Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:31
Репутация: 0

Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Master666999 » 29 авг 2010, 16:00

Чтобы свекровь сноху любила

«Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь».
Наговаривать на конфеты, пряники, чай — на все, чем можно угостить свекровь.
***
Начитывается на чай:
«Никола Чудотворец, помоги мне, рабе Божьей (свое полное имя). Вода-водица, милая сестрица. Ты чиста, как хрусталь! Так пусть же будет чистой жизнь наша (полные имена свое и свекрови). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!»
Угостите свекровь чаем со сладостями. Следите, чтобы она начала пить чай первой.
Купите любую носильную вещь в пятницу до полудня, не торгуйтесь и сдачу не берите. Когда придете домой, начитайте трижды заговор:
«Как твоя мать раба Божья (имя свекрови) в тебе, так и я раба Божья (свое полное имя) в тебе. Стань мне родной матерью. Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговоры на ворчливую свекровь
«Как месяц млад нарождается и пойдет по небу Господа своим путем и своей дороженькой — сам себе хозяин, такс рабы Божьей (имя), молодой хозяйки, народилась сад власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе — голова. Аминь».
Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь
На убыльный месяц
«Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, истаивали. Молчала бы моя свекровь, как мертвые не кричат, как рыбы в океане-море молчат Аминь».
На полную луну
«Как луна полна на небе сияет, все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, под-месячным светом. Аминь».
Приготовьте хороший обед, три раза над ним проговорите и проследите, чтоб свекровь первая села за стол, и, когда она начнет есть, под столом покажите ей фигу. Как станут люди удивляться и расспрашивать, почему у вас такой мир в доме, никому не говорите, как вы этого добились.
Устройте дома чаепитие. Сядьте напротив свекрови пить чай и в это время мысленно начитывайте заговор:
«Чай, чай, меня, рабу Божью (свое полное имя), спас жизнь моей свекрови (полное имя свекрови) подсласти! Дабудет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
К чаю подавайте ватрушки, пирожки или булочки, которь1 испекли сами. Часть выпечки оставьте так, чтобы свекровь видела и слышала со словами:
«Придет (имя мужа), чаю вместе попьем!» Чай нужно заварить самой, самой же подать его свекрови. По­собирайте сами, не позволяйте делать это свекрови. И ее чашку вымойте сами, трижды скупнув холодной проточной водой вымойте сами.

Заговоры от злой тещи
Сходите в церковь, поставьте свечу о здравии своей тещи, численно приговаривая: «Господи, помяни злость моей тещи (ее полное имя). Как свеча сгорает, так злость у нее ко мне пропадает. Аминь! Аминь! Аминь?»
При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.
Купите бутылку кагора и сделайте на него наговор трижды: «Как вино в этой бутылке исчезнет, истает, в землю уйдет, там жилье себе найдет. Так и злость моей тещи (полное имя тещи) ко мне, рабу Божьему (свое полное имя), истает». Переступайте порог жилья тещи левой ногой, мысленно приговаривая: «В дом вхожу, на иконы гляжу. Цыц, теща, я зять, всю власть могу себе взять. Тебе молчать, а мне кричать. Тут я господин. Аминь! Аминь! Аминь!»
Угостите тещу кагором с наговором. К кагору можно приложить коробку шоколадных конфет или любые другие сладости, у ходя, мысленно говорите:
«Слово мое крепко, как сказал, так и будет, назад не вернуть. Аминь! Аминь! Аминь!»
Чай нужно заварить самой, самой же подать его свекрови. Пособирайте сами, не позволяйте делать это свекрови. И ее чашку вымойте сами, трижды скупнув холодной проточной водой вымойте сами.
***
Сходите в церковь, поставьте свечу о здравии своей тещи,
численно приговаривая: «Господи, помяни злость моей тещи (ее полное имя). Как свеча сгорает, так злость у нее ко мне пропадает. Аминь! Аминь! Аминь?»
При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.
Купите бутылку кагора и сделайте на него наговор трижды: «Как вино в этой бутылке исчезнет, истает, в землю уйдет, там жилье себе найдет. Так и злость моей тещи (полное имя тещи) ко мне, рабу Божьему (свое полное имя), истает». Переступайте порог жилья тещи левой ногой, мысленно приговаривая: «В дом вхожу, на иконы гляжу. Цыц, теща, я зять, всю власть могу себе взять. Тебе молчать, а мне кричать. Тут я гос­подин. Аминь! Аминь! Аминь!»
Угостите тещу кагором с наговором. К кагору можно прило­жить коробку шоколадных конфет или любые другие сладости, уходя, мысленно говорите: «Слово мое крепко, как сказал, так и будет, назад не вернуть. Аминь! Аминь! Аминь!»

