Способы навредить ближнему своему

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Sorceluer » 17 апр 2009, 14:43

На мой взгляд, восстанавливать справедливость не только можно, но и нужно! Крайне полезно, как в прямом так и в переносном смысле, ткнуть хама и подлеца любого пола мордой в асфальт несколько раз. Может быть поймет, что к чему и сделает для себя правильный вывод на будущее. А что касается магии, то она совершенно аморальна, подобно науке или технологии находится "по ту сторону добра и зла" и всякое деление ее на "Черную" и "Белую", на "Темную" и "Светлую" совершенно условное. Уж кто-кто, а мы то с вами это прекрасно понимаем! :butcher:
Nemo me impune lacessit!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 06:55
Репутация: 0

Сообщение Marika Jamy » 29 апр 2009, 07:21

Fallen@ngel писал(а):Вот только раньше они действовали, ибо вера в них была у большинства, а сейчас нет, ибо вера в них единична. и если ты не имеешь возможности вдохнуть в них силу множества людей, то они будут бесполезны.

Что касается я читал вопрос про черную магию: зачем она нужна если ни кого не наказывать.
Она нужна для многих вещей, и наказания в том числе, если ты считаешь, что человек заслуживает наказание, ни кого не слушай, а наказывай. Мнений всегда будет миллион, и всегда найдутся те, кто тебя осудит, при любом расскладе именно поэтому, думай и твори сам, если он заслужил наказание - пусть получит его - проповеди тебе прочтут на том свете - не торопи события!
Полностью сгласна с Вами. Если уверен, что надо наказать, - делай это.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 апр 2009, 10:23

ну да ну да правильно если есть танк ,нужно соседу картошку всю передавить,и за хлебом в магазин прокатится,пусть все знают какие мы крутые!
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 апр 2009, 11:33

Не судите, да не судимы будете... "робингуды"...хи-хикс... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:22
Репутация: 0

Re

Сообщение ALISA200209 » 30 апр 2009, 08:41

Y a tut mnogo chetala otzivov i komentariev,sawetow otgaworow ne delat' zagowor skajite A ESLI,WAM POLOMALI JIZN',BIZNES,DRUZ'YA OTWERNULIS' POTOMUSHTO IX NASTROILI PROTIV VAS,CHELOWEK KATOROMU TI VERIL,DAWERYAL PROSTO PREDAL ZWERSKI,MNE NUJNI MOLITVI O USPOKOENIE MENYA,YA V ZDRAWOM UME,MEST' DELO TONKOE PROSTO XOCHU OTOSTIT' ! zdes' na sayte V... delala zagowor,no mne otkozala potomushto ne imeit prawo razglosheniya tayni,da ponemayu ne wse ser'yoznie weshi vinosyatsya tak lexko mojno stol'ko drov nolomat' PROSHU TOL'KO OB ODNOM POMOGITE !!!! ZDELAT' SIL'NIY ZAGOWOR OCHEN' NUJNA,

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 апр 2009, 11:44

Месть - оружие обоюдоострое! Заказавший начинает уничтожать себя... Обдумайте мои слова.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:22
Репутация: 0

re

Сообщение ALISA200209 » 30 апр 2009, 11:46

V chyom eto zakazawshiy unejaet sebya?? Vi dumaete unejat' drugim i gadet' eto luch'she?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 апр 2009, 11:52

Я так не думаю!
Заказавший зло, попадается на провокацию и еще больше продолжает подпитывать провокатора. Верх глупости и непонимания происходящих процессов. К сожалению, большинство обиженных людей идут на поводу у эмоций и начинают работать в качестве "батарейки" для унижающих их провокаторов!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:22
Репутация: 0

RE

Сообщение ALISA200209 » 30 апр 2009, 12:02

MNE NUJIN ETOT ZAGOWOR,A SHTO TAM I KAK YA UJE RAZOBRALAS'

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 апр 2009, 12:23

Извините, но я не думаю, что кто-нибудь возмет грех на душу и даст что-либо действенное, впрочем, мало-ли подлецов на свете...ну, будет еще одним-двумя больше...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:22
Репутация: 0

re

Сообщение ALISA200209 » 30 апр 2009, 12:37

POCHEMU ETO PODLECI A TOT KTO JIZN' LOMAET SOZNATEL'NO BEZ MAGII ON ZNACHET XOROSHIY,VI NAWERNO NE VSTRECHALIS' S TAKIMI KRETICHESKIMI SITUACIYAMI I POETOMU TAK RASUJDAETE,A DADUT NE DADUT eto pojevyom uvidem,kto-to mojet prosto poymyot

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 апр 2009, 23:27

Если человек сознательно делает гадости, значит ходит под чертом. Черти же своих ставленников защищают очень хорошо.
И Вы еще хотите черта напугать черной магией?! Самой если не понятно, так хоть людей не смешите...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение знаки судьбы » 22 июл 2012, 14:55

Gerond писал(а):
kerri писал(а):АВТАР С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ, ты не в состояние сам разобратся с людьми. ты настолько трусливый что готов только на крысятничество!!! зачем ко му то мстить аж 30 человекам!!!!
Покажите мне хоть одного человека который способен физической силой разобраться с 30 людьми.
Трус ничего не делает и жалуется подушке на несправедливость жизни. Обида - это мотив к действиям, а не проявление трусости и крысятничества.
DarkLost писал(а):А есть ли слова....мщения?
V писал(а):о! О! Вот я бы... мщение!!! ....
Заходите в мой конкурс и принемайте участие...

Точно,если б можно было всё - люди бы вылазили в окно :smile: Со стайкой в 30 человек трудно разобраться физически :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»