о порче....отвернуть людей от человека...

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 10 авг 2010, 09:38

Trefa
Поняла....
Ну попробуем......Спасибо за совет.
вот иголки....они обязательно должны быть с ушком? Можно ли использовать английские булавки
С Респектом по жизни

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 10 авг 2010, 16:16

В ритуале обозначено иголки,я думаю в этом случае "зачем создавать колесо" :) ,а в прочем слушайте свою интуицию...

добавлено спустя 6 часов 28 минут:

Анюта-magic, беретесь за работу,не должно быть и грамма сомнений!
И все у вас получится :wink: :flowers: :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 11 авг 2010, 07:16

Trefa
:love: Спасибо)))Я тоже думаю, что все получится))) Я в таких делах всегда уверена)) Хотя за столь темное дело берусь в первые.
Если конечно нужно, то я могу отписаться по этому обряду.....
С Респектом по жизни

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 11 авг 2010, 09:03

Анюта-magic :yes:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 11 авг 2010, 13:10

Trefa писал(а):В первую очередь ослабь защиту цели(его вераисповедание для вас не так важно,как ваша вера в справедливость возмездия)

Покупаю заранее свечи в церкви,дома обрезаю фитиль,
с другой стороны его зачищаю(черная свеча),иглой пишу имя
жертвы.Можно еще отнести свечи "переночивать"на кладбище
(на одноименную могилу).Забирая свечи с кладбища,голыми руками не брать.В церкви ставлю на столик за упокой,со словами:

"Помяни Господи душу раба "имя"
и прости все согрешения его вольные и невольные
и даруй ему Царствие небесное.Аминь."

Делать так три дня подряд.Это хорошо ослабляет защиту жертвы,
и потом делаю более сильную порчу.
Скажите, пожалуйста, при этом варианте ослаблении защиты не важно какое вероисповедание у объекта? У меня объект -еврей, правда в религию не верит, говорит, что атеист. Я поросто уточняю, потому что на форуме писали, что если не христианин, то свечи в цекви за упокой ставить и сорокоусты нет смысла заказывать.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 11 авг 2010, 15:38

Уважаемые практики.
Ситуация: объект очень привязан и зависим от мнения родителей (хоть и уже взрослый). На подсознательном уровне боится от них уйти+друзей много и их мнение тоже важно
Вопрос: можно ли переделав текст из:
Анюта-magic писал(а):Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.Ямку закапывать руками со словами*Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навеки уйдут*
На "Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и ко мне прийдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в голову врага (с мыслью что прийдет) на фото.Ямку закапывать руками со словами*Как к земле предала я тебя,так и друзья да родные предадут,навеки уйдут."

добавлено спустя 7 минут:

Историк
Историк писал(а):Когда я говорю "взять огарок свечи", понятно, что нужно положить откуп.
- что идет на откуп и как его ложить?

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 11 авг 2010, 15:58

Romina.
Неверие ему вряд ли поможет.Еврей,идите в синогогу,а дальше работаете по тому же плану.Но ведь не всегда есть столько информации
о цели,и тем не менее не заморачиваясь вы идете на христианское кладбище,в ту же церковь.Это лишь мое мнение.
:bye:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 11 авг 2010, 19:47

Trefa, благодарю. Просто читая форум, каждый день открываешь для себя новые вещи, поэтому и уточняю для себя. Взяла на заметку для ослабления христианина.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 12 авг 2010, 00:47

strider
Это же ваша любимая девушка.И как бы вы отнеслись если она поступила с вами также?Здесь не магия нужна,подарите ей цветы(если можете Ферари под цвет ее глаз).Вот и вся Магия.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 12 авг 2010, 09:34

Trefa
Да, любимая. Но (я конечно извиняюсь если будет грубо и резко сказано) - каждый сам решает каким способом возвращать вторые половинки у которых непобедимые "тараканы" в голове.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 15:31

Кто делал такую порчу и как пошла обратка 8)

Отнять удачу

Вырежьте у четырёх тузов разных мастей центр, значёк в центре определяющий масть. И пропустить сквозь дырки песок с наговором:
«Как сквозь дыры песок утекает. Так и от раба(бы)(имя жертвы) вся удача и прибыль уйдёт. Да будет так!».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 12 авг 2010, 15:44

starХ
А как вы обнаружили что у объекта пропала удача? Были явные события подтверждающие это?
С Респектом по жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 15:48

Да я вот хочу сама сделать эту порчу одной моей старой знакомой которая с лишком счастлива (причем за мой счет). Просто никогда не делала порчи с картами – хочу Вашего мнения. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 12 авг 2010, 16:05

starХ
ааа,я не правильно прочла ваш пост! Подумала, что вы уже делали ее.
Ну я ответить не могу на ваш вопрос ....не делала такого) Ждем-с мнения специалистов!
С Респектом по жизни

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: о порче....отвернуть людей от человека...