***
Возьмите живую рыбу и одним махом отрубите ей голову, приговаривая: «Как ты, рыба, не кричала, а молчала, так бы и раба Божья (имя тещи) успокоилась и не скакала! Тебе не выть, а рабе Божьей (имя тещи) спокойной быть! Как тебе не визжать, так рабе Божьей (имя тещи) молчать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!»
Голову рыбы скормите кошке, а остальное зажарьте и угостите им тещу.
Этот заговор начитывается на зерно для кур. Птицу кормите на рассвете убывающей луны.
«Как это зерно не визжит, не кричит, пока его кура склевала, так бы и раба Божья (имя сварливой тещи) на меня, красна молодца (свое полное имя), молчала. На меня, раба Божьего (свое полное имя), ей также не кричать, норова не поднимать, слова бранного не сказать! Аминь!»
В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечу о здравии своей тещи. При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды. О том, что вы делали, никто не должен знать.
таролог, нумерология, анализ ситуации, разного рода расчеты

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 30 авг 2010, 00:44

Master666999
а ты сама заговоры пробовала? рабочие?
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 30 авг 2010, 08:29

Master666999
Christiana

а я вот такой ритуал от злых людей, родственников, членов семьи делкаю :

наливаю воды в чашу (большую) литра три окунаю в нее пальцы рук и приговариваю: то не вода, то кровь, возьми вода все слова злые на себя. Потом иду выливаю под забор или еще куда подальше со словами: вопиет кровь от земли к Господу. Пусть все уйдет туда откуда пришло.

Эффект: агрессор значительно смягчается, может немного побалеть (прыщи, понос, насморк)

... и помните все что уйдет от человека то и воротится, лишнего больше чем получили не наговаривайте

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Tusy » 28 мар 2013, 10:52

У меня две свекрухи, одна была ужасная, авот вторая вообще принимать отказась((

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Русланочка » 04 июл 2013, 17:48

Всем привет! И не говорите, моя свекровь меня ненавидит, даже в телефоне у нее числюсь как Домогающая... Представляете... И сына (моего суженого) не любит, он ей звонит, а она трубки не берет, не перезванивает даже...
ВОТ КАК ЗАСТАВИТЬ СВЕКРОВЬ СЕБЯ, ДА СЫНА СВОЕГО ПОЛЮБИТЬ???
Поделитесь заговором или обрядом... А то ой каааак тяжко...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Tusy
мне это знакомо...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Jaine » 04 июл 2013, 18:10

Русланочка писал(а): ВОТ КАК ЗАСТАВИТЬ СВЕКРОВЬ СЕБЯ, ДА СЫНА СВОЕГО ПОЛЮБИТЬ???
.
Неужели вам кроме любви от свекрови ничего не надо? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Русланочка » 04 июл 2013, 19:28

Jaine
да там снега зимой не выпросишь... а вы говорите...
Основной добытчик эт муж ее. Родной отец моего милого, кстати. Но, вот я не ко двору пришлась... Типо не при деньгах, без квартирки. Вот снимаем жилье, тяжко тянуть это все... Хотя сестре мужа, оооочень хорошо помогают... А нам ничем...
Я новичок здесь... Зарегистрировалась, так как верю в "иные" силы. Что можно поменять ее отношение на милость... Хоть бы ему в жизни помогли, а то отец все по другим гулям, а под сра.у лет, стыдно уже... Вот и типо юлаговерный муж, только в разных комнатах спят... Ладно, это их дело
Ох, САНТА- БАРбара там... Если вы сильный маг или практикующий в этой теме челевок, искренне прошу в личные сообщения поделиться ритуалом...

