пасхальные порчи

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 05:16
Репутация: 0
Пол:

пасхальные порчи

Сообщение Antakarana » 10 мар 2014, 02:05

Здравствуйте! Подскажите рабочие пасхальные порчи, на смерть, на болезни, на что угодно... Скоро пасха, а как известно, христианский эгрегор очень мощный и сильный...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: пасхальные порчи

Сообщение lillwitch » 13 мар 2014, 01:02

никто вам рабочие вещи сюда не выложит, тем более порчи на смерть и болезни, это не привороты и вызовы, а серьезная работа.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: пасхальные порчи

Сообщение TikiRapaNui » 03 апр 2014, 22:24

Сама не активный практик, но знаю точно, что на Украине пасхальные порчи очень популярны и считаются сильными и рабочими, так как в период Пасхи и сопутствующих праздников (Родительская суббота, Гробки и прочие благовещения) очень сильно активизируется всякая нечисть с соотв. последствиями.
Тем более, один из символов Пасхи - яйцо, на них часто делают различные порчи и подклады.
Знаю женщину, которая на детей бывшего мужа делала порчи, разбивая и закапывая Пасхальные яйца на кладбище, дети ушли из жизни с промежутком в несколько лет. Но там был вопрос большого имущества в наследство.
Как делается - не подскажу, к сожалению.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: пасхальные порчи

Сообщение lillwitch » 16 апр 2014, 14:49

страстная неделя, пасхальная неделя, да и вообще до троицы - очень благодатное вренмя для работы, и не только на порчи))) Убыльная луна на пасхальной неделе не мешает делать и привороты, и обряды на прибыток.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: пасхальные порчи

Сообщение Karolinachka » 16 апр 2014, 16:48

кошмар :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: пасхальные порчи

Сообщение Benedetta » 16 апр 2014, 17:09

Уважаемая lillwitch
Убыльная луна на пасхальной неделе не мешает делать и привороты, и обряды на прибыток.
А пасхальная неделя это до или после пасхи? прошу прощения за такой вопрос....
Я вот лично воздержалась на страстной недели(до пасхи) от магии...хотя очень и надо было...
Тогда получается,после пасхи не смотря на убыль можно вполне благополучно "работать"?
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: пасхальные порчи

Сообщение lillwitch » 17 апр 2014, 06:44

Benedetta
страстная сейчас, пасхальная - с 20-го. Не, я работала в страстную(то есть сейчас)

Добавлено спустя 30 секунд:
Karolinachka писал(а):кошмар
дамочка, вы тут чему ужасаетесь в разделе ПОРЧИ?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: пасхальные порчи

Сообщение Benedetta » 17 апр 2014, 11:15

lillwitch
Спасибо Вам) :smile:
Ну а я с 20 го уже начну :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: пасхальные порчи

Сообщение Рустам Бегалиев » 12 июл 2014, 07:34

lillwitch писал(а):никто вам рабочие вещи сюда не выложит, тем более порчи на смерть и болезни, это не привороты и вызовы, а серьезная работа.
Верно сказано. Хотя вкратце, без упоминания слов заговоров, можно сказать. Например, для передачи болезней (в том числе смертных) на Пасху к богослужению идут первыми в храм, берут свечу, отказавшись от сдачи, чтобы не перебить свою работу и не повернуть всё против себя, зажигают её перед крестным ходом. Во время крестного хода вокруг храма при пении второй половины пасхального тропаря после слов «и сущим во гробех живот даровав», когда отворяются церковные двери, говорят определенные 13 слов на церковнославянском, свечу гасят и отдают кому-нибудь в толпе в руки (идут на хитрость, например, просят просто подержать и уходят). Все верующие входят в храм, а вы должны развернуться и идти домой, не оглядываясь и ни с кем не заговаривая до самого дома. Естественно, о том, что сделали, никому не рассказывают всю жизнь. Допускать ошибок нельзя. Это древний очень способ.
Ещё есть порчи, когда во время службы берут свечу, зажигают ее снизу, а не как обычно. Или разламывают свечу пополам и зажигают с середины. Естественного с заговорами.
Делают даже на пасхальные куличи (при чтении заговора на верхушке ножом чертят крест) и угощают врагов (на болезни).
Делают на перекрестке с вызывом "бесенят", как говорится в словах. И так далее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»