Порча нестоячка

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Порча нестоячка

Сообщение алексей алекс » 15 янв 2014, 22:05

Взять суровую нитку и завязать ею тенето в три узла и на каждом узле говорить: "У раб Божия (имярек) 77 жил и 77 суставов - все бы они на рабу Божию (имярек) не действовали и все бы они не владели, и впрямь бы х…й не стоял.
Аминь, аминь, аминь! Будь у него как нитка, а у ней как тенето!" После того бросить тенето на такое место, чтобы он мог его перешагнуть.

Тот же заговор читают 3 раза на иглу, и за каждым разом надо иглу погнуть, а потом бросить ее в такое место, где бы имярек перешагнул через нее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы х. ...у не стоял

Сообщение virus » 26 янв 2014, 14:38

Хм...Это Ваши личные наработки, или у кого почерпнули? Просто как-то смущает в заговоре слово х***й :shock:
Ветер жизни иногда суров, впрочем жизнь однако хороша...И не страшно,когда черный хлеб, страшно, когда черная душа

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Re: Чтобы х. ...у не стоял

Сообщение veter.ariel » 08 фев 2014, 20:17

virus
Могу я пояснить, откуда мат.
В древности те слова, что мы сейчас считаем нецензурной бРАнью (от слова РА), использовали жрецы, волхвы, ведуны, ведьмы и маги как сакральный язык. (например, для вхождения в транс).
Если рассмотреть эти слова, то слоги у них все ударные, звонкие, как бы вылетающие яро изо рта. Это даже не слова, а больше мантры или агмы, который энергетически мощные, сильные и действенные.
Также такие древние слова составлены не от букв, как в большинстве европейских языков, а от мыслеобразов (например, попробуйте объяснить иностранцу, что такое "х...ня", а нам понятно))) ).
Использование таких слов и оборотов в заговорах, наговорах и заклинаниях (только ОСТОРОЖНОЕ использование) помогает усиливать энергетику магического ритуало в разы!!!
Вот такое наследие у нас есть.
Только пользоваться им нужно крайне осторожно - последствия тяжёлые для людей.;)

С Уважением к Вам!
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чтобы х. ...у не стоял

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2014, 23:39

М-да...лингвист из Вас хоть куда! :wink: :grin:

Сравните матерные слова с древнеславянскими диалектами - не найдете ничего общего. Зато если сравните с азиатскими диалектами - получите фактически сплошной мат, хотя никакого мата на самом деле не будет.

Так вот, мат на Руси пошел во времена татаро-монгольского ига, русичи коверкали ненавистный им язык и использовали в качестве брани. Меня просто поражает абсолютное невежество некоторых, ну нельзя же вообще ничего не знать! 8)

А за то, что ТС не удосужился прочитать Правила Форума, где ясно сказано, что мат на нашем форуме запрещен, и еще умудрился втиснуть его в название темы, получает бан на неделю. За это время рекомендую ознакомиться с Правилами, если есть желание и дальше оставаться на форуме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Re: РЕДАКТИРОВАНО

Сообщение veter.ariel » 09 фев 2014, 00:10

Marianna_
Я и не претендую на звание лингвиста, образование, благо, в области естественных наук. И лингвистика не является поим профилем. ( По секрету: она и наукой не является. ;) )
Однако, я подобное объяснение слышал от нескольких родоверов, которые даже не были друг с другом через дальних людей знакомы.
Если уж пошла речь о знаниях, то ни я, ни Вы не можем доказать на 100%, также не можем и опровергнуть, поэтому любая точка зрения в качестве гипотезы имеет место быть.
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РЕДАКТИРОВАНО

Сообщение mihailstarec » 28 фев 2014, 12:58

А за то, что ТС не удосужился прочитать Правила Форума, где ясно сказано, что мат на нашем форуме запрещен, и еще умудрился втиснуть его в название темы, получает бан на неделю. За это время рекомендую ознакомиться с Правилами, если есть желание и дальше оставаться на форуме.

Добавлено спустя 12 секунд:
А за то, что ТС не удосужился прочитать Правила Форума, где ясно сказано, что мат на нашем форуме запрещен, и еще умудрился втиснуть его в название темы, получает бан на неделю. За это время рекомендую ознакомиться с Правилами, если есть желание и дальше оставаться на форуме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча нестоячка

Сообщение lillwitch » 13 мар 2014, 01:00

virus писал(а): Просто как-то смущает в заговоре слово х***й
если смущает именно это слово - произносите "уд", например. Вещи в заговорах лучше называть своими именами на русском языке, а не фаллос, скажем :smile: Вы ж не в обществе вращаетесь, а мыслеобраз составляете и задействуете, и я подозреваю, что мысленно вы врядли назовете причинное место фаллосом или членом :smile: Так чего вам в произнесении смущает? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»