Добавлено спустя 50 минут 22 секунды:
А есть заговор на расстоянии? Если не видимся с ней... по фото к примеру :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение lillwitch » 05 июл 2013, 15:22

Русланочка писал(а):Вот снимаем жилье, тяжко тянуть это все... Хотя сестре мужа, оооочень хорошо помогают... А нам ничем...
Так я не поняла все же - вам любовь свекрови нужна или матпомощь? 8)
Если любовь - то нафиг она вам сдалась, раз она даже сына не любит и не отвечает на его звонки? Живите себе сами, как можете, это ж ваша жизнь.
А вот если матпомощь, то тогда вопрос другой. Вот представьте, дали вам заговор на привлечение любви свекрови, она вас взазос полюбила вдруг, пасется у вас дома, пять раз в день звонит с вопросами как дела, а матпомощь не оказывает :smile: , ну не считает нужным и все :smile: И чо тогда? Куда девать её совершенно вам ненужную любовь? 8)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Русланочка писал(а): а то отец все по другим гулям, а под сра.у лет, стыдно уже...
а вот это я вообще не понимаю....какое, собственно, ваше дело до его гулей и почему ему должно быть стыдно? Он сына вырастил, дал ему что считал нужным, имеет право гулять, где хочет, не спрашивая вашего одобрения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Русланочка » 05 июл 2013, 21:04

lillwitch
еслиб "вырастил" как вы пишите... ни чем в жизни не помог... квартиру даже продал, что бабушка ему подписала, любовниц учил(платил за обучение), а собственному сыну отказался на второй сессии платить за универ... Это как по вашему?
На счет любви, дак это мужу больше надо, он переживает, что они отвернулись резко от него...
На счет матпомощи еще что скажу: его сестре айфону пятые, а сын не звонит и хорошо. А ему больно... Может порча какая на нем... Любят-не любят...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Avanda » 05 июл 2013, 22:26

Русланочка
а родители не обязаны здоровому лбу материально помогать. Сейчас это больше выглядит, что вы с мужем не за родителей переживаете, а за то, что мимо вашего носа квартиры и айфтны мимо проплывают. Отец мужа захотел продал квартиру - это его собственность и его право. Точно так же, он не обязан за здорового недоросля в институте платить. Такое потребительское отношение к родителям, вполне могло сказаться на отношение его родителей к нему.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение lillwitch » 05 июл 2013, 23:37

Русланочка писал(а): любовниц учил(платил за обучение), а собственному сыну отказался на второй сессии платить за универ... Это как по вашему?
.
По-моему - никак, мало ли что...мошт он подозревает, что сын не его, всяко бывает :smile: Вам-то его мотивы зачем знать, чем это знание вам может помочь???
его сестре айфону пятые, а сын не звонит и хорошо.
Заработайте себе на айфон сами, взрослые уже, чай...кто это вам должен айфоны покупать и почему?
Хотят детки сидеть, понимаешь, на подсосе, а раз перекрывают кислород - то не любят, вот ведь негодяи какие....Родители вас обязаны дорастить до 18 лет, а дальше они вам ничем не обязаны, взрослые - зарабатывайте сами. Учиться охота на дневном и за папины деньги, а не получается? Можно перейти на вечерний, а днем зарабатывать себе на учебу, как весь цивилизованный мир делает. И при этом совершенно спокойно послать лесом и свекровь и свекра с ихними любовями или нелюбовями, у вас своя жизнь, вы от них не зависите и вам от них ничего не нужно 8) Очень даже может быть, что как только вы перестанете заостряться на том, что сестре и любовницам покупаются айфоны, а у вас мимо рта это все пролетает, так сразу и отношение к вам поменяется, корысть ваша, которая сейчас даже и не скрывается нисколько, прочитывается легко и свекровь, надо думать, ваша - неглупая женщина и видит, что вам не любовь от нее нужна, а матпомощь, поэтому и не помогает.
Вы от них подальше держитесь, будьте посамостоятельней и тогда все "порчи" сами собой рассосутся.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Русланочка » 06 июл 2013, 10:05

lillwitch
ваше право так думать)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение lillwitch » 06 июл 2013, 16:26

Русланочка
не только думать, а еще и высказаться...
Просто некоторым проще на порчи все свалить, чем над собой поработать :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры чтобы свекровь сноху любила

Сообщение darkstaircase » 21 июл 2014, 15:45

То,что мне нужно ._.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»