Порча на злой язык

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на злой язык

Сообщение lillwitch » 08 июн 2012, 02:13

fawos писал(а):
может перестанете одно и тоже писать в разные темы? если без заговора не к чему обряд выкладывать вообще , так если захотят и обряд сами составят
Вы чего это учить меня тут взялись? :shock:
Тут вроде как форум для практикующих, для которых достаточно канвы обряда, намека даже, совершенно не надо заговорную часть писать, да она и не важна по сути дела тут, своими словами можете просить, только знать кого просить надо и все.
И сварить язык можно и иголками проткнуть и спалить....много чего можно сделать, чтоб человек заткнулся.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re:
Пальмира писал(а):мне бабушка говорила про веревки с рук и ног мертвеца.
но заговора она не знала.
просто посоветовала засунуть такие веревки в стул и человек закроет рот. но мне кажеться без заговора не подействувет
Не знаю по поводу засунуть в стул...но навязать 13 узлов на этих веревках(покойничьих завязках) с определенными словами, типа "как покойник был повязан, так и язык у того-то и того-то будет завязан" вполне можно и сделать подклад. Можно и в стул :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на злой язык

Сообщение Рустам Бегалиев » 18 июн 2012, 08:29

Пальмира писал(а):мне бабушка говорила про веревки с рук и ног мертвеца.
но заговора она не знала.
просто посоветовала засунуть такие веревки в стул и человек закроет рот. но мне кажеться без заговора не подействувет
С завязками покойника есть немало заговоров для суда. Например, во время судебного заседания советуют завязать на них три узла со словами, и человек будет нем, как покойник, рта открыть не сможет. Сам был свидетелем. Когда по моему совету так сделала женщина, парень силился постоянно что-то сказать, но больше чем "м-м" произнести не смог. Сколько он морщил лоб, кривил лицо, вы не представляете! Родственники потом не вытерпели, попросили у судьи разрешения уйти, потому что, как они сказали, "Он, наверное, переволновался, мы сами не знаем, что случилось". И про завязки под стул тоже знаю. Перевязывают незаметно у стула перекладинку под сиденьем или ножку с несколькими словами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»