Как сделать порчу на сумасшествие?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 20 дек 2010, 01:06

Ну зачем давать открытый Мансур! Большинство не прошли посвящения, и в начале отречения! Это самоубийство!!! Я люблю техники Мансура, но многие не знают, что он дал народу только техники, а не теорию и суть системы, из-за этого много негативных откликов, особенно по работе с бесами!!!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 20 дек 2010, 02:18

Порча на сумасшествие
Иногда случается, что бывает достаточно трудно или вовсе невозможно сделать подклад в гроб к покойнику. На этот случай есть выход — порча через детский гроб. Делать его достаточно трудоемко, но результат окупится
сторицей. Этот обряд приводит к тяжелейшим поражениям
психики и центральной нервной системы, нередко
параличу, сильнейшим судорогам.
Для начала вам необходимо заказать в лавке ритуальных
услуг детский гроб, примерно на младенца. Гроб должен быть сделан из осины, ничем не выкрашен. Кроме
этого понадобится достать одежду вашей жертвы, но обязательно ношеную, впитавшую в себя энергетику, «отпечаток», как говорят маги, вашего врага. Постельное
белье, на котором спит не только он, но и другой человек
не подойдет! Так же приготовьте пепел от осиновых
дров, осиновые же прутья (молодые ветви), гробовые
гвозди и бараний или овечий жир, зависимо от пола
вашего недоброжелателя.
Пепел приготовьте, банально сложив костер из осиновых
дров. Когда угли погаснут — зола готова. Осиновые ветки срезайте у молодых деревьев, выбирайте наиболее
ровные, длиной, достаточной для того, чтобы сделать
каркас куклы. Гробовые гвозди найдите на кладбище.
Подойдут любые: и те что лежат на земле, и те, что торчат из полуразвалившихся крестов.
Сначала делается вольт. Из тряпок, составляющих одежду вашей жертвы, и каркаса из осиновых веток делается
кукла. На каркас нанизывают кусочки сала, а сверху обматывают тканью. Изготовлением можно заниматься
в любой день после захода Солнца. Над куклой
читается зарок, крестя вольт указательным пальцем
левой руки:
«Не по божьим помыслам, не по слову доброму, а по делам моим лихим да подмоге дьявольской заклинаю бесов: «Да войдет в этот образ, в куклу детскую да мертвяцкую, лихо да язва да костяная болезнь». Нарекаю
тебя именем врага моего лютого (имярек). Как будешь в сырой земле гнить, так и он будет. Как станешь
прахом, так и он сгинет. Всем словам моим ключ да замок в потайном месте, никто не видывал, как я клал. Аминь»

После этого «имянаречения» кукла может лежать где угодно в прохладном месте, дожидаясь удобного случая,
который будет в ближайшее полнолуние. Естественно,
что чужие глаза не должны ее видеть, но надеюсь
это понятно и так.
В первый день полнолуния после захода солнца положите
куклу в гроб, засыпьте ее пеплом и закройте крышкой
гроба. После прибейте крышку гвоздями, читая на каждый забитый гвоздь заклятие:
«Ходил по земле сырой раб божий (имя врага) да и прошел ее до края самого. А на самом краю том, на западном, стоит изба осиновая, окнами в землю вросшая.
Раскрыл раб божий (имя врага) дверь покосившуюся
да в избу вошел. В избе той сундуки стоят, железом окованы. Раскрыл их раб божий (имя врага) и увидел наряды дивные: и кафтаны, и сапоги, и разные ткани заморские. Только видит он рубаху холщовую, ни дать ни взять его исподняя. Как понял он, так гром грянул. Обернулась тут изба гробом, засмеялись бесы, зашевелились.
Вошли в самую плоть раба божьего (имя врага),
в самый его дух, в сердце, в живот, закрутили его, заломали, в клубок скрутили. Так и быть теперь ему, рабу божьему (имя врага) бесовской усладой да игрушкой
да сгинуть на веки вечные. Заклинаю словами, забиваю
гробовыми гвоздями. Аминь. Аминь. Аминь».
После того как забьете последний гвоздь (их может быть сколько угодно) и прочтете над ним последнее заклинание,
вынесите гроб с куклой и закопайте его до рассвета на старом безлюдном кладбище. Ничего читать
и делать при этом не нужно, просто и банально заройте
его, обязательно молча и, молча же, возвращайтесь
назад. Ни в коем разе нельзя нарушать молчание до наступления рассвета, иначе все это безумие, что вы посылали своему врагу, нахлынет на вас.
Если вашего врага зовут так же, как и вас, то этот обряд
проводить нельзя, как, кстати, и большинство других
порч. Пусть на ваших тезок порчи наводят дружески
настроенные к вам колдуны, хотя такое и редкость. Успехов!

