Чтобы дело решить как хочется

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:35
Репутация: 0

Чтобы дело решить как хочется

Сообщение Ludahsa » 01 авг 2011, 15:56

Добрый день, уважаемые форумчане!
Ситуация такова: моему сыну нужно обратится за постановкой диагноза в диагностический Центр.
Какие заговоры и т.п. можно прочитать , чтобы данная поездка увенчалась успехом( нужно установит диагноз, чтобы сына не взяли в армию).
Буду очень признательна за все подсказки.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 01 авг 2011, 16:01

зачем оно вам надо?
=-0
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 авг 2011, 16:41

Ну, она ж не пишет, чтобы у сына в самом деле нашли диагноз, а только его написали...То есть, чтобы люди выполнили действия по фальсификации. Оморочить, навязать волю. Что -нибудь оттуда. Анекдот вспомнила. Спрашивают у парня, почему его уже третий год в армию не берут? - А мой папа с начальником военкомата каждый год спорит на н-ную сумму, что возьмут. - И что?
- Все время проспоривает...
Вообще оморочить надо правительство, чтобы прекратило над детьми издеваться и одновременно сделало армию жизнеспособной.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Ludahsa » 01 авг 2011, 22:13

Алина7878 писал(а):зачем оно вам надо?
=-0
в смысле зачем, у него плоскостопие 1 степени, а нужно второй или третьей , вот и нужно оморочить доктора

добавлено спустя 1 минуту:
Kseniaiul писал(а):Ну, она ж не пишет, чтобы у сына в самом деле нашли диагноз, а только его написали...То есть, чтобы люди выполнили действия по фальсификации. Оморочить, навязать волю. Что -нибудь оттуда. Анекдот вспомнила. Спрашивают у парня, почему его уже третий год в армию не берут? - А мой папа с начальником военкомата каждый год спорит на н-ную сумму, что возьмут. - И что?
- Все время проспоривает...
Вообще оморочить надо правительство, чтобы прекратило над детьми издеваться и одновременно сделало армию жизнеспособной.
вот-вот, правда у сына плоскостопие, только не той степени которая нужна, ноги в самом деле болят, вот что обидно то, как бы оморочить то?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 авг 2011, 22:56

Предлагаю просочетать следующее:

Чтобы добиться от кого-то желаемого и заставить подчиниться своей воле - читайте такой заговор:
Был я в поле, видел траву.
Куда ветер траву клонит,
Туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
Делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы вам ни в чем не было отказа,
зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушна Богу я,
Послушен будь для меня, раб Божий (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я делала всего 2 раза, ситуация бюрократическая, связаная тоже с подписанием бумаг. Три свечи ( у меня не было даже церковных, парафиновые, но наверное лучше все-таки церковные). Сначала читала На начало всякого дела ( молитва), потом Отче Наш, потом первый заговор, потом второй. Свечи догорали. Потом читала благодарственные. Причем один раз даже не знала имени человека, говорила :того РБ, кто мне позвонил (это был секретарь от которого зависило дать мне талончик или не дать).У меня сработало.

Прошу прощение, что не могу назвать авторов постов, которые предоставили эти заговоры. Но обычно, если я скачиваю что-то, то сразу повышаю репу! Спасибо еще раз! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»