Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лилит666 » 28 фев 2010, 01:21

Не может такого быть.В этой работе ошибок много,индивид ключей нет,условия не описываются.Тем более автор на мои вопросы о недочетах и ошибках такого рода ответил в ЛС так :А вы что думали я тут настоящий ритуал с ключами выложу?"На это я ответила,что опишу сию переписку уже на форуме.Вот и судите сами,народ,кто прав.Очень сомневаюсь,что такое может работать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 фев 2010, 02:21

Лилит666 писал(а):Не может такого быть.В этой работе ошибок много,индивид ключей нет,условия не описываются.Тем более автор на мои вопросы о недочетах и ошибках такого рода ответил в ЛС так :А вы что думали я тут настоящий ритуал с ключами выложу?"На это я ответила,что опишу сию переписку уже на форуме.Вот и судите сами,народ,кто прав.Очень сомневаюсь,что такое может работать.
Ну, некоторым и не нужно тут искать "настоящий" ритуал. Мне бы и в голову не пришло использовать что-либо из интернета. Настоящие ритуалы, которые работают у меня, находятся в моей рабочей книге. Как и любого другого практика. Обсуждать нужно не "настоящие" ритуалы, а важные ключевые моменты. Вот и задайте сюда те вопросы, которые вы задали автору. Возможно, что вам их прояснят.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Твоя малышка » 06 мар 2010, 00:13

Anna Luna писал(а):
Лилит666 писал(а):Не может такого быть.В этой работе ошибок много,индивид ключей нет,условия не описываются.Тем более автор на мои вопросы о недочетах и ошибках такого рода ответил в ЛС так :А вы что думали я тут настоящий ритуал с ключами выложу?"На это я ответила,что опишу сию переписку уже на форуме.Вот и судите сами,народ,кто прав.Очень сомневаюсь,что такое может работать.
Ну, некоторым и не нужно тут искать "настоящий" ритуал. Мне бы и в голову не пришло использовать что-либо из интернета. Настоящие ритуалы, которые работают у меня, находятся в моей рабочей книге. Как и любого другого практика. Обсуждать нужно не "настоящие" ритуалы, а важные ключевые моменты. Вот и задайте сюда те вопросы, которые вы задали автору. Возможно, что вам их прояснят.
А почему бы не поделиться с ближними рабочими?

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 06 мар 2010, 00:55

Твоя малышка
потому что отчасти это разглашение тайны, потому что могут не думая начать этот ритуал чуть ли не на всех применять. Да и тогда заказы потерять можно
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 06 мар 2010, 08:13

Твоя малышка писал(а): А почему бы не поделиться с ближними рабочими?
Иногда здесь и рабочими делятся, но какак правило, теми, что в интернете уже гуляют. У меня, например, все ритуалы и заклинания авторские. Их качество проработки намного выше тех, что обычно без сожаления выкладывают. Все заклинания в строго стихотворной форме и достаточно длинные, много потрачено труда на них. Они мне, как дети. Умру, наверное, если увижу, как они расползутся по различным сайтам, а это неминуемо, если выкладывать на форумах. Делюсь только с очень близкими и проверенными людьми.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 06 мар 2010, 11:31

Anna Luna писал(а):
Твоя малышка писал(а): А почему бы не поделиться с ближними рабочими?
Иногда здесь и рабочими делятся, но какак правило, теми, что в интернете уже гуляют. У меня, например, все ритуалы и заклинания авторские. Их качество проработки намного выше тех, что обычно без сожаления выкладывают. Все заклинания в строго стихотворной форме и достаточно длинные, много потрачено труда на них. Они мне, как дети. Умру, наверное, если увижу, как они расползутся по различным сайтам, а это неминуемо, если выкладывать на форумах. Делюсь только с очень близкими и проверенными людьми.
Вы абсолютно правы! Это бизнес и ничего личного.. Я не маг,думаю что можно поделиться ритуалом для простого человека как я, деньги, домовой, может на мужа что. Чтобы дров не наломали. А сильные ритуалы, которые выстраданы самим магом, которые передаются от бабушек, дедушек в своей семье, ктож такое выкладывает? За такую информацию надо патить и не мало.

Почему то люди думают, что информация не стоит денег. А информация это самый дорогой товар. Обладател инфы сколько книг перелопатил, сколько времени потратил, а потом упс на халяву всему свету расскажи.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лилит666 » 08 мар 2010, 00:26

Друзья,Вы правы.Я своей наукой делюсь только с дочерью и внуком.Я честно об этом говорю.Просто не понимаю зачем хамить в ЛС и признаваться в заведомо ложном и испорчен ритуале,да еще и таком простейшем по исполнению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 27 мар 2010, 01:01

Хочу во вторник сделать "сюрпрайз" муженьку.
gojo-grass вы нарушаете правила - азы магии! нельзя никому рассказывать о предстоящемм ритуале. Он у вас не сработает
Диагностику провожу на Таро.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:56
Репутация: 0

Сообщение lana1717 » 27 май 2010, 17:38

Pure
mne nugn vasha pomosh ili sovet, mogli bi mi sviazatsia po skipe ili kak to eshe?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 май 2010, 17:43

lana1717
Пишите на почту

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение небеса » 07 июн 2010, 18:14

