Может ли порча перейти от матери к дочери?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Moor-moory » 08 мар 2015, 15:39

Уважаемые практики! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ситуации. Дело в том, что я недавно ходила к гадалке и она сказала, что на мне порча на одниночество, которая перешла от матери. Ситуация такова. Отца в 2006 году увели из семьи. Женщина практиковала-это точно. Отец стал агрессивен и неадекватно себя вел, ходил обвешанный булавками. Потом за один день собрался и ушел к ней жить. Купил ей квартиру. В 2008 году он умер и на похоронах эта женщина пыталась забрать веревки из гроба, но ее вовремя остановили. Она ненавидела мою мать и это не скрывала. А дома у нее я видела литературу по черной магии.
У меня сейчас не складывается личная жизнь и по совету знакомой я пошла погадать на кофе. Мне сказали, что эта порча перешла от матери, за снятие потребовали хорошие деньги и снять обещали за 1 день. Я скептически отнеслась, не верю в снятие за 1 день. В другом городе я снимала, платила деньги, а личная жизнь стоит на месте.С 2013 года одна и отношения не более месяца, а потом все исчезают без причин. Фото в ИП выкладывала неоднократно. Сказали, что порчи нет. Прошу Вашего мнения. Может ли порча передаться от матери? Жду ответов.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Parzifal » 08 мар 2015, 16:39

Моё скромное мнение - не порча переходит от человека к человеку, а Вы родились в семье с "Кармой одиночества", потому что вы пришли на Землю со схожим уроком - уроком одиночества, который продолжается некоторый период времени...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Пилот2 » 08 мар 2015, 18:05

Родовая, а не приобретенная. Вот та порча, которая была не вашей маме до вашего зачатия перешла к вам. А то порча, которую ваша мама приобрела уже после вашего рождения, остается на ней. Если мама еще родит кого-то, то тот ребеночек будет со старой и новой порчей. Гадалка врет, чтоб развести вас на бабки. Что такое порча? Ну это пакет негативной информации, развертывающейся во времени - вирус программа. Если она даже и есть, совсем не обязательно, что она будет работать. Но любые порчи снимаются, если посвятить свою жизнь Богу. Бог перестроит вашу ДНК, и окажется, что ваша мама - вам совсем не мама. Потому что последние становятся первыми, а первые последними.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Parzifal » 08 мар 2015, 18:27

Пилот2 писал(а):Бог перестроит вашу ДНК, и окажется, что ваша мама - вам совсем не мама. Потому что последние становятся первыми, а первые последними.
Что-то не очень понятно... последнее предложение - несколько видоизменённая цитата из Евангелия. А вот как Бог перестроит ДНК и как мама окажется не мамой?

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение ЛАЙЛЛА » 08 мар 2015, 19:30

Пилот2 писал(а):. Бог перестроит вашу ДНК, и окажется, что ваша мама - вам совсем не мама. Потому что последние становятся первыми, а первые последними.
Простите .. ну не могу не спросить ... а каков источник этих знаний ? где вы почерпнули такую ину ?
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Прохожий » 08 мар 2015, 22:06

Moor-moory писал(а):Может ли порча передаться от матери?
Только в случае с порчей беременной. И то не всегда. К вашему случаю ну никак не подходит.

В вашем случае скорее всего имеет быть некая психологическая травма. Вы неприятный опыт с отцом проецируете на собственные отношения, возможно что совершенно неосознанно. Кстати это самая распространенная причина пресловутых "венцов безбрачия", которые действительно являются венцом развода на деньги.

За один день снять психоблок ... ну если вы очень впечатлительная особа, то еще вероятность какая-то есть. А так, реально, вряд ли. Но избавиться от блоков вполне осуществимо, если грамотный психолог поработает.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение bon_voyage » 09 мар 2015, 01:16

Перейти на дочь не может, а вот активироваться может.
Что я имею ввиду. Существуют проклятия вечные, которые налагать может Бог (пример, проклятие Евы - "рожать будешь в муках"), проклятия одного человека и нескольких поколений, налагаемые людьми. Неизвестны проклятия налагаемые людьми, которые действовали бы более 7 поколений.

Пример
Исход 20:1-6 «И изрек Бог все слова сии, говоря: Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».
Существуют также проклятия человеческие в которых добавляют "и на детей и на внуков". Да такое есть. Обычно активация происходит в какой-то момент времени.
Если проклятье сделано на смерть, то очень часто бывает так, что в течение нескольких лет вымирает семья, а люди умирают один за другим.

Для того, чтобы что-то конкретное сказать вам нужно сделать диагностику.

Я советую вам обратиться к хорошему мастеру.
А также если у вас есть какие-то подозрения о возможном проклятии молиться следующим образом, причём молиться с верою.
1 -Отче Наш (3 раза)
2 - потом прочитать это.
Господь обещал, что "сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается."
Господи, прошу защиты твоей для души моей.
3- Отче Наш (3 раза)
Попробуйте также давать милостыню и творить добро.

