Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Сообщение buddist » 02 июл 2022, 03:03

Обряд рабочий черное причастие. Делали не раз, все работает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Сообщение buddist » 02 июл 2022, 03:10

Не работайте с иконами, если не хотите проблем себе и своим близким. Для работы с иконами нужна мощная бесовская защита, любая хула намоленных икон наказывается, удар будет рано или поздно по вам или по вашим близким. Дураков полегло много, видел -знаю.
Методы для снятия есть, отмолить себя просить прощение у ХЭ, жертвенные откупы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Сообщение Lilichka » 02 июл 2022, 06:15

buddist писал(а):
02 июл 2022, 03:10
?
Методы для снятия есть, отмолить себя просить прощение у ХЭ, жертвенные откупы.
зачем? Суть "чернокнижия"и "веретничества" и "церковной магии"- антихристианство...хэ таким образом уравновешивается, как бы дико это не звучало..по поводу пострадавших от хуления церковной атрибутики могу сказать что не меньше страдает от почитания и прославления её..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Сообщение Marianna_ » 02 июл 2022, 20:54

Если ума нет денег заработать и соответствующие каналы не развиты, только и остается, как к бесам на поклон идти :yes:
Только, смотрю, не особо помогает, судя по тому, как практически всех чернушников с форума посмывало, и они даже Кабинет не в состоянии стали оплачивать :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Сообщение Гидеон » 03 июл 2022, 09:16

Не вижу смысла обращаться к бесам для обретения финансового благополучия, как и вообще собственно не вижу для себя смысла иметь с ними дел. А в случае если это делается как описано в первом посте темы - это вообще пример "как заключить невыгодную сделку".

В вопросах привлечения финансов отдаю предпочтение Сефиротическим инструментам.
Где по мимо привлечения финансов можно поставить фиксацию на достижение конкретной цели - что я считаю очень важным. Так как поток будет конкретно вести к этой цели, но это будет "поездка с ветерком", что нужно учитывать.
Vdova писал(а):
13 окт 2010, 17:44
Положить на это пятак и читать следующее:
«Поклонюсь я, (имя), западу, Князю Сатанаэлю Прекрасному и помолю злата у него, серебра да меди
Ну да, так он и выдаст серебро да медь непонятно кому :smile:
Очевидно, что внимание Иерарх не обратит на такого деятеля, но кроме презрения с его стороны это бы вряд-ли что-то дало.

Vdova писал(а):
13 окт 2010, 17:44
Вам крови мой глоток, а мне денег полный туесок.
Vdova писал(а):
13 окт 2010, 17:44
Черту кровь, мне, (имя), серебро и золото
"Выгодная" сделка однако. :smile:
Vdova писал(а):
13 окт 2010, 17:44
Переклад богатства
Vdova писал(а):
13 окт 2010, 17:44
Помереть ему, христарадничать, а мне его богатством тешиться.
Это вообще незаконно как с точки зрения оккультных Законов, так и с точки зрения УК это называется грабежом.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Сообщение buddist » 03 июл 2022, 15:01

Бесы это высокоразвитая сила, работа с хулой им более угодна, особенно старая намоленная утварь. Но бесы в любой момент отойдут от вас, какая бы сила у тебя не была, очень страдают семьи колдунов, на всех защиты не хватит. Даже если веретник таких на Россию 2-3 человека лично видел, они одиночки. Колдунов видел соборнников работали только по хуле, в живых нет, или остались без семей-погибли. Кстати очень сильно постарели в 35-40 лет выглядят на лет 65-70 и более.. Видимо очень энерго затратно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряды на удачу в делах и богатство. Мансур

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2022, 18:03

Гидеон писал(а):
03 июл 2022, 09:16
Очевидно, что внимание Иерарх не обратит на такого деятеля, но кроме презрения с его стороны это бы вряд-ли что-то дало.
Конечно. Такие Иерархи вообще вне хотелок людей. Даже презрения не вызовет, потому что просто не заметит и не услышит. В их компетенции все мировые пертурбации, вплоть до полного уничтожения великих цивилизаций или превращения цветущих тропиков в Сахару. Кто серьезно изучал Эзотерику, тот это прекасно знает и никогда не будет лезть со своими траблами к таким Владыкам.
Вобще невежество большинства зашкаливает, конечно....
buddist писал(а):
03 июл 2022, 15:01
Колдунов видел соборнников работали только по хуле, в живых нет, или остались без семей-погибли. Кстати очень сильно постарели в 35-40 лет выглядят на лет 65-70 и более..
Делаем выводы.... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»