Добрый вечер. скажите,пожалуйста,а обязательно цепь кидать в речку? У нас здесь море :dont_know: Хотелось бы сделать.
Так хочется быть для тебя ангелом с крыльями, но в углу стоит метла...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:49
Репутация: 0

Re: Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Сообщение sokol » 06 июн 2012, 17:16

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать - лунный цикл имеет значение?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Рустам Бегалиев » 17 июн 2012, 17:42

diador писал(а):Надо Наговарить на Цепь,которого затем Бросают в середине реки
"САЖАЮ РАБА(..) НА ЦЕПЬ РАБА,ЕМУ МНЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.
ДЕЛО СВОЕ ДУХАМИ СКРЕПЛЯЮ АБ ТИРАК МИНОР АБАГАР. ЦЕПЬ В РЕКУ КИДАЮ,
ДУХАМ СТЕРЕЧЬ ПОВЕЛЕВАЮ. ПОКА ЦЕПЬ В РЕКЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ,РАБУ(...) ОТ
РАБСТВА НЕ УБЕЖАТЬ.АМИНЬ"
diador, насколько известно мне, там слова совершенно иные.
Кое-кто может знать и другой вариант, когда в течение семи дней заговаривают цепь и надевают ее на кобеля или суку, предварительно подсунув ее туда, где ее переступит тот, на кого хотят надеть "кабалу". Там есть еще несколько оговорок, но главное передал. Пока цепь будет на собаке, человек будет беспрекословно подчиняться. Если нужно на время дать свободу человеку, цепь снимают и прячут. Но зачем это вам? Нет ли способов гуманнее?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Видящая2 » 05 ноя 2012, 13:36

solovey писал(а):А как снять петлю рабства , подскажите ! Должно же быть противоядие ? =-0
Ну если только Вы готовы будете на дно реки сходить......

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Сообщение no wish » 31 янв 2015, 21:29

вот читаю и диву даюсь, кто-то что-то куском выдрал и "спасибо", "благодарю", типа "во истину" или в роде того "заказчица пищит от восторга" (((( я вам скажу это чудовищный и ОЧЕНЬ опасный ритуал для ВСЕХ!

моя "скоро бывшая" свекруха очень любит магичить, цыгане у нее лучшие друзья. так вот она цепь рабства делает время от времени и на своего мужа (он вообще ведет себя бесхребетно) и на....сына, мужа моего. Почему иногда, потому что мужики срываются... как? Ее муж не может находится рядом с ней, сейчас он пенсионер - просто выходит по гулять на весь день или болеет держит всё в себе и словом ей не перечит. Она его ещё бережет... не затягивает поводок.

я всё понять не могла раньше, что у них в огороде тузики дохнут.

на мужа моего "очень скоро бывшего" она тоже параллельно делает. на меня сразу на смерть, ммда было у меня 4 операции под общим наркозом, выжила. Делала она на цепочку, ни к какому кузнецу не ходила, но и сексом успела позаниматься с сыном своим под гипнозом(со слов мага). Доходило до того, что муж в ее цепях мог просто накинуться на прохожего и отпиндохать до полусмерти. Супер игрульки, да? шизофренией попахивает. Так и на меня кидался. Был случай, еду домой, он звонит и говорит невменяемо забери меня, я откуда, он не знаю, но забери. Выхожу на остановке пошатывается, ждет меня. Майка вся в крови, как будто ведро крови вылили. спрашиваю что случилось- не помнит, привожу домой-спит 24 часа, попросила снять цепочку, снял - говорит так легко.
Так вот нашла я сильного мага (спасибо каналу тнт- не думаю, что в вашем городе будет кто-то кто возьмётся снимать), еле еле сняли эту гадость. Я когда держала в руках эту цепочку было такое ощущение что я сто килло держу одной рукой, всю скручивало.
как вы думаете, а была ли обратка? Да, да такая, что свекровка не горюй! Рак матки, молочной железы? Без волос, худая как кащей - красавица!
Вы думаете ее Эта грязь остановила, нетттт! А у мужа уже навязчивая мысль кого нибудь прибить до..., поиметь. Опять, то кидается, то овечкой прикидывается. Если тогда у меня были деньги снять эту гадость, то сейчас нет. Рвется к мамочке, отпускаю, но что-то мне подсказывает, что он и ее может хорошенько взгреть!

Как вот подумайте хорошенько а нужно ли вам эту цепь делать на близкого вам человека? а потом Ходить с обраткой это в лучшем случае? а потом этот человек может в порыве "верности" убить кого-нибудь доказывая заказчику свою преданность?

круто можно покуражиться над человеком, да?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Re: Re:
Видящая2 писал(а):
solovey писал(а):А как снять петлю рабства , подскажите ! Должно же быть противоядие ? =-0
Ну если только Вы готовы будете на дно реки сходить......
есть после обратки совесть появится, не ехидничайте, будете жалеть, что кинуться в речку невозможно

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Сообщение dptr2002 » 27 мар 2015, 13:15

Никто не интересовался, почему так быстро надоедают рабы практику, их повязавшему? Можете поделиться собственным опытом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Сообщение Дина Д » 27 мар 2015, 14:36

Норст писал(а):И заклинание можно проводить на новолуние?или лучше на понолуние?
обряд то порчельный, на убыль делать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 04:39

и подношения вапще в реку кидать, а ни на какой не на перекресток :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить

Вернуться в «Порчи. Проклятия»