добавлено спустя 46 секунд:

Порча на венчик покойника
Это удивительный по силе обряд приводит к превращению
вашей жертвы в «овоща», то есть человека, обладающего
всеми признаками дебила.
Вся сложность состоит в том, чтобы достать венчик со лба покойника до его захоронения. Умные и хитрые колдуны
обычно успевают, незаметно для чужих глаз, заменить
один венчик на другой просто переклеив их. Многие
скажут, что так страшно делать, но им хочется сказать
тогда, что они, собственно говоря, делают на пути магии? Тем же, кто бесстрашен, рассказываем секрет этого обряда.
Достав венчик, делают куклу жертвы. Куклу можно делать
любым из существующих способов, неоднократно описанных в нашем журнале: из воска или из тряпок. Луна должна быть убывающей, день нечетный, а время ночное. После обряда имянаречения на голову вольта приклеивают венчик и читают сорок раз заклинание:
«Темным лесом да гнилым болотом шла я, раба (имярек),
до тела бренного рабы (имя врага), до ее ума-разума.
Как венчик на лоб ей падет, так и ум свой потеряет
и найти не сумеет. Будет сонной ходить, ничего не понимать, а все коровой мычать да овцой блеять. Растекутся мысли туманами по лугам, ни одной не останется. Быть тебе овцой да коровой глупой, раба (имя врага). Заклинаю именем тайным, бесовским. Нет тебе больше доли. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Старайтесь не сбиваться и не бубнить, произносите слова четко, не «глотая». В противном случае вы можете перетянуть эту порчу на себя, а снять ее очень и очень сложно. Успехов вам и внимательности.
Куклу после обряда отнесите на могилу того человека
у кого вы «позаимствовали» венчик. Читать ничего не нужно, однако откуп сделайте, положив на его могилу
денежку. Чем большая эта будет купюра, тем лучше. Если ее кто-то подымет, то возьмет на себя возможный «откат», вызванный возможной вашей ошибкой.

добавлено спустя 6 минут:

Порча речная от Бернардоса
Эта порча приводит к сумасшествию жертвы. Начитать сорок раз заговор на фото или вещь жертвы и кинуть в реку.
«Гой, еси речушка не Божъя, а Сатаны Сатановича.
Как ты течешь по ветру, так и разум раба (имя жертвы) сотри черным поветрием да тиной болотной. Рви на капли разум врага окаянного проклятого (имя жертвы), плыть ему по реке безумия. Реке жертва – разум раба (имя). Нима. Нима. Нима».

Что бы там ни говорили, но вещь рабочая!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 20 дек 2010, 06:44

Еще лучше, специально цитату не брал, много места получится! Да! Можно многое колдовать, и ворожить и морочить, если есть на то право колдовское! И даже фразу "Сатаны Сатановича", можно принять, только из-за того, что там где я учился, и до сих пор повышаю квалификацию, по имени отчеству ко Тьме обращаются, и это не фабрика, как говорят, Белоконя, это колдовская школа! И Школа серьезная, и без шуток и разводов! И смеялись до этого многие, а на самом деле, тут без смеха должно быть и без шуток! Лично я получал определенные знания в Карпатах, от украинских веретников обряды, и именно со словами и отчеством, по типу:"Черт Чертович" и т.д.! И к Белоконю я имею такое же отношение, как к балету!)))) Поэтому, я могу авторитетно заявить, что к Силам Темным обращались с уважением, и по имени Отчеству!

добавлено спустя 3 минуты:

Но опять таки, зачем Чернокнижника цитировать! У меня позиция, если учился и в Род вступил, то молчи, имеешь опыт делись только тем, что по Роду не пустил, а чужое - так молчи, или не пускай - так как не твое и не оплачено тобой! А если оплатил копейками, то копейки и получишь! А если халявой получил, то халява и будет твой результат! У Чернокнижников есть Закон Чести! Як кажуть, то э Честь, Черна Честь!

Извините, если кого-то обидел, хотя, мне все равно

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 20 дек 2010, 13:32

Mios
Поймите меня правильно: две страницы и мало кто выложил что-то серьёзное, хотел помочь топикстартеру. К Белоконю и его школе относился и отношусь с уважением, сколько бы его не хаяли на форумах разных. Но дело в том, что Чернокнижник и так лежит в свободном доступе, поэтому эти обряды цитировать имеет право любой.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 20 дек 2010, 21:44

Юзо писал(а):Порча речная от Бернардоса
А кто делал эту?????Интересны сроки...И наиболее точное описание воздействия на обьект

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 21 дек 2010, 01:18

Я делал. Сроки - не скажу точно, месяц с чем-то. Жертва ведет себя неадекватно: взвинченная, нервная, принимает решения поспешные и глупые, потом меняет их. Эмоциональное состояние постоянно меняется на противоположное, не отдает себе отчет в поступках. Не может сдерживать эмоции, невыносима в общении.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 21 дек 2010, 02:30

Юзо
И как долго такое состояние длится?До сумасшествия,как я понимаю,не доходит? 8) (так чтоб,как говорится,ниче не поможет...)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 21 дек 2010, 02:38

Делал в ноябре, пока держится. Смотря что понимать под сумасшествием. Конечно, не сидит и не пускает слюни, как овощ. Но этого речной порчей и не добиться, другое предназначение у неё.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 21 дек 2010, 02:41

Юзо писал(а):пускает слюни, как овощ
жаль,что не так.... :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»