Порча на иголки

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 мар 2009, 22:20

Воля писал(а):Аспазия.будласка подробнише,в деталях про порчу на голку ,якщо можливо. :Secret:
1. Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой , во время этой операции сделать наговор на каждую иглу, что-то в роде: "Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ ( игла) будет орудием в моих руках... Да будет так." Затем заворачиваем иголки в материю ( шёлк ), цвет чёрный, и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери , и проговариваем 6 раз: "Да будет проклят, живущий здесь." Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:"Да будет проклят враг мой." Ну и третью иголку втыкаем со словами:" Да будет наказан живущий здесь враг.", тоже 6 раз.

2. Способ,чтобы от человека отвернулись все люди,невзлюбили его в компании,на работе и т.д,кроме всего прочего это еще и порча,человек может сильно заболеть.Берете фото врага(время и место проведения не важны)по контуру его тела втыкаете иголки(расстояние между иголками не более 1 мм).Идете на проселочную дорогу и рядом с дорогой вырываете ямку(примерно 40-50 см),кладете туда фото,вытаскивете из фото одну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголку вставляете рядом в землю и читаете*Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.Ямку закапывать руками со словами*Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навеки уйдут*Выравниваете землю,чтобы не было следов,встаете,смотрите на это место и говорите*Прощай!*разворачиваетесь и уходите.Визуализация пока идете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,после этого они исчезают.
P.S.Есть только один минус в этом способе.Ваш враг не должен два дня вкушать кровь,т.е не должен,пусть даже случайно прикусить губу до крови и т.п.Если это все таки случилось,значит в ближайшее время этот способ с ним не сработает. У меня был сильный откат от этой порчи.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на иголки

Сообщение Belladona » 19 июн 2012, 14:41

Немного смущает что свою кровь капать нужно в землю!
Можно ли как-то без этого?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Порча на иголки

Сообщение Sezarhe » 19 июн 2012, 16:39

Belladona
Уже не раз при обсуждениях говорилось. что всякое действие оператор должен подстраивать под себя - свои ощущения... Не нравится своя кровь - воспользуйтесь жертвенной. Хуже не будет.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на иголки

Сообщение lillwitch » 20 июн 2012, 15:48

Sezarhe
подписываюсь...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»