На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение cameja » 16 фев 2012, 20:38

Приглянулся обряд из тетради Серафимы. Не могу не послушать знающих людей.


46)Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!» пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты быстрёхонико чапает.

Самой себе можно сделать? Сейчас зима, ветки голые, как думаете, подойдут? Костер надо ждать пока догорит до конца и потухнет? Достаточно ли этого заговора или нужен замол сначала? Свеча черная тоже думаю не повредит и откуп.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Лисья Морда » 17 фев 2012, 09:28

обряд очень привлекательно выглядит! @}->-- посмотрим что скажут старшие товарищи....
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение cameja » 17 фев 2012, 12:01

Я на другом форуме читала, что рабочий. Детали там не разбирались.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Лисья Морда » 21 фев 2012, 20:28

cameja писал(а):не повредит и откуп.
Слушай, а кому откуп? где обращение к силам?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение cameja » 21 фев 2012, 20:41

Я всегда призыв делаю.
Да и тут на перекрестке работа, я бы несла стандартный откуп бесам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Лисья Морда » 21 фев 2012, 21:27

Ну да, cогласна
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Irinka1987 » 23 фев 2012, 19:41

Обряд рабочий пробуйте, откп если и нужен только в том случае когда веник изготавливаете сами т.е. лично я оставляю куски хлеба возле дерева от которого отломили ветки.
Смеясь смерти в лицо не умри со смеху...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение cameja » 23 фев 2012, 19:51

Вы на самом перекрестке жгете, или чуть в сторонке?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Jaine » 23 фев 2012, 20:02

Irinka1987 писал(а):Обряд рабочий
Плацебо.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение cameja » 23 фев 2012, 20:04

не сказала бы :)))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Jaine » 23 фев 2012, 20:20

Так оно и работает. :smile:
Человек верит, что дороги ему открыли, становится более уверен в себе, более настойчив в достижении цели. Вреда обряд не принесёт, а польза может быть.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Ashera » 23 фев 2012, 20:24

Придерживайтесь правил, или мне придется удалить комментарии.
3.10.1) Пишите максимально подробно и понятно.
3.10.2) Сообщения из одной реплики не приветствуются.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Jaine » 23 фев 2012, 20:39

Слова-архаизмы, вероятно должны показать, что обряд древний? А как быть с
cameja писал(а): во полуночи .
У каждой крестьянки в избе были часы? Или она умела проделывать астрономические вычисления? Или, как часто бывает в заговорах, эта фраза означает, что надо повернуться на север?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Irinka1987 » 24 фев 2012, 14:26

Для меня нет понятия верю или не верю . Для подобного сущестует масса способов узнать помогло или нет, и есть ли изменения, открою вам глаза на один из таких, Это карты Таро!!!! они всегда скажут, помогло или нет, и есть ли результаты! а вы для начало практикуйте материал, а уже потом делайте оценку!
Смеясь смерти в лицо не умри со смеху...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение lillwitch » 24 фев 2012, 16:21

Jaine писал(а):Слова-архаизмы, вероятно должны показать, что обряд древний? А как быть с
cameja писал(а): во полуночи .
У каждой крестьянки в избе были часы? Или она умела проделывать астрономические вычисления? Или, как часто бывает в заговорах, эта фраза означает, что надо повернуться на север?
У каждой крестьянки были петухи, по которым и отсчитывались часы, вам ли не знать)))
На север поворачивать вовсе не надо, с чего жто вам подеялось такое? Во всех чернокнижных обрядах поворачиваются всегда на запад. Никаких там северов-востоков.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
cameja писал(а):Приглянулся обряд из тетради Серафимы. Не могу не послушать знающих людей.


46)Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!» пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты быстрёхонико чапает.

