Неснимаемая порча серых магов

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Неснимаемая порча серых магов

Сообщение No_Choice » 16 ноя 2011, 13:26

Честно говоря "неснимаемая" написано больше для стеба. Оценивайте недавно нашел эту работу среди работ "великих" магов равновесия.


Как делать:
Представляешь фантом человека, делаешь через руку выплеск и читаешь заговор. Все время, пока читаешь, от тебя к фантому идет поток энергии.
Почему именно эта порча?
За нее не огребаешь по карме. Ты, как бы, просишь заступиться за тебя родственников, пращуров… Тебя обидели, а они – наказывают.
Начинает работать от 3-х дней до месяца. Действует, пока не принесешь в церковь свечку пращурам и сам не попросишь прекратить.
На что повлияет – предсказать невозможно. Действует по принципу «где тонко, там и рвется» То есть, если проблемы со здоровьем, то ударит туда, если есть склонность к алкоголю – будет запойным….
Порча практически не снимаема. Действует даже после чистки. Единственный способ, который я знаю, описан выше.
Только для личного пользования.
Будут вопросы – пиши.
P.S. В архивном файле книга с заговорами. 95% - рабочие. Принцип действия описан выше.

Стану я, [имярек],
Пойду нижней тропой,
Волчьей норой,
Стану на закат лицом,
На восток хребтом,
Стану будити умерших:
Станьте умершие,
Разбудите убитых!
Станьте, убитые,
Разбудите усопших!
Станьте, усопшие,
Разбудите с древа павших!
Станьте, с древа павшие,
Разбудите заблудящих!
15. Станьте, заблудящие,
Разбудите зверьми поеденных!
Станьте, зверьми поеденные,
Разбудите безымянных!
Пришёл я, [имярек], к вам, безымянные,
Принёс непочатый обед,
Навий поминок белую лебедь,
А в белой лебеди
Знатьбу на [имярек проклинаемого],
А вы по той знатьбе
Найдите [имярек проклинаемого]
Да возьмите себе его ум и память,
Не дайте ему ни в ночи спати,
Ни в день дела делати,
Ни с людьми беседовати,
Ни на себе платья носити!
Держите вы [имярек проклинаемого],
Докулева я сам к вам не буду
С обедом и белой лебедью;
А от меня вам белая лебедь за службу!
Слова мои крепки и лепки!
Да будет так от веку и до веку!


Сам подобное не практикую и никогда не буду практиковать сразу скажу чтобы не было вопросов. Мое мнение - мелкокалиберная винтовка - как максимум. Если и будет работать то на энергии практика и не более. Мертвые рода так не поднимаются с дивана заговором.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 ноя 2011, 22:06

Вот этот заговор в оригинале с обрядом)) Интересно, почему " серых магов"?)

Возьмешъ съ головы волосъ и положишь въ яйцо бѣлое невареное и запечатаешъ сѣрой; и возьмешъ 39 зернятъ житныхъ и смелешъ противъ солнца и сваришь 39 колобковъ въ коробочкѣ въ лѣсѣ въ ямкѣ; и коробочка была бы чиста; и самъ былъ бы чистъ; и все платье чисто; и пойдешъ въ лѣсъ къ осинѣ и ударишъ топоромъ, однимъ ударомъ выкулупишъ щепу осиновую; и пойдешъ въ лѣсъ отъ солнечнаго заката и станешъ возлѣ муравейника къ западу лицомъ; а колобки на щепу положишъ на осиновую, и положишъ на сучье надъ муравейникомъ; а яйцо положишъ въ муравейникъ и закопаешъ, а самъ говори: Лягу не благословясь, стану не перекрестясь, стану будить умершихъ: станьте умершіе, разбудите убитыхъ, станьте убитые, разбудите усопшихъ, станьте усопшіе, разбудите съ древа падшихъ, станьте съ древа падшіе, разбудите заблудящихъ, станьте заблудящіе, разбудите не крещеныхъ, станьте не крещеные, разбудите безъимянныхъ; да я къ вамъ пришелъ, русской человѣкъ, а принесЪ
я къ вамъ честной обѣдъ русской поминокъ бѣлую лебедь, а въ бѣлой лебеди знатьбу принесъ отъ раба (имя рѣкъ(*)); и вы по той знатьбѣ возьмите сего раба (м), отъ котораго я вамъ принесъ знатьбу и бѣлую лебедь, и вы того раба возьмите себѣ на сбереженіе и на свои руки, да возьмите себѣ умъ и память, и не дайте ему въ ночи спать, ни въ день дѣла дѣлать, ни съ людьми бесѣдовать, ни платья на себѣ носить, — держите вы его, докулева я къ вамъ не буду съ обѣдомъ и съ бѣлымъ лебедемъ; а отъ меня вамъ бѣлая лебедь за вашу службу, а сего раба другая бѣлая лебедь и честной обѣдъ, — русской поминокъ; и вы отъ него отступите прочь, отдайте вы мнѣ на руки раба (м) и нарядите вы его умна и памятна; по старому бы въ день дѣлать, въ ночь бы спать, и въ платьѣ ходить, и съ людьми бы бесѣдовать. Аминь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 17 ноя 2011, 12:23

No_Choice писал(а):Разбудите безымянных!
Пришёл я, [имярек], к вам, безымянные,
Ну и ну.....А не проще ли тогда сразу к безымянным и обратиться?)) Зачем всех на уши поднимать? :) И убитых, и зверями поеденных, и заблудящих и т.д. :yes:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 17 ноя 2011, 15:37

Не Степанова случайно не? А то у неё ещё много "ритуалов" есть специально для "мастеров" В одном например, чтобы голова не болела нужно пойти на кладбище и с определённым заговором помазать себе голову (лоб) кладбищенской землёй.
Приумножающий скорбь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»