Призвать Лихо

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 30 авг 2009, 20:51

Табук, я честно говоря не понял о чем вы говорите, вы зашли в этот пост и обосрали через строчку tolt'а, при этом думая что этого нкто непоймет...
А сила- это дар от рождения, уж черная она там или белая...
Вы противоречите этим предложением сами себе, так как сами же этим и сказали что каждому при рождении дана сила, но не факт, что каждый пойдет другой тропой.
Но я уверен, никакой черный маг или колдун, вот так на форуме своими инструментами разбрасываться не будет.
Это дело личкое, каждый сам выбирает, что ему делать...
Про подельника - это Вы зря. Серьезно.
Я смотрю вы очень споконы, вы пытаете сказать, что вы мудрее других или умнее? Ненужно противоречить, это и так чувтвуется.
Но в остальном вы правы, в чужой монастырь да со своими законами не ходят...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 23:26

Lastrow писал(а):Табук, я честно говоря не понял о чем вы говорите, вы зашли в этот пост и обосрали через строчку tolt'а, при этом думая что этого нкто непоймет...

Да мне все равно поймет не поймет. А только умышленно обижать я никого не собирался. И уже извинился по факту перед человеком. Вы то зачем вмешиваетесь?
А сила- это дар от рождения, уж черная она там или белая...
Вы противоречите этим предложением сами себе, так как сами же этим и сказали что каждому при рождении дана сила, но не факт, что каждый пойдет другой тропой.

почитайте внимательно - где вы видите слово каждому? Дается-то как-раз немногим...
Но я уверен, никакой черный маг или колдун, вот так на форуме своими инструментами разбрасываться не будет.
Это дело личкое, каждый сам выбирает, что ему делать...

Именно, что личное. И вот лично я считаю, что не станет, он, маг стоящий, все свое обнародовать. А сказал я это не разобравшись, о чем речь идет. И эти мои слова, да, действительно тут не к месту.


Я смотрю вы очень споконы, вы пытаете сказать, что вы мудрее других или умнее? Ненужно противоречить, это и так чувтвуется.
Но в остальном вы правы, в чужой монастырь да со своими законами не ходят...
Да мне мил человек, ничего показывать никому не надо. Кто умнее, кто глупее - это вообще Вы куда-то в сторону уехали. А что спокоен - а чего мне волноваться? Я ничего не крал, а ежели нарушил какие правила - вон мне люди добрые на то указали, я и поправился. А вот Вы зачем вообще все это написали? Тоже, как и я не разобрались о чем речь, да? Ну так я Вам уж так и быть объясню- здесь люди делятся знаниями разными, у кого что есть, кто чему в жизни научился, или прочитал где. Это место не для критических высказываний, а для ОБМЕНА ЗНАНИЯМИ. Я вот тоже, сразу этого не понял, за что и получил, и заслужено получил, репутацию -131! И поделом! Буду вот теперь, честное имя зарабатывать!
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 31 авг 2009, 09:07

Да мне мил человек, ничего показывать никому не надо. Кто умнее, кто глупее - это вообще Вы куда-то в сторону уехали. А что спокоен - а чего мне волноваться? Я ничего не крал, а ежели нарушил какие правила - вон мне люди добрые на то указали, я и поправился. А вот Вы зачем вообще все это написали? Тоже, как и я не разобрались о чем речь, да? Ну так я Вам уж так и быть объясню- здесь люди делятся знаниями разными, у кого что есть, кто чему в жизни научился, или прочитал где. Это место не для критических высказываний, а для ОБМЕНА ЗНАНИЯМИ. Я вот тоже, сразу этого не понял, за что и получил, и заслужено получил, репутацию -131! И поделом! Буду вот теперь, честное имя зарабатывать!
Ну я раз за вас, что вы поняли для чего этот форум создан, значит закрываем тему споров и обсуждаем все по делу...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»