Вероисповедание и порча

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вероисповедание и порча

Сообщение Шуламит » 08 дек 2013, 13:00

Jaine
Если женщина желает всеми силами души, то у неё будет энергия для воздействия. И тогда обряд получится.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вероисповедание и порча

Сообщение Jaine » 08 дек 2013, 13:07

Даже самый бредовый, на первый взгляд, обряд. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Вероисповедание и порча

Сообщение М...М » 08 дек 2013, 13:16

Jaine писал(а):Даже самый бредовый, на первый взгляд, обряд. :smile:
Вспомнились В. Зеланд и документалка "Секрет". :smile: Из своего скромного, но все таки личного опыта, могу сделать вывод, что если чего-то очень желаешь и делаешь для осуществления этого все возможное, то все получится. :wink: Разговоры про новоделы и прочие сложности как "невозможность" воздействовать на мусульман или еще кого-то, выглядят скорее как оправдания. Если человеку действительно надо, он не остановится перед трудностями, кроме того, это можно воспринимать, как неплохую тренировку, для своих волевых качеств.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вероисповедание и порча

Сообщение Шуламит » 08 дек 2013, 13:21

М...М писал(а):Из своего скромного, но все таки личного опыта, могу сделать вывод, что если чего-то очень желаешь и делаешь для осуществления этого все возможное, то все получится.
Иногда даже бывает так, что если чего-то очень желаешь, оно сбывается само, даже если ещё ничего не делаешь для этого. Даже если "отпустить ситуацию" не можешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вероисповедание и порча

Сообщение Alarma » 08 дек 2013, 13:25

Мне очень нравится эта цитата , жаль в подпись не влазит , но тут думаю она пригодится))


Терри Пратчетт. Цвет Волшебства
Это самое дурацкое в магии. Ты двадцать лет тратишь на то, чтобы выучить заклинание и вызвать себе в спальню обнаженных девственниц, но к этому времени ты насквозь пропитываешься ртутными парами, а глаза перестают видеть, испорченные чтением старых гримуаров. Ты даже вспомнить не сможешь, зачем тебе эти девственницы понадобились...


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Вероисповедание и порча

Сообщение Крылатая_ » 08 дек 2013, 13:56

Jaine писал(а):Я не считаю что за приворотом обязательно нужно обращаться к "мастеру".
Я так тоже не считаю. Но к любому делу нужно подходить тщательно - а не чёрт знает как...
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»