Порча "Саван рабства"

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:23
Репутация: 0

Re:

Сообщение warlock » 17 май 2012, 21:05

Историк писал(а):
А ЕСЛИ ОН ХОТЬ СЛОВО МНЕ ПОПЕРЕК СКАЖЕТ,
САВАН РАБСТВА ЕГО В ГРОБ УПРЯЧЕТ.

ТОТ ОТ ДУХА АБАРЫ ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ.
АМИНЬ. НИМА. СКРЕПИТЕ СЛОВА И ДЕЛА."
.[/quote]самопал производства и авторства Ипсиссимуса и К. его стиль очень узнаваем по плохой рифме :smile:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Рустам Бегалиев » 21 май 2012, 08:15

Зенгли писал(а):Игра в имена... Лучше в города поиграть. Ритуал имеет совершенно другие ключи.
Lastrow писал(а):
"...Восходная звезда Марина?
-Да!
Заходная звезда Полина?
-Да!
Раб (а) (имя)?
-Да!
Я, Раба Божья (имя мастера),
А ты раб (а) (имя) господина?
-Да!..."
Прям отрывок с театрального диалога... Как по мне это не более чем слова, то что немного выше выложено, тоже...
Несерьезное отношение, господа. Таких диалоговых форм в русском знахарстве всегда было достаточно! Например, когда лечат, секут утин. Или припекают младенца от родимца. И т.д. Примеров приводить можно много. А по поводу этого отрывка, так у меня есть вариант этого наговора, с совсем маленьким расхождением.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: Порча "Саван рабства"

Сообщение iren » 30 май 2012, 00:24

А мне непонятен, кроме всего прочего, день недели - вторник, среда, суббота... Почему? Вопрос к автору
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порча "Саван рабства"

Сообщение Рустам Бегалиев » 17 июн 2012, 17:47

Делают еще по-другому. Вытаскивают из рубахи, в которой умер человек, нитку и ею подшивают одежду нужного человека. Естественно, со словами. Раньше делали из нитки с савана. В другом случае с внутренней обивки гроба стараются срезать кусочек ткани, заговаривают его и подкладывают врагу с заклинанием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»