Сообщение lagyn » 01 окт 2013, 08:14

мне жена напакастила сильно ! я в другом городе на заработках ! а она в это время с кем ей угодно отдыха вплоть до того что деньги брала за своё тело ! а недавно позвонила и сама сказала что хочет развестись ! у меня после всего что я узнал волосы на всем теле дыбом ! ни есть ни работать не могу ! как мне сделать так что бы от нее все отвернулись !???
я нашел несколько способов посоветуйте



Если нужно лишить жертву не просто личной жизни, а устранить ее как конкурента, в таком случае применяется порча «на отторжение людей».

В результате такой порчи человека забывают знакомые, от него отворачиваются друзья.
Что бы провести этот ритуал, вам понадобится:две тонкие церковные свечизеркалофото жертвыгрязная вода.
Одну свечку сразу поставьте в церкви за упокой жертвы, а вместо нее возьмите огарок чужой заупокойной свечи.
Беря, огарок про себя или шепотом скажите: «Помяни Господи того, за кого эта свеча горела».
Сам ритуал проводиться дома:Как только вернулись из церкви, возьмите грязную воду.
Можно помыть пол в подъезде, такая вода вполне подойдет.

Сожгите фото нужного гражданина, пепел сложите в банку или в спичечный коробок.
На столе расстелите черную скатерть, поставьте зеркало (зеркальной гладью от себя).
Перед зеркалом поставьте свечу, огарок, коробок с пеплом и банку с грязной водой.

Когда все установлено, зажгите свечу с огарком, глядя на огонь, четко представляя лицо жертвы, читайте заклинание:"Как свечи пылают , искрясь,Как с пола смывается грязь,Так взгляд от тебя(имя)отводят,Тебя забывают,к тебе не приходят!Водой грязной твой путь заливаю,Золой черной твой путь засыпаю.

Всех людей от тебя отварачиваю,Тебя с их пути сворачиваю,И память твою укарачиваю!"( закрепы типо"Аминь" ненадо)Заклинание читайте ровно 7 раз.

После семикратного прочтения, оставьте свечи догорать.

Грязную воду необходимо вылить под порог жертвы, туда же высыпать и пепел от фото.

Нужно что бы этот человек наступил на пепел или перешагнул через него. Источник:

На крайний случай, если нет возможности подлить воду под порог, можно насыпать пепел в банку с водой, туда же поместить фото жертвы, банку выкинуть на помойку. Источник:

И еще, эту порчу не желательно применять в любовной магии, в качестве отворота от соперницы.
Данный обряд больше подходит как отворот всех людей от жертвы.



БЕРЕМ ФОТО ВРАГА, ИДЕМ НА ОДНОИМЕННУЮ МОГИЛУ И ОБМАЗЫВАЕМ ФОТО ДЕРЬМОМ ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯ:

"Как люди от дерьма отворачиваются, а от дерьмового запаха нос воротят, так что б от тебя раб Божий (имя врага) как от дерьма отворачивались и как от дерьмового вонизма нос воротили. Быть тебе раб Божий (имя) весь твой век, всю твою жизнь в дерьме. Что б ты раб Божий как вонь бзда по воздуху летел и нигде не задел. Мои слова и дела как камень-алмаз, не перебить не затмить никому нельзя.Все как сказала, так и будет. Замыкаю мои слова и дела на замки и отдаю покойнику в гробу на сохранение. Слово мое крепко. Так и будет. Истинно."





БЕРЕМ ФОТО ВРАГА, ИДЕМ НА ОДНОИМЕННУЮ МОГИЛУ И ОБМАЗЫВАЕМ ФОТО ДЕРЬМОМ ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯ:

"Как люди от дерьма отворачиваются, а от дерьмового запаха нос воротят, так что б от тебя раб Божий (имя врага) как от дерьма отворачивались и как от дерьмового вонизма нос воротили. Быть тебе раб Божий (имя) весь твой век, всю твою жизнь в дерьме. Что б ты раб Божий как вонь бзда по воздуху летел и нигде не задел. Мои слова и дела как камень-алмаз, не перебить не затмить никому нельзя.Все как сказала, так и будет. Замыкаю мои слова и дела на замки и отдаю покойнику в гробу на сохранение. Слово мое крепко. Так и будет. Истинно."
То , что не убивает , то делает меня сильнее !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: о порче....отвернуть людей от человека...

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 10:36

покойник будет очень рад, конечно, что ему кусок дерьма на могилу положили и, безусловно, ринется этот кусок охранять и помогать вам портить врага, конечно-конечно 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»