Порча на дом или квартиру

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Порча на дом или квартиру

Сообщение Дарья-Дарья » 26 ноя 2019, 14:00

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, существует ли порча на жилище и как её определить?

Есть ли особые опознавательные признаки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2019, 06:48

Дарья-Дарья писал(а):
26 ноя 2019, 14:00
существует ли порча на жилище и как её определить?
да, есть такое. когда программа привязывается не к какому то человеку конкретно, а именно к жилищу. Но по сути, в большинстве случаев, сводится все к тому, что бы досадить врагу.
Как определить. В доме чувствуется тяжелая, давящая атмосфера. Я такое ощущаю как липкость, будто грязное всё, даже при том, что внешне будет и порядок. Те кто живут в доме, стараются постоянно уйти куда то, поменьше проводить времени вне дома. Будто что то гонит. Становится невозможно отдохнуть и выспаться. Животные начинают из дому уходить, или умирают. Так же, животные могут себя странно вести, будто бы видят что то, уставятся в пустой угол, и заметно, что наблюдает за чем то невидимым глазу человека. Могут пропадать какие то вещи. Поиски не дают результатов, а потом находится, на видном месте. Могут слышаться посторонние звуки - шорохи,скрипы, мелькают непонятные тени, которые обычно видятся боковым зрением. В случае сильных проявлений, между сном и явью у людей бывают пугающие видения. Ломаются предметы, техника, лампочки. Это конечно в любом доме бывают поломки, но если очень уж часто происходит такое, то стоит обратить внимание. Дети начинают бояться, бывает у них безотчетный страх.
У меня был случай, когда женщина купила старый дом. И по началу, все было очень хорошо. Её сильно тянуло туда, было умиротворение и состояние большого покоя и тишины. Это состояние отмечали и друзья/знакомые, которые приходили. Но в скором времени, началась такая жуткая свистопляска. Кто то ходил по ночам в доме, хлопали двери, билась посуда. Она рассказывала так - иду по лестнице, и явно слышу шаги за спиной. т.е. кто то поднимается за нею следом. Оборачивается, и естественно никого не видит. Страшно и жутко.
Но конечно, в каждом отдельном случае, нужно разбираться конкретно. Что именно происходит, и как от этого избавиться, если в самом деле есть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Дарья-Дарья » 29 ноя 2019, 19:18

Дина Д
Спасибо! И что в итоге у этой женщины было?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Дина Д » 30 ноя 2019, 02:51

Дарья-Дарья писал(а):
29 ноя 2019, 19:18
что в итоге у этой женщины было?
чистили дом, при этом было целая история, по этому поводу. мой друг, историк, въедливый человек, нашел даже старые, дореволюционные карты местности, которые указывали на то, что там был могильник.
клиентка категорически отказывалась уезжать оттуда.
чистили
полегчало
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Дарья-Дарья » 30 ноя 2019, 10:40

Дина Д
Ясно. У меня просто такая история.
В декабре прошлого года я купила квартиру. Вторичка.
Когда оформляли сделку уже, я чувствовала не радость почему-то,
а очень гнетущее чувство,
потом, когда получила ключи, зашла в тот же вечер в квартиру.
У меня было чувство большого дискомфорта. Списала это на то, что квартира пустая, вечер и всё такое.
2 недели обставляла её, вызывала мастеров и т.п.
Всё это время у меня не было чувства радости, мне грустно очень было.
Перед НГ почти въехала.
Не хотелось в квартире делать ничего.
Иногда уходила к сестре ночевать.
Потом завела кошку.
Кошка иногда шарахались от чего-то, но я списала на то, что она пока котёнок, может, играет.
С марта я начала болеть, а в апреле заболела почти до лета.
А летом были случаи полтергейста.
Цветы сами по себе падали, например.
Как будто их толкнули.
Шланг душа сам приподнялся.
А недавно мне снова стало в квартире неуютно так, что хочется встать и ходить просто по городу.
И кошка моя что в кухне видит иногда. Смотрит, как будто человеческую фигуру разглядывает.

