Нож внутри стола воткнут в верхушку

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Нож внутри стола воткнут в верхушку

Сообщение Елена1238 » 01 мар 2014, 22:20

Живем с соседями,недавно заглянули к ним в стол и увидели что там висит нож воткнутый к верху стола...кто нибудь знает для чего это делается?и ещё нашли булавку погнутую в туалете и иголку в моем свадебном платье....Подскажите что это все может значить!!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Нож внутри стола воткнут в верхушку

Сообщение Avanda » 01 мар 2014, 22:27

Елена1238
нож так втыкают, что бы колдун из дома выдти не смог. Есть поверье, если нож так воткнуть, то ведьма, колдун не смогут выдти из этого помещения. Я думаю, что это своего рода защита такая у ваших соседей.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Нож внутри стола воткнут в верхушку

Сообщение Елена1238 » 01 мар 2014, 22:32

спасибо,но как раз таки мы их считаем колдунами....так как много всяких ситуаций неприятных было....а этот нож вообще в шок поверг.а когда например на своем столе ложишь нож направленный остриём в их сторону они начинают выходить на кухню кричать...и как то даже спросили типа что боитесь что наколдуем кто вас такой глупости научил так нож класть....вот незнаю что думать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Нож внутри стола воткнут в верхушку

Сообщение dragon_d » 01 мар 2014, 23:33

Елена1238 писал(а):ложишь.
Вот я тоже не знаю, что думать..... В русском языке отсутствует такое слово...
Ну колдуют ваши соседи маленько, ну повесьте по углам зверобой с полынью, если так страшно вам. А вообще проще поговорить по душам и мирно все разногласия решить. Колдуны тоже люди.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Нож внутри стола воткнут в верхушку

Сообщение Рустам Бегалиев » 12 июл 2014, 07:49

Елена1238 писал(а):а когда например на своем столе ложишь нож направленный остриём в их сторону они начинают выходить на кухню кричать...и как то даже спросили типа что боитесь что наколдуем кто вас такой глупости научил так нож класть...
Этот способ с ножом, направленным острием к колдуну, им известен. Так защищались от речей и дел колдунов, если находились рядом с ними. Естественно, им этот способ известен, потому они так и реагируют. Если бы они не были связаны с колдовством, не обратили бы на это внимания. Значит, знают о таком. И нож, воткнутый в стол снизу, это способ проверки на колдовство. Его кто-то воткнул для проверки, как и вы, да не вытащил. Правда, после выхода самого человека, который его воткнул, всё его действие разрушилось.

Ответить

Вернуться в «Порчи. Проклятия»