Самой себе можно сделать? Сейчас зима, ветки голые, как думаете, подойдут? Костер надо ждать пока догорит до конца и потухнет? Достаточно ли этого заговора или нужен замол сначала? Свеча черная тоже думаю не повредит и откуп.
Обряд делается на личной силе. Если будешь призывать бесов в помощь - то призывай и читай тогда 9 раз. Откуп неси отдельно от "людины", которому делаешь.
Веник надо вязать самой, никаких готовых там и прочее. Срезаешь ветки с осины (хотя мне категорически не нравится тут осина), оставляешь откуп Енарею и самой осине (зерно, молоко, бантик на веточку или бусинку).
Не надо ждать когда что прогорит - написано же "запалить и обратно бежать".
Себе не делай, для себя есть другие обряды на открытие дорог. Это - для клиентов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Jaine » 24 фев 2012, 16:27

Для того, чтобы понять каков будет результат обряда, совсем необязательно его "практиковать" ( :smile: ).
Достаточно знать законы по которым строятся обряды, и знать человека, для которого конкретный обряд предназначен.

lillwitch, древнерусское слово ПОЛУНОЩЬ означает север. А петухи поют не ровно в полночь, сама слушала, горланят когда попало, стервецы. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение lillwitch » 24 фев 2012, 16:32

Jaine писал(а):Для того, чтобы понять каков будет результат обряда, совсем необязательно его "практиковать" ( :smile: ).
Достаточно знать законы по которым строятся обряды, и знать человека, для которого конкретный обряд предназначен.

lillwitch, древнерусское слово ПОЛУНОЩЬ означает север. А петухи поют не ровно в полночь, сама слушала, горланят когда попало, стервецы. :smile:
Я не думаю, что в деревне у Серафимы говорили на ДРЕВНЕРУССКОМ, там говорили на старорусском, что не одно и то же. А петухи...ну мошт там какие-то "неисправные" петухи были?))) Обычно все же по часам горланят. В те времена как последние петухи пропели ведьмы "выходили на дело" и старались успеть до первых петухов. Вот и полуночь)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение cameja » 24 фев 2012, 18:45

lillwitch Почему себе не делать? Мне как раз для себя надо. Может что порекомендуете, или где, у кого искать. (вещь дорогую на перекрестке - было уже с косяками, свечи потухли). А то я с отворотами-приворотами о себе совсем забыла, смотреть страшно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение lillwitch » 24 фев 2012, 23:12

Jaine
Так вот...
1. старорусский — ая, ое. 1. Относящийся ко времени русского средневековья; старинный, древний. С. язык. С. шрифт. 2. Сохранивший в чистоте, цельности черты русского (в поведении, внешности и т.п.) Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.:
2. В 11—12 вв. Д. Я. делился на диалектные зоны: юго-зап. (киевские и галицко-волынские говоры), зап. (смоленские и полоцкие говоры), юго-вост. (рязанские и черниговские говоры), сев.-зап. (новгородские и псковские говоры), сев.-вост. (ростово-суздальские говоры). В 14—15 вв. на базе последних формируется собственно рус. (великорусский) яз., отличный от украинского и белорусского языков. Возникновение четвертого вост. слав. языка — новгородского было предотвращено в результате событий 16 в., связанных с покорением Новгорода Иваном Грозным. Иногда Д. Я. именуют также старорусским языком..
Согласна с одним только - язык заговоров Серафимы Черной - не древнерусский и не старорусский, поскольку жила она глубоко после средневековья, конкретно - аж в 19 веке, так что пользоваться ни тем ни тем не могла, ибо к тому времени этот язык давно вышел из употребления. Так что ее язык - диалектный. Да)))

Она из Коми, я узнала.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На открытие дорог, от неудач. Серафима Черная.

Сообщение Jaine » 25 фев 2012, 16:23

Наверно я не очень точно выразилась.
Попробую по другому.
На Руси полночью называли не только середину ночи, как в современном русском языке. Это слово также было синонимом слова север. Точно так же полдень значило не только "середина дня", но и юг.
В 19 веке в Словаре областного архангельского наречия зафиксировано такое значение. (Коми край входил в Архангелогородскую губернию).
Русский поэт Пушкин А.С. неоднократно употреблял в своих произведениях слово полнощь, как синоним слова север.
В русском фольклоре это встречается сплошь и рядом.

Впрочем, сам заговор не стоит того, чтоб о нём так много говорить.

Вполне можно его слегка изменить и прочитать в полдень, обращаясь к своему небесному покровителю. :smile:

Меня интересует другое, почему люди берутся проводить подобные обряды без просмотра на предмет, действительно ли дороги закрыты и ноги связаны?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»