
За всеми этими громкими "Законами", я лично вижу простейшую и довольно распространённую среди энергетов практику - войти в некоторое состояние, позволяющее манипулировать негативной энергетикой, да направлять весь возможный негатив себе на благо или к обидчику обратно. Просто как пять копеек и относится к чёрной магии примерно так же, как закон сохранения энергии к не изолированной системе.
И все эти отсылки к карме, воздаянию, высшей справедливости и тому подобным абстрактным вещам выглядят не уместно и, простите меня, неразумно. А уж когда обоснованием ко всему этому служат только отправка к "школьному курсу физики" да указание на то, что "магам и так должно быть понятно", заранее ставящее любого не согласного с автором в позицию дурачка - по неволе приходится обращаться к курсу физики, да выявлять несоответствия.
Искренне надеюсь, что не дал повода считать своё сообщение провокационным, переходящим на личности или хамским.
@}->--
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 04:55

Закон сохранения не относится только к физике.Если кто то не в курсе-это общий закон - ничего не берется ниоткуда и не исчезает никуда.И в магии он применим в любой. Если есть энергия ненужная человеку, он ее тратит бездарно, а не использует во благо, ради сохранения баланса ее следует взять и использовать так как положено. Вселенная так и поступает. Маг хороший тоже может это делать. И тут рассуждения о физическом законе просто как пример привели. Я кстати вижу что и на форуме часто люди швыряются своей энергией растрачивая ее на пустые разговоры. Это все из той же серии- можно брать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 02 апр 2015, 05:11

laris-ka писал(а):Закон сохранения не относится только к физике.Если кто то не в курсе-это общий закон - ничего не берется ниоткуда и не исчезает никуда.И в магии он применим в любой. Если есть энергия ненужная человеку, он ее тратит бездарно, а не использует во благо, ради сохранения баланса ее следует взять и использовать так как положено. Вселенная так и поступает. Маг хороший тоже может это делать. И тут рассуждения о физическом законе просто как пример привели. Я кстати вижу что и на форуме часто люди швыряются своей энергией растрачивая ее на пустые разговоры. Это все из той же серии- можно брать.
Меня интересует каким образом можно эту "негативную" энергию изменить на энергию нужного качества? И не будет ли эта конвертация одной энергии в другую настолько энергетически затратной, что по сути не будет иметь смысла? Если речь идет именно о негативной энергии, которую на тебя или на кого-то направляют другие люди (злость, зависть, обида), то эта энергия низкочастотна, и чтобы ее как-то повысить по частотам и использовать опять же требуется энергия. Если же речь идет о балансе энергий , связанной с кармическими долгами, то это уже отдельная тема.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 12:46

Harmony писал(а):Меня интересует каким образом можно эту "негативную" энергию изменить на энергию нужного качества?
смотрите-есть Высшие силы.Они контролируют в том числе и чистки, которые делают маги. Если к примеру грязь идет от кого то потоком, что все время нужны чистки что ли? Если вы сделаете уловитель энергетический и попросите своих магических покровителей ангелов, духов просто перенаправить этот поток грязи в Божественный очиститель. Ну ведь наверняка есть механизм такой где то. И не обязательно мне знать где. И поток грязной энергии, перед тем как попасть ко мне, пройдет очищение, с помощью ВС, и ко мне дойдет только обычная чистая энергия, а я ее могу распределить как мне нужно. Я получила энергетическую программу которая как фильтр очищает энергию. Я ее описала для себя доступными способами.И не заморачиваюсь как чистится поток. Потому что это не мое дело. Но как исследователь , я все же поинтересовалась как это может быть, могу сказать, что через энергию Земли. Тоесть скорее всего-это могут быть стихии , которые пропускают как фильтр через себя и очищают грязь. При этом энергия чистится, а то что в ней возвращается туда откуда пришло. Откат идет. Это опытные наблюдения. И я еще продолжаю наблюдать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Иостра » 02 апр 2015, 13:19

Наверно как-то разделяется энергия и посыл (программа), приложенный к ней (+ или -)...
Смерть - самый лучший советчик

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 14:14

Иостра писал(а):Наверно как-то разделяется энергия и посыл (программа), приложенный к ней (+ или -)...
посыл идет как обращение к ВС что бы очищалась вся, ВСЯ энергия без разброра, что бы она была без чужих мыслей и хороших и плохих. Потому что разделять это невозможно. Потому если человек с любовью к вам, то ему рядом с вами будет ЛЮБОВЬ..хорошо, поскольку его любовь усиливается , возвращаясь к нему. Вы же имеете от него заряд позитива. Здоровый обмен. Все счастливы. Это интересный феномен очень на мой взгляд. А если с негативом-соответственно.И чем он агрессивнее, тем агрессивнее ему назад идет. Такой принцип.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»