Вызвать рвоту, понос

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 авг 2011, 03:32

Для отучения от пьянства есть свои определенные обряды, так же как и для насылания пьянства, зачем понос-то?
Но вот вам, на всякий случай:
Наслать понос
Подкараулить когда собака будет испражняться и забрать это дерьмо. Соответственно для
мужика берём от кабеля, для бабы от суки. Начитываем смотря на это дерьмо:
«Стоят три гроба, а в них лежит мёртвая утроба. Утроба та тяжела, тяжелее камня, доски
прогибаются, а раб(ба)(имя жертвы) обсерается. Крути, его(её) понос, мути и во сне не отпусти.
Доски под утробой прогибаются, а тело раба(бы)(имя жертвы) час за часом сопрягается - дерьмо
из него извергается. Ключом запираю. Замком замыкаю. Да будет так!»,
и подкидываем его на порог жертве, что бы жертва его перешагнула, а лучше наступила. Можно
так же в дополнение и вымазать дверную ручку жилища жертвы.

Кто еще на метеоризм просил, не помню:
Наслать метеоризм
В полночь набрать воды в банку и поставить перед ней чёрную свечу. Наговорить на воду:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) не болезнь больную, а хворь смешную. В стыд его(её)
превращаю, в доме его(её) запираю. Войди в его утробу шумный бес. Я ревун к нему зову, в суету
суету его ввожу. Да будет так!»,
при чтении наговора представить как удар молнией входит в живот жертвы. Водичку подлить в
еду жертве или хотя бы разлить на пороге жертвы. Кинуть несколько монет на перекрёсток.

Ну и чтобы обоссался заодно уж)))
Наслать моченедержание
Налить в таз воды и поставить его так, что бы в воде отражалась Луна. Мешайте воду против
часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:
«Ступай вода к рабу(бе)(имя жертвы) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему:
спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу(бе)(имя жертвы) не кару, не
боль больную, а хворь смешную, стыдную. Ступай вода к рабу(бе)(имя жертвы) в неурочный час.
Да будет так!»,
воду добавить в еду, питьё жертвы или хотя бы облить порог жертвы, а лучше всего сделать и то и
другое.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Elena21 » 14 янв 2012, 14:50

Detrit
Здравствуйте
Давайте знакомиться?
Надеюсь на конструктивный разговор
Я не эксперт,я лишь высказываю свое мнение

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Elena21 » 14 янв 2012, 14:51

пишите в личку
Я не эксперт,я лишь высказываю свое мнение

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Свет^в конце тунеля » 18 янв 2012, 20:52

Подскажите порчу,с помощью которой человек не очень сильно пострадает,например ногу сломает,или простудится.Иногда нужно,чтобы человек временно исчез,а бональное чтоб ты... Работает невсегда! :wink:
 «Я - часть той силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...» Гете(Фауст)
гн

 
 

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение АНДРОГИН » 18 янв 2012, 21:32

Свет^в конце тунеля писал(а):Подскажите порчу,с помощью которой человек не очень сильно пострадает,например ногу сломает,или простудится.Иногда нужно,чтобы человек временно исчез,а бональное чтоб ты... Работает невсегда! :wink:
Ну прямо чуток посатрадает от порчи и все. Понос напустите и пусть кишки через зад выйдут. Малюханенькая такая порчечка :yes:
Отчаявшаяся писал(а):а если у человека запор - подействует?

А на кошачьи какашки можно? А то дома два кота - пусть и от них хоть какая польза будет!!!
Ну не можу , я вся дрожуууу. Запор лечить нужно другим. Например выпить на ночь сразу 4 таблетки Синаде. (но не увлекайтесь им , нужно искать причину запора). Да и подменять в ритуалах одно другим не стоит. :happy:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Свет^в конце тунеля » 21 янв 2012, 01:47

АНДРОГИН писал(а): Ну прямо чуток посатрадает от порчи и все. Понос напустите и пусть кишки через зад выйдут. Малюханенькая такая порчечка :yes:
Спс!действовало даже дольше чем я ожидала! :happy:
Но бывает мне приходится делать такую порчу на нескольких сразу .А массовый понос это немного подозрительно :shock: Поэтому и прошу РАЗНООБРАЗИЯ. :lol:
 «Я - часть той силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...» Гете(Фауст)
гн