МираК

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение МираК » 30 ноя 2019, 11:31

Дарья-Дарья
Здравствуйте. Вам необходим мастер, чтобы диагностировать кВ. и Вас. То, что Вы описываете ни есть норма. Если в Вашем городе есть к кому обратиться - обращайтесь, если нет - посмотрите здесь, на форуме - в разделе кабинетов. Сделайте фото кВ. , особенно того места, где кошка видит кого-то. По фото могут посмотреть, что у Вас с квартирой. Ну и своё фото. На Вас может идти влияние от того, что в кВ. Много чего делают на квартиры и дома. И как вариант, если Вы сами что-либо практиковали могли притянуть что-то. По хорошему, Вам необходима детальная диагностика по ситуации с Вами и кВ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение olya_ya » 30 ноя 2019, 11:42

Дарья-Дарья
На сущность в квартире похоже, сталкивалась с таким. Или портал откуда эти сущности скопом прут. Недавно случай такой был- въехали в квартиру мои знакомые, до этого в квартире жила родственница, бабушка, которую несколько лет просто насильно удерживали в этом мире, без конца и края откачивали реанимацией, она уже как овощ была практически, не давали умереть. Она раскормила сущность ТАКИХ размеров, что я охренела в прямом смысле слова. Сами хозяева квартиры не болели, но стали преследовать неудачи. Девушка не могла устроиться на работу. в квартире ничего делать не хотелось, почти всегда срач. Из квартиры она убегала при первой возможности. Для чувствительных гостей через несколько часов нормальной реакцией была тошнота и головная боль. В квартире были стуки и котик так же как ваш- играл с пустотой. Почистили квартиру и все прошло) Девушка устроилась на работу буквально на следующей неделе, дома чистота и уют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Бульдожио » 30 ноя 2019, 15:16

Дарья-Дарья писал(а):
30 ноя 2019, 10:40
В декабре прошлого года я купила квартиру. Вторичка.
Когда оформляли сделку уже, я чувствовала не радость почему-то,
а очень гнетущее чувство,
А отказаться уже было никак?
Ну хорошо, если вам уже не комфортно, почему не продать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Рысь » 02 дек 2019, 18:32

Вообще если вторичка, то стоит перед покупкой проверить ее. В данном случае согласна с выше написанным, или сущность или неупокоенная душа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4795
Пол:

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Lilichka » 09 дек 2019, 17:43

Дарья-Дарья писал(а):
26 ноя 2019, 14:00
существует ли порча на жилище и как её определить?
по описанным признакам - симптомы неспецифические, общие для многих энергопоражений от случайных и не случайных сущей до элементарных несовпадений энерговекторов вас и жилища .. лучше всего конечно же диагностика - фото любой стены\двери\окнА квартиры и создаете в ип тему.. желающие посмотрят и ответят прицельно @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на дом или квартиру

Сообщение Дина Д » 10 дек 2019, 22:15

Дарья-Дарья
эхх.. это не печаль было у Вас. а вероятнее всего срабатывала Ваша природная энергетическая защита. такое бывает в подобных квартирах, с какими то сущностями внутри.
но люди, к сожалению, отвыкли доверять сами себе. своим чувствам и ощущниям. а в самом деле, судя по Вам, Вам доверять себе нужно было. Потому что Вы человек мыслящий, не дурочка какая то. Потому что Вы сумели сейчас чётко проанализировать свои ощущения эти негожие.
и вот смотрите что происходит.
всё идет по нарастающей, согласитесь.
Дарья-Дарья писал(а):
29 ноя 2019, 19:18
что в итоге у этой женщины было?
там случилось очень нехорошее. они привезли бабушку, чью то маму. я уж не помню, чью. Бабушка была почтенного возраста, сильно за 80. И она стала видеть всяких людей в доме, которых больше никто не видел. т,е, видмо эта бедненькая бабушка стала добычей этих сущей...
и сейчас они бабку вывезли, и той полегчало. только зовет сыночка, которого никогда не было. у ней две дочки есть. Но сына какого то она нашла именно в том доме.
сын той женщины умер от передоза каких то модных наркотиков.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»