Заговор на непривлекательность, на увеличение массы тела..

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Репутация: 0

Заговор на непривлекательность, на увеличение массы тела..

Сообщение Екатерина1 » 17 июл 2009, 19:43

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, заговор, обряд на дурноту, непривлекательность у противоположного пола, а также на прибавление веса (не себе :D ) На повышение привлекательности - есть, а вот такого не нашла здесь...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Аленк@ » 19 июл 2009, 21:43

это уже не заговор. а наговор. =-0 сразу ясно что есть подружка которая красивее и интереснее ... не себя же вы в дурнушку превращать собрались. заговор по природе своей нацелен на другое. то что вам нужно называется наложением отрицательной программы.. в народе просто порча.. :?
Где вы видели кошку, которую волновало бы то, что о ней думают мыши… (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Екатерина1 » 20 июл 2009, 00:00

Нет, Вы не правы, это не подружка, эта женщина причинила мне много горя и до сих пор продолжает..а внешне мы очень похожи, просто для нее то как она выглядит- все, культ самой себя =-0 поэтому и хочу таким способом отомстить.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 20 июл 2009, 00:18

8) Вот сижу ... думаю ... а какой откат будет ... если что то пойдет не так ... :)
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 20 июл 2009, 00:23

Целлюлит и ожирение 3 стемени :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Екатерина1 » 20 июл 2009, 00:24

Стараюсь не верить в откаты, плюс защита и откуп.. Хотя опыт конечно маловат. А целлюлит и ожирение фитнесом победим :)

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 20 июл 2009, 00:27

Екатерина1 писал(а):Нет, Вы не правы, это не подружка, эта женщина причинила мне много горя и до сих пор продолжает..а внешне мы очень похожи, просто для нее то как она выглядит- все, культ самой себя =-0 поэтому и хочу таким способом отомстить.
Ну, доехали... Мстить за то, что кто-то свернут (????, читай - следит за собой) на собственной внешности...

Кг/ам... Честное слово...

И совесть еще кроме отката проснется... Должна проснуться...!!!

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 20 июл 2009, 00:30

Если это откат, то фитнесом не победите.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Екатерина1 » 20 июл 2009, 00:32

Читайте внимательнее, месть не за внешность, а за зло и вред, который она творит.просто это ее проучит.за все мои слезы, за все мои переживания и т.д. (и не только мои) и кстати, следить за собой и "я богиня, а другие-лохушки, уродины и дуры" -согласитесь, немного разные понятия. Просто причинять сильный вред не хочу.

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 20 июл 2009, 00:53

Екатерина1 писал(а):...проучит.за все мои слезы, за все мои переживания и т.д. (и не только мои) и кстати, следить за собой и "я богиня, а другие-лохушки, уродины и дуры" -согласитесь, немного разные понятия. Просто причинять сильный вред не хочу.
А Вы чем лучше, если берете на себя функции Праведного Судьи в последней инстанции? У Вас есть такое право?

Вспомните: "Всех, кого ты встречаешь в жизни - встречай с благодарностью. Ибо никто тебе не друг, нокто тебе не враг, но КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ ТЕБЕ - ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ"

Значит, Вам нужен ТАКОЙ учитель.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Екатерина1 » 20 июл 2009, 09:16

Huldra писал(а):А Вы чем лучше, если берете на себя функции Праведного Судьи в последней инстанции? У Вас есть такое право?
Мне надоело быть лучше, получать тычки в спину и терпеть... Нет, у меня нет такого права, как не было права и у той, которая разрушила мою жизнь и жизнь близких мне людей, причинила вред моему здоровью, пыталась навести на меня порчу и до сих пор никак не может успокоится - распускает грязные слухи ... Как, впрочем и у Вас нет права судить, хорошо это или нет, Вы не знаете всей ситуации.Вам нужны такие учителя- вперед и с песней, флаг Вам в руки. А я всего лишь человек и устала терпеть то, что по-моему мнению незаслуженно, я никогда никому такого не делала, даже ненависти никогда не испытывала, наверное, время пришло =-0
И вообще, здесь, кажется, раздел форума не про "плохо" или "хорошо", или я ошибаюсь? Да,я не хочу причинять ей серьезный вред, меня бы и угревая сыпь на ней устроила, просто потому, что это может "пронять" человека. А со своей совестьак-нибудь сама разберусь...

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 20 июл 2009, 13:33

Вам нужны такие учителя- вперед и с песней, флаг Вам в руки
Пожалуйста, успокойтесь, не передергивайте и поймите, что у каждого свои учителя. Мне встречаются мои, а Вам - свои. Не усвоите этот урок, потом еще хуже будет. Вас же предупреждаю не я одна.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 20 июл 2009, 13:44

Я думаю не стоит так рьяно накидываться на автора темы. Каждый сам выбирает свой путь и если человек просит помочь то почему бы просто не взять и не выложить этот заговор. Я думаю она уже тысячу раз все продумала и если решила остановиться на таком решении проблемы то это ее выбор. Вы твердите про то что она не может судить человека, а сами чем занимаетесь то? Вы действительно не знаете всей ситуации и возможно не сталкивались с подобными людьми, когда впору подойти и обухом по голове дать за их поведение. И уж тем более откат получит она а не вы, и я думаю здесь находятся взрослые люди, которые должны понимать, что учить человека бессмысленно, если он решил так сделать то переубедить его практически невозможно.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Екатерина1 » 20 июл 2009, 13:46

Простите, но я не считаю этого человека "учителем", я уважаю ваше мнение, но с ним не согласна. А несправедливость есть несправедливость. Я бы на Вас посмотрела, если бы Вам делали порчу, Вы бы смирились и сказали "это мой учитель" ? Как МАСТЕР, я думаю Вы бы вернули ее обратно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 20 июл 2009, 13:53

Сделать вольт жертвы. Потом положить его в большой кусок сала, можно сало разрезать, а потом 2 половинки сложить вместе, а вольт - между ними.
Начитать следующий заговор:
"Великий Сатана, помоги мне в исполнении моего желания.
Призываю вас, Астарот, Вельзевул, Сатана! Заберите всю красоту, все жизненные с силы с этого человека по имени (имя). Да будет так!"

Кусок сала выбросить в болото
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Екатерина1 » 20 июл 2009, 15:33

Спасибо за заговор, но нужно чего-нибудь помягче, жизненные силы у нее я забирать не хочу. :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 24 июл 2009, 12:05

Екатерина,я так понимаю вы настрадались от этой особы,но почему бы Вам не вернуть этой женщине её порчу(ту,что она наслала на Вас)?Найдите хорошего мастера,сами не эксперементируйте,чтоб хуже не вышло.Если всё так,как вы говорите,откат ей вернётся такой,что мало не покажется =-0 !Всё ж помягче,чем самой порчу выдумывать.Возврат-это бумеранг,который бьёт с силой большей,чем его запускали.Там ей уже не до внешности будет.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 24 июл 2009, 14:58

Есть такой тип дамочек, которые кроме маникюра и шоппинга ничего в принципе в этой жизни не воспринимают, и надоедают без меры. И почему-то все им с рук сходит. Присоединяюсь к просьбе, выложите, пожалуйста , обряд/заговор на непривлекательность. Пусть все будет по справедливости, нам знания, а им терпение и смирение.
Sapienti Sat

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»