 
 

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение АНДРОГИН » 21 янв 2012, 15:13

8) Ну так нашли на них то понос, то слезы, то запорчик :yes:
х
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Ashera » 21 янв 2012, 15:39

Свет^в конце тунеля
АНДРОГИН
Флуд
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение АНДРОГИН » 22 янв 2012, 11:07

Ashera писал(а):Свет^в конце тунеля
АНДРОГИН
Флуд
Спасибо за указание. Просто напомнила о "мелких" пакостях которые можно делать. И напоминаю еще за любое действие будь оно даже самым малым, но направленное против воли человека идет расплата.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 май 2012, 15:27

Dorienn писал(а):Есть такое, "медвежья болезнь" называется, не знаю уж почему :) чуть разволнуется человек, так ему сразу и приспичивает.
Я тоже в детстве задавался этим вопросом. Мне было смешно, когда дед иногда называл обычный понос "медвежьей болезнью", но от него же узнал, что не всякий понос называют так, а только такой, который появляется, когда человек чем-то напуган, когда испытывает страх. Есть и порча такая. А назвали это так потому, что охотники, особенно у нас в тайге, ходят на медведя зимой, когда он спит. Найдут берлогу, шерудят в ней ершом (иногда его называют ежом) и стараются как можно громче кричать и шуметь принесенными железками, сковородами, тазами, со всем, что производит большой шум. Дуд говорил, что всегда разбуженный так медведь со страху какается... Мне тогда было очень смешно, и дед меня прогнал, и в тот день больше ничего мне не рассказывал.

А по поводу поноса, так его ведь можно наводить и через стакан воды, который наговаривают без всяких дополнительных атрибутов; и на воду с ручья или с реки, которую берут строго по течению, наговаривают, а потом выливают под порог; или через свежую (когда она еще жидкая) коровью лепешку, которую загребают на лопату и уносят к дому неприятеля (естественно, со словами). Способами, к сожалению, поделиться не могу, но для теории будет, думаю, полезно знать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Deni » 07 авг 2013, 20:34

Добрый вечер! А как долго держится порча на понос? И как долго она убирается, если с момента ее наведения уже прошло более трех лет? Вся жизнь превратилась в туалетный кошмаррр...Тема хоть и смешная, но для меня сейчас она очень актуальна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 авг 2013, 22:13

Deni писал(а):Добрый вечер! А как долго держится порча на понос? И как долго она убирается, если с момента ее наведения уже прошло более трех лет? Вся жизнь превратилась в туалетный кошмаррр...Тема хоть и смешная, но для меня сейчас она очень актуальна
а к врачам вы обращались? может у вас что-то с кишечником и.т.д.
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Deni » 09 авг 2013, 14:20

Да обращался и не раз, все процедуры по медицинской части были пройдены, там все окей! Врачи говорят что это от нервов, мол успокаивайтесь и все пройдет, ставили диагноз срк. От врачей толку нет. Да и раньше проблем со здоровьем вообще не было. А сейчас с каждым годом эта проблема только нарастает, и сейчас дошло до того что из дома не выйти. Хорошо что университет закончил, Ура) про работу, друзей и личную жизнь просто забыл, в метро не был уже года 3 это полный ппц) Никогда бы не подумал что подобного рода проблема может так в корне поменять жизнь человека.. Вот)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Марго-Маргаритка » 09 авг 2013, 22:52

Deni
а вы подозреваете кого-то в наведение порчи? догадываетесь кто мог ЭТО сделать? кому-то перешли дорогу или ЧТО послужило причиной?
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Deni » 10 авг 2013, 19:40

Марго-Маргаритка
Да, под подозрением есть один человек!
Целью как я считаю было - разлучить двух людей, создав одному проблемы.
Причина - разница в возрасте и возможно другие навязанные стереотипы на эту тему.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать рвоту, понос

Сообщение Fire Foxy » 10 сен 2013, 16:08

Под столом от смеха :smile:

А если по теме: мне рассказывала знакомая, что она в ссоре с мужем на улице в эмоциях сказала "чтоб ты обосра...я!", так он еле до дома добежал :smile:
Без призывов, заговоров, ожидания и откатов :)))
Сила мысли, однако!
Одни лисы проглатывают обиду, другие - обидчика ^.^

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»