Порча на икону именную.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Порча на икону именную.

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 17:26

Использовал поиск на сайте и не нашёл на нашем Форуме такой. Если всё же такой обряд уже присутствует прошу модераторов меня извинить и соответственно закрыть тему.
Обряд из Мансура. Выкладываю в виде "первозданном" может кто-то из форумчан не видел.
Выкладывается для ознакомления.

Порча на икону именную.

В полнолуние идти в церковь и купить именную икону врага, когда приобретате икону про себя говорите: ( сдачи не брать)
«Не себе беру, а (имя). Не я, а черт - лиходей судьбу творити ему будет. Да будет Так.
Далее идти на кладбище и схоронить эту иконку в одноимённой могилке с врагом, на 13 дней. Пока творишь сиё,говори 3 раза:
«Ты, дверь засмертная, отворись, иже лежит усопший (имя) в могиле сей. Пусть он почивает. Ты, ангел, на небесину лети, смертии вести неси, коль усоп в могилине этой, именной иконой вместе схоронен, то греховник, отлучник. Да будет Так.
На 13-й день,откапывам иконку, идём в лес и на перекрёстке тропинок,оставляем эту иконку . Прочти «Отче наш» дазадом наперед 3 раза, над иконой .Далее измазываем икону гов...ом.. свиным, по лику святого да приговариваем:
«Как бесы в свиньи вошли, так путем вышли. То дерьмом, хулой мажу, тебе (имя) смерти вестника приважу. То икона, хулу знавшая, в проклятии ведомое сиим действом творимое на бесовску поводу, вестника смерти зову, то (имя) доля нежитя, сухотина душевная, туманная хворина да бесовская молитвина. Так споведанно. Так душа (имя) погублена».
Когда всё сделано,то говорить:
«То не я, то бесина, хула иконе, погибельница, сорокодневница (имя). Да будет так.
Отнесешь ее к дому врага, коль ведаешь, где хоромы егоные. Там схорони, чем ближе к порогу, то хорошо, то погибель.
Когда закопаешь там, ногой левой три раза притопчи то местечко, да и скажи:
«Три раза бесово копыта топчет, так и три пригоршни землицы на гроб (имя). Ангелу хранителю блудина, хуленой иконы сила. Иди и твори. Да будет Так.
Возьмешь, уходя, пригоршню земли возле дома врага, высыпешь на могиле той, где отлеживалась, хулилась та икона.
А ежели не ведаешь, где живет вражина, то отнеси икону, и на любом перекрестке кинь, ликом вниз. Тоже три раза ногой притопчи, да и скажи те же словины.
Ежели через перекресток доделываешь, то пыль отнесешь с перекреста дорожин на ту могилу, в которой была икона.
Сие действие на смерть супостата твоего делается, помрет человечина та, да в муках. Вроде тут он, а ежели угодник именинник отбыл, отночевал на могилине безымянной, то вроде помер человечина тот. Так неведомо получается. Но гибель лютая, участь плохая у вражины будет.
Шибко веру чтившим не угодно сие творити, молвлено, что грешина то тяжка будет. Да усмотрение у каждого свое, коль таишь злобу, то делай, не держи зла, что сердце твое разъедает. Иль накажи кого, так мне заповедано.
После пост возложи, не ешь кровного 7 дней. Иначе придет болезнь.
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на икону именную.

Сообщение lillwitch » 11 янв 2013, 22:47

Проще все гораздо делается с именными иконами...хотя на вкус и цвет фломастер разный, мда-с...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на икону именную.

Сообщение Веретник » 26 янв 2013, 01:49

Не советовал бы проводить, хотя если хороший практик то сумеет найти нюансы переделать под себя. А так много лишнего и в основном на личной силе
Практикую Русское Чернокнижие!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»