Обоснование. Вы наверно знаете, что Сталин когда-то сказал, что "сын за отца не отвечает". После этого перестали репрессировать семьями. Но до Сталина это сказал, пророк Иезекиль (смотри подчёркнутый текст). И это одно из обетований, обещаний, которыми можна пользоваться чтобы разорвать семейное проклятие.

Однако обратитесь к мастеру.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Moor-moory » 09 мар 2015, 22:05

Parzifal писал(а):Моё скромное мнение - не порча переходит от человека к человеку, а Вы родились в семье с "Кармой одиночества", потому что вы пришли на Землю со схожим уроком - уроком одиночества, который продолжается некоторый период времени...
В Карму я верю, но читала, что можно ее изменить при помощи духовных практик. Насчет урока одиночества для моей семьи не знаю, что и сказать. Абсолютно все женщины в моем роду были замужем, некоторые даже неоднократно. До того, как отец ушел из семьи, мать прожила с ним почти 25 лет. Старых дев в роду тоже не было. У всех была активная, насыщенная жизнь.

Я тоже очень активно знакомлюсь, вокруг меня много мужчин, но более-менее длительных отношений нет.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Пилот2 писал(а):Родовая, а не приобретенная. Вот та порча, которая была не вашей маме до вашего зачатия перешла к вам. А то порча, которую ваша мама приобрела уже после вашего рождения, остается на ней. Если мама еще родит кого-то, то тот ребеночек будет со старой и новой порчей. Гадалка врет, чтоб развести вас на бабки. Что такое порча? Ну это пакет негативной информации, развертывающейся во времени - вирус программа. Если она даже и есть, совсем не обязательно, что она будет работать. Но любые порчи снимаются, если посвятить свою жизнь Богу. Бог перестроит вашу ДНК, и окажется, что ваша мама - вам совсем не мама. Потому что последние становятся первыми, а первые последними.
Спасибо за интересное, развернутое объяснение. Значит, порча от матери не могла перейти, как вирус простуды. К тому же, отца увели в 2006 году, следовательно, воздействие на мать и на отца имело место в 2006-2007 году. Но в 2007 году у меня были длительные отношения вплоть до 2009 года, потом были нормальные отношения и в 2009 (почти год), с 2011 по 2013 тоже. Я стала анализировать и подумала, что если бы это перешло на меня, то длительных отношений не было бы уже с 2007 года. И замуж мне дважды предлагали в этот период, просто не готова была, люди не те. Но сам факт.

Теперь о гадалке. Я просто только что отошла от шока, была 2 дня в сильной депрессии после ее слов. Я пошла к ней по совету приятельницы, которая очень хорошо о ней отзывалась. Гадалка смотрит на кофе и моей приятельнице, с ее слов, сильно помогала советами.

Я пришла к ней с вопросом по поводу личной жизни, была заметно взволнована. Я не очень давно переехала в другой город и мне очень хотелось более-менее длительных отношений, ощущения стабильности. Она заварила кофе и я сразу попросила посмотреть на наличие воздействия, что она и сделала. И конечно же, воздействие было обнаружено.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Jaine » 09 мар 2015, 22:07

Moor-moory писал(а): В Карму я верю, но читала, что можно ее изменить при помощи духовных практик.
Но вся штука в том, что прелести улучшенной кармы, вы сможете вкусить только в следующем перерождении.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Moor-moory » 09 мар 2015, 22:44

Прохожий писал(а):
Moor-moory писал(а):Может ли порча передаться от матери?
Только в случае с порчей беременной. И то не всегда. К вашему случаю ну никак не подходит.

В вашем случае скорее всего имеет быть некая психологическая травма. Вы неприятный опыт с отцом проецируете на собственные отношения, возможно что совершенно неосознанно. Кстати это самая распространенная причина пресловутых "венцов безбрачия", которые действительно являются венцом развода на деньги.

За один день снять психоблок ... ну если вы очень впечатлительная особа, то еще вероятность какая-то есть. А так, реально, вряд ли. Но избавиться от блоков вполне осуществимо, если грамотный психолог поработает.
Психологическая травма имела место быть, но я думала, что это уже забылось. А гадалка сразу, взглянув на кофе стала говорить, что порча перескочила от матери и возможно на всю жизнь, что порчу я снимала (этот факт имел место быть и вправду), но не сняла до конца, что ничего хорошего она у меня не видит.

Я очень впечатлительный человек и была просто шокирована всем этим. Ведь в моей жизни есть и хорошее, а гадалка хорошего не увидела, только все плохое. Сказала, что мужчин рядом со мной нет и не будет. Я пыталась возразить, что знакомлюсь, живу активной жизнью, но она меня оборвала и сказала, что надо срочно снимать и что она сделает это за 1 день. Сумма была озвучена очень приличная, хорошая месячная зарплата в провинции. И все так безапелляционно. Я просто пребывала в шоке.

Дело в том, что я очень активно знакомлюсь. Решила пойти к ней после недавней ситуацией с мужчиной. Встречались месяц. Все было нормально, он говорил, что ему со мной интересно. А потом я пришла к нему домой и решила приготовить ужин, порадовать его. Отлично провели время. Это было 28 февраля, а 2 марта он написал мне, что, наверное, не готов к серьезным отношениям и не хочет тратить мое время. Мужчине 36 лет, женат никогда не был и длительные отношения были давно. Но меня это так шокировало. Шокировал факт, что человек испугался сближения. Сейчас он иногда пишет "Как дела?". На встречи больше не зовет.

Эта ситуация побудила идти к гадалке.

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
bon_voyage писал(а):Перейти на дочь не может, а вот активироваться может.
Что я имею ввиду. Существуют проклятия вечные, которые налагать может Бог (пример, проклятие Евы - "рожать будешь в муках"), проклятия одного человека и нескольких поколений, налагаемые людьми. Неизвестны проклятия налагаемые людьми, которые действовали бы более 7 поколений.

Существуют также проклятия человеческие в которых добавляют "и на детей и на внуков". Да такое есть. Обычно активация происходит в какой-то момент времени.
Если проклятье сделано на смерть, то очень часто бывает так, что в течение нескольких лет вымирает семья, а люди умирают один за другим.

Для того, чтобы что-то конкретное сказать вам нужно сделать диагностику.

Я советую вам обратиться к хорошему мастеру.
А также если у вас есть какие-то подозрения о возможном проклятии молиться следующим образом, причём молиться с верою.
1 -Отче Наш (3 раза)
2 - потом прочитать это.
Господь обещал, что "сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается."
Господи, прошу защиты твоей для души моей.
3- Отче Наш (3 раза)
Попробуйте также давать милостыню и творить добро.

Обоснование. Вы наверно знаете, что Сталин когда-то сказал, что "сын за отца не отвечает". После этого перестали репрессировать семьями. Но до Сталина это сказал, пророк Иезекиль (смотри подчёркнутый текст). И это одно из обетований, обещаний, которыми можна пользоваться чтобы разорвать семейное проклятие.

Однако обратитесь к мастеру.
То есть, возможно, помимо ритуалов на увод из семьи, она еще и говорила какое-то заклинание, проклинала. К сожалению, такое не исключается. Вот только по времени, насколько знаю, это было в 2006-2007 году. Это значит, что активация могла происходить в течение нескольких лет?

Спасибо вам за молитву. Обязательно приму к сведению и буду применять. Вот только уже боюсь ошибиться с мастером. Последняя гадалка меня запугала, к тому же, видела она не проклятие, а порчу, которой я "заразилась". Интересно было узнать и о том, что "сын не понесет вины отца". Это значит, что если такое и имеет место быть, то справиться с этим можно.

Моя тема с просьбой о диагностике уже несколько раз появлялась в ИП. Вопросы были разные. Но сейчас создам новую тему с недавним моим фото.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли порча перейти от матери к дочери?

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 20:01

Moor-moory писал(а):Уважаемые практики! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ситуации. Дело в том, что я недавно ходила к гадалке и она сказала, что на мне порча на одниночество, которая перешла от матери. Ситуация такова. Отца в 2006 году увели из семьи. Женщина практиковала-это точно. Отец стал агрессивен и неадекватно себя вел, ходил обвешанный булавками. Потом за один день собрался и ушел к ней жить. Купил ей квартиру. В 2008 году он умер и на похоронах эта женщина пыталась забрать веревки из гроба, но ее вовремя остановили. Она ненавидела мою мать и это не скрывала. А дома у нее я видела литературу по черной магии.
У меня сейчас не складывается личная жизнь и по совету знакомой я пошла погадать на кофе. Мне сказали, что эта порча перешла от матери, за снятие потребовали хорошие деньги и снять обещали за 1 день. Я скептически отнеслась, не верю в снятие за 1 день. В другом городе я снимала, платила деньги, а личная жизнь стоит на месте.С 2013 года одна и отношения не более месяца, а потом все исчезают без причин. Фото в ИП выкладывала неоднократно. Сказали, что порчи нет. Прошу Вашего мнения. Может ли порча передаться от матери? Жду ответов.
Разумеется, может. Порчи передаются по крови как вверх, так и вниз, иногда порча на бабушку может передаться внукам, как самым слабым в семейной линии. Судя по вашему рассказу, колдовала та ведьма достаточно долго, чтобы весь негатив успел перейти к вам и закрепиться.

Касаемо снятия, за один день, если колдун сильный, и постарается, снять такое возможно - но вот нормализуется ваша жизнь далеко не за один день. И это если не принимать в расчёт, что ведьма может колдовать и на вас, тогда просто снятием порчи, что перешла к вам от матери, не обойдешься.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»