рассорка на тарелку

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 19 фев 2012, 18:04

фото знающие-понимающие люди уже давным-давно видели.

У меня пока нет такой силы, чтобы одним обрядом развести людей, которые пол жизни вместе, как родственники сейчас друг-другу. Я пока учусь, также как и многие на этом сайте, что-то удается, где то косяки.
Опыт не приобретается если сидеть сложа ручки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 19 фев 2012, 18:47

Jaine писал(а): Упор надо делать на фиксации воли. Тогда хватит ОДНОГО ОБРЯДА.
поразительная самоуверенность! на форуме оч.уважаемые люди комплексы составляют для развода из 5-10 позиций (по кладбищам не набегаешься), и никто из них ни разу не осмелился сказать, что пару можно одним обрядом развести. Гы.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
cameja писал(а):фото знающие-понимающие люди уже давным-давно видели.

У меня пока нет такой силы, чтобы одним обрядом развести людей, которые пол жизни вместе, как родственники сейчас друг-другу. Я пока учусь, также как и многие на этом сайте, что-то удается, где то косяки.
Опыт не приобретается если сидеть сложа ручки.

да я тебя умоляю, покажи мне такого СИЛЬНОГО, чтоб одной рассоркой какой нибудь разрушить пару с многолетней семейной историей и детьми...
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Jaine » 19 фев 2012, 18:49

cameja, вы не учитесь, а механически выполняете обряды. Как и многие на этом сайте. :smile:

В жизни семейной пары бывает всякое, и ссоры в том числе. Рано или поздно поссорятся и "ваши". Тогда вы с полной уверенностью сможете похвастаться, что у вас "наконец-то сработало".

Лисья морда, загляните в профили ваших "уважаемых людей". Увидите, что их т.н. "опыт" не более трёх лет. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 19 фев 2012, 19:31

Jaine писал(а):Лисья морда, загляните в профили ваших "уважаемых людей". Увидите, что их т.н. "опыт" не более трёх лет.
ну да, куда уж им...

послушайте, вы глумитесь или правда считаете что можно развести крепкую семью одной рассоркой? какую силищу и связь с ТС не имей, тут в любом случае минимум три обряда (остуда-отворот-рассорка), направленных на разные аспекты. Оттого, что любящие и привязанные друг к другу люди поругаются (даже 10 раз), чувства то у них не уйдут, и тем приятнее будет после примирения.. Плавали, знаем)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Ashera » 19 фев 2012, 19:55

Лисья Морда писал(а):
Jaine писал(а): Упор надо делать на фиксации воли. Тогда хватит ОДНОГО ОБРЯДА.
поразительная самоуверенность! на форуме оч.уважаемые люди комплексы составляют для развода из 5-10 позиций (по кладбищам не набегаешься), и никто из них ни разу не осмелился сказать, что пару можно одним обрядом развести
Само понятие комплекс, говорит о "магической безграмотности" составителя. Если оператор изначально полагает, что его обряда недостаточно и готовится к последующему - это неуверенность в собственных силах, а следовательно и гарантированный провал мероприятия.
Полностью поддерживаю мнение Jaine и прошу воздерживаться от перехода на личности и флуда в теме.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 19 фев 2012, 22:08

Ashera писал(а):Само понятие комплекс, говорит о "магической безграмотности" составителя. Если оператор изначально полагает, что его обряда недостаточно и готовится к последующему - это неуверенность в собственных силах, а следовательно и гарантированный провал мероприятия.
Полностью поддерживаю мнение Jaine и прошу воздерживаться от перехода на личности и флуда в теме.
Никого не хотела обидеть, простите если что! Говорила о комплексе различных по сути обрядов.
Раз уж Вы зашли, можно вопрос по теме:
Работает ли заговор без ритуалки?
Можно ли просто начитать на фото с соблюдением общих правил?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Ashera » 19 фев 2012, 22:24

Лисья Морда
Работает. Но не ранее, чем у Вас будут отлично работать ритуальная часть+заговор. А потом работать будет одна лишь мысль.
У практика с достаточным опытом, во многих ситуациях бывает примерно так: надо бы сделать тот-то обряд...и обряд уже запущен в работу; без обрядовой части, без заговора, без инструментария.
Все это приходит со временем, если есть понимание того, что делаете, как именно и зачем; когда определенный обряд уже наработан.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 19 фев 2012, 23:09

Наработать обряд -это разобрать его, понять, провести успешно не один раз?
Если бы тупо механически проводили обряды, не было бы столько вопросов. Вопросы возникают у тех, кто хочет понять. Пол года читала форумы, прежде чем что-то сделать решилась. Пол года конечно не срок, мне это время было нужно и на раздумья в том числе - а надо ли мне это.

Не понимаю с чего спор, вообще на пустом месте.
Последний раз редактировалось cameja 19 фев 2012, 23:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 19 фев 2012, 23:12

Ashera
Благодарю! будем пытаться делать тарелку без ритуала - а то от скрутки свечей как то не по себе, прямо никакого настроя.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 19 фев 2012, 23:19

Лисья Морда может можно предположить в данной рассорке, свечи скручиваются в знак того, что это на данный момент пара, а мы ее разбиваем. В заговоре ведь говорится как Сатана умел свести людей, так чтоб и развел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: рассорка на тарелку

Сообщение Amenet » 24 фев 2012, 00:53

Ashera писал(а): Само понятие комплекс, говорит о "магической безграмотности" составителя. Если оператор изначально полагает, что его обряда недостаточно и готовится к последующему - это неуверенность в собственных силах, а следовательно и гарантированный провал мероприятия.
Полностью поддерживаю мнение Jaine и прошу воздерживаться от перехода на личности и флуда в теме.
Комплексное воздействие не от неуверенности в своих силах и результате, а от того, что на ситуацию или человека идёт воздействие точечно, нет обряда "от всего". Даже порчи имеют своё собственное направление.
cameja писал(а):Лисья Морда может можно предположить в данной рассорке, свечи скручиваются в знак того, что это на данный момент пара, а мы ее разбиваем. В заговоре ведь говорится как Сатана умел свести людей, так чтоб и развел